Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
kot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
Bezymyannyy.png
oyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
24.jpgDSC_3361.jpg2~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kotik_5_mal.jpg
23.jpg190815_0004.jpgmikro~21.jpgLisa-Alisa~0.jpg
4_oshi.jpg
lyuter.jpgmikro.jpg5_1.jpgIMG_1107_3.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
20180418_162113.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 май 2024, 18:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Мемориал, беги малыш..СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
гуляла сегодня с собакой, уже возвращались домой, смотрю идёт мужик лет 30 с пакетом, зашёл в сугроб почти по колено, что то вытряхнул на собачьи следы, развернулся и быстро ушёл. Я думала просто мусор. Но женское любопытство меня не подвело, пошла же посмотреть. Посмотрела и охренела. Выпитая банка ред девила и...кот.
Весь в язвах, вылезшая шерсть а на шее почти даже кожи нет-травма (типо как от верёвки натёрто)
Сидит и не шевелится, глаза жёлтые, напуган, весь дрожит.
Спасибо Саше SANO , она договорилась с клиникой. Я бегом туда, фотик взяла а аккумуляторы блин поставить забыла.
Диагноз такой, застужены почки, с шерстью скорее такие расчёсы от блох, на шее механическая рана.
Итого имеем, кот 3-4 года, кастрированный, помытый!!!
Сейчас в клинике.
Сделали соскрёб-лишая и чесотки нет!!
На фото не видно язвы по всему телу, а вот шею хорошо видно-ЭТО ТРАВМА, предположительно от верёвки((
узи показало что идёт воспаление в почках, мочекаменная под вопросом.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

26 декабря!
ВОТ КАКАЯ ШЕЯ У РЕБЁНКА
Изображение
А ЭТО ХВОСТИК, тело всё такое
Изображение

Ну а это мордаха
Изображение

Нужен корм
Роял Конин-уринори
500 рублей оплатить уже сделанные анализы.
100 рублей в день стационар.

Я на мели, помогите пожалуйста котику Сугробу!



ПРИХОД
mar_ina_hvost-230 р.
tatyana_harina-500 р.
Африка -460 р
Olka85-800 р.
Африка-555,06
myau Корм
Dagula 1001
mar_ina_hvost 564


Итого 4110
Девочки спасибо!!!

Расход
500 рублей первичный осмотр, узи и соскрёб
1200 оплата стационара с 14 числа по 26
500 оплата стационара с 26 по 1 число
200 анализ на биохимию+ (310 мой долг)
100 рублей антибиотики
Итого 2500

Остаток 1610 ПЕРЕВЕДЁН НА ЭТУ ТЕМУ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 2#p1870692

+500 рублей ещё осталось
tatyana_harina

:help: :help: (

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Последний раз редактировалось tayyya 07 янв 2011, 23:24, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
tayyya писал(а):
Янина808 писал(а):

Тогда мне ему заказать сухой Urinary? Подвезу тогда на Блюхера

:flower: :flower: Огромное ВАМ спасибо!! Навестите заодно Сугробчика, пожалуйста, он очень любит ласку!


Вот беднягин-то! Навещу обязательно. Сейчас тогда закажу ему кормик и привезу мальчугану-страдальцу!

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 19:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Купила Сугробчику 3.5 кг Urinary. 31 числа привезу ребенку еды, ну и понянчу естественно....

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 10:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Вчера положила для Сугробчика на ЯК 500 руб. Пусть поправляется.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Была сегодян в гостях у Снежка (так его зовут в клинике). Мне альчишка очень понравился: ласковый-ласковый, когда выздоровеет- то будет пушистым, тольстенькие белые лапки, гигантские глаза в пол-мордашки и, еще раз повторюсь, ласковый урчащий зарактер. Очне чистоплотный- шерстка блестит и ребенок постоянно моется. Ему около 5 лет, кастрированный, зубы обещали почистить даже- хотя они в хорошем состоянии.
Котька уже выглядит гораздо лучше чем на фотографиях- завтра поеду сфотографирую его. Шейка заживает- теперь корочек не так уж и много, на спинке т Ну или домаоже все лучше, хвостик тоже потихоньку обрастает. Корм ему привезла на НГ Уринари- должен помочь еще больше как сказал врач. Сейчас его 2 раза в день обрабатывают, чтобы быстрее все заживало. Обещали, что все примерно заживет в течение 10 дней, но это только примерно.
А вообще Снежку очень нужен дом! Ну или домашняя передержка, где он сможет получать и человеческое общение, котоого ему так не хватает! Тогда уж у него шейка совсем быстро заживет!
Вот такие вот новости у красавчика!

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Была сегодян в гостях у Снежка (так его зовут в клинике). Мне альчишка очень понравился: ласковый-ласковый, когда выздоровеет- то будет пушистым, тольстенькие белые лапки, гигантские глаза в пол-мордашки и, еще раз повторюсь, ласковый урчащий зарактер. Очне чистоплотный- шерстка блестит и ребенок постоянно моется. Ему около 5 лет, кастрированный, зубы обещали почистить даже- хотя они в хорошем состоянии.
Котька уже выглядит гораздо лучше чем на фотографиях- завтра поеду сфотографирую его. Шейка заживает- теперь корочек не так уж и много, на спинке т Ну или домаоже все лучше, хвостик тоже потихоньку обрастает. Корм ему привезла на НГ Уринари- должен помочь еще больше как сказал врач. Сейчас его 2 раза в день обрабатывают, чтобы быстрее все заживало. Обещали, что все примерно заживет в течение 10 дней, но это только примерно.
А вообще Снежку очень нужен дом! Ну или домашняя передержка, где он сможет получать и человеческое общение, котоого ему так не хватает! Тогда уж у него шейка совсем быстро заживет!
Вот такие вот новости у красавчика!

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Перевела вчера вечером 29.12 на ЯК 570 р. к зачислению минус 1%. Итого должно придти 564,3 р.
Сугробчик, выздоравливай! :cats flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 19:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Как там Снежок Новый Год встречает? Желаю поскорей ему найти дом в 2011 году!!!

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Вчера положила на ЯК денежку. К зачислению 1001 руб., терминал № 251.2796, время платежа 14:02.

Сугробчик, поправляйся скорее!!! :bye: :cats flower:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Спасибо большое всем , кто неравнодушен к судьбе нашего Снежка!
Ищем ребенку передержку домашнюю примерно с середины января!!!


:help: :help: :help:

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня была в клинике у Сугробчика, хотела его проведать и отдать немного денег за стационар. Врач сказал, что сегодня Сугробчик умер - возможная причина инфекция в клинике (т.к. умер еще один котик), но это под вопросом. Бедный малыш, так и не узнал хорошей жизни :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Какой ужас :O :O :O

Нет слов :cry: :cry: :cry:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
ужас.... беги малыш.. а ведь уже поправлялся(

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Нет , ребята , что-то здесь не так ... Так не должно быть , я не знаю как правильно , но это точно не правильно ... очень непостижимо и непонятно и больно . Кот мог бы радоваться жизни еще очень долго ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Блиииин......нет слов.....за что и почему?!

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Блин...если честно я даже поверить не могу...я тоже его видела, рводе все нормально было.....почему??

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Ой, как жаль.... :(
Беги, детка...
Судьба взяла свое...
Что же все-таки случилось?
Эх, конечно надо идти к проверенным врачам...

Персонал клиники предупреждал о возможных вариантах заражения?
Котика поместили в одно отделение с другими животными?
(Я просто сегодня забирала молодую кошечку из стационара - там послеоперационный и инфекционный блок отдельно, кошка была одна в комнате, заразиться ни от кого было нельзя).

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 03:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Ужас какой :cry: , захожу каждый день в эту тему порадоваться за Сугробчика, казалось, что все уже хорошо, а тут такое :( . Бедный котик :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 09:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Karina писал(а):
Сегодня была в клинике у Сугробчика, хотела его проведать и отдать немного денег за стационар. Врач сказал, что сегодня Сугробчик умер - возможная причина инфекция в клинике (т.к. умер еще один котик), но это под вопросом. Бедный малыш, так и не узнал хорошей жизни :cry:

Ну как же так?! :cry: :cry: :cry:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 11:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Зашла, чтобы узнать новости, а тут... Очень жалко Сугробчика...
Беги, малыш, мягкой тебе травки. :cry: :cry: :cry:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 01:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Честно говоря - я в шоке... :O :cry:

С Татьяной не созванивались (она во Псковской обл. на праздники), но завтра буду в клинике и все узнаю подробно.
Все напишу в теме.

Насчет "проверенных клиник "- могу гарантировать, что то место где находился кот самое что ни на есть проверенное... к тому же там практически в виде исключения бывают животные на передержке, в клинике просто нет условий для содержания даже после операций, т.е. мы всегда очень просим чтобы разрешили оставить и исключения бывают далеко не каждый месяц...
Поэтому вариант с заражением от кучи других больных животных практически невозможен: их там нет.

Что касается клиник, где находятся много пациентов - то никакой т.н. " карантин" не гарантирует отсутствие заражения здоровых от больных, не обольщайтесь...

Завтра напишу информацию про Снежка...ума не приложу - что случилось? :O

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 02:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Я только приехала.............
Не может быть....... просто не может, с утра буду звонить в клинику.
Я оставляла им свой телефон, мне никто ничего не сообщил.....это какая то ошибка..

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Бедный трогательный котик! Не удалось его спасти, а ведь, казалось, это так возможно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 02:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Меня не было всего 5 дней, последний раз он был бодр, хорошо кушал, шейка затягивалась...
Я ничего не понимаю

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 02:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Dagula
mar_ina_hvost

Деньги пришли, спасибо вам огромное.
Если мой мальчик умер, что с ними делать?

Реву не могу без остановки....
В комнате сидело ещё 3 кота помимо Сугробчика, 2 в клетках и один гулял по комнате вместе с нашим. Все выглядели нормально..

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Просто - ужас! Как же так, внезапно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 02:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Аrchi/Iris писал(а):
Просто - ужас! Как же так, внезапно?

Я вообще пока не верю ни во что, буду завтра звонить :(

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Последний раз редактировалось tayyya 06 янв 2011, 04:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 03:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
tayyya писал(а):
Dagula
mar_ina_hvost

Деньги пришли, спасибо вам огромное.
Если мой мальчик умер, что с ними делать?...

Если остался долг - погасите из этих денег.
Безумно жаль котика............
Сочувствую Вам.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 09:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
tayyya писал(а):
Dagula
mar_ina_hvost

Деньги пришли, спасибо вам огромное.
Если мой мальчик умер, что с ними делать?

Реву не могу без остановки....
В комнате сидело ещё 3 кота помимо Сугробчика, 2 в клетках и один гулял по комнате вместе с нашим. Все выглядели нормально..

Татьяна, а мои деньги пришли? Я клала 29-го.
tatyana_harina писал(а):
Вчера положила для Сугробчика на ЯК 500 руб. Пусть поправляется.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
tatyana_harina писал(а):
Татьяна, а мои деньги пришли? Я клала 29-го.
tatyana_harina писал(а):
Вчера положила для Сугробчика на ЯК 500 руб. Пусть поправляется.

Да, Танечка, пришли!!Простите, совсем запуталась!! Вы 2 раза клали для него деньги?? или Один? Голова совсем не работает.
Спасибо Вам большое!!
Что с ними делать теперь, отпишитесь все, пожалуйста!!
До клиники не дозвониться, у них мобильный выключен((

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Сугробчик. выкинули на съедение собакам! Фото травмы в глав посте новое! Прошу помощи с кормом(СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 11:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
держитесь... вы сделали все что могли и беды ничего не предвещало....
как будто действительно судьба... зато он успел хоть чуть-чуть почувствовать что такое тепло и забота....

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка