Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Vzhik.JPG
Bezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
palevyy_1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg17~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpgshchen.jpgMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
23.jpg
koten.jpgHD7_1958.jpgDSC_0910.jpgDSC_0893.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD9_8511.jpgHD7_3296.jpgkarat_1.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
Vesta.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 02:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 03:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Попробуем доехать 30.12 до наших питомцев, если не помешает кто-либо и что-нибудь, например, снежные заносы.
Уже принято от:

Наташи N - печка, тепловентилятор, матрасы, куртка кожаная теплая для Феди, шубки, мешок корма, дубленка, другое... (Большой матрас, хорошую одежду отдали на дачу Насте, т.к. матрасы у Кати есть, а белый пуховик собачкам не нужен...)

Кати, подруги мамимума - два одеяла синтепоновых.

Юли, еще прошлый раз не успели переправить из Купчино - две шубы, в том числе одна котиковая, прекрасная, может, Кате пригодится гулять с собачками, другая тоже хороша.

Керри - глистогонка, много, разная, а также капельки глазные.

Моих друзей - свитер шерстяной Феде, брюки суконные, теплые. новые, морские... рубашки разные.

С ВО надо забрать матрас, с Кораблей, а также дорожку с Малого пр. (Помню!)

От мамимума - много очень вещей, в т.ч. печку электрическую в хорошем рабочем состоянии, игрушки и т.д. Перевезти бы кто помог 20-21 декабря, а то лена уедет уже на Новый год...

От ее подруги Кати - плитку, стройматериалы...

От Марины-Рины5 - большой заказ на вывоз! А кексы?? Ну, очень вкусно!

От Ии Михайловны с Большой Морской куртки, ковролин, обувь для Феди - много всего. (Часть, в т.ч. матрас вывезли к Насте на дачу).

Позвонил новый человек для меня, Александр Иванович, живет на Стачек (но знакомый Тани Сперча, по овчаркам он!) - передает в приют целую машину всего! Попросила Настю76 вывезти оттуда срочно хотя бы матрас на передержку за город, нам все не увезти...

Пожалуйста, добавляйте свои пожелания и постарайтесь довезти хотя бы до меня, до Литейного моста, кто что сможет, потому что Наташа replica завалена круглосуточной работой до Нового года, заехать ни к кому не сможет пока, не спит, не ест - только работает... самый сезон у нее.
Едем с Анечкой и ее мужем, может быть, даже без меня, т.к. 3-й человек не поместится. А в январе уж мы с Наташей поедем...

Анечка, скажите в эту тему два слова, чтобы народ знал Героя.
Спасибо Вам большое, что согласились 30.12 ехать за город!
У Ани муж - профессиональный водитель! Благодарим!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 06:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Елена60 писал(а):
Попробуем доехать 30.12 до наших питомцев, если не помешает кто-либо и что-нибудь, например, снежные заносы.
Уже принято от:

Наташи N - печка, тепловентилятор, матрасы, куртка кожаная теплая для Феди, шубки, мешок корма, дубленка, другое... (Большой матрас, хорошую одежду отдали на дачу Насте, т.к. матрасы у Кати есть, а белый пуховик собачкам не нужен...)

Кати, подруги мамимума - два одеяла синтепоновых.

Юли, еще прошлый раз не успели переправить из Купчино - две шубы, в том числе одна котиковая, прекрасная, может, Кате пригодится гулять с собачками, другая тоже хороша.

Керри - глистогонка, много, разная, а также капельки глазные.

Моих друзей - свитер шерстяной Феде, брюки суконные, теплые. новые, морские... рубашки разные.

С ВО надо забрать матрас, с Кораблей, а также дорожку с Малого пр. (Помню!)

От мамимума - много очень вещей, в т.ч. печку электрическую в хорошем рабочем состоянии, игрушки и т.д. Перевезти бы кто помог 20-21 декабря, а то лена уедет уже на Новый год...

От ее подруги Кати - плитку, стройматериалы...

От Марины-Рины5 - большой заказ на вывоз! А кексы? Ну, очень вкусно!

От Ии Михайловны с Большой Морской куртки, ковролин, обувь для Феди - много всего. (Часть, в т.ч. матрас вывезли к Насте на дачу).

Позвонил новый человек для меня, Александр Иванович, живет на Стачек (но знакомый Тани Сперча, по овчаркам он!) - передает в приют целую машину всего! Попросила Настю76 вывезти оттуда срочно хотя бы матрас на передержку за город, нам все не увезти...

Пожалуйста, добавляйте свои пожелания и постарайтесь довезти хотя бы до меня, до Литейного моста, кто что сможет, потому что Наташа replica завалена круглосуточной работой до Нового года, заехать ни к кому не сможет пока, не спит, не ест - только работает... самый сезон у нее.
Едем с Анечкой и ее мужем, может быть, даже без меня, т.к. 3-й человек не поместится. А в январе уж мы с Наташей поедем...

Анечка, скажите в эту тему два слова, чтобы народ знал Героя.
Спасибо Вам большое, что согласились 30.12 ехать за город!
У Ани муж - профессиональный водитель! Благодарим!


Заберите от меня хотя бы тепловентилятор! Тёплыми вещами обременять не буду, выкину!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
Я готова передать разные лекарства, которые были отложены для приюта.
ну и ковролин конечно же...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
На звёздной лежат два больших шерстяных ковра.(прямо рядом с метро) может есть у кого возможность забрать

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Испеку кексы,как и обещала, но сообщите о приезде за сутки. Канистры для воды приготовила :hi: .И ещё кое-что из одежды.
______________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
А что может пригодиться?
у меня есть канистроподобные металлические банки из под кофе (литров по 7 каждая).
Закрываются герметично, на пластиковый вентиль. Ширина горла 5 см в диаметре.
Металл "пищевой", крысоустойчивый. Можно хранить воду, любые пищевые продукты.
"Порожний рейс- убыток стране". Могу насыпать в банки крупы, для для кашек собакам.
Какая подойдет?
Живу на углу М.Жукова и Бурцева (по дороге в Лаголово)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Георгиевна, дорогая! Мы же с Вами вообще отдельную тему имеем!
У Вас такие чудесные и в большом количестве вещи, что боюсь Вас "отдать" кому-нибудь. Как кто увидит - сразу и заберет! :P А Вы нам очень и очень нужны! Я держу Вас "в секрете"... а вы раскрылись! СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ВО будем объезжать особо!
Зовут собаки - напишу позже.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Канистроподобные банки - конечно же! И с крупой - любой, это здорово! И все остальное тоже... Спасибо.

На Звездной живет Наташа N (на Турку, помню), а также Ирина 77 там где-то. Девочки ко мне приезжали на своих машинах. Буду думать, как забрать.

Ковролин очень нужен, с Ташей встретимся непременно.

Числа до 27-28 сведения собираем, потом маршрут определим, ладно?

Марина, Рина, у Вас ближе Озерки или Гражданский, не помню, Андрей к Вам заезжал. Там Лена мумимама рядышком? она на Серебристом. Кто еще в той стороне, на Севере?

Озерки и Гражданку будет объезжать мой сын. Там у нас у Светланы Юрьевны еще есть принтер цветной большой, в Ручьях, до сих пор не забрали.

Ирин принтер цв. стоит пока без картриджа цв. Мастера вызывали, сам принтер подключили.
У Кати нет процессора, все остальное для компа у нее есть. Картридж цветной тоже засох, нужен новый. Очень надо ей распечатывать макеты.

Девочки, кто сможет объехать Васильевский? Там приют у Татьяны Васильевны, но ей кроме линолеума, говорят, ничего не надо. Плохо с выгулом. собачки все делают дома, поэтому подстилки не требуются... :-[ А вот если линолеум у кого есть - просили.

Вот еще на Ветеранов, на ЮЗ есть вещи, оттуда может кто довезти? Конечно, это по пути в Лаголово, но когда машина забита, жаль, если не забрать все. что хотят люди отдать. Нам бы заранее объехать Юго-Запад?

Друзья мои, у кого-ни будь есть игрушки? Было предложение на Гражданке забрать игрушки, я не успела, уже и стесняюсь переспросить.
Прошу всех, у кого будет время, обойти комиссионные в своих районах, там очень дешево можно "прикупить" резиновые игрушки, пластмассовые тоже можно, сказала Катя, хотя я против пластмассы. Рублей по 30-50. Но я торгуюсь, покупаю по 10-20 руб. В Финляндии в комисах на площади, где стоят автобусы, тоже все очень дешево...
Также очень дешево продаются в комисах алюминиевые ложки, которые идут вместо игрушек. Только не чайные, а большие. Я из дома уже все ложки отвезла...

Лекарства всегда нужны, огромное спасибо и особое за это!

Почему я прошу заранее или привезти ко мне все на Литейный пр., угол Шпалерной, или объехать всех и довезти до меня, потому что темнеет рано, а если объезжать в день поездки, по снегу - уже рано стемнеет, радости может не получиться...

В общем, все всё понимают, знают. Спасибо всем большое. Жду сообщений и тел. и адресов в личку, т.к. при наличии своих и кураторских собак уже теряю контроль над событиями... 8)

Самым большим угощением прошлый раз (27 ноября ездили) было 5 кг сушек! Я встала в центре двора, а 100 собак вокруг прыгали и ловили, брали с рук, облизывали и грызли сушки. Потом пришлось в клетки кое-куда зайти, к тем, кого надо побаиваться... а как же, их же тоже надо было угостить! (Плачу до сих пор, как хочется всех пристроить! Помогите, пожалуйста, пиаром, объявлениями в газету, цветными фото на стенды... фото на сайте...)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Живу я в Озерках. А Серебристый -это Пионерская.Андрей заезжал, думаю он помнит, как доехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
На этой неделе поедем по Калининскому р-ну, Озерки. Гражданка.
И Васильевский будем осваивать. Пожалуйста. пишите в личку свои адреса и телефоны, я перезвоню, только время уточним. Лучше дневное, утреннее, пока светло и машин меньше.
Многие уже знают сына, поэтому, если разрешите, он один куда-то подъедет, куда-то со мной.
По-прежнему, нужно все! Может, у кого остается хлеб, булка, хорошо бы сухарики в духовке делать. Прошлый раз привезли, кроме сушек. Очень хорошо пошло! Спасибо!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ребята, в среду, послезавтра, 22 декабря, объезжаем Гражданку, Калининский, Озерки, Васильевский, кто сможет принять нас утром-днем?
Наталия Георгиевна, да?
Таша на Малом угол 4-й?
На Кораблестроителей МАТРАС?
К кому еще заехать? С ВО много было пожеланий!

На Гражданке-Озерках: Лена мумимама приехала, наверное, сегодня?
МАРИНА? Рина5, как с кексами? Не мучайтесь пока. до 30-го еще далеко... 24-26 забираем с ул.Черкасова хлеб, может, еще раз к Вам заехать или ближе к 30-му встретимся просто в метро...

Пожалуйста, пишите!

Катиному приюту очень нужны:
- гвозди
- элетрический чайник,
- биотуалет (можно б/у),
- краска коричневая по металлу (желательно быстросохнущая),
- любая краска по дереву (покрасить забор),
- пропитка для дерева Кофадекс "тиковое дерево" (светло-коричневый цвет, чтобы в вольере было светло),
- любые саморезы,
- кабель электрический (для подведения света),
- рукомойник,
- линолеум,
- ковролин б/у,
- шланг резиновый (есть надежда подвести воду от арендодателя, тогда не придется возить воду в бутылях из города),
- поводки, ошейники, миски,
- водосток 13 м (или финансы на его оплату - для сбора дождевой воды, с водой в приюте очень напряженно),
- п/э бочки побольше от 50 л (под водостоки для сбора дождевой воды),
- огнетушители.

Всегда нужна финансовая и транспортная помощь.
Кто может, помогите, пожалуйста.

Фото приюта здесь:
www.radikal.ru/users/corcaroli/hope-island


Катин телефон:
+7-950-038-4419

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 06:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Во сколько, утром? Я сплю долго, мне нужно, чтобы меня хотя бы за час до приезда разбудили. Днём тоже хотелось бы знать, хоть за час-два, чтобы никуда не ушла.
Таша, вроде бы, угол Малого и 3 линии, - уточните у неё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Жду Вас в среду. Посылку приготовила. Хотелось бы знать, хоть за час-два о примерном времени приезда. Печь буду с утра 22 декабря. Кексам в холодильнике ничего не сделается за неделю.
А если их ещё и разогреть в микроволновке, то будут ,, как с пылу , с жару,,.:bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ребят, сейчас сын позвонил: может в четверг, начиная с 10 утра. В среду занят. Мы можем быть с 11.00-11.30 на Васильевском. На Гражданке на ул.Черкасова в воскресенье днем будем забирать хлеб, делать сухарики, поэтому, можно Гражданку в воскресенье объехать...
Марина, Вам и Лене Мумимама позвоню, т.к. она тоже должна уехать на днях. Может, к Вам он по пути и заедет завтра без меня, ладно? О времени договоритесь, напишу его тел. в личку, а ему Ваш дам. Спасибо!

Девочки, что у нас с Купчино! Кое-что мне привезли, там еще есть что-нибудь?

Наталия Георгиевна, не раньше 13-ти к Вам, т.к. у нас по пути еще ул.Б.Морская, потом 4 линия, потом уже Корабли... Спасибо большое! ВО в четверг.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Насчет Звездной очень думаю: можно на метро забрать? Я бы лучше на метро приехала...
Дороги жуть!

Девочки. ребята! У кого найдется старый мобильник? или какой-то рабочий? У Кати в приюте работает один-два часа,разряжается, дозвониться ей туда невозможно. У меня тоже нет лишнего. может, есть у кого лишний старенький мобильник?

Процессор есть уже, нет проводов к нему... Катин сын сегодня позвонит, скажет, каких проводов нет (собаки съели! :P ).

Катин сын младший вернулся из армии! Поздравляем! Очень кстати Маринин кекс будет!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Мобильник есть, но старенький. Посмотрю ещё один. В четверг не могу. М.б. Андрей завтра заедет?
__________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Елена! Андрей был. Всё забрал. Он у Вас просто молодец! Всем бы таких сыновей.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Марина! Моя бабушка учила только одному: порядочный - НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ, других определений в нашей семье не было... Он, правда, порядочный...

Девочки, воскресенье после обеда Озерки-Гражданка, к кому заезжать?
На Черкасова забираем хлеб у Аллочки.
Лене Мумимама позвоню.
Светлана Юрьевна хотела отдать принтер цветной, но без картриджа...
Куда еще? К кому?

На ВО завтра:
Таша - ковролин, дорожка.
Наталия Георгиевна - все-все!
Инесса - матрас...
Катя, подруга Лены мумимама - приезжала с ВО, но что-то еще хотела отдать.
Ия Михайловна (из Исаакиевского собора) с Б.Морской - заедем, позвоню.

С ул.Восстания угол Саперного девочки привезут канистры с крупой, довезут до меня. Катя этим счастлива! Спасибо. Крупа, особенно рис, очень-очень-очень нужны. Греча дорогая, перловка, что картон для собак (так говорят), геркулес плохо переваривается, ячневая хороша, думаю. Пшеничку долгов арить, но я,например, кормлю своих, едят с удовольствием. особенно, если с рисом перемешать...

Ирина (собачка в шляпке...), которая на 16 линии работает, шьет, к Вам заехать? Найду тел., позвоню.

На Звездную и Купчино ... еще на Елизаровскую...
Там, в Купчино, есть Ирина77 (?) - может, завезете? Пожалуйста!

Или как-то объединить с Ветеранов, с Александром Ивановичем? У него просто на целую машину вещей!
Поговорю с Катей поточнее, может, что-то кому-то передать в другое место?

С Большой Морской уже целую машину отдали Насте на дачу. Мама очень рада.
Пожалуйста, говорите. Не будем зацикливаться только на Островке, может быть?

Важно, чтобы вещи были использованы, не отсыревали. Поэтому именно и говорю о других местах, может быть, где-то тоже нужно?
Продукты, конечно, сразу идут в ход.

Марина, спасибо за телефон! Может, у кого есть старый мобильник еще? Мы бы ей Теле-2 еще подключили... или что лучше в Красном берет?

И главное: Уважаемые кураторы: очень важно передать деньги на корм за январь!
Я буду свои передавать со Светланой через ЗООмагазин - у метро Лиговский, кажется, Тележная или как правильно улица там? рядом с компьютерным магазином, с левой стороны. Деньги придется передать раньше 30-го, иначе товарищи наши останутся без еды - каникулы! А у голодных ртов каникул нет! Звоните, я буду искать возможность передать свои 3 тысячи на январь (Наташа Реплика оплачивала декабрь), ноябрь закрывали вместе... но это так, к слову. Если кто мне доверяет, хочет деньги туда передать, готова встретиться прямо в метро Лиговский, числа 26-27, чтобы 28го , в понедельник, отправить в Лаголово.
Вот. Пишите.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Елена Имановна, у меня маленькая печка и тонкое шерстяное одеяло...
Есть еще дубленка приличная на р-р 48-50 длинная с опушкой...
Что есть в Купчино ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
У меня ждут Вас пакет с игрушками,Пакет трапезы и пакет Педигри для щенков(люди отдали-сама такое не покупаю).
Обогреватели.
Рулон линолеума.Ящик плитки.
Две перьевые подушки.
Синтепоновое одеяло.Эавтра я уезжаю,но дети остаются до 28.12.Может заедет кто?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
mumimama писал(а):
У меня ждут Вас пакет с игрушками,Пакет трапезы и пакет Педигри для щенков(люди отдали-сама такое не покупаю).
Обогреватели.
Рулон линолеума.Ящик плитки.
Две перьевые подушки.
Синтепоновое одеяло. Эавтра я уезжаю,но дети остаются до 28.12.Может заедет кто?


Лена, спасибо.
Андрей, мой сын заедет, хотели сегодня, не успели. т.к. у Рины5 были, да он работал еще. Оставьте, пож-та. тел. детей в личку хотя бы, в воскресень, если можно, после 3-4-х заберем. Огромное! А во сколько завтра? Может, Андрей утром заедет до Васильевского к вам сначала. да мне все привезет?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77 писал(а):
Елена Имановна, у меня маленькая печка и тонкое шерстяное одеяло...
Есть еще дубленка приличная на р-р 48-50 длинная с опушкой...
Что есть в Купчино ?

Ирина, здравствуйте. Как приятно Вас видеть-слышать!
В Купчино пока не могу сообразить, надеялась на Вас... конечно, забрать надо со Звездной и от Вас. Кто у нас еще в Купчино? Наташа N на Турку живет, у нее машина, она сама привезла много вещей - может, она сможет в выходные? Или Вы сами, не сможете?
Девочки, на Звездную надо заехать к Кате (Кате?) обязательно...
Помогите, пожалуйста!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 05:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, в четверг, 23.12 - с 11.00 до 14.00 будем на:
Б.Морской у Ийи Михайловны
Наташи Таши на 3 линии угол Малого
Инессы на Кораблестроителей
Кати - Кораблестроителей
Наталии Георгиевны - на Мичманской

Ирине на 16 линию Ирине (собачка в шляпке...) не дозвонилась, надо ли заезжать?
Позвоните ей, пожалуйста, утром, если надо - хватайте нас по пути...
Если у кого какие идеи, мысли, вещи - по этому маршруту, пж., звоните 8921-758-01-49.

Всем-всем спасибо...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 06:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Купчино, Звездная, Елизаровская, Серебристый-Новикова, Черкасова - помню, думаю, как туда попасть.
С Новикова и с Черкасова забираем в воскресенье после 15. Если к кому-то в том районе надо заехать - звоните, пж.
А еще Стачек угол Трефолева. Конечно, умнее по пути, но оттуда, похоже, надо отдельную машину - у Александра Ивановича (овчарки, команда овчарок) много вещей. Может, кто-то сможет забрать со Стачек вещи и довезти до меня? Тут бы и решили по телефону с Катей, что да, что нет, тогда в другие адреса. Есть нуждающиеся...
Помогите, пож-та! Нужен транспорт! Хотя бы регионально...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 06:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Днем позвонили из Красногвардейского района: хорошие люди увидели объявление где-то рядом с домом, что требуется помощь приюту. И тел.Кати. Позвонили. Катя дала мой тел. с просьбой передать через нас
В субботу наши новые зоозащитники, люди, которые "вливаются" в наши ряды - приедут на своей машине ко мне, привезут подарки для приюта.

Кстати, Александр Иванович, у Вас же есть машина, кажется? Пожалуйста, приезжайте тоже сами. Стачки, это не Ветеранов, тут близко. Может, в воскресенье, когда пробок не будет? Или лучше в субботу? Мне не объять необъятное... а хочется... Буду благодарна!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
:-[ Столько всего...главное чтоб все вместилось...машина то небольшая))) ну постараемся впихнуть по максимуму!
А откуда надо будет все забирать? Кстати, те кто живет в северных районах - мы на Удельной, может проще в какой то день к нам подвести или мы как нибудь скооперируемся?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, спасибо, договоримся.
Девочки, все довезли. потом отчитаюсь. Всем спасибо.

Сейчас бомжи собаку, наконец, еще раз продали. привели домой к нам... Я за этой собакой полтора месяца гонялась. Дочь выкупала, я выкупала, все подвалы проверили.
Хорошо, сын был рядом, отдал деньги бомжам, сказал До свидания...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 04:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня звонили с Бестужевской, по объявлению на Пискаревке...
Там 2 мешка по 15 кг корма... Конечно, надо забирать.
Ирина, Вам и Вашей маме Раисе Дмитриевне - спасибо! Будем думать, как забирать.
Что еще? Смотрите все в теме и на сайте, как договорились.

Анечка, может, действительно, сразу, когда уже в Приют будете ехать, заберете?
Все тел. у меня есть, я Вам пришлю.
Это угол Пискаревски и Бестужевской, 1 этаж, а то 30 кг перетаскивать туда-сюда тяжело. Тем более, что люди еще хотят что-то отправить... :flower:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:36
Сообщений: 9
Отдам 10 банок консервов Эдель Кэт 3 вида мяса. Есть ещё лежанка кошачья в хорошем состоянии, постирать - и будет как новая.
Надо?
Живу на Ветеранов, работаю в дер. Олики, где-то поблизости (юг СПб, Стрельна-Красное Село-Ропша) могу закинуть тем, кто поедет в приют.
Пишите нужные координаты, или мой тел. 8-911-289-03-40, Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя поездка в Приют Лаголово готовится к 30.12. Принимаем подарки, вкусности, печки и все, что есть у Вас для насСообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, спасибо, я Вам позвоню обязательно. Машина идет через Ветеранов где-то в Красное село, но будет оооочень перегружена. Напишите. пж., в личку поточнее Ваш адрес.

Позвонила Катя, надо забрать с Б.Смоленской, из Приюта 30 мисок пластмассовых для собачек, говорит, это у м.Электросила? Не путает? Кто сможет оттуда забрать, дам тел. администратора в личку. Можно на метро, но мне совершенно некогда: у меня 7 собак и каждый день кто-нибудь что-нибудь привозит или куда-то надо ехать.

С Канала Грибоедова у Ксении надо что-то забрать. Пока ни адреса точного, ни количества - не знаю. Просто Екатерина Николаевна просила позвонить и забрать.

Также просила привезти деньги, если кто-то должен. Мы с Наташей Реплика передаем 3 тыс. на Космоса нашего.

Аня с мужем заедут на Бестужевскую угол Пискаревского - заранее, поставят 30 кг корма в машину. Чт о-то еще оттуда, быть может, будет.

Завтра забираем у Лены мумимама большую посылку. в т.ч. игрушки, линолеум, печку масляную (радиатор) и что-то еще. Поедет или мой сын или Наташа replica/

Завтра, в воскресенье с ул.Черкасова забираем хлеб и булку хорошие, 30 буханок, сделаю сухарики собачкам, прекрасное угощение на Новый год! Поедет или мой сын, или Наташа Replica.

С посылками со Звездной пока не могу разобраться, кто может помочь довезти хотя бы до меня оттуда дорожки, очень нужны. Это Катя передает.
Может быть, Ирина довезет? Девочки, помогите, пожалуйста! Катя в этой теме, там ее тел. выше есть.

Сейчас жду машину из Красногвардейского р-на. Позвонили не форумчане, но хотят помочь: Марина с Николаем.

Даю некоторый отчет в след. сообщении.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка