Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1.jpgKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
malenkaya.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg24.jpgmikro~24.jpgSkgsqKXWcys.jpg
_MG_3391.JPG
Mishanya_2.jpgg1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1-2.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngo3v3JmPmjK8.jpg23.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
mikro~5.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegaapap.jpgW6cSMs807P0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 14:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 661
Откуда: Светлановская площадь
Моя малышка нашла чудесную хозяйку Валерию! Сегодня, 24 января, беседовали с ней, и киса и хозяйка счастливы что нашли друг друга!

Огромное Спасибо Ирина-Нева за передержку и помощь! Спасибо девочкам за пиар!
Ура!

Неделю назад по дороге в гости, во дворе дома по улице Александра Невского я услышала кошачий плач... Долго не могла понять откуда он раздаётся, пока не заглянула под одну из машин.... кошки там не было... она была где-то во внутренностях автомобиля. Долго ее звала, но киса только плакала и её совсем не было видно, пока она не сообразила, что мне ей никак не помочь если она сама не попытается выбраться. Поиски хозяев машины ничего не принесли, и в итоге, когда она стала протягивать мне лапку я решилась и силой вытянула из-под капота маленькую, очень грязную малышку. Видимо в холода она пыталась согреться у тёплого двигателя, и как это часто бывает, залезть внутрь оказалось проще тем выбраться наружу.
Теперь она живёт в подъезде. Там тепло и мы её кормим, сделали лежанку на батарее, соседи стали помогать и не будут ее выгонять. Это пока единственный вариант её содержания на ближайшее время.
Киса очень маленькая, возможно ей нет и 5-6 месяцев. Безумно ласковая! И у неё очень умный взгляд.
Всё время мурит и ходит по лестнице за всеми как пёсик... :cry:
Может быть её выкинули, может быть потерялась...
В ближайшем зоомагазине я оставила о ней сообщение.

Помогите пожалуйста, нам необходимы и передержка, и пиар, и конечно же новый дома для малышки!

Вот какая она замечательная:

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось НадМихЗай 25 янв 2011, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
очаровательная девочка ! такая трогательная и лапки толстенькие!

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ..ПОЖАЛУЙСТА ! :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:18 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Настя, какая Вы молодец! :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 661
Откуда: Светлановская площадь
Sabet писал(а):
Настя, какая Вы молодец! :cats flower:


спасибо, очень боялась ей что-нибудь сломать когда буду вытаскивать, но она такая малюсенькая, что когда я её тянула смогла быстро просочиться сквозь железяки :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Новый вид - кошь подкапотная :)

Хороша!!!! Разрез глаз интересный - раскосенькая такая. Думаю, что пристроится быстро.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Очаровательная девочка! :love:

Помогите девочке!!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
ПЕРЕДЕРЖКА!!! :help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Но может быть кто нибудь из Ваших соседей все таки возьмет ее на передержку до пристройства домой.А то ведь с лестницы очень сложно отдать - народ брезгливый где не надо. }:) Я даже отдавая котят,которые у меня дома оказываются на пристройстве - придумываю истории о том,что отдаю котенка от кошки свекрови и т.д.А то ведь иногда вопросы получаешь - "он от Вашей кошки или от бродячей?" и т.д.Приходится врать. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 661
Откуда: Светлановская площадь
Декабрина Ингус писал(а):
Но может быть кто нибудь из Ваших соседей все таки возьмет ее на передержку до пристройства домой.А то ведь с лестницы очень сложно отдать - народ брезгливый где не надо. }:) Я даже отдавая котят,которые у меня дома оказываются на пристройстве - придумываю истории о том,что отдаю котенка от кошки свекрови и т.д.А то ведь иногда вопросы получаешь - "он от Вашей кошки или от бродячей?" и т.д.Приходится врать. :-[


да там коммуналки в основном, и так много живности тоже подобранной, так что некому, но все добрые и не выгонят. у нас даже бомжики зимуют семьями :)

а перед пристройством я её и намою, и к ветеринару свожу, и вообще я не хочу что-то придумывать, мне кажется такая горькая правда в данном случае наоборот может нам помочь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Сколько их по городу, бедолаг. Многие дикие и боятся людей, их не поймать даже. А уж если к человеку сами идут... надо спасать, конечно. Всегда что-то придумывается. Может кошачий бог помогает...:)
Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:01
Сообщений: 274
Откуда: Санкт Петербург м. Гражданский проспект
Могу к себе на передержку, если мне не привезут Глашу (что-то куратор молчит). Только врачу покажите кису.

_________________
Передержка для здоровеньких кошачьих! м.Гражданский пр. за наполнитель и корм или 50р сутки!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 661
Откуда: Светлановская площадь
Sveta-koshka писал(а):
Могу к себе на передержку, если мне не привезут Глашу (что-то куратор молчит). Только врачу покажите кису.


ой, спасибо большое, но к сожалению у меня нет пока денег на платную передержку, я попробую найти, но это будет не раньше следующей недели. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:01
Сообщений: 274
Откуда: Санкт Петербург м. Гражданский проспект
НадМихЗай писал(а):
Sveta-koshka писал(а):
Могу к себе на передержку, если мне не привезут Глашу (что-то куратор молчит). Только врачу покажите кису.


ой, спасибо большое, но к сожалению у меня нет пока денег на платную передержку, я попробую найти, но это будет не раньше следующей недели. :(


Денежку можно потом, главное чтобы здорова была

_________________
Передержка для здоровеньких кошачьих! м.Гражданский пр. за наполнитель и корм или 50р сутки!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 18:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
какая милая толстунишка! так и хочется ее пощупать :)
надеюсь,ручки оценят такую красотищу и быстро домой заберут

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 18:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 661
Откуда: Светлановская площадь
:-[ а у меня и потом вряд ли деньги будут.
я постараюсь в ближайшую неделю её к ветеринару отнести и денег достать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 18:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:01
Сообщений: 274
Откуда: Санкт Петербург м. Гражданский проспект
Такая милашка быстро дом найдет! :cats flower: Маленькая красотка :love:

_________________
Передержка для здоровеньких кошачьих! м.Гражданский пр. за наполнитель и корм или 50р сутки!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 02:48
Сообщений: 583
Откуда: Петродворцовый р-н
Передержка бесплатная.Только кису хочу здоровую.
Дайте не много фарша в приданное.Я своим варю каши на фарше мясном.
У меня 2 кота (кастрированных)


Если у меня купит (на форуме 1 девушка словарь Итальянский) я вам дам эти деньги на врача.
Если что напишите в личку.

_________________
Фотографирую Хвостов- - viewtopic.php?f=79&t=54435


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 661
Откуда: Светлановская площадь
Нева, спасибо огромное, я вам в личку напишу :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 01:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Нева писал(а):
Передержка бесплатная.Только кису хочу здоровую.
Дайте не много фарша в приданное.Я своим варю каши на фарше мясном.
У меня 2 кота (кастрированных)


Если у меня купит (на форуме 1 девушка словарь Итальянский) я вам дам эти деньги на врача.
Если что напишите в личку.

Ура и спасибо! :flower: :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 661
Откуда: Светлановская площадь
Киса стерилизована у Филлмора и наконец-то переехала к Неве на передержку! :ok:
Теперь ищем самых добрых и преданных хозяев, для нашей самой ласковой и умной кисы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 661
Откуда: Светлановская площадь
помогите нам найти дом пожалуйста :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
НадМихЗай писал(а):
помогите нам найти дом пожалуйста :help:

Напишите текст пиарный и фотки бы надо не на лестнице, покрасивей, помогу пиаром.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 661
Откуда: Светлановская площадь
Ефимова Майя писал(а):
НадМихЗай писал(а):
помогите нам найти дом пожалуйста :help:

Напишите текст пиарный и фотки бы надо не на лестнице, покрасивей, помогу пиаром.


спасибо! сделаем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 11:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
киса ведь где-то на гражданке на передержке?или я ошибаюсь? просто на лесной живет фотограф,Диана (ник динаша).она делает очень красивые фото звериков..попробуйте с ней договориться,очень советую.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 661
Откуда: Светлановская площадь
спасибо, но киса живет совсем в другом конце города, на Балтийской!
Сегодня хозяйка передержки Ирина сказала что поснимает её и скинет фотки мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 661
Откуда: Светлановская площадь
Помогите пристроить кису, осталась всего неделя на передержке :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
НадМихЗай писал(а):
Помогите пристроить кису, осталась всего неделя на передержке :help:

:help: :help: :help: :cry: :cry:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Я переименовала Манечку в Марселину :-[ Мне кажется, так больше будут смотреть объявления. Разместила
http://www.forum.littleone.ru/showthrea ... st54275275
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 464510&g=6
http://spb.barahla.net/goods/221/4131964.html
http://vkontakte.ru/photo-5512_206767133
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... 50&show=my
http://vkontakte.ru/photo-10318983_206494905
http://www.chance.ru/my/advdetail.aspx?AdvId=42355015
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... m_18545466
http://saint-petersburg.irr.ru/myadvert ... ls-plants/
http://slando.spb.ru/post/ № 29538507.
url=http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=102469
http://sankt-peterburg-region.petsads.ru/do/9822/
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2515497

Я желаю Манечке-Марселине найти свой дом и любящих хозяев!!!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 661
Откуда: Светлановская площадь
:) ну пусть Марселина ))) главное домой!
Майя, спасибо вам! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
http://saintpetersburg.olx.ru/iid-154795760
http://spb.barahla.net/goods/221/4131964.html
http://www.chance.ru/my/advdetail.aspx?AdvId=42448086
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2517281
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/100041170/
http://www.zoodo.ru/cat/3/
http://www.zoomir.net/detail.php?id=15556
http://slando.spb.ru/post/№29652798

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка