Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpg
zBHYQacMepE.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpg
DSC_3361.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgsobachki.jpg24.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgvO6YkUstu4w.jpgddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgLisa-Alisa~0.jpgL1.jpgDSC_0085.JPG
olirom.jpg
tigrusha~0.jpg190815_0004.jpg02.jpegHD9_8059.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 07:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ура! Никушенька у меня дома. Нордик в зоогостинице. По-прежнему им нужен дом.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
4 ноября.

Никушенька вернулась к нам домой! Три месяца мы верили, надеялись и искали её. Слава Богу, наши молитвы были услышаны.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ НАМ С НАТАШЕЙ В ПОИСКАХ, ПОДДЕРЖИВАЛ И ВЕРИЛ В ТО, ЧТО НИКОЧКА НАЙДЁТСЯ.
БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ЕЁ ВЕРНУТЬ.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МИХАИЛУ И ТАТЬЯНЕ! КАК ВЫ ВСЁ ЭТО С НАМИ ВЫДЕРЖАЛИ, Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ - СПАСИБО…


Изображение

_________________________________________________________________________________
28.07.2011 г.
Помогите, пожалуйста!!!
Только что у новых хозяев Никуша сорвалась с поводка и убежала. Возле метро Приморская. Я с грудным ребёнком, мне никак не вырваться. Паника у меня ужасная. Кто в Василеостровском районе, помогите, пожалуйста.

viewtopic.php?f=21&t=66467&start=60

Т.+7-952-387-28-39 Елена

Ссылка на Никушкин фотоальбом http://fotki.yandex.ru/users/bdr77/album/160877/

Изображение Изображение Изображение

Гуляли возле залива у кораблей за стеной (оказалось, что купали собаку без поводка). Никуша чего-то испугалась и вырвалась. Бегают, ищут (не бегают, не ищут и не собираются).
___________________________________________________________________________________________________
14.06.2011 г.

Очень прошу помочь с пиаром Никуши, она очень славная деточка.
Всем заранее огромное спасибо!


Помогите НАМ, ПОЖАЛУЙСТА! У НАС ЕЩЁ НОРДИК В ЗООГОСТИНИЦЕ ЖДЁТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ. НИКУШЕЧКУ НУЖНО Срочно ПРИСТРАИВАТЬ.

У меня сейчас такой период в жизни, что Хвостикам я могу уделять намного меньше времени, чем прежде.
Всё на муже: работа, четыре собаки, кот и жена на последних сроках беременности.

Меня завтра (15 июня) кладут на ДО. Сопротивлялась, как могла, но врач сказал :"НАДО!".
Надеюсь, что через недельку меня отпустят домой ещё немного погулять :-[
Буду на связи по телефону.


ПИАРНЫЙ ТЕКСТ:

Добрая девочка Ника-клубника ищет лучшего хозяина.

Ника - трогательная, добрая, нежная, немного стеснительная девочка ищет хозяина. Доброжелательна к людям и животным. Здорова, привита, стерилизована. 10 мес. Красивая, чёрного окраса, некрупная. Сейчас живёт во временном доме.
Т.+7-952-387-28-39 Елена

ссылка на Никушкин альбом http://fotki.yandex.ru/users/bdr77/album/160877/

Мне больше нравятся вот эти фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ещё раз всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

___________________________________________________________________________________________________

13.05.2011 г.
Никушеньке проведена успешная операция кастрации по методу "Без швов и попон"
в ветеринарной клинике им. Айвэна Филлмора.

Изображение
___________________________________________________________________________________________________


12.05.2011 г.

Делаем Никуше перед предстоящей операцией ЭКГ.

Изображение Изображение

РЕКОМЕНДОВАНО УЗИ сердца (исключить недостаточность митрального клапана).

Едем на Жерновскую, делаем эхокардиографическое исследование. Слава Богу, опасения оказались напрасными, сердечко у деточки здоровое :)

Изображение Изображение


Заодно делаем ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Заключение: патология печени, селезёнки, желчного пузыря, почек, матки и мочевого пузыря не выявлены.

Изображение Изображение
___________________________________________________________________________________________________

09.05.2011 г.

Никушенька временно переехала к нам. Привыкает к городской жизни, к общению с людьми, учится гулять на поводке... Готовится к операции кастрации.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
___________________________________________________________________________________________________

31.03.2011 г.

Лапатусечки мечтают о постоянном доме

Изображение Изображение
___________________________________________________________________________________________________

23.02.2011 г.
В 9 часов утра Нордик и Никуша поехали в зоогостиницу Лесси.
___________________________________________________________________________________________________
22.02.2011 г.
Обработали малышей каплями Фронтлайн Комбо в профилактических целях.
___________________________________________________________________________________________________


21.02.2011 г.
Легафитон 200 купили. Нордик таблеточки уже принимает.

___________________________________________________________________________________________________

20.02.2011 г.
По телефону по результатам анализов крови получила консультацию у ветеринарного врача Рыбко Майи Валентиновны. В целом анализы хорошие. У Нордика немного повышенный уровень АСТ. Норду рекомендовали подавать Легафитон 200.
___________________________________________________________________________________________________

19.02.2011 г.

Были на приёме в ветеринарной клинике имени Айвэна Филлмора.
Щенков осматривал терапевт Волосачев Сергей Анатольевич.
Успокоил нас на предмет наличия у Нордика демодекоза. Соскоб даже брать не стал, так как признаков данного заболевания не нашёл.
Предположил, что одной из причин облысения некоторых участков кожи может быть нездоровая печень.
Сдали анализы: кала, клинический и биохимический крови.
Нордик и Никуся вели себя и в машине и в клинике очень адекватно.
Умнички наши. Под вечер, конечно же, устали малышастики от такого калейдоскопа событий.


___________________________________________________________________________________________________


30.01.2011 г.

Повторная прививка + вакцина от бешенства.

Никуша и Нордик стали шкодными подростками.

___________________________________________________________________________________________________

09.01.2011 г.

Сделали малышам первые прививки.
Никуся такое солнышко. Ласковый и доверчивый ребетёнок.
А у Нордика характер мужской - без боя не сдаётся. Но почесушки и вкусняшки тоже любит.
Надеемся, что детки легко перенесут вакцинацию.
Следующая прививка через 3 недели.
А ещё у Ники и Норда теперь есть паспорта.
Щеночки растут и ждут самых лучших в мире хозяев :o3 :o3
___________________________________________________________________________________________________
28.12.2010 г.

Деточки подросли, окрепли. Оказались братиком и сестричкой: НОРД (Нордик) и НИКА (Никуша). За небольшой промежуток времени общения с моим супругом щеночки позволили себя приласкать, стали брать корм с рук (пока ещё с опаской). Мальчик более недоверчив к людям, чем девочка.
Немного волнительно за Нордика. Исключаем из рациона все возможные аллергены, так как у него облысение вокруг глаз. На лишай и демодекоз не похоже. Возможна аллергия на ежедневные вкусняшки для собак, курицу и т.п. В начале января прививаемся.
Щеночки очень симпатичные :)

___________________________________________________________________________________________________
22.12.2010 г.

Ленинградская область, Выборгский район, недалеко от Зеленогорска посёлок городского типа. В конце ноября кто-то проник на территорию практически заброшенной базы одного из питерских институтов, разбил окно в подвале НЕРАБОЧЕГО, НЕОТАПЛИВАЕМОГО, ОБЕСТОЧЕННОГО здания и подбросил туда щенков. Не знаю, что двигало этим КТО-ТО. Может это была спасательная операция (хотя, очень сомнительно). Бог нам всем судья.
Щеники громко плакали. Найти их было нелегко. Подвальные помещения огроменные. На вторые сутки мой папа всё-таки нашёл двух малышей запуганных, замёрзших, изголодавшихся. Они забились под ящик в одном из тёмных углов холоднющего подвала с бетонными полами. Свет фонарика видимо их спугнул, и они выдали себя шорохом. Чёрные детки-уголёчки с блестящими глазками пуговками. Как они выжили в этой бетонной тюрьме?
Надеюсь, что щенков изначально было двое. Очень на это надеюсь.
Как папа смог переместить деток к выходу, перекрывая метр за метром ход в глубь подвала - это отдельная история. Так же как и история переезда малышей в забитой фанеркой будочке на санках в отапливаемое помещение.

Щенки в руки не даются. Нельзя сказать, что они совсем одичавшие, но адаптация конечно же необходима.
Я смогла приехать только в ближайшие выходные. Привезли на машине подруги хороший корм, витамины, кальций, игрушки, вкусняшки.
Один из щенков пацанчик (уверена), а вот другой или другая? Пока загадка. Попытка поближе познакомится для меня закончилась не очень удачно. Зубочки хоть и маленькие, но кусаются :)
Сейчас детки отъедаются и отогреваются.

4 декабря мы дали им антигельминтик ЦЕСТАЛ ПЛЮС.

Планировалась прививка. Но, к сожалению, в мой первый приезд возможности подольше пообщаться с малышами у меня не было. И только через неделю, проведя все выходные у родителей, я поняла, что прививку придётся отложить. По моим наблюдениям один из щенков оказался более шустрым, вероятнее всего он съедал практически всю еду. Второй же малыш довольствовался крохами, и как результат, отстал в развитии. Не то чтобы совсем слабенький, но прививка - дело серьёзное, организм, по-возможности, должен быть подготовлен к ней. Понимаю, что время идёт, щенки растут, но рисковать их здоровьем тоже не хочется, итак натерпелись маленькие. Теперь каждую кормёжку папа "разводит" малышню в разные комнаты, все сыты. Набираются сил. Кушают хорошо и корм и натуралочку (кашки с мяском, творожок, овощи отварные).

19 декабря дали повторно ЦЕСТАЛ ПЛЮС.

Папа с ними общается, много разговаривает, но одомашнивание, конечно же, у щеников впереди. Поклон моим родителям за заботу о детях. Оставить их у себя или у родителей возможности нет. Даже на период пристройства взять малышей к себе домой я не могу по личным обстоятельствам.

Понятно, что после всех необходимых прививок и карантина щеникам нужна хорошая передержка. Галиночка Руфь обещала посоветовать надёжную платную передержку.
Денежной помощи у форума не прошу, надеюсь, что с этим справимся сами. Но вдруг случится чудо - найдётся бесплатная надёжная передержка :)
Денежка пойдёт другим нуждающимся Хвостикам.

Вот в чём мне нужна ваша помощь, опытные форумчане. Сама сделать прививку не смогу, и даже если моя подруга в очередной раз любезно согласится мне помочь с перевозкой на машине щенков в ветлечебницу, для них это стресс сумасшедший. В чём их перевозить, как им мордахи перевязать, чтобы не дай Бог, не поранить, не знаю. Нет у меня такого опыта. Может кто-нибудь подскажет ветеринара, готового приехать и сделать на месте прививки малышам. Услугу оплачу, надеюсь, что стоимость её будет в разумных пределах.
От Зеленогорска 10 км. Первую прививку можно делать в начале января.
Помогите, пожалуйста, мне в данном вопросе.


После прививочек нужна будет передержка и опять же, форумчане, ваша помощь с бесплатным пиаром. Если возникнет необходимость подключить платную рекламу, надеюсь, что и с этим мы справимся.

Щеночки красивые, ладненькие, думаю, что будут среднего размера. На крупных не тянут :) Окрас чёрный, на грудке небольшой белый рисуночек. После принятия ванны точно будут красавцами. В руки не даются, но когда игрушкой потихоньку чешешь им мосю, то гундят, но ушки на почешушку подставляют :) Они не дикие, не озлобленные. Им уделить побольше внимания, приласкать, и будут плюшевые собаки. Правда, охранять территорию уже начали: когда папа открывает дверь, лают уже на два голоса. Значит, второй малыш тоже оживает. Это здорово.

Время идёт, деточки растут.

Форумчане, помогите, пожалуйста, щеночкам поскорее пристроится в хорошие ручки.
Постараюсь сделать для этого всё возможное, но без вашей помощи мне не справиться.
Заранее благодарю всех кто откликнется на мою просьбу :)


Фотографии пока такие.


Изображение Изображение

Изображение
Изображение Изображение


Елена

+7-952-три восемь семь - 28 -тридцать девять

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 06 ноя 2011, 03:16, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенкам, подброшенным в подвал неотапливаемого, обесточенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
А зачем щенков тащить в клинику? прививку сделайте сами.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам, подброшенным в подвал неотапливаемого, обесточенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
blercort писал(а):
А зачем щенков тащить в клинику? прививку сделайте сами.

Сама сделать прививку не смогу

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам, подброшенным в подвал неотапливаемого, обесточенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Чем помочь -могу только поднимать темку...Спасибо Вашему папе-золотое сердце у него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам, подброшенным в подвал неотапливаемого, обесточенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
olsurik писал(а):
Чем помочь -могу только поднимать темку...Спасибо Вашему папе-золотое сердце у него.

Спасибо большое :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам, подброшенным в подвал неотапливаемого, обесточенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Господи, как на наших похожи...viewtopic.php?f=2&t=53766. Пока помочь нечем, к сожалению! А папа у вас замечательный!! :flower:

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам, подброшенным в подвал неотапливаемого, обесточенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Лидия777 писал(а):
Господи, как на наших похожи...http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53766. Пока помочь нечем, к сожалению! А папа у вас замечательный! :flower:

Действительно, похожи :)
Родители у меня и правда, замечательные!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам, подброшенным в подвал неотапливаемого, обесточенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Вверх милых щеночков!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам, подброшенным в подвал неотапливаемого, обесточенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
HAPPYS7777 вот ссылочка на выездного врача http://vetochka.my1.ru/ Хороший врач, может помочь с прививками.

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам, подброшенным в подвал неотапливаемого, обесточенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 23:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
olga300355 писал(а):
HAPPYS7777 вот ссылочка на выездного врача http://vetochka.my1.ru/ Хороший врач, может помочь с прививками.

Спасибо :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам, подброшенным в подвал неотапливаемого, обесточенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам, подброшенным в подвал неотапливаемого, обесточенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 19:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
В воскресенье навещали Малявочек.
Детки подросли, окрепли.
Мальчик покрупнее, а ДЕВОЧКА помельче.
Подкинули их в ноябре, поэтому временные клички придумали им на букву Н: НОРД (Нордик) и НИКА (Никуся).
Супруг сидел то на коленях перед Нордиком, то кверху попой под столом перед Никусей, уговаривая их взять кусочек корма у него из рук :)
Сначала мальчик порыкивал, потом разрешил класть под щёчки корм, который моментом прятался в надёжное место (как у котёнка Гав котлетка), чуть позже Нордик разрешил лёгкие почесушки и стал лопать корм с рук. Бдительность при этом конечно же не терял :)
С девочкой всё прошло гораздо быстрее и проще. Она более доверчива. Под столом у них с моим супругом прошла операция "Корм за щёчками", далее "Корм с ручек". Потом Никуся перебежала в другую комнату, где позволила чесать себя и гладить, сидя, как зайка, подняв передние лапки :)
Как и предполагали - детки не агрессивны, а напуганы.
Вопрос с прививками постараемся решить сами.
Всё вроде бы идёт хорошо. Немного волнует появившееся у Нордика облысение вокруг глаз. На лишай не похоже. На демодекоз тоже. При нас не чесались.
Предположительно аллергия. Бедные детки улиц, печёнка у них - это что-то :(
На этой неделе исключаем все вкусняшки, куру, витамины и прочие возможные аллергены. Понаблюдаем за состоянием, надеюсь, что детки будут здоровы, и незапланированная поездка к ветеринару не понадобится. Как чувствовала - купила следующий мешок корма "ягнёнок с рисом".
Пока все новости. Фотографии постараюсь загрузить сегодня.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нордику и Никусе,щенкам, подброшенным в подвал заброшенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Спасибо за новости! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нордику и Никусе,щенкам, подброшенным в подвал заброшенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 20:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
НОРДИК

Изображение Изображение Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нордику и Никусе,щенкам, подброшенным в подвал заброшенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 20:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
НИКУША

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нордику и Никусе,щенкам, подброшенным в подвал заброшенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Поздравляю с Новым годом! :great: Счастья, хорошего настроения всей вашей семье!
Спасибо за Никушу и Нордика!!! :flower:
Счастья и хороших хозяев щеночкам! :cats flower: :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нордику и Никусе,щенкам, подброшенным в подвал заброшенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 20:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое!
Всех поздравляем с Рождеством Христовым и Новым годом!
Здоровья, счастья, успехов, благополучия, добра и света!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нордику и Никусе,щенкам, подброшенным в подвал заброшенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
В прошлое воскресенье сделали малышам первые прививки.
Никуся такое солнышко :) Ласковый и доверчивый ребетёнок.
А у Нордика характер мужской - без боя не сдаётся :) Но почесушки и вкусняшки тоже любит.
Надеемся, что детки легко перенесут вакцинацию.
Следующая прививка через 3 недели.
А ещё у Ники и Норда теперь есть паспорта.
Щеночки растут и ждут самых лучших в мире хозяев :o3 :o3

Фотографии будут позже.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нордику и Никусе,щенкам, подброшенным в подвал заброшенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 14:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Нордик

Какие-такие прививки? На это я пойти никак не могу! Не уговаривайте меня.
Вот корм вкусненький лопать - всегда пожалуйста!
Изображение

Всё-таки поймали меня, прививку сделали...
Ладно-ладно, вот возьму и обижусь на вас.
Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нордику и Никусе,щенкам, подброшенным в подвал заброшенного здания необходима наша помощь. Форумчане, помогите!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 15:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Никуся

А я прививок не боюсь! Надо так надо.
Дел-то на пару минут. Температурку померить и укольчик сделать
Изображение

Вот такая я умница и красавица!
А теперь чешите меня, чешите и вкусняшечки не забудьте
Изображение

А свитерок мне к лицу! Зря ты, Нордик, отказался.
Теплёнко, мягенько и красииииво
Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночки очень хотят домой. Сейчас Нордик и Никуся находятся в зоогостинице. От финансовой помощи не откажемся.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Постараюсь перенести все сообщения из темы http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=56875

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 09 мар 2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночки очень хотят домой. Сейчас Нордик и Никуся находятся в зоогостинице. От финансовой помощи не откажемся.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 30 янв 2011, 00:59
olsurik писал(а):
Как дела? Что у Нордика вокруг глаз? Лечите?


Добавлено: 31 янв 2011, 16:54
HAPPYS7777 писал(а):
Вчера малышам досталось аж по два укола: повторная прививка + от бешенства.
Дети подросли. Шкодят постоянно:) Детки есть детки :)

У Нордика облысение вокруг глазок стало намного меньше после исключения из рациона всевозможных вкусняшек.
Изображение

Когда перевезём щенков в город, то в обязательном порядке сдадим все необходимые анализы.
Сейчас главное, чтобы Нордик и Никуся без осложнений перенесли вакцинацию.

Никуша такая красулечка стала :)
Изображение

А вот так мы боимся прививок :)
Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночки очень хотят домой. Сейчас Нордик и Никуся находятся в зоогостинице. От финансовой помощи не откажемся.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 09 фев 2011, 23:33
Руфь писал(а):
Поднимаю. Еленочка, Срочно нужно к пиарщикам приставать и пиарные фото, но это уже когда в город привезете на передержку куда-нибудь. Засидятся без этого.


Добавлено: 10 фев 2011, 14:55
olsurik писал(а):
Скорее надо делать фото и пиарить! Удачи!! :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночки очень хотят домой. Сейчас Нордик и Никуся находятся в зоогостинице. От финансовой помощи не откажемся.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 09 фев 2011, 23:33
Руфь писал(а):
Поднимаю. Еленочка, Срочно нужно к пиарщикам приставать и пиарные фото, но это уже когда в город привезете на передержку куда-нибудь. Засидятся без этого.


Добавлено: 10 фев 2011, 14:55
olsurik писал(а):
Скорее надо делать фото и пиарить! Удачи!! :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночки очень хотят домой. Сейчас Нордик и Никуся находятся в зоогостинице. От финансовой помощи не откажемся.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 10 фев 2011, 15:02
HAPPYS7777 писал(а):
Спасибо.
У нас форс-мажорные обстоятельства, нам Срочно НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


Добавлено: 10 фев 2011, 15:31
olsurik писал(а):
К сожалению, могу только поднимать темку...

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночки очень хотят домой. Сейчас Нордик и Никуся находятся в зоогостинице. От финансовой помощи не откажемся.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 10 фев 2011, 15:33
HAPPYS7777 писал(а):
Спасибо большое всем кто нас поддерживает! :flower: :flower: :flower:


Добавлено: 11 фев 2011, 09:40
tattianna писал(а):
Срочно нужна передержка малышам :help: :help: :help: :help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночки очень хотят домой. Сейчас Нордик и Никуся находятся в зоогостинице. От финансовой помощи не откажемся.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 фев 2011, 12:38
Руфь писал(а):
Поднимаю. Пока только так.

ПЕРЕДЕРЖКА !!


Добавлено: 11 фев 2011, 12:57
tres chic писал(а):
Помогите деткам передержкой


Добавлено: 11 фев 2011, 13:19
tres chic писал(а):
Срочно нужна передержка Помогите


Добавлено: 11 фев 2011, 13:23
tres chic писал(а):
:help: :help: :help: :help:


Добавлено: 11 фев 2011, 14:24
HAPPYS7777 писал(а):
Передержка на самом деле нужна ооооооооооочень Срочно.

Спасибо большое всем, кто нас поддерживает! :flower: :flower: :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночки очень хотят домой. Сейчас Нордик и Никуся находятся в зоогостинице. От финансовой помощи не откажемся.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 фев 2011, 17:47
tres chic писал(а):
HAPPYS7777 писал(а):
Передержка на самом деле нужна ооооооооооочень Срочно.

Спасибо большое всем, кто нас поддерживает! :flower: :flower: :flower:

:help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночки очень хотят домой. Сейчас Нордик и Никуся находятся в зоогостинице. От финансовой помощи не откажемся.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 фев 2011, 18:34
olsurik писал(а):
:help: :help: :help:


Добавлено: 11 фев 2011, 20:54
tres chic писал(а):
Помогите :help: почему никто не заходит в тему :? :? :wall: :wall: :wall:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночки очень хотят домой. Сейчас Нордик и Никуся находятся в зоогостинице. От финансовой помощи не откажемся.СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 фев 2011, 21:23
tattianna писал(а):
tres chic писал(а):
HAPPYS7777 писал(а):
Передержка на самом деле нужна ооооооооооочень Срочно.

Спасибо большое всем, кто нас поддерживает! :flower: :flower: :flower:

:help:

:help: :help: :help: :help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка