Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGF.png
17~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVXQvrYkYtHc.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
17~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~24.jpg12~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0085.JPG
dzhes.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_5699.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
1.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_3296.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
18.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 09:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:30
Автор темы

Сообщений: 4
11 октября 2010 года у нас заболела кошка. У нее началась рвота, она много и жадно пила, а также мы обнаружили гнойные выделения из влагалища. Привезли Китюшу Прайд, нас приняла терапевт Смирнова Виктория Олеговна, сдали кровь на анализ сделала УЗИ у Брюшковского Константина Юрьевича и поставили диагноз – пиометра. Мы надеялись сразу же прооперировать кошку, но Смирнова В.О. сказала, что животное надо подготовить и назначила нам капельницы и антибиотик 2 раза в день. Нам кошку прокапали, сделали все уколы и отправили домой. Ночью Китюша стала задыхаться, утром мы везем ее в Прайд, делаем рентген – отек легких. Кошке колят препараты и сажают на кислород. В тот день работал Клявин Алексей Георгиевич, мы обратились к нему (т.к. 5 месяцев назад кастрировали другую кошку у него и моя сестра лечила своего котика) с просьбой осмотреть наше животное, на что он ответил что кошка вряд ли выйдет из этого состояния и смотреть не стал. Поместили Китюшу в стационар, т.к. без кислорода она бы погибла. Вечером мы вернулись в Прайд навестить кошку, ей стала лучше, дышала без кислорода, решили оставить ее на ночь под присмотром врачей. 13 октября утром мы приехали в вет.клинику, сделали рентген легких, они были лучше, но не в норме. Хирург Брюшковский сказал, что потом они посмотрят сердце и будем решать вопрос об операции. Вечером мы вернулись в Прайд и обнаружили, что кошка уже прооперирована. Смирнова Виктория Олеговна и Брюшковский К.Ю. сказали, что у животного начался перитонит и они без нашего ведома решили в срочном порядке удалять матку. Китюша вышла из наркоза и встала на лапки, врачи порекомендовали кошку оставить еще на ночь в стационаре – понаблюдать. Спросили у хирурга ход дальнейшего лечения( капельницы, антибиотики), а он ответил как скажет терапевт. Нам капала кошку Романова Ольга Леонидовна около 2-х часов и я спросила почему так долго и она ответила, что т.к. кошка после операции и ослаблена ей НЕЛЬЗЯ быстро вводить препараты. 14 октября вечером приехали в Прайд забирать Китюшеньку домой, в тот день работала терапевт и глав.врач в одном лице Королева Мария Алексеевна, мы спросила ее дальнейших действиях, а она ответила: “А что вам хирург сказал?”. Дали назначение – капельница раз в день(ПОКА КОШКА НЕ НАЧНЕТ САМА КУШАТЬ) и антибиотик 2 раза в день. Ночью Китюша дышала спокойно, спала и иногда вылизывалась. 15 октября вечером кошка стала немножко кушать, пить воду и писать. 16 октября она покушала 3 раза, пила воду, вечером мы повезли ее на очередную капельницу. Мы сказали, что Китюша уже хорошо кушает и не пора ли нам отменить капельницу, на что Буркатовская Софья Александровна ответила, что если прописали капельницу, значит надо. Прокапали нас очень быстро за пол часа и отпустили домой. Не успели мы войти в квартиру, как кошка стала задыхаться, везем обратно в Прайд – отек легких, уколы, спирт, кислород. Оставили Китюшу в стационаре на ночь. Утром сделали рентген, легкие лучше, но не в норме, и попросила забрать кошку. Дома после отека легких кошка стала плохо кушать, пару кусочков мяса и немного лизала фрукты и творожок, немножко пила воду. На следующий день начала ходить по квартире. Мы кололи ей антибиотик цефазолин и метрогил 2 раза в день еще неделю. 23 октября сняли швы (не в Прайде) и сдали кровь на клинику. Дома кошка оживилась (сняли попону), немного побегала , запрыгивала на диванчик. Мы вздохнули с облегчением. 24 октября Китюша начала часто взглатывать, поднялась температура 40,5-41, вечером ее вырвало, позвонили врачу, кот. снимала швы и узнали что клинический анализ крови в норме. Ночью кошка начала рвать каждый час с темно-коричневой кровью. Утром мы побежали с кошкой в Элвет, нам сделали уколы, УЗИ, рентген с барием. Диагноз – прокол пищевода, язва желудка, Предложили кошку усыпить. Несемся в Прайд. 15.00 попросились к хирургу, 15.30 приняла терапевт Смирнова О.В., не посмотрев на животное, посадила на кислород и пошла делать ксерокопию последних наших анализов. 16.00 зашел хирург Брюшковский К.Ю. сказал, что никаких отклонений на рентгенах не видит (но там точно видно, что пищевод расширен – это подтвердили уже спустя месяц другие врачи) и, не осмотрев кошку, удалился. Терапевт Смирнова дала назначение своей ассистентке Романовой О.Л. и тоже ушла. Врач Романова О.Л. вышла за лекарствами в вернулась только в 18.00. В вет.клинике было довольно много врачей и практически отсутствовали пациенты (одна кошка была в соседнем кабинете, собака в зале и ,может быть, в операционной). Я ходила в холе, ждала врачей, но она как будто спрятались. Наша Китюша умирала и за два часа к ней никто не подошел. В 18.00 Романова зашла в кабинет с сказала, что надо вводить препараты, но тут у кошке начались судороги и Ольга Леонидовна сбежала. Спустя десять минут зашли Смирнова, Романова и Брюшковский и сказали, что ваша кошка умерла, и что со слов Смирновой О.В., цитирую, “У кошки шансов было 0,2.”
И отдельная характеристика врачей:
КЛЯВИН А.Г. не расстается с мобильным телефоном, очень высокомерен, цитирую “То, что на мне белый халат еще ничего не значит”, “А вы знаете, что кислород дорого стоит” (как будто это он оплачивал нахождение нашей кошки на кислороде, мы все платили вовремя практически 2 раза в день утром и вечером, и немаленькие суммы, ЧЕК НАМ НИ РАЗУ НЕ ВЫБИЛИ).
СМИРНОВА О.В.- только пишет на бумажках назначения и ставит диагноз, все остальное делает ассистенты, капельницы, уколы, катетор.
БРЮШКОВСКИЙ К.Ю.- я не я и кошка не моя, ему нужно разрешение терапевта на проведение операций и вообще ни за что не отвечает… Капельница…а что сказал терапевт? В последний день просто сбежал от умирающей кошки.
КОРОЛЕВА М.А. – глав.врач., но ни за что не отвечает. “А что сказал хирург”, “С вашей кошкой невозможно работать”, можно подумать, что животное должно спокойно реагировать на болезненные процедуры и уколы цефазолина.
РОМАНОВА О.Л. – может громко выяснять отношения с молодым человеком, держа в одной руке телефон, а другой ставит капельницу кошке и делать укол и вряд ли она может помочь умирающему животному, потому что будет долго ходить за лекарствами.
Администраторы клиники Боровикова Г.Б и Шаповал А.В. НИ РАЗУ НЕ ВЫБИЛИ ЧЕК ЗА ЛЕЧЕНИЕ и не только нам, так что касса в Прайде черная.
БОРОВИКОВА Г.Б. – “Мы не можем отдать вам историю болезни кошки, т.к. у нас много студентов и они учатся”. И это действительно так там много студентов, которые могут по незнания и неопытности просто загубить ваше животное.

Если у вет.врача громкое имя еще не значит, что он хороший специалист, сами себя рекламируют в интернете, и пишут хорошие отзывы.
Желаю всему кого есть любимый питомец никогда не обжигаться и не попадать в такие ветеринарные клиники как Прайд, или вот к таким врачам. А Китюшу нашу не вернуть.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 09:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
кошмар. у меня уже паранойя насчет вет врачей, никому не доверяю. Собирались в Прайд собаку с опухолью вести. Теперь страшно, но куда еще обратиться не знаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 09:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Да езжайте в Филлмора, и не сомневайтесь.Сколько жизней Ю.П.Миктюк спас !!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 09:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:04
Сообщений: 459
Откуда: Питер/Старая Деревня
:cry: :cry: :cry:

_________________
http://vkontakte.ru/id2107435


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 09:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ну и история! Кошечку Вашу очень жалко! :cry: :cry: :cry:
Так приём врачи не должны проводить! Кошмар! :ya protiv:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 09:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
А можно хотя бы в этой теме обойтись без рекламы Филмора?

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 09:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Сочувствую.
Но это уже не первая тема по поводу клиник, во всех один совет: делайте вскрытие! Выкладывайте документы! Иначе-все слова и эмоции.
Про других врачей Прайда ничего не скажу, но Брюшковский-один из лучших хирургов в городе! Меня в этом никто не переубедит, прекрасный специалист и отзывчивый человек. Отзывы о нем коллег-самые положительные. Это очень важно, что не только клиенты говорят о враче, но и коллеги из других клиник. Брюшковский оперировал нашу Мусю с саркомой. Мы продолжаем у него наблюдаться.
В любой клинике есть, к сожалению, летальные исходы и не всегда это вина врачей. Вина доказывается в суде и подтверждается документами.
Уважаемый автор! Пожалуйста, выложите результаты вскрытия!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 09:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Без проблем ! Порекомендуйте лучше и дешевле. И без фанаберии к животным. Я кстати не их клиент - рекламщик.у нас свой домашний вет.Но на всех ресурсах не только на Хвостах, отзывы самые лучшие. И к домашним и к уличным отношение человеческое.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 09:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Ирсэн писал(а):
Без проблем ! Порекомендуйте лучше и дешевле. И без фанаберии к животным. Я кстати не их клиент - рекламщик.у нас свой домашний вет.Но на всех ресурсах не только на Хвостах, отзывы самые лучшие. И к домашним и к уличным отношение человеческое.


Советую вам внимательнее читать отзывы, в том числе и на др ресурсах.
Закончим на этом. Хватит пиара.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 10:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
(_Lina_) писал(а):
кошмар. у меня уже паранойя насчет вет врачей, никому не доверяю. Собирались в Прайд собаку с опухолью вести. Теперь страшно, но куда еще обратиться не знаю...

Не бойтесь, едьте в Прайд.
Очень Вам сочувствую!
Я даже не понимаю, чем вызвано такое отношение...Ко мне и к моим животным в "Прайде" относятся очень внимательно и спасли уже ни одну жизнь.
Держитесь!

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 10:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ника-Вероника писал(а):
(_Lina_) писал(а):
кошмар. у меня уже паранойя насчет вет врачей, никому не доверяю. Собирались в Прайд собаку с опухолью вести. Теперь страшно, но куда еще обратиться не знаю...

Не бойтесь, едьте в Прайд.
Очень Вам сочувствую!
Я даже не понимаю, чем вызвано такое отношение...Ко мне и к моим животным в "Прайде" относятся очень внимательно и спасли уже ни одну жизнь.
Держитесь!

+100

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 10:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:15
Сообщений: 132
Лечились у Клявина в сентябре после 2 месяцев скитаний по клиникам. Собака поправилась, А.Г. был внимателен и дал нам номер мобильного, по которому мы могли звонить в случае ухудшения состояния. Велел обязательно информировать о состоянии. Так, что с мобильным он видимо тоже не просто так тусуется, а это часть его работы. Да и по ценам мы обошлись весьма скромно.
Мнение осталось положительное.
Сочувствие владельцам погибшей кошки... Сложно тут что то сказать...

Вот и предыдущая тема с бурным обсуждением гибели кота ушла в песок. Дождались или нет результатов вскрытия котенка? Может кто знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 10:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
По-хорошему, так надо СВОЕГО врача заводить.
Вот уже 10 лет живём без проблем, но ...
прежде, чем нашли, мы и наши хвосты столько натерпелись :cry:

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:17
Сообщений: 898
Откуда: СПб, м. Балтийская
Очень жаль кисуню :cry: . Такая красавица. Сочувствую Вам, сама не давно потеряла котика (а он еще и был памятью об очень дорогом человеке).
Но советую сделать вскрытие. Иначе ни чего не доказать, то что Вы "что – то видели" (пищевод расширен ) – Вы не врач. И может то что вы видели – для Вашей кисуни было нормой (у меня например давление верхнее 95-100 – и лечить его не надо – для меня это норма).

“Мы не можем отдать вам историю болезни кошки, т.к. у нас много студентов и они учатся”.

Сделайте письменный запрос, пишите письмо в 2-х экземплярах, что бы на втором экземпляре вам поставили вх.№, дату, кто принял (если отказывается – направляете в адрес клинике заказным письмом с уведомлением и описью) и в течении месяца вам дадут ответ, и уже его можно обжаловать, а сейчас это просто слова.

Я несколько раз была в этой клиники, и пока все было нормально, не знаю как дальше будет.

_________________
помогу с ознакомительным фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
мда.... :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
galusja7 писал(а):
Сочувствую.
Но это уже не первая тема по поводу клиник, во всех один совет: делайте вскрытие! Выкладывайте документы! Иначе-все слова и эмоции.
Про других врачей Прайда ничего не скажу, но Брюшковский-один из лучших хирургов в городе! Меня в этом никто не переубедит, прекрасный специалист и отзывчивый человек. Отзывы о нем коллег-самые положительные. Это очень важно, что не только клиенты говорят о враче, но и коллеги из других клиник. Брюшковский оперировал нашу Мусю с саркомой. Мы продолжаем у него наблюдаться.
В любой клинике есть, к сожалению, летальные исходы и не всегда это вина врачей. Вина доказывается в суде и подтверждается документами.
Уважаемый автор! Пожалуйста, выложите результаты вскрытия!


+1000
Только Клявина А.Г. тоже добавлю. Изумительный врач и человек.
В первый же приезд с бездомной собакой и номер мобильного дал и отнесся к нам со всей душой. И вел эту собаку до полного выздоровления, и сейчас наблюдает.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Маргарита 7 писал(а):
НИ РАЗУ НЕ ВЫБИЛИ ЧЕК ЗА ЛЕЧЕНИЕ и не только нам, так что касса в Прайде черная.

Сейчас нигде чеков не дают, по вашему требованию могут дать товарный чек. Есть закон, разрешающий клиникам работать без кассы. Мне недавно объяснили на этом форуме:
Ирина "СиМ" писал(а):
Sugarcat писал(а):
Но фактически, это узаконенная левая выручка.
Ветклиники платят налог не с выручки, также как и все, кто облагается ЕНВД. Но по закону, по требованию оплатившего, обязаны выдать бланк строгой отчетности с печатью и реквизитами, с полным указанием услуг и оплаченной суммы, с подписью с расшифровкой получившего деньги.

ИМХО, это неправильно. И дело не в налогах, а в том, что персонал может легко положить ваши деньги себе в карман. И товарный чек здесь не поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Вскрытие?
Нельзя огульно оговаривать человека. Клявин много животных мне спас. Сколько лет было Вашей кошке?И почему довели до пиометры?

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Sugarcat писал(а):
Маргарита 7 писал(а):
НИ РАЗУ НЕ ВЫБИЛИ ЧЕК ЗА ЛЕЧЕНИЕ и не только нам, так что касса в Прайде черная.

Сейчас нигде чеков не дают, по вашему требованию могут дать товарный чек. Есть закон, разрешающий клиникам работать без кассы. Мне недавно объяснили на этом форуме:

ИМХО, это неправильно. И дело не в налогах, а в том, что персонал может легко положить ваши деньги себе в карман. И товарный чек здесь не поможет.

Вы полагаете, что руководство клиники этого не понимает?У Клявина - команда. Он с этими людьми работает много лет.

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Последний раз редактировалось Helga 09 дек 2010, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Helga писал(а):
Вскрытие?
Сколько лет было Вашей кошке?И почему довели до пиометры?
Хороший вопрос! А результатов вскрытия и не будет-кошки нет уже больше месяца. Очередная тема без конца....

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
galusja7 писал(а):
Helga писал(а):
Вскрытие?
Сколько лет было Вашей кошке?И почему довели до пиометры?
Хороший вопрос! А результатов вскрытия и не будет-кошки нет уже больше месяца. Очередная тема без конца....

В том-то и дело , Галь ;)

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кошечку жаль. Но хочется послушать вторую сторону.
Уже много подобных тем было... :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Кошечку очень жалко :cry:
А про клинику читаю- будто и не про Прайд. :O Мы ходим туда почти три года. Всегда очень вежливо принимают, внимательно относятся ко всем нашим проблемам. Отзывчивые люди, прекрасные специалисты. Весной буквально с того света вытащили мне котика (среди прочего тоже отёк лёгких был) И просто греет душу, что "если что", то к ним можно даже на троллейбусе добраться минут за 10.

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
rap-ira писал(а):
Кошечку жаль. Но хочется послушать вторую сторону.
Уже много подобных тем было... :(

Ира, ты же понимаешь, что в любой клинике есть смертность. Другой вопрос - по чьей халатности это происходит. В отношении Клявина я уверена на 100%, да и не я одна. А интернет все стерпит, как известно

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Закрывается.
Когда будут на руках доказательства,результаты вскрытия,напишите любому модератору,тему откроем для их выкладывания.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд - берегись, останетесь без денег и без животногоСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Helga писал(а):
И почему довели до пиометры?

Не совсем корректный вопрос. До нее не доводят. Пиометра - частое заболевание пожилых некастрированных кошек. И единственный способ его избежать - своевременная кастрация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка