Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
T1jh1C23nss.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg2.jpg1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg2~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgBezymyannyy.png
PWJyByC6B54.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg2~0.jpg12~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
KisaizPod.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgHD7_3296.jpg1-2.jpg
IMG_1107_3.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgDSC_0910.jpg7ovpcpssIzw.jpgLFDpmby8lOs.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 12:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Золотая собачка Зайка осталась на передержке на ПМЖ !СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Передержка решила, что без Заи жить не сможет. А потому что это супер-собака! Кусайте локти все, кому она не досталась! :P

:great: :great: :great: :great: :great:
______________________________________________
Это чудо появилось в нашем поселке весной 2010 года.
На тот момент это был щенок-подросток месяцев 6 (предположительно родилась в октябре 2009).
Понятно дело, что в начале лета она "потекла", ну а через 2 мес., 22 августа родила 10 щенков (два умерли почти сразу, а 8-ых пристроили).
Назвали девочку Зайкой, т.к. все ее поведение соответствовало этому зверьку.
8 октября Зайка была стерилизована.
С этого времени я тщетно пытаюсь ее пристроить.
Обидно за нее! Собака - золото! Очень тянется к людям, слушается, аккуратная и деликатная. Живет сейчас у одного неравнодушного человека - Вячеслава. Но он никак, понимаете, никак не может ее себе оставить, т.к. у него и так 2 собаки и 4 кошки, плюс тяжело больная мать.
Мне Зайку не разрешает взять муж, т.к. боится, что это сильно надолго. Плюс его родители живут в этом же поселке в коттедже, и это их квартира, они тоже против Зайки.
Я к тому же ещё и не работаю, поэтому даже финансово не потяну Зайку. В общем, ощущение безнадеги....
Помогите, пожалуйста! Я хотела пройти мимо, махнуть на нее рукой, но... Она должна быть домашней, понимаете!? Просто должна! Хоть советом помогите, хоть пиаром! У меня очень мало опыта в кураторстве, я его просто не тяну. Нам с Зайкой очень нужна помощь!
Молодая, ласковая, адекватная, очень послушная девочка! Бывшая домашняя! Даже знает команды и вообще видно, что с щенячества жила с человеком!

НОВЫЕ Супер-фото от Инны-laiti, 07.02.2011
Спасибо, ИННА!

Все ФОТО здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/154066/?p=0

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________

Пиар-текст:
Замечательная собачка Зайка, метис колли и терьера, мечтает обрести заботливых и любящих хозяев! Девочке всего 2 годика, в холке 63 см, стерилизована, привита, чипирована, по характеру - чистый ангел! Очень послушная и ласковая - настоящая семейная собака. У нее выразительные, как будто кокетливо подкрашенные, глаза, забавная мордочка, почти кошачьи лапки и великолепная пушистая шерстка. А ещё Зая очень любит играть с человеком в палочку! Хорошо ведет себя в квартире, терпит до прогулки, дружит с детьми, кошками и собаками.
Как только Вы познакомитесь с этой золотой солнечной девочкой, Вы сразу поймете, что это Ваша собака!


Куратор я
(хоть я и мало что могу для нее сделать)

ЯК 41001761914492

Приход:
1150руб. на руках ещё из темы про Вику
2040руб. на ЯК остаток от Вики и Джека Брауна.
456,55 руб - на ЯК от Оли-Чижик
Итог: 3646.55 руб.

Расход:
60 руб - поднятие объявления на Авито (с ЯК)
120 руб - оплата VIP-обявления на неделю (с ЯК)
240 руб - оплата премиум объявления на неделю (с ЯК)
60 руб - поднятие объявления на авито (с ЯК)
130 руб - рассылка объявок по 300 доскам от сайта расклейщик (с ЯК)
653.52 - комплексная прививка
637.50 - микрочип
Итог: 1900 руб.

Остаток на ЯК 1746.55 перевожу в тему щенка Хасси (ей нужнее)
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 57&start=0

ИзображениеИзображение

_________________
Лена...
Изображение


Последний раз редактировалось Триша-Тоечка 01 сен 2015, 21:00, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:38
Сообщений: 1817
Откуда: с-пб, г Ломоносов
удачи вам и самых лучших ручек :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
+7 951 658 77 27 Наташа

viewtopic.php?f=2&t=68217

viewtopic.php?f=2&t=67395

viewtopic.php?f=2&t=65083


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
natami писал(а):
удачи вам и самых лучших ручек :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо, Наташа!
Эх, только, наверно, не улыбнется Зайке удача.....

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
будет и у Зайки дом :P

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Лена, сейчас кину объявы.
Только замени "покорная" на послушная :-[ А зачем выделено слово стерелизована?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
не отчаивайтесь!
Главное положительный настрой!
У Зайки будет дом и замечательный хозяин! По другому и быть не может! Такая славная собака!

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 16:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Триша-Тоечка писал(а):
natami писал(а):
удачи вам и самых лучших ручек :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо, Наташа!
Эх, только, наверно, не улыбнется Зайке удача.....

:O
новая фотосессия и активный пиар! И будет Зайка дома! Она ж беспроблемная, молодая. :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 16:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
С фото буду опять приставать к Маше :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Лен, опять упадническое настроение? 8) }:)
А если текст чуть-чуть переделать... :-[

Замечательная терьеристая собачка Зайка мечтает обрести заботливых и любящих хозяев! Девочке чуть больше года, стерилизована, по характеру - чистый ангел! Очень послушная и ласковая - настящая семейная собака. У нее выразительные, как-будто кокетливо подкрашенные, глаза, шикарные ушки и мяконькая гривка. А ещё Зая очень любит играть с человеком - приносит палочку, любит перетягивать канатик. Хорошо ведет себя в квартире, терпит до прогулки, дружит с детьми, кошками и собаками.
Как только Вы познакомитесь с этой золотой солнечной девочкой, Вы сразу поймете, что это Ваша собака! Мы ждем Вас!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ну вот и сюда вмешалась... Натали - по-моему, очень хорошо придумали, все ясно, кратко и положительно! А Зайка - просто .... ну просто зайка, найдутся и ей ручки самые хорошие!!! :hi: Вот такенные хозяева.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
Лен, опять упадническое настроение? 8) }:)
А если текст чуть-чуть переделать... :-[

Замечательная терьеристая собачка Зайка мечтает обрести заботливых и любящих хозяев! Девочке чуть больше года, стерилизована, по характеру - чистый ангел! Очень послушная и ласковая - настящая семейная собака. У нее выразительные, как-будто кокетливо подкрашенные, глаза, шикарные ушки и мяконькая гривка. А ещё Зая очень любит играть с человеком - приносит палочку, любит перетягивать канатик. Хорошо ведет себя в квартире, терпит до прогулки, дружит с детьми, кошками и собаками.
Как только Вы познакомитесь с этой золотой солнечной девочкой, Вы сразу поймете, что это Ваша собака! Мы ждем Вас!

спасибо, Наташа!
:flower: :flower: :flower:
Очень классно получилось!
Сейчас исправлю в главпосте.
(только Зайка палочку к хозяину не приносит, а носит так просто, чтоб за ней бегали и отнимали :P )

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Лен, я думаю, что был бы хозяин, а там они сами уже разберутся - кто кому палочку приносить будет! :D
Зайке - удачи и хороших ручек! Ты, самое главное, верь, Лена, и все будет хорошо!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Багира писал(а):
Ну вот и сюда вмешалась... Натали - по-моему, очень хорошо придумали, все ясно, кратко и положительно! А Зайка - просто .... ну просто зайка, найдутся и ей ручки самые хорошие!! :hi: Вот такенные хозяева.

Оля, а придумала не я, а Триша-Тоечка. :flower:
Я только чуть-чуть подправила :-[
По поводу " :hi: вот такенных хозяев" :ya za:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 15:17
Сообщений: 126
Откуда: Санкт-Петербург Центр
Лена,когда будет нужна денюжка на Зайку,обязательно напомни.
Какие-нибудь анализы надо будет сдавать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 18:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
КсенияС писал(а):
Лена,когда будет нужна денюжка на Зайку,обязательно напомни.
Какие-нибудь анализы надо будет сдавать?

Спасибо!
:flower: :flower: :flower:
У меня от Вики осталось на руках 1150 руб. и на ЯК 2300 с чем-то.
Но я пока не спешу их тратить, т.к. Вика пока на испыталке.

А Зайке надо, думаю, прививки делать и корм покупать ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите прививочками! :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
Помогите прививочками! :help:

:help: :help: :help:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Лена, удачи ! У Вас, судя по всему, легкая рука ! ;)

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Лена,вот и Зайкина очередь пришла дом свой найти! :P Ты её специально на самое сладкое оставила? Не хочешь расставаться? ;)

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Оль, да я просто и не хотела ими серьезно заниматься, т.к. ничего существенного для них сделать не могла. А вот судьба распорядилась иначе.
Зайка - это самое тяжелое, а не "сладенькое" ;) . У нее меньше всего шансов. Но, пристроив Джека и Вику, как-то хочется уже и Заю определить в свой дом! ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
:flower: ;) надо

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 10:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
Оль, да я просто и не хотела ими серьезно заниматься, т.к. ничего существенного для них сделать не могла. А вот судьба распорядилась иначе.
Зайка - это самое тяжелое, а не "сладенькое" ;) . У нее меньше всего шансов. Но, пристроив Джека и Вику, как-то хочется уже и Заю определить в свой дом! ;)


Вот уж не пойму, почему ты считаешь Заю сложной собакой. Судя по главпосту мечта собачника :love: , даже если только половина из написанного правда. Обязательно пристроится. Если мы с Натали Ассольку не считаем большой проблемой, то Зая должна вообще уйти на УРА :P .

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 13:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Потому что все говорят, что она страшненькая :(
И звонка на нее ни одного не было! Даже на шапку или на шавермы :D
И ещё она безобразно толстая сейчас. Я не могу "научить" Вячеслава, как ее надо кормить. Он собак любит, но в плане кормежки - еды не жалеет, конечно.
Вон Викуся тоже была толстовата. Тоже ведь он ее подкармливал. У меня хоть похудела, стала красоткой.
А ещё Зая все же плохо ведет себя одна в квартире.
Обязательно что-нибудь сгрызет... :O Привыкла шататься по улицам, и дома ей становится скучно. Хоть и с Рыжиком сидит и с кошками. Но они с ней не играют, и она начинает искать, чем заняться.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
:) нормальная рыжая собачища)) и не такие пристраивались))) вполне можно ее за город пристроить если ей в квартире скучно)), хай по личному участку гоняет))

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Она не может быть страшной. Она Зааааая :love: :love: :love: !

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
Потому что все говорят, что она страшненькая :(
А ещё Зая все же плохо ведет себя одна в квартире.
Обязательно что-нибудь сгрызет... :O

Что ж ты наговариваешь на Заю? }:) Она копия моей Маньки, только лапки подлиньше... Мы ж можем и обидиться... :D :D :D И с поведением у нас такая ж хрень. Это все пустяки, дело житейское, как говорил Карлсон :P

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера пофоткались, но...
То ли Зайка не фотогеничная, то ли у нас руки не из того места, но фото получились не айс :(
Больно Зайка любит ушки прижимать и растекаться, как кисель :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
А по-моему, очень даже приличный терьеристый рыжик. Лен, ну почему ты за страхуевину Заю все держишь? :O Очень приятная терьеристая особа. Да, не фотомодель, но и не страшная, как моя судьба. :ya protiv: :ne huligan: Зайка - :ok:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 15:17
Сообщений: 126
Откуда: Санкт-Петербург Центр
Хорошая Зайка. На диване(на голубом фоне) вообще прелесть-такая моська прикольная :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака! Молоденькая! Помогите найти ей дом!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ДОМ ЗАЙКЕ!!!!!!!!!! :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка