Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
ZDF9aO-IxF0.jpg
O7KfqU7CGfY~1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
F.png01-11-2015.jpgFoto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_1214~0.JPG
8SMQv3Njigw.jpgqWw2IqbZZUg.jpg17~0.jpgAEiD5Oil3Yw_28129.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG_1215~0.JPGob2~0.jpglM_DOGHhaN8.jpgIMG_20170509_105429452123.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1563.jpg
DSC_0506.JPGDSC_0910.jpg23.jpg4.jpg
DSC_3493a.JPG
dzhes.jpg8oHOKNc26B8.jpgY5gvFdfOuhA.jpgDSC_3595a.JPG
IMG_2086.JPG
v5PkqNJQPVs.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpgGosha_1~0.jpgqzjg1gbfrms.jpg
nEcIKZZm4vA.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 июн 2018, 10:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:13 
Посетитель

Автор темы

Моя малышка нашла чудесную хозяйку Валерию! Сегодня, 24 января, беседовали с ней, и киса и хозяйка счастливы что нашли друг друга!

Огромное Спасибо Ирина-Нева за передержку и помощь! Спасибо девочкам за пиар!
Ура!

Неделю назад по дороге в гости, во дворе дома по улице Александра Невского я услышала кошачий плач... Долго не могла понять откуда он раздаётся, пока не заглянула под одну из машин.... кошки там не было... она была где-то во внутренностях автомобиля. Долго ее звала, но киса только плакала и её совсем не было видно, пока она не сообразила, что мне ей никак не помочь если она сама не попытается выбраться. Поиски хозяев машины ничего не принесли, и в итоге, когда она стала протягивать мне лапку я решилась и силой вытянула из-под капота маленькую, очень грязную малышку. Видимо в холода она пыталась согреться у тёплого двигателя, и как это часто бывает, залезть внутрь оказалось проще тем выбраться наружу.
Теперь она живёт в подъезде. Там тепло и мы её кормим, сделали лежанку на батарее, соседи стали помогать и не будут ее выгонять. Это пока единственный вариант её содержания на ближайшее время.
Киса очень маленькая, возможно ей нет и 5-6 месяцев. Безумно ласковая! И у неё очень умный взгляд.
Всё время мурит и ходит по лестнице за всеми как пёсик... :cry:
Может быть её выкинули, может быть потерялась...
В ближайшем зоомагазине я оставила о ней сообщение.

Помогите пожалуйста, нам необходимы и передержка, и пиар, и конечно же новый дома для малышки!

Вот какая она замечательная:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Последний раз редактировалось НадМихЗай 25 янв 2011, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:16 
Активист

очаровательная девочка ! такая трогательная и лапки толстенькие!

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ..ПОЖАЛУЙСТА ! :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:18 
Бан 14 дней

Настя, какая Вы молодец! :cats flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:24 
Посетитель

Автор темы

Sabet писал(а):
Настя, какая Вы молодец! :cats flower:

спасибо, очень боялась ей что-нибудь сломать когда буду вытаскивать, но она такая малюсенькая, что когда я её тянула смогла быстро просочиться сквозь железяки :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:31 
Посетитель

Новый вид - кошь подкапотная :)

Хороша!!!! Разрез глаз интересный - раскосенькая такая. Думаю, что пристроится быстро.

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:34 
Частый гость

Очаровательная девочка! :love:

Помогите девочке!!! :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:36 
Свой на форуме

ПЕРЕДЕРЖКА!!! :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:37 
Участник

Но может быть кто нибудь из Ваших соседей все таки возьмет ее на передержку до пристройства домой.А то ведь с лестницы очень сложно отдать - народ брезгливый где не надо. }:) Я даже отдавая котят,которые у меня дома оказываются на пристройстве - придумываю истории о том,что отдаю котенка от кошки свекрови и т.д.А то ведь иногда вопросы получаешь - "он от Вашей кошки или от бродячей?" и т.д.Приходится врать. :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:41 
Посетитель

Автор темы

Декабрина Ингус писал(а):
Но может быть кто нибудь из Ваших соседей все таки возьмет ее на передержку до пристройства домой.А то ведь с лестницы очень сложно отдать - народ брезгливый где не надо. }:) Я даже отдавая котят,которые у меня дома оказываются на пристройстве - придумываю истории о том,что отдаю котенка от кошки свекрови и т.д.А то ведь иногда вопросы получаешь - "он от Вашей кошки или от бродячей?" и т.д.Приходится врать. :-[

да там коммуналки в основном, и так много живности тоже подобранной, так что некому, но все добрые и не выгонят. у нас даже бомжики зимуют семьями :)

а перед пристройством я её и намою, и к ветеринару свожу, и вообще я не хочу что-то придумывать, мне кажется такая горькая правда в данном случае наоборот может нам помочь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:45 
Свой на форуме

Сколько их по городу, бедолаг. Многие дикие и боятся людей, их не поймать даже. А уж если к человеку сами идут... надо спасать, конечно. Всегда что-то придумывается. Может кошачий бог помогает...:)
Удачи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:48 
Новичок

Могу к себе на передержку, если мне не привезут Глашу (что-то куратор молчит). Только врачу покажите кису.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:56 
Посетитель

Автор темы

Sveta-koshka писал(а):
Могу к себе на передержку, если мне не привезут Глашу (что-то куратор молчит). Только врачу покажите кису.

ой, спасибо большое, но к сожалению у меня нет пока денег на платную передержку, я попробую найти, но это будет не раньше следующей недели. :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:59 
Новичок

НадМихЗай писал(а):
Sveta-koshka писал(а):

ой, спасибо большое, но к сожалению у меня нет пока денег на платную передержку, я попробую найти, но это будет не раньше следующей недели. :(

Денежку можно потом, главное чтобы здорова была

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 18:04 
Частый гость

какая милая толстунишка! так и хочется ее пощупать :)
надеюсь,ручки оценят такую красотищу и быстро домой заберут

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 18:05 
Посетитель

Автор темы

:-[ а у меня и потом вряд ли деньги будут.
я постараюсь в ближайшую неделю её к ветеринару отнести и денег достать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 18:17 
Новичок

Такая милашка быстро дом найдет! :cats flower: Маленькая красотка :love:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 19:53 
Посетитель

Передержка бесплатная.Только кису хочу здоровую.
Дайте не много фарша в приданное.Я своим варю каши на фарше мясном.
У меня 2 кота (кастрированных)

Если у меня купит (на форуме 1 девушка словарь Итальянский) я вам дам эти деньги на врача.
Если что напишите в личку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 23:49 
Посетитель

Автор темы

Нева, спасибо огромное, я вам в личку напишу :thank you:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 01:04 
Участник

Нева писал(а):
Передержка бесплатная.Только кису хочу здоровую.
Дайте не много фарша в приданное.Я своим варю каши на фарше мясном.
У меня 2 кота (кастрированных)

Если у меня купит (на форуме 1 девушка словарь Итальянский) я вам дам эти деньги на врача.
Если что напишите в личку.

Ура и спасибо! :flower: :friendship:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 23:47 
Посетитель

Автор темы

Киса стерилизована у Филлмора и наконец-то переехала к Неве на передержку! :ok:
Теперь ищем самых добрых и преданных хозяев, для нашей самой ласковой и умной кисы!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:18 
Посетитель

Автор темы

помогите нам найти дом пожалуйста :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:49 
Участник

НадМихЗай писал(а):

Напишите текст пиарный и фотки бы надо не на лестнице, покрасивей, помогу пиаром.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 00:10 
Посетитель

Автор темы

Ефимова Майя писал(а):
НадМихЗай писал(а):

Напишите текст пиарный и фотки бы надо не на лестнице, покрасивей, помогу пиаром.

спасибо! сделаем!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 11:45 
Частый гость

киса ведь где-то на гражданке на передержке?или я ошибаюсь? просто на лесной живет фотограф,Диана (ник динаша).она делает очень красивые фото звериков..попробуйте с ней договориться,очень советую.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:20 
Посетитель

Автор темы

спасибо, но киса живет совсем в другом конце города, на Балтийской!
Сегодня хозяйка передержки Ирина сказала что поснимает её и скинет фотки мне.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:56 
Посетитель

Автор темы

Помогите пристроить кису, осталась всего неделя на передержке :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 20:03 
Активист

НадМихЗай писал(а):
Помогите пристроить кису, осталась всего неделя на передержке :help:

:help: :help: :help: :cry: :cry:

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 13:59 
Участник

Я переименовала Манечку в Марселину :-[ Мне кажется, так больше будут смотреть объявления. Разместила
http://www.forum.littleone.ru/showthrea ... st54275275
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 464510&g=6
http://spb.barahla.net/goods/221/4131964.html
http://vkontakte.ru/photo-5512_206767133
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... 50&show=my
http://vkontakte.ru/photo-10318983_206494905
http://www.chance.ru/my/advdetail.aspx?AdvId=42355015
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... m_18545466
http://saint-petersburg.irr.ru/myadvert ... ls-plants/
http://slando.spb.ru/post/ № 29538507.
url=http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=102469
http://sankt-peterburg-region.petsads.ru/do/9822/
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2515497

Я желаю Манечке-Марселине найти свой дом и любящих хозяев!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 00:25 
Посетитель

Автор темы

:) ну пусть Марселина ))) главное домой!
Майя, спасибо вам! :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Одинокая, очень умная и ласковая киса спасена из под капота волги, теперь живет в подъезде... Помогите пожалуйста всем!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 13:26 
Участник

http://saintpetersburg.olx.ru/iid-154795760
http://spb.barahla.net/goods/221/4131964.html
http://www.chance.ru/my/advdetail.aspx?AdvId=42448086
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2517281
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/100041170/
http://www.zoodo.ru/cat/3/
http://www.zoomir.net/detail.php?id=15556
http://slando.spb.ru/post/№29652798

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]