Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
Foto00441.jpg
Bezymyannyy.JPGdogelight~1.jpgBetti_1.jpg2.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg0005.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg2~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0910.jpg
HD9_8246.jpglyuter.jpgmikro~21.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
4_oshi.jpg7ovpcpssIzw.jpgolirom.jpg1.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
555~0.jpg
3~0.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 20:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Автор темы

Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, форумчане. Я на форуме новичок, помогите советом!
Принесла сегодня из подвала простуженного кота. Он меня знает, раньше я его подкармливала. Ласковый такой, гладится, благодарныыый! Высосал тёплого молока, поел сухого корма и нагадил в углу :( На холке залысины, чешется адски, да еще и простужен: чихает, кашляет, сопли, хрипы какие-то... Собираюсь его завтра везти в ветклинику.

Но у меня уже есть кот, он не привитый и тоже еще не долеченный! С ушками проблема.

Как я понимаю, держать их нужно в разных местах, чтобы один не заразил другого. Хотя они уже понюхались друг с другом. Но деть мне его некуда, кроме как на лоджию! В кухне живет мой кот, в спальню я нового, понятное дело, не пущу. А старого не могу - протестует и дерётся.

Новый сидит на лоджии. Она застеклена, но не теплая. Поставила коробку ему со свитером, сидит грустный. Только один день он так, может, и просидит - все-таки лучше, чем на улице. А потом? Если он простуженный, ему же надо в тепло! Завтра после вета куда его девать?

В ванну посадить - нагадит, явно он не приучен к лотку. Из-под ванны потом не вытащишь... Да, и он некастрированный ещё! Или лучше все-таки туда? Посоветуйте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
витафел своему колите. простуда может вполне оказаться ринотрахеитом. в принципе для взрослого животного с хорошей имункой и при лечении он конечно не смертелен, но подцепить и переболеть может. держите в разных помещениях конечно, гигиену соблюдайте..
чешется от блох обработали его? может дерматит блошиный
вет визуально точно вам никогда не скажет, что это..будет браить анализ. а это несколько дней..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:13
Сообщений: 215
Откуда: СПб, центр
конечно, лучше в ванную! если он и так простужен, на холодной лоджии ему совсем плохо станет.
а в ванной кафель - не так страшно, даже если нагадит мимо. :) и лоток ему туда - может, и пойдет, в квартире просто не сразу сориентировался..

_________________
http://summer-cat.livejournal.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы посадила в ванную, поставила лоток с наполнителем. Гадить "под себя" вряд ли станет. Если есть проход под саму ванну, плохо, как-то бы заставить, лишить кота возможности туда забираться по разным надобностям.
Объединять котов не нужно. есть чем обработать от блох? Чешется скорее всего от них, и залысины того же происхождения могут быть (но просветить на лишай надо в клинике). Простудой он вашего не заразит, но карантин - великая вещь. Держите пока отдельно. Чем лечить простуду скажет врач.
Через некоторое время надо будет обязательно проглистогонить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Лучше в туалете, если там тепло, или загородить отверстие под ванной и поселить там.
Завтра когда котика отнесете к врачу, проследите чтобы его осмотрели полностью, прощупали животик, обработали от блох и вкололи сывортку. Посоветуйтесь с врачем когда лучше дать глистогонку и как лучше поднять иммунитет котику.
Лучше всего и своему вколоть ветафел
Если кот некастрирован, то поэтому могут быть проблемы с лотком. Да и проживя на едине с лотком кот туда пойдет, после кастрации точно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
может блошиный дерматит, а может какой-то кожный клещ. Если будете за гигиеной следить, есть вероятность, что котик ваш не заразится. Руки мыть, менять одежду, тапки... Можно не менять, а тряпку чем-то хлорным намочить и вытирать тапки, прежде чем выходить из помещения, где сидит больной кот.
Вы можете сыворотку витафел или глобфел для своего купить в ветклинике, когда туда пойдете с новым котиком. Лучше сделать своему коту сыворотку, и поскорее. Это существенно снижает вероятность заразиться.
Вообще к непривитым животных таких сомнительных новых приносить рискованно, но понятно, что он бы иначе загнулся, этот сомнительный - жалко... да и все уже, что сделано, то сделано.
Будем надеяться, что будет все хорошо.
Если анализы сдадите, еще не факт, что они будут достоверные. Кота нового скорее всего скажут вам сразу начинать лечить, не ждать пока еще хуже станет.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Автор темы

Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое за советы!
Перенесла в ванную. Мои попытки заткнуть проход под нее оказались тщеты - пришелец уже там. Поставила еду и лоток.

Насчет Ветафела - сама точно не смогу своему вколоть, он у меня с норовом. Ему и уши-то чистить только ветеринар может. Переживаю, что он подхватит что-то от нового кота.. Конечно, лучше бы не брать его пока, но уж очень жалко стало, так кашляет - побоялась, что загнётся на улице котэ..

Может быть, оставить нового кота в клинике на несколько дней? Заодно и кастрировать сразу? А я тем временем вымою все в квартире и своему на дом вета вызову.. Я его не ношу в клинику, не могу справиться сама (у этого кота тяжелая судьба, людей держит на бооольшом расстоянии).
Или это дорого выйдет? И лучше всё-таки после вета держать нового пока в ванной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Если клиника со стационаром, то можно на некоторое время оставить нового там, но затратно... Решайте это завтра после встречи с врачом.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Польза писал(а):
Спасибо большое за советы!
Перенесла в ванную. Мои попытки заткнуть проход под нее оказались тщеты - пришелец уже там. Поставила еду и лоток.

Насчет Ветафела - сама точно не смогу своему вколоть, он у меня с норовом. Ему и уши-то чистить только ветеринар может. Переживаю, что он подхватит что-то от нового кота.. Конечно, лучше бы не брать его пока, но уж очень жалко стало, так кашляет - побоялась, что загнётся на улице котэ..

Может быть, оставить нового кота в клинике на несколько дней? Заодно и кастрировать сразу? А я тем временем вымою все в квартире и своему на дом вета вызову.. Я его не ношу в клинику, не могу справиться сама (у этого кота тяжелая судьба, людей держит на бооольшом расстоянии).
Или это дорого выйдет? И лучше всё-таки после вета держать нового пока в ванной?


в клинике хорошо бы оставить, но это дорого выйдет. Содержание в стационаре плюс лечение плюс лекарства. Если придется так сделать, лекарства лучше купить самим, будет экономия.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
и кастрировать когда он болеет не надо.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 03:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Автор темы

Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Посоветуюсь завтра с ветом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 03:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Катерли писал(а):
и кастрировать когда он болеет не надо.. :(

+100

Не переживайте, все равно уже принесли ;)
Проколите обоих сывороткой, отнесите котика на осмотр и обработку от блошек. Главное не допускайте контакта между котами :)
Вы молодец, котик бы погиб в ближайшие дни :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 03:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
если надумаете, сейчас есть места в стационаре клиники Синий Крест на Васильевском:
viewtopic.php?f=5&t=41253

К сожалению, лечиться в стационаре недешево. В Синем Кресте скидки на лечение бездомных животных, но все равно затратно.
И еще, вам надо знать, что вирусная инфекция - это всегда больное место во всех стационарах, но в клинике была недавно генеральная дезинфекция после выписки носителей вируса, и сейчас по инфекциям чисто. Условия содержания и уход хороший.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 17 дек 2010, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 03:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Автор темы

Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, девочки! Это мой первый опыт с подвальными котами. Надеюсь, я не накосячу и всё сделаю правильно.

Что до клиники, то эти отпадают. Я в Гатчине. Понесу в "Ветико", ее хвалят у нас. Сама туда носила кота со сломанной задницей, нашла под окном - оказалось потом, из окна выпал - сделали операцию и всё срослось (т-т-т). Надеюсь, тут тоже помогут! И что это не лишит меня половины зарплаты :)

Завтра попробую сделать фото, котик очень миленький! Шоколадный, с белыми губами и с желтыми глазами. Судя по всему, был домашним. Очень обрадовался, что его забрали с улицы!

Но вот мой белый явно недоволен ))


Последний раз редактировалось Польза 17 дек 2010, 03:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 03:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ну, конечно, недоволен :) Они все сначала недовольны.
Шоколадный с белыми губами? Это что-то очень интересное :)
Выздоравливайте скорее!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 04:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вы молодец! Будем надеяться, что все обойдется и для вышего кота и для новенького. Если с котом будет что-то серьезное - просите помощи на форуме.
Фото бы вашего найденыша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ходили в клинику?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 22:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Автор темы

Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
И снова здравствуйте! Только что вернулись из вет.клиники.
Новость №1: все более или менее хорошо.
Подробности: обнаружен ринит, бронхит, энтроколит. По соскобу нашли вошь, лишая вроде нет. Уши почему-то чистые :O
Снимок делать не стали, сказали, если будут ухудшения, тогда.

Нас прокололи.. В общем, сделали три укола, по названиям, что это было... эм.. может, что неправильно напишу, почерк неразборчивый :( Сипулокс, Ропполейкин (?), Болтмес (??).
Так как на уколы ходить не сможем, будем сидеть на таблетках: "Сипулоксе".
Еще прописали "Ципровет" в нос, капли на холку "Фронтлайн" (обоим котам, + тому, что у меня уже живёт), бифидобактерии "Омега-10" (от поноса), и "Бутокс" развести в воде и опрыскать все полы в квартире.

Корм купили, будем есть "Хиллс ID", до того давала для кастратов, поскольку у меня второй кастрат, другого не было :) Молоко больше пить не будем, наверное, зря дала вчера вечером - обкакал всю ванную :cry:

Кастрировать тоже не будем, пока не вылечимся.

Итого: 840 рублей приём, 1500 лекарства. :-[

Кстати, кот оказался не шоколадный, а серый! А глаза не жёлтые, а ярко-оранжевые! Вчера в темноте не разглядела! Назвала Герасимом. Он 100% домашний был, очень ласковый и добрый. Ходит за мной, просится на ручки. Знает, что такое чашка и лоток. Правда, часто промахивается, но это, наверное, из-за поноса.
Я даже сделала его фото, только не знаю, как его сюда прикрепить?

И еще: завтра собираюсь нести своего второго кота к ветеринару, с ушами совсем беда, жалуется. Он у меня два месяца живёт, взяла из передержки, очень боится людей. Гладиться и то даётся не всегда, на руки - ни за что. Пыталась сама заломать и уши почистить, дрался насмерть и ободрал так, что - ух! Просто насмерть дерется, уверен, что будут лишать жизни :( В клинике сказали, что можно привести его в коробке, а там ему сделают кратковременный наркоз и начистят уши чем-то, так что больше не нужно будет ездить. Вопрос: как посадить в коробку старого, большого и воинственного кастрата? (Кстати, это он на аватарке у меня)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 23:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:13
Сообщений: 215
Откуда: СПб, центр
солидный зверь. :)
для начала - просто поставить коробку в поле зрения кота. может, и сам залезет - коты любят коробки. :) если нет - что-нибудь вкусное положить. :)

картинки - открываете http://www.radikal.ru , загружаете фото и копируете сюда(в сообщение или в пост) содержимое пункта 3. :)

ps лекарства - "синулокс", "ронколейкин", третье не знаю.

_________________
http://summer-cat.livejournal.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 01:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Автор темы

Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
myau, спасибо! Сейчас попробую!
Это я на телефон сфотографировала, после ветклиники сразу, так что видно не очень + еще освещение слабое.. Но губы точно выделяются :)

Знакомьтесь, Герасим:
Изображение


Последний раз редактировалось Польза 18 дек 2010, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 01:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Автор темы

Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
myau писал(а):
солидный зверь. :)


И - даа, он такой. Серьезный мужчина. Но недоверчивый.. и не знает слов любви :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
шикарный "старый солдат"!!! и второго вы похоже тоже потрясного мужчину отхватили! :flower:
такого возьмут надеюсь быстро :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 12:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
красивый! :)
а возраст примерный в клинике не определили?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 14:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Автор темы

Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Сказали, что молодой, то точно неизвестно.
Не все зубы есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 14:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Автор темы

Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, с коробкой не вышло. Он ее разодрал изнутри :O
Сейчас создам тему в скорой помощи, может, на след.выходные кто-то сможет одолжить переноску для него?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
переноску и я могу дать, но я в Центральном районе. Вам наверно стоит именно в Колпино поискать, там же тоже есть наши люди. Вы можете в своей теме написать, что ищете переноску в Колпино :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 11:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Автор темы

Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Sonya, я не в Колпино, я в Гатчине =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 12:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как дела?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Автор темы

Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна, спасибо, что интересуетесь ))
Герасим обживается понемногу, ласковый очень. Правда, какает не в лоток почему-то, любит делать это на тряпочки и коврики :O Может, потому, что яйца есть? Кастрируем скоро, надеемся, что пройдет это у него :)
Второго, белого, на этих выходных к вету не повезем, перенесли на след. Переноску вроде дадут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: взяла из подвала простуженного кота, дома уже есть животныеСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
есть вероятность, что после кастрации котик будет более четко ходить в лоток :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка