Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
T1jh1C23nss.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgav9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
24.jpgVqzd8NruMA0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
sobachki.jpgUcfgxmshC0E.jpgR0J9zgmKo00.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
01.jpeg
DSC_0857~0.jpgL1.jpgaapap.jpg14.jpg
01.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgdevochka_2.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 22:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Здравствуйте друзья и единомышленники!вообщем я опять вынуждена просить помощи -у нас в садоводстве ,в сентябре опять подкинули ,на этот раз 2 щенка ,сейчас им где то 6 мес и 4 мес-обе девочки ,похожи на лаечек,с хорошей шерстью.Фото будут только не раньше выходных....осенью они бегали по садоводству,а после снегопадов ,они живут под домом ,калитку к этому участку не открыть-все завалено снегом....мамина подруга там периодически живет и ходит их кормить,говорит идет от них и рыдает...старшая уже очень сильно обижает младшую,говорит жрет ее уже не по-детски((( :cry: она от голода бросаеться на малявку...Она им кидает через забор еду,они немного диковаты,говорит ,что симпотичные очень!Еще у нас есть человек ,который занимаеться отстрелом из за гуманизма... :? Я уже осенью вывезла черного и лохматого РЕКСА-может вы помните мою историю?!http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=50154Рекс теперь наша собака и вы знаете ,он никогда не забудет ,как его пытались пристрелить...у него в ноге ....пулька....теперь мы жутко боимся петард,спасибо этому КОЗЛУ-извините ,за мою французский...так ,что уверена,что отстрел будет!!!!!!Я реально понимаю,что шансов у них нет!Их нужно вывезти с моего садоводства,дальше им нужна передержка,но откда взять столько нала??Сколько они будут на передержке,тоже неизвестно-это нужны деньги,я реально знаю,что за них двоих минимум 5 000 в месяц......Я уже реально понимаю,что тут деньгу хотя бы на пару месяцев не соберу.....Может есть добрая душа,кто сможет малышей взять под свою опеку или взять на передержку?? :help: :help: :help: :help: ВЫ знаете,я больше не знаю ,что писать......чего просить тоже смутно ....ЛЮДИ! МОЖЕТ КОМУ НИБУДЬ НУЖЕН ЗДОРОВЫЙ ЩЕНОК??Может кому нибудь из ваших друзей или знакомых???Они и в загородном доме будут жить и в квартире....Фото если кому будет интересно выложу ,как мне смогут прислать ,просто у нее сейчас фотик привезут ,их еще нужно как то умудриться сфоткать...:O .. :help: :help: Извините,но больше я ничего не могу написать,сопли в кулак наматывать больше не могу,мне с РЕКСОМ хватило и слез и нервов...И ОН ДОБИЛСЯ БЫТЬ С НАМИ!!! мой тел 8 921 357 94 12 ИРИНА


Последний раз редактировалось HELP 23 дек 2010, 17:32, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 ЩЕНКА застряли среди сугробов ,помогите пожалуйста!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУСообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Отмечусь

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 ЩЕНКА застряли среди сугробов ,помогите пожалуйста!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУСообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Ира! Проситесь у модераторов в Скорую, а то Вы уже в Хэппи.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 ЩЕНКА застряли среди сугробов ,помогите пожалуйста!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУСообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые модераторы! Переведите эту тему в Скорую, пожалуйста. Ира в слезах - перепутала все на свете.
Ирочка, спасибо Вам за Рэкса - конечно, мы все помним эту трепетную историю, я рассказ написала, как он из конюшни к Вам вернулся через 100 км и через 2 дня!

Ира, надо сказать, что вывезти вы их сможете, с мужем, с друзьями, с кем? Как Вы мне написали, что нужно только пристройство?
Собирайте свою команду на спасение, а мы будем собирать Попечительский совет ежемесячный:
с меня 300 - кто сможет побольше, девочки? Хотя бы рассчитать на 2 месяца - пристроим лаечек-то!?
Ирочка, Вам Божья милость обеспечена, неужели мы Вам не поможем? Вам и Рэксу - Святое дело!

Дайте сюда ссылку на Вашу старую тему, чтобы все вспомнили. кто Вы, какая Вы умница, чтобы люди новые Вас узнали и доверили! Спасибо, дорогая. Вы очень хороший человек...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 ЩЕНКА застряли среди сугробов ,помогите пожалуйста!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУСообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 22:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
Ира, и я помню Вашу потрясающую историю с Рексом! вас конечно же поддержат здесь, Вы не одна!!! блин, я здесь уже в нескольких темах пообещала денег, если в одной не понадобится, то я перекинусь сюда! детишек срочно вывозить нужно! :help:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 ЩЕНКА застряли среди сугробов ,помогите пожалуйста!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУСообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ира, пишите модераторам в личку, чтобы в скорую помощь тему перенесли, вас здесь не увидят.
И телефон свой оставьте,иначе тему удалят.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 ЩЕНКА застряли среди сугробов ,помогите пожалуйста!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУСообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 22:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон.Уберите Caps из заголовка.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 ЩЕНКА застряли среди сугробов ,помогите пожалуйста!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУСообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
ива писал(а):
Просьба оставить телефон.Уберите Caps из заголовка.


Ира, уберите лишние заглавные буквы из заголовка, замените строчными и телефон свой напишите, чтобы тему не убрали.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 ЩЕНКА застряли среди сугробов ,помогите пожалуйста!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУСообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 22:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ирине позвонила. Домой вернется, исправит.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Простите пожалуйста,все исправила кажеться!Извините,но пока вынуждена выйти из инета-дите спать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Главное, Ира сама вывезет их, постарается отловить.
Куда потом-то? Может, в Приозерск к Кате? У Ирины машина, они с мужем смогут довезти и показывать-пристраивать тоже смогут привозить, наверное...
Кто знаком с Катей? Ирина в контакте мне написала - плачет...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Извините ,но вести не очень радостные....меня послали с моей благовотворительностью,вывозить их похоже некому...я смогла бы поехать ,пытаться отловить,но мне неначем((((((муж расердился ....кто помогал мне Рекса вывозить -тоже не мечтает в этом помочь....время осталась след.неделя и то я до пятницы принципе смогла бы ,но потом увы...у меня экзамены на потдверждение профессии ,а там и новый год.Видимо дела совсем плохи и я уже ничего сделать не могу...жаль малышей,они из участка выбраться не могут....я одна ничего не могу сделать!!!!!!! Нужен главный куратор!Сегодня мне знакомая обещала позвонить насчет места в приюте,но как правильно Татьяна сказала,малышки то непривитые и совершенно здоровые,а их в приют....хотя шансы на место в приюте малы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
HELP писал(а):
Извините ,но вести не очень радостные....меня послали с моей благовотворительностью,вывозить их похоже некому...я смогла бы поехать ,пытаться отловить,но мне неначем((((((.

попробуйте мне позвонить либо днем в субботу. лучше с утра смс или в воскресенье во второй половине дня, если получиться уговорю знакомого на джипе вывезти щенков, но дальше вы уж сами.
8 911 786 92 92
в эти выходные или в следующие

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Спасибо Юлечка Александровна, :flower: :hmmm: спасибо,но пока некуда их вывозить !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ИРИШ! спасибо за поддержку, :flower: :flower: :flower: я пока жду ответа насчет места в приюте,потом нужна будет помощь с отловом и вывозом в приют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
такие морозы, как они там? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пожалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ИРИШ! честно -не знаю,честно-даже не хочу звонить узнавать,я думаю плохо-но ничего сделать не могу........ :cry: насчет приюта пока тишина,Ир,ты знаешь ,я с Рексом столько слез и нервов .....что у меня даже просто эмоций столько уже нет!!!!!!Я одна чисто физически ничего не могу....Я выходная до пятницы и только до 17 00 -потом просто только после нового года....нехочеться сдаваться ,но кажеться все это к этому и идет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
а какой приют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Ржевка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Девчоки, сдохнут они в приюте, ну какой смысл их вывозить на верную смерть?

неужели лучше изблеваться досмерти в тепле чем заколеть от голода на морозе?

если нет передержки - не вывозите вы их в приют, это гибель для непривитого молодняка, 100% заболеют :(


передержку бы малявкам...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Да нету передержки!!!!!!!!!!!!!! :cry: Я не знаю,что еще делать... :? их надо вывезти на этой неделе,уже нашла кто выловит,отвезет и еще даст денег и корм.........Уже на выходные намечен отстрел их :( Сегодня точно скажут насчет места в приюте и в среду их готовы привезти.....ну что их в сугробах оставить????малявка уже конкретно погрызына старшей.......скоро с голода старшая ее есть как еду начнет.....Лучше рискнуть в приюте ,чем в сугробе,а женщина которая их кормила на этой неделе уезжает в город!!!!!МОЖЕТ КТО ТО ЕСТЬ ,КТО СМОЖЕТ ИХ ВЗЯТЬ В КВАРТИРУ ДО ПРИСТРОЙСТВА??ФОТОГРАФА ДЛЯ ПИАРА НАЙДУ,КОРМОМ ОБЕСПЕЧАТ ,ПИАР БУДЕТ!!!!!!!Денежку дадут ,но каждый месяц не смогут,один раз дадут пятерку,но где найти порядочную передержку????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
передержка :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 21:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Помощь нужна!!!!!Кто может... :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
:help: :help: :help: :help: :help: ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ЩЕНКОВ в приют не берут -из за вспышки эпидемии паравируса........ :cry: передержки нет...... :help: :help: :help: :help: :help: :help: кто может взять щенков на передержку???? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
HELP писал(а):
ЩЕНКОВ в приют не берут -из за вспышки эпидемии паравируса........ :cry: передержки нет...... :help: :help: :help: :help: :help: :help: кто может взять щенков на передержку?? :help: :help: :help:

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Delta писал(а):
Девчоки, сдохнут они в приюте, ну какой смысл их вывозить на верную смерть?

неужели лучше изблеваться досмерти в тепле чем заколеть от голода на морозе?

если нет передержки - не вывозите вы их в приют, это гибель для непривитого молодняка, 100% заболеют :(


передержку бы малявкам...

Все правильно - непривитым щенкам в приют нельзя.А вот привитым,причем двукратно можно.Поэтому завтра,вернее уже сегодня (время - второй час ночи) - буду звонить по всем знакомым искать передержку.Но у меня большая просьба к форумчанам,если будет найдена передержка - помогите пожалуйста с доставкой щенков в город, с оплатой средств от блох,глистов и т.д.,с оплатой прививок,корма и т.д.Ирине очень нужна помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка застряли в сугробе,помогите пжалуйста,очень вас прошу!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Ирина вроде бы нашла, кто привезет? А с остальным обращайтесь помогу. Машина тоже есть, только это далеко? Работы очень много, может утром? Вечером-то темно уже ехать. Прочитала и переживаю за щенков, как они там одни, холодно, голодно-ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка