Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg2-2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
K7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg2.jpg
_MG_3391.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg17~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
Bezymyannyy.png
chu11~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_3361.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
tigrusha~0.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg11.jpg-n588JlIR1I.jpgDSC_0910.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
01.jpegHD7_1958.jpg4_1.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 04:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
http://www.echo.msk.ru/blog/mikhail_truhin/734718-echo/

Михаил Трухин, актер : Валентине Матвиенко
16.12.2010 | 22:08

Валентина Ивановна!

В среду в Санкт-Петербурге произошла страшная трагедия - погиб ребенок. Это произошло не во время разгона ОМОНом демонстрации "Несогласных", фанатов, кавказцев, "России для русских" или противников "Охта-Центра". Это произошло в обыкновенном питерском дворе в Невском районе среди бела дня. Мусоровоз переехал двухлетнюю девочку, которую родители везли на санках.

Переехал не потому, что водитель был пьян, и не потому, что родители не уследили, а потому что питерские дворы и улицы уже вторую зиму представляют из себя ад. Ад, где люди вынуждены ходить не по тротуарам, а по проезжей части. Грузовик занесло или санки со снежной кучи перевернулись... Можно списать это на несчастный случай, на "злой рок", и прочую ерунду, которая уже не имеет никакого отношения к погибшему ребенку.

Так получилось, что я уже шестой год живу и работаю в Москве. Но Питер все равно остается для меня родным. Я здесь рос и учился. Мне не безразлична его судьба и люди, которые здесь живут. Я приезжаю сюда на съемки, иногда по нескольку раз в неделю. И я вижу, как Вы не любите мой город и как Вы унижаете его жителей. Ни в одной цивилизованной стране я не видел и не слышал ничего подобного! В прошлом году Вы на "голубом глазу" предложили населению взять в руки лопаты и тазики и убирать дворы самим. И мне хочется спросить: "А не треснет ли лицо у нынешней власти от такой роскоши?!" (долго подбирал более благозвучный эквивалент этому выражению, но не сумел). И не отчисляет ли население городскому ЖКХ колоссальные деньги ежемесячно, согласно коммунальным платежам?.. Куда деваются эти деньги?!

В прошлом году, судя по Вашим утверждениям, вся снегоуборочная техника "вышла из строя" - наверное, так оно и есть. Ни одной снегоуборочной машины в Санкт-Петербурге прошлой зимой я не видел. Последний раз я был в Питере 13-го и 14-го декабря этого года. Сосульки 6 (!) -метровой длины висели на каждом (!) доме на Невском проспекте (!) и на прилегающих улицах, на всех, без исключения, домах. Это, что касается исторического центра города. О других районах и говорить не стоит. Ни в один двор невозможно въехать, все въезды завалены снегом. Сами дворы не убираются вовсе. И опять же - ни одной снегоуборочной машины я не видел в течение двух дней.
По этим улицам, Валентина Ивановна, ходят в школу наши дети. По ним ходят старики в булочную. Меня, как и Вас, по городу возит машина с водителем. Только маршруты у нас разные. Вы - по набережным и проспектам, ведущим за город или в аэропорт. Их регулярно чистят, по нескольку раз в день. Я же езжу вдали от этих трасс - чтобы не встать в пробку, когда Вас пропускают. И я, судя по происходящему в городе, вижу больше, чем Вы. То ли, потому что "мигалки" у меня нет, и машина поэтому едет медленней, то ли потому, что стекла не тонированные и видно лучше.

Откройте, пожалуйста, бронированное стекло, Валентина Ивановна. Посмотрите в глаза родителям этой девочки, которой уже нет и не будет никогда. Сдавайтесь и выходите с поднятыми руками. Понятно, что губернаторов сейчас, мы – чернь, не выбираем. Понятно, что в этой стране "дорога через Химкинский лес" будет проходить только через Химкинский лес, и "Охта-Центр" построят там, где это нужно "Газпрому", а не Вам, Валентина Ивановна. Как ни прискорбно, но не нам с Вами это решать ("нам" - я имею в виду электорат, а не себя). Но ведь все леса не вырубишь и всех денег не заработаешь. Только человеческая жизнь бесценна, все остальное - суета сует и томление Духа. Мне хотелось бы, что бы Вы это понимали...

Найдите в себе силы передать город человеку, который будет его, хотя бы, убирать. Или возьмите тазик или красную лопатку и вместе со всем Смольным выходите на улицу. Отрабатывать деньги налогоплательщиков, ваших земляков, Вы им должны с прошлой зимы.

Издревле на Руси была примета: тот хозяин хорош - у кого на крыше сосулек нет, снег не топится, крыша тепло держит, хозяин теплом дорожит, экономит. Вы об этом не знали, Валентина Ивановна?.. Просто изолируйте крыши - и не будет течь. В коляски снег не будет падать. Я, как человек с высшим гуманитарным образованием, это понимаю. Или для этого надо собирать комиссию по нанотехнологиям и, в который уже раз, пускать по кругу бюджетные деньги? И, коль скоро зашла об этом речь, почему в Питере коммунальные службы не работают по ночам, как в Москве, когда им не мешают прохожие и поток машин? Они что - из другого теста сделаны? Врожденная интеллигентность мешает? Менталитет не тот?

Жестокая действительность такова: страшной трагедии можно было бы избежать, если бы Вы, Валентина Ивановна, извлекли урок из предыдущей зимы. Зима же, как водится, каждый год является для Вас стихийным бедствием. У Вас вот, Валентина Ивановна, то лопат нет, то снегоуборочная техника "одета" в летнюю резину. Вы "сдаете" город. Я видел кинохронику блокадного Ленинграда, я знаю блокадников, которые пережили эти страшные зимы. Вы подводите город к этой черте. Мне стыдно смотреть в глаза иностранных туристов, которые спотыкаясь и падая, преодолевают центральные улицы города, как на войне, между потоками машин, потому что тротуары и пешеходные переходы завалены снегом и ходить можно только по проезжей части, рискуя жизнью. А ведь они приехали в "культурную столицу России". И Вам, конечно же, все равно, что до дома Пушкина на Мойке и до Спаса на Крови, им так и не добраться - транспорта такого нет, а пешком опасно.

Я человек эмоциональный - иначе бы, наверное, не работал артистом. Тем не менее, я никогда не писал "гневных писем" в газеты, не выступал с обличительными заявлениями на телевидении, не участвовал в "круглых столах" с обсуждениями "острых тем". Не люблю давать интервью и стараюсь держаться от подобного рода "пиара" подальше. Не всегда получается при моей профессии, но стараюсь. На этот раз не сдержался.

Принципиально не собираю под этим письмом подписи. Хотел бы собрать - собрал бы много. Не хочу устраивать вокруг этого балаган, как у нас любят.

Хотелось в конце письма написать "с уважением", но как-то рука не поднимается. Было оно и все вышло. Как то так. Поэтому, поставлю..................

Михаил ТРУХИН.
--------------------------------------------------------------------

18 декабря 2010 года в 15.00 около СКК «Петербургский» на пр.Гагарина, д.8 Межрегиональный профсоюз владельцев гаражей Рубеж проводит санкционированный митинг протеста против действий администрации Санкт-Петербурга в отношении жителей города.
"Губернатор должен убраться!"


http://vkontakte.ru/club11920016

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 17 дек 2010, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 04:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Цитата:
В Петербурге снегоуборщик задавил профессора-кардиолога Ирину Ганелину.
...
Несчастный случай произошел накануне, на Петроградской стороне. По предварительной версии, около 11 утра Ганелина шла по тротуару вдоль дома № 50 по улице Ленина. В какой-то момент женщина сошла с тротуара на дорогу, чтобы обойти сугробы. В этот момент ее сбил двигавшийся задним ходом снегоуборщик. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. 89-летняя Ганелина скончалась на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 05:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
молодец,Трухин..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 06:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Трухин, молодец! :flower:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 06:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Да, большой молодец! Проняло бы еще...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 08:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 23:07
Сообщений: 1275
Откуда: м.Ломоносовская
:ok: Правда жизни...

_________________
8-921-339-29-00 НаташаИзображение
http://vkontakte.ru/id5670182


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 09:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Письмо душевное и правильное. Но...

Боюсь, что "нашу валю" только взвод автоматчиков проймет.. И то не факт :(

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 09:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
ППКС.Очень здорово, только увидит ли, мадам письмо? Ее бы по Грибоедова заставить прогуляться до работы , впечатленииий на пол -года хватит.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 09:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
:( Все правильно!

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ирсэн писал(а):
ППКС.Очень здорово, только увидит ли, мадам письмо? Ее бы по Грибоедова заставить прогуляться до работы , впечатленииий на пол -года хватит.

И по внутренним дворам на улице Лени Голикова (Кировский район).У нас машины Скорой помощи буксуют.Милицейские не буксуют.Они просто к нам во дворы не заезжают. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 00:09
Сообщений: 524
Откуда: СПб, Ленинский пр.
да... боюсь, что тёте Вале :sick: это письмо, что слону дробина... }:)
а Трухин молодец! БРАВО! :flower:

_________________
очень нужна помощь!
viewtopic.php?f=7&t=53797


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:20
Сообщений: 229
Жаль только до тети вали это письмо не дойдет и читать она его не станет.

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.(Джек Лондон)
+7 девять шесть один 8036217


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Респект Трухину! :flower:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Маруся@ писал(а):
Жаль только до тети вали это письмо не дойдет и читать она его не станет.

А может и дойдет. :hmmm: Или приспешники прочтут - тоже неплохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Хоть бы возымело воздействие. Молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Дойдет письмо или не дойдет до Вали,но Трухин -мужик,уважаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Ирсэн писал(а):
ППКС.Очень здорово, только увидит ли, мадам письмо? Ее бы по Грибоедова заставить прогуляться до работы , впечатленииий на пол -года хватит.



Присоединяюсь, пусть она и по нашей 10-ой Советской которая в 10 минутах от Смольного, попробует пройтись до работы...если кто-то сверху есть, сосульки она точно не минует когда в сугробе застрянет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
В прошлую зиму при падении получила сильную травму колена, была на больничном два месяца. Бесследно все не прошло. Сейчас ногу могу ставить только в определенном положении. И вот снова такая же зима. Уже снова подвернулась нога, хорошо что была в специальном ортезе на колене, обошлось одной неделей. Выхожу с палочкой на улицу, как комикадзе... под снежном месивом по щиколотку скрываются и ямы и колдобины.. Доезжаю до работы, можно перекреститься -на этот раз повезло!
Ну не в деревне же я живу! В культурной столице, блин!

Конечно же Матвиенко ровным счетом плевать на жителей города.

А помните ее идею прошлой зимой сосульки лазером сбивать? Похоже, что и все решения у нее такого же уровня...

Если бы губернаторов не назначали, а выбирали, я бы с двумя палочками через трехметровые сугробы добралась бы до пункта голосования, чтобы проголосовать против Матвиенко. Ползком добралась бы!

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
так ее в первый раз и выбирали. и народ ходил .голосовал. особенно на выборы шли пенсионеры . самые продвинутые жители города. которые всегда за кпсс. только откуда кандидатуры появились и выбора не было. ведь была она и тетенька из милиции. и все. и дальше кандидатов случайных не будет. никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:04
Сообщений: 1423
Откуда: СПб
Молодец, Трухин! Была бы польза...

_________________
8-921-34один-4три-19 Анна
хорошо, когда все дома...
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
Трухин молодец мильен раз! :flower: :flower: :flower: Только Матвиенко-то чего уже.. Срок правления заканчивается и ей еще больше на всех нас глубоко н........ть с высокой колокольни..... Все, бабла наворовала, отстроилась, старость себе и сыну обеспечила пора и честь знать }:)

Это как мне вчера подруга анекдот рассказала... "Правительство: "Мы стали жить лучше" Народ: "Мы за вас рады" :P


На самом деле грустно все это очень.. прошлая зима никого ничемму не научила.. если в прошлом году хоть кто-то шевелил чем-то, то в этом году полное безразличие ко всему.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 00:09
Сообщений: 524
Откуда: СПб, Ленинский пр.
Африка писал(а):
Если бы губернаторов не назначали, а выбирали, я бы с двумя палочками через трехметровые сугробы добралась бы до пункта голосования, чтобы проголосовать против Матвиенко. Ползком добралась бы!

это точно! :ok:

_________________
очень нужна помощь!
viewtopic.php?f=7&t=53797


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю надо и у нас так бороться как в Гонконге. Я прочитала мне аж завидно стало.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/681841.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4985499/ "Волна" пошла.Хотя что либо хорошее вряд ли надо ожидать....ВИ я думаю по.....й что в городе происходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Очень молодец, полностью поддерживаю!!
18 декабря у СКК будет санкционированный митинг - что то типа "губернатора долой"...
у нас Гороховую перекрыли с началом сильных снегопадов..теперь вот асфальт менять собираются.. - плакать хочется.
а двор то как раз наш убирают очень хорошо, дворник на совесть все делает.. но и жильцы тоже лопатами машут вокруг своих машин....эээх


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Молодец Мужик.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Очень стыдно за город... Гибнут дети и старики :cry: Ужасно противно...
Трухин - молодец :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Настоящий ЧЕЛОВЕК.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Побольше бы Трухиных!
Поменьше бы Филь!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об уборке улиц. Письмо Михаила Трухина Валентине Матвиенко. Почитайте, интересноСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Дааа, это ж представляете что творится у нас (уже привыкших), если столь интеллигентный и скромный человек - Михаил Николаевич публично власть в родном городе ругает! ;)

А на самом деле - стыдно и обидно за город :(
В 30 метрах от Дворцовой - месиво по щиколотку из снега, присыпки и сбитого льда, что творится на Б. и М. Конюшенных - вообще не передать - их же ремонтируют, значит там никого не должно быть. А что там люди (оказывается) живут, вот незадача, ну, пусть сами как-нибудь....

Вчера - до слёз дошла - бреду по Б. Конюшенной - страшно, то ли ноги сломаю, то ли руки (при падении), то ли сверху "подарок" прилетит (уж лучше сверху - меньше шансов в больничке валятся :( ), смотрю бабуличка божий одуванчик стоит, колышется на ветру, слегка уже и снегом припорошило её, я к ней- чего, говорю, печалитесь, домой бы надо - замерзните.
Знаете, что она ответила? Она уже 40 (!!!!!) минут стоит - перейти улицу не может к дому своему (сугробы + перекопано всё) :jawdrop:
Я говорю, так тихохонько бы всю улицу туда-обратно прошли бы - не Невском перешли бы, а она - сил нет, не дойду...
Вот тут я и разревелась.
Как выяснилось, за время переправки, человеку 94 года, всю блокаду здесь - и то такого разорения города не помнит!

Простите, за словоблудие, но наболело...

А письмо, я думаю надо было не столько М.В.И. адресовать, сколько Премьеру и Президенту переслать ;) Может хоть они за родной город порадеют....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка