Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1234567.jpg
2.jpgK7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpg
pinchery4.jpg
R0J9zgmKo00.jpgKN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPG6g5NpzsL4cY-1.jpg
1~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg18.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
batterknayf_3.jpg
1527273861316.jpgAegQAhvJ4KY.jpgreceived_2117464351615449.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpg
HD7_9440.jpg
mikro~1.jpg1.jpg1527273861316.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 18:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив.Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Некоторое время назад Татьяна Михайловна(Баба Таня) о которой на форуме многие знают забрала восемь собак из приюта Ржевка.Сейчас обнаруживается наличие собак на старом месте - я не буду писать на каком - форумчане я думаю поймут почему.Есть опасение,что собак может постигнуть участь быть отравленными или застреленными.Хотелось бы пообщаться с форумчанами,которые с ТМ знакомы и помогали ей длительное время.Может быть сможем ей помочь собак пристроить куда-нибудь?Если есть у кого нибудь какая нибудь информация позвоните мне пожалуйста по тел.8(921)752-71-65 (Марина).Или дайте информацию в ЛС или в данной теме.ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЖАЛКО СОБАК!!!!ОНИ БЕЗДОМНЫЕ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ! В приюте были накормлены (2 раза в день),напоены и т.д.Что может быть сейчас страшно даже представить - рядом два милицейских учреждения.В 2009 году очень много собак отравили и застрелили,ТМ избивали.После этого собак и забрали в приют.А сейчас ТМ обрекает их на смерть.Бог ей судья! Но надо что делать!


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 16 дек 2010, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
А зачем ей их отдали? :O

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Я знаю Татьяну Михайловну.
Лично общалась с ней не однажды и могу сказать, что меня возмутила ваша фраза:
Декабрина Ингус писал(а):
....А сейчас ТМ обрекает их на смерть.Бог ей судья!

Вот всё ж таки хотелось лучше понять, ЧТО случилось ? И чего Вы добиваетесь?

P.S. Многие знают ТМ, а лучше всех, наверно, Ираида.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Светлая писал(а):
А зачем ей их отдали? :O

А как не отдать если пришла и сказала,что ей предоставили участок земли на территории какого то предприятия и она собак хочет перевезти туда.Кстати собак перевозила на зоотакси.Так же как и привозила их на Ржевку.Потом надо знать ТМ - она женщина более чем эмоциональная.Вообщем конечно руководству приюта не надо было собак отдавать без предварительной тщательной проверки,но пошли по всей видимости по линии наименьшего сопротивления.А сейчас на старом месте где была та стая собак обнаруживают еще собак.То ли ТМ еще набрала то ли это собаки,забранные ею из приюта.Не понятно :hmmm:Женщина-волонтер приюта,которую я попросила сходить "разведать"обстановку(она живет надалеко) сказала,что побоялась подойти - за висящими на веревках одеялами увидела несколько собак.Одна была на цепи.А собаки у ТМ (очень многие во всяком случае)были полудикие и любители покусаться - особенно Хан,которого она забрала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Л.В. писал(а):
Я знаю Татьяну Михайловну.
Лично общалась с ней не однажды и могу сказать, что меня возмутила ваша фраза:
Декабрина Ингус писал(а):
....А сейчас ТМ обрекает их на смерть.Бог ей судья!

Вот всё ж таки хотелось лучше понять, ЧТО случилось ? И чего Вы добиваетесь?

P.S. Многие знают ТМ, а лучше всех, наверно, Ираида.

Уважаемая Л.В.!Несколько лет назад руководство приюта когда еще у ТМ было около 30 собак (повторюсь - около зданий милиции)предлагало ей всех собак забрать в приют сказав,что могут помочь перевезти в приют,предоставить ТМ вагончик на территории приюта если она захочет и т.д.ТМ отказалась.Но когда в 2008 году многих собак отравили,застрелили и т.д.после того как собаки несколько человек (в том числе работников милиции)покусалиТМ кстати избивали - ТМ сама приехала в приют и попросила всех забрать, кроме того в устройстве собак в приют Ржевка ТМ очень помогли кураторы ее собак.И в приют несмотря на "перенаселенность" всех собак забрали.А чего я добиваюсь можно понять из главпоста - читайте внимательно.К Ираиде сейчас обращаться естественно не могу - я надеюсь,что Вы поймете почему.Ей сейчас не до того.Насчет - "обрекает их на смерть" - а как еще сказать?."Увезла в частный,шикарный приют..."?.Рядом милиция - делайте выводы.


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 17 дек 2010, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Мне сейчас позвонили кураторы собак ТМ.Поэтому тему отправляю В АРХИВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Опять не поняла :O
Она что, забрала собак из приюта на старое место? :O

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Л.В. писал(а):
Опять не поняла :O
Она что, забрала собак из приюта на старое место? :O

Я этого тоже не поняла.Поэтому и создала тему.Полчаса назад мне позвонили и сказали,что собак ТМ забрала вроде бы не на старое место, а на новое.Но на "старом" месте есть еще собаки - поэтому может быть процесс "собирания"собак в полном разгаре. ;) Но с ТМ по всей видимости ничего не сделать. :cry:


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 17 дек 2010, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
viewtopic.php?f=32&t=35529&p=1200920
Вот последняя тема про б.Таню.
Получается, что девочки затратили столько сил, а теперь все начинается снова?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 14:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Марта писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=35529&p=1200920
Вот последняя тема про б.Таню.
Получается, что девочки затратили столько сил, а теперь все начинается снова?


Кто бы сомневался что так и будет.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 14:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Хранитель писал(а):
Марта писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=35529&p=1200920
Вот последняя тема про б.Таню.
Получается, что девочки затратили столько сил, а теперь все начинается снова?


Кто бы сомневался что так и будет.

Да уж! :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 00:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Пипец...
Где эта улица? Где этот дом? Где эта барышня }:) :angry: :angry: :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 09:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Какие-то собаки бегают на "старом"месте.Видела лично шесть штук.Что это за собаки - не знаю.По всей видимости ТМ процесс сбора начала по новой или ......Отправила Ираиде сообщение в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
А Ираиде-то сейчас столько Т.М. и не хватает для полного счастья.

Очень странная история. Если учесть, что со Ржевки собак вообще очень тяжело отдают, то пассаж с Т.М. не понятен. Сама - и пусть бы шла, а собак-то зачем отдали?

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.Ищу людей,знающих Татьяну Михайловну(Бабу Таню) со Ржевки.СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
elvis писал(а):
А Ираиде-то сейчас столько Т.М. и не хватает для полного счастья.

Очень странная история. Если учесть, что со Ржевки собак вообще очень тяжело отдают, то пассаж с Т.М. не понятен. Сама - и пусть бы шла, а собак-то зачем отдали?

:hmmm: :hmmm: :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка