Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
T1jh1C23nss.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
g2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgshchen.jpg18.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgDSC_3361.jpg24.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_7007.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmE2MN1EcRWs.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0910.jpg
batterknayf_3.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg4_1.jpgdevochka_2.jpgszhat2.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Pyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 12:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите спасти собаку. Дочь трижды выкупала у бомжей. Собака дома. Будем лечить лапу и пристраивать.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 17:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=41&t=55137&start=0 -

Только что, 12 декабря, выходя из метро Чернышевская, дочь увидела бомжей с огромной черной пушистой собакой. Уже ни один раз я писала об этой собаке - искали хозяина, думала, нашли, оказалось, это были бомжи. Живут в подвале на ул.Чайковского, у Таврического сада. Дочь отдала пока 50 руб. (они просили хоть 10), они ждут у метро час, потом пойдут шататься, пить пиво...
Собака очень напугана, боится машин. Красоты пес необыкновенной, явно потерян. Огромный пушистый хвост черный. Похож на какую-то овчарку. Ушки стоят. Фото нет. Ходит с ними по Моховой, Чайковского. Я видела его на Фурштадтской у "Спартака", тогда не смогла взять, он пугливый. Девочки прибегали фотографировать - его уже не было. Бомжи купили ему ошейник, сказали, отдадут. За ошейник его не привести, дочь идет домой со слезами... Пес может попасть под машину. Может заболеть в подвале, запаршиветь. Помогите
Сказали адрес своего подвала. Напишу в личку. Если бы кто-то рядом смог сфотографировать и сказать, куда бы его взять? Мне не справиться с ним, боюсь драк: у меня 3 девочки и два парня...
Что делать?

ФОТО на 2 стр. - не умею перенести.

Приход от:
Лены Енот - 500 руб. - Спасибо большое!

Нужен рентген обязательно! Вдруг была операция или штырь внутри? Потому что когтей нет совсем ни одного, а на передних лапах сзади мозоли. :?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 25 дек 2010, 23:14, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дочка выкупила у бомжей большую пушистую собаку у м.Чернышевская. Взять некуда. Дома 5 собак. Что делать? Кто поможет?СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Я думаю, что заголовок следует изменить.
Как я поняла, то собаку не забрали?
Вот и пишите:
Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, вспомните, пожалуйста! Недели 3-4 назад я давала тему про эту собаку, кто-то приезжал с фотоаппаратом, но уже не нашли. Кто живет рядом? Собака в одном из проходных дворов живет с бомжами.
Явно домашним был еще месяц назад! Хотя бы в Потеряшке в объявлении его показать. Ведь, может, кто-то ищет!
Если заберем, будем создавать Команду по спасению.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 18:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
:help: :help: :help:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Кто сфотографирует собаку на ул.Чайковского?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 19:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
:help: :help: :help:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, многие же живут у метро Чернышевская!
У кого фотоаппарат есть? Хотя бы в Потеряшку вывесить собаку?
Раз уэж так, пусть он живет с бомжами. хотя жаль, конечно, такая огромная, пушистая, породистая, темного окраса, ушки большие стоят

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 20:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
ПОМОГИТЕ!!!ХОТЯ БЫ СФОТОГРАФИРУЙТЕ

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 21:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
я живу,сегодня ехала с коляской по Фурштадской,шла женщина с черным пушистым,уши стоят,хвост крючком,размер средний,не этот?
завтра ребёнок с бабушкой,утром еду на работу,на обратном пути могу сфотать.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 21:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Елена60 писал(а):
...огромной черной пушистой собакой.
Огромный пушистый хвост черный.
Похож на какую-то овчарку.
Ушки стоят.

...Живут в подвале на ул.Чайковского, у Таврического сада.
... Ходит с ними по Моховой, Чайковского. Я видела его на Фурштадтской у "Спартака"...

Сказали адрес своего подвала. Напишу в личку.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Любовь Валерьевна, пока ждем малыша...
Вот из этой темы: большущая собака живет с бомжами на Чайковского. В проходном дворе, там, где ... Это от метро в сторону Таврического, но ближе к Чернышевскому пр. Двор выходит на Фурштадтскую, к метро. Там все дворы проходные. Вот они там и кочуют. Иногда идут к Моховой, там мы тоже их видели. Собака очень большая, первый раз увидела когда - сердце сжалось, она очень напугана была. Сейчас ходит за мужиками, будто освоилась. Но ведь станет грязной, затасканной. Ей хоть, может быть, и не холодно, да ведь голодно... Красоты и молодости пес могучей.
И что делать, как Вы думаете?
Ой, думала в личку Вам пишу, адрес убрала...
Странный метис овчарки с кем-то большим... мохнатым... не колли, не лохмач, не понимаю даже. Но очень красив и напуган все же.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемый Енот! Как Вас зовут?
Пожалуйста. сфотографируйте. Вчера к бомжам подошла женщина, пес с ней ласково "разговаривал". Но вряд ли это та, которая с коляской...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
с коляской была я :) ,а собачка с женщиной. Завтра загляну на Чайковского. у спортивной школы,рядышком,если увижу сфотаю. а нет точнее адреса привала бомжей? в лч.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку . Дочь выкупила у бомжей, но вести некуда.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
сегодня только по улицам получилось по-быстрому смотреть,не увидела мохнатку. Завтра ещё попробую тщательнее с заглядыванием во дворы смотреть.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь выкупила у бомжей, вести некуда. Необходимо сфотографировать в подвале у м.Чернышевская.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 19:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня дочь искала - никого, даже бомжей нет. В нашем районе всё забито машинами, милицией... сугробами.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь выкупила у бомжей, вести некуда. Необходимо сфотографировать в подвале у м.Чернышевская.СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
В 19.30 позвонила Галя, Ecogal (с Робиком которая). Она проезжала по Литейному на троллейбусе, видела на Чайковского углу нашего пса. Мы с дочкой схватили ошейник, поводок, рванули. Обошли все: Литейный, Чайковского, Фурштадтскую, метро, вокруг Чернышевской, были в проходных на Чайковского. Нашли бомжей, которые признали дочь... Они сказали, что собака живет то с ними, на Чайковского, то на Моховой, 31 - "где приемка", очевидно, стеклотары, двор с аркой... что сейчас уже не найти, наверное...
Короче, дали им 100 рублей, новенький ошейник, поводок кожаный (для того пишу, что, может, они продадут, а вы увидите?)
Договорились с бомжами, Сергей и Андрей, что завтра с 2-х до 3-х дня они будут ждать нас на Чайковского, 63 с собакой... обещали им еще денег...

Девочки, Енот и Вагга, вы живете на Моховой, посмотрите, пожалуйста, днем: дом 31, что там? Собака вся черная, лохматая, крупная, метис овчарки. Лапка задняя уже хромает, поджимает обе лапки, видимо, болят.
Я договорилась с Настей, она бы завтра увезла ее на дачу, но, может, успеем в клинику Три кота на Радищева? Сегодня вечером и завтра утром буду ждать ваших звонков.

Может, кто-то сможет на машине быть у Чайковского 63, у спортшколы "Спартак" ? ДОчери к 16-ти на работу, боюсь, что мне не справиться...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь выкупила у бомжей, вести некуда. Необходимо сфотографировать в подвале у м.Чернышевская.СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
я на Гагаринской живу,завтра бегаю по рабочим делам,постараюсь через Моховую(этот дом ближе к Белинского) пройти.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь выкупила у бомжей, вести некуда. Необходимо сфотографировать в подвале у м.Чернышевская.СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Сgасибо. Гале позвоню. Настя уезжает в 16.00? но будет ждать, как что у нас получится.
Настя. спасибо Вам большое, Вы всегда выручается! Мне с Вами надежно... 8)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь выкупила у бомжей, вести некуда. Необходимо сфотографировать в подвале у м.Чернышевская.СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Пришла: сама как бомж: с красными глазами от слез и красным носом от мороза...
Лена, Енот, спасибо за поддержку, Лена прибегала, я ей показала, где, что, будет пытаться фотографировать...
Дело было так: Мы с дочкой пришли с еще одним набором поводка. ошейника, намордника.
Приготовили отдельно 200 руб., отдельно 500, отдельно 1000... их же.бомжей, там много!
Уже пишу открыто, потому что помощь нужна будет, наверное. ЧАйковского, 63 проходной выходит на Фурштадтскую 42, Спортивная школа "Спартак", не путать с кинотеатром бывш. "Спартак" на Кирочной.
Конечно, нас никто не ждал... С трудом поняли, где вход в подвал, хорошо бабушка с первого этажа, у которой две собаки, подсказала... Ступеньки имеют вид снежной горки, причем, скользящей (Лена напишет тоже), спуск довольно глубокий, держаться почти не за что: два железных прута, держащих козырек над подвалом, еле стоящих...
Спустилась кое-как, долго стучала, потом ногами стала действовать, дверь открылась. Передо мной длинный коридор, метров 200, все в воде, не глубоко, но вода стоит, даже лампочка есть одна. Идти туда глубоко, далеко - побоялась, т.к. там мужики, а наверху дочь стояла ... 8)
Вышел вчерашний Сергей, конечно, тверезый, стал рассказывать, что нет-нет, не нашел, что он все помнит, собаку не дал хозяин. Какой хозяин? Откуда появился хозяин?
Беседа была длинной, сколько нервов хватило. Дочь предлагала деньги еще. Причем, я стояла с ним внизу. Она наверху во дворе... Во дворе еще были мужики. Время 14.30.
Тогда я потребовала назад ошейник и поводок, в расчете выяснить, продали ли они и пропили, или вдруг собака там внутри на поводке?
Он пошел, долго ходил... мы мерзли. Пришел, все принес. Вижу, что ошейник застегнут, а не так как вчера ему дали, расстегнутый... Думаю, пока уходить нельзя... ждем, торгуемся. Вдруг несется огромный пес из этого подвала, сверху из окна первого этажа тоже лают две. Этот пес увидел меня, кинулся целоваться. Я была потрясена! Накинула на него ошейник сразу и потащила наверх. Бомж кричит, ПЛАЧЕТ: буквально плачет: не берите. они меня изобьют, не берите, они меня убьют... При этом я тяну пса наверх, ступенек нет, скользко... дочь тянет за поводок сверху, а я за ошейник пытаюсь вытащить... ну, а этот несчастный Сережа, бомжик немощный, схватил ее за задние лапы и потянул к себе... Собаке очень хотелось пойти с нами, но я бой выиграть не смогла...

Конечно, я вопила насчет милиции, но он сказал, что они подрабатывают в шаверме, собаку кормят сосисками и косточками с мясом... Дочь ему обещала, что милиции не будет, если он все-таки приведет пса или договорится со своими друганами... что мы купим, купим дорого... он твердил одно: собака хозяйская, живет на Моховой, короче, "бочка арестантов". Дверь он перекрыл сразу, собака осталась в подвале.

А так как Лена Енот мне утром звонила, она ходила на Моховую 31, в глубоких дворах нашла пункт приема посуды, там нашла Алексея, еще одного такого же... договорилась с ним тоже, что собаку откупим. Алексей обещал "посодействовать"...

После всего дочь в слезах уехала на работу, а мы встретились с Леной, я ей показала этот подвал, проходной двор, попросили мужчину во дворе (ОГРОМНОГО, СИЛЬНОГО) помочь нам зайти туда, он (более не скажу слово, мужчина) посмотрел и испугался... А Лена спустилась, пыталась сфотографировать, но идти надо метров 200, может, 150. Я насильно вытащила Лену оттуда (ребенку мама нужна!), :ya protiv: , но уже ни дворников, никого просить и искать не стали. Решили: пусть они все посоветуются, назначат цену. Лена сказала, что это не худший вариант... Завтра она будет разговаривать на Моховой, 31 и ли вместе утром пойдем... Конечно, я бомжам сказала свой адрес, вплоть до квартиры, обещала деньги, если этот Сережа "тайно" приведет ее мне... Ну, думаю, теперь все собаки Центрального района будут у меня под квартирой, да еще за деньги. :ok:
Видимо, они теперь "перетрут", простите за грубое слово, надеемся, что-то изменится.
Лена (Enot) говорит, что раз бомжики славянской внешности, все русские! - собаку не съедят, что этот пес не в самых худших условиях...
Будем жить дальше. Возможно, попрошу Сергея с форума или еще мужчин спуститься со мной в этот подвал... В прошлом году мы с Витей (и Олей, кто помнит), по всем подвалам лазали...
А если поймаем или приведут, куда же её потом? Настя сегодня уезжает, до конца месяца не вернется, может, кто передержит неделю? У нас малышка Герда из темы "Спасение из ледяного дома..." не привитая, так я бы взяла, свои все привиты, собака потому что улыбчивая, добрая... метис шикарной лайки и овчарки.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь выкупила у бомжей, вести некуда. Необходимо сфотографировать в подвале у м.Чернышевская.СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 20:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Да,Елена Имановна,у вас сегодня день авантюрныйй ;)
Скажу сразу- в подвал можно спуститься держась за прутья козыря,вода только слева,прямо,куда ушли бомжи нормально можно пройти,но нужно три хотя бы человека и желательно мужеского пола! Мы девушки конечно не робкого десятка,но ...
На Моховую можно пойти завтра,но там этот бмж Алексей сказал,что соба бегает свободно,прибежит-убежит.
ЕИ,я утром не могу завтра,опять в бегах,думаю не раньше часа могу присоединиться.

Собика взять можно,нужно:
- 3-4 человека точно.Мужчины-АУ
- прим.неделю передержки,чтобы отправить ребёнка к Насте
- машину чтобы вывезти из центра на передержку(если вдругой район,в центре и лапами дойти можно).

:help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь выкупила у бомжей, вести некуда. Необходимо сфотографировать в подвале у м.Чернышевская.СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Лен, спасибо! Помощь бесценна!
После часа - да, хорошо. Может, пораньше мне сбегать на Моховую?
Можно пока мужчин и не дергать, поберечь для "разборки", а, может, нам продадут?
Послезавтра не смогу - объезжаем с сыном ВО, сейчас договорились, напишу в теме Новогоднего приюта.
Извините, что много пишу, во-первых, эмоции, во-вторых, я "скоростная" :P машинистка... мне легче писать, чем звонить. Спасибо всем, кто читал.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь выкупила у бомжей, вести некуда. Необходимо сфотографировать в подвале у м.Чернышевская.СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ВРЕМЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА ОДНАКО

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь выкупила у бомжей, вести некуда. Необходимо сфотографировать в подвале у м.Чернышевская.СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Да, машину, зоотакси в конце концов оплатим, мы с дочкой будем кураторами.
Мы никого не подводили... Но куда собачку везти? У меня малышка 5 мес.!!! не могу взять!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь выкупила у бомжей, вести некуда. Необходимо сфотографировать в подвале у м.Чернышевская.СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Enot писал(а):
ВРЕМЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь выкупила у бомжей, вести некуда. Необходимо сфотографировать в подвале у м.Чернышевская.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Лен, как освободитесь - звоните, я тут же подбегу!
Моховая, 31. Дворы-дворы-дворы.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь выкупила у бомжей, вести некуда. Необходимо сфотографировать в подвале у м.Чернышевская.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Лена была сегодня на Моховой, некий работник сказал, что собаки нет... видно было, что врет, следы собачьи вокруг были... Там, на Моховой, живут перекупщики, это первое, а второе, они с собаками на Невском попрашайничают, но перемещаются...
Поэтмоу, если кто увидит большую красивую пушистую - пожалуйста, звоните, заберу сразу, а там посмотрим... Думаем, прячут теперь пса.

Пока писала это сообщение, позвонила дочь: она едет сейчас мимо Таврического на работу - из автобуса видела, что этот самый мальчик бежал, видимо, из сада по Фурштадтской, видимо, "домой", в подвал на Фурштадтскую, в проходной...

И что делать? Ждать, пока они "приведут" за деньги? Или они теперь будут его перекупщикам отдавать? Или они уже хозяевами себя считают? Но ведь бомжи сегодня здесь, завтра там... к Новому году, может, посадят их хоть на неделю-две, чтобы город "очистить"... что с собакой будет? Пока еще пес - выставочный...

Очень прошу помочь организовать спасательную команду. Кто сможет со мной (Лена Енот тоже обещала подключиться) спуститься в подвал. Во-первых, нужна камера или хороший фотоаппарат, т.к. там тусклый свет, а, во-вторых, без мужчин просто страшновато...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь дважды выкупала у бомжей, не отдают. Заберем передержку. Помогите, пж., отловить, сфотографСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Пока Настя в отъезде - ЗАБЕРЕМ К СЕБЕ БЕСПЛАТНО, если не найдем кого за деньги! Потом передадим Анастасии76, как договорились... Будем кураторами.
Помогите, пожалуйста, с отловом!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь дважды выкупала у бомжей, не отдают. Заберем передержку. Помогите, пж., отловить, сфотографСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ПОМОГИТЕ ОТЛОВИТЬ ПОЖАЛУЙСТА,ПЁС В РУКИ ДАЁТЬСЯ.НО В ПОДВАЛ ВДВОЁМ НЕ ОЧЕНЬ ИДТИ. :help: :help: :help:
ФОТИК У МЕНЯ ЕСТЬ,ФОНАРИК В ТЕЛЕФОНЕ. НУЖНЫ ЕЩЁ ХОТЯ БЫ ДВОЕ,МУЖЧИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ УВИДЯТ НАШ СОС.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь дважды выкупала у бомжей, не отдают. Отдали 23.12, привели за деньги. Ищу сыворотку срочно.СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Час назад бомжи привели собаку домой. еще раз выкупили, уже за 200 руб.
Наверное, будут ходить каждый день теперь... Хорошо, с сыном только приехали, объезжали ВО, за вещами для приюта... В общем. некогда с подробностями. пес дома. Осадное положение.
Мальчик кастрированный, правое ухо отрезано треугольником, левая лапка задняя прихрамывает. Очень молодой, очень красивый. очень пушистый. Левый клык надломан, видимо, кости ел, бедняга...

Чешется, мне кажется, что блохи уже бегают-прыгают кругом, но это на нервной почве. С дочерью и ее собакой он прекрасен. Но не ест, не пьет, ни корм, ни кашу с печенкой... Стресс, конечно. На улицу не особо рвется, да просто не рвется, не беспокоится. Нервная система у собаки крепкая - мне б такую после всего...
Очень пахнет дегтем, видно от грязи. Попробую сегодня мыть. На улицу выводить боимся: как бы не убежал опять к ним в подвал...
Звонила Насте, спасибо им огромное, Оле, маме Насти. Они приедут за собакой в субботу, надо к ним на Ириновский отвезти.
Сказала, срочно три дня сыворотку колоть! Сейчас побегу в Три кота на Радищева.
Звонила Лене, Jessi, спасибо ей огромное, она разъяснила, что к чему.

НУЖНЫ СОВЕТЫ, СРОЧНО! Может, у кого сыворотка в холодильнике есть? В аптеках обычных не бывает?

Колоть сыворотку, значит, и малышу, который у меня из ледяного сугроба.
Собаки мои успокоились. Все по разным местам, с малышкой не соприкасаются...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти собаку. Дочь дважды выкупала у бомжей, не отдают. Отдали 23.12, привели за деньги. Ищу сыворотку срочно.СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 20:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
обзвоните соседние с вами вет.аптеки-мы в аптеке покупали,просто клиники не всегда продают :angry:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка