Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Betti_1.jpgdogelight~1.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
1~2.jpg
Mishanya_2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgVqzd8NruMA0.jpgg1.jpg
17~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgpinchery4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
koten.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg4kX_bJID4sg.jpg190815_0004.jpg
sharlotta.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg14.jpgbatterknayf_3.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
Pyosa___3.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 12:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Веда уехала в Финляндию в очень хорошую семью! Можно нас в Хэппи.СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Автор темы

Сообщений: 209
14 ноября 2011
Дорогие друзья, спасибо всем за помощь! Веда уехала в семью в Финляндию, там всё хорошо.
Все остальные щенки тоже пристроены. Не могу дозвонитьься только до хозяев Бурнаша. Могу только надеяться, что там всё нормально... за ним приезжала целая семья, думаю, что там всё должно быть хорошо... Спасибо всем, тему можно закрыть.

24 октября 2011.
Мы долго не писали в этой теме- Пытались справляться самостоятельно. Но вот силы наши иссякли.
Из 9 щенков "на руках" осталась одна Ведочка. Веда у нас на адаптации уже около года. Благодаря любви и трудов волонтёров из дикого лесного щенка она превратилась в прекрасную, умную, воспитанную собаку. Около двух месяцев назад Веду выбрала семья из Финляндии. На данный момент она полностью подготовлена к переезду в Финляндию, но из-за причин от нас независящих переезд всё откладывается и откладывается, а у нас уже нечем платить за неё. За последний месяц мне пришлось заплатить за Веду половину моей зарплаты (такси, чтобы перевезти из Лукашей в клин. Филмора на стерелизацию, ушивание раны на щеке-она умудрилась делая подкоп в Лукашах разорвать себе весьма серьёзно щёку, передержки В Лукашах и на новом месте в Озерках, корма и тд...) в Общем, в этом месяце мне уже негде взять денег. Сейчас Веда на хорошей ответственной передержке в Озерках, где за ней хороший уход и собака прекрасно себя чувствует. Нас выбрала финская семья и её там ждут. А поездка всё откладывается. Вилма предполагает ближайшую поездку в лучшем случае через неделю. 31 октября мне нужно заплатить 1500 за 10 дней передержки, а сколько собака задержиться после 31-не известно. Очень прошу финансовой помощи.




25 мая
Добрый день! Просим прощение, что так задержали финансовый отчёт, но мы с Олей только вчера потратили последние деньги Форума-. Теперь готовы представить отчёт.

Финансовый отчёт

Приход:
Нельси 1000 р.
Марианна 2000 р.
Елизавета 3000 р.
Алёна 8000 р.
Марина 1000 р.
Светлана 1500 р.
_________________________
Итого: 16 500 р.

Расход:

6000 р. – передержка в Лукашах (период : 2 апр. - 2 мая)
6200 р. – корм 80 кг. (3 мешка (60кг) в Лукаши, 1 мешок (20 кг) передержка Наташи Нюки с “Хвостов”, где у нас бесплатно живёт Грета. Чеки мы не просили. Так как корм этот для наших собак достаётся по большой дружбе, значительно дешевле, чем мы бы покупали официально, чеки мы не можем просить…
корм - 2 мешка (40 кг) Brekk. exc. dog complet 20kg (для собак готовый обед) Испания- 1400 р. за 1 мешок.
2 мешка (40 кг) Brekk.exc. dog mix salmon, tuna & vegs (для собак микс лосось, тунец, овощи 20 кг) Испания 1700 р. за 1 мешок.
4000 р. - (аванс) передержка в Лукашах (период: 2 мая – 2 июня) ещё 2000 тыс. –долг, который нужно заплатить хотя бы до конца мая.
690 р. – Эурикан 2 шт. (345 р. За 1 шт - первичная прививка для Зои и Дочки Пеструхи) чек прилагается
180 р. –Протел (глистогонка для Веды, Зои, Дочки Пеструхи 1 табл -20 р всего 9 шт.) чек прилагается
1400 р. –такси, чтобы перевезти Зою из гаражей в Лукаши. (так как мы не могли запланировать отлов Зои заранее - по понятным причинам это было непредсказуемое дело, к сожалению, мы не могли заранее договориться с Зоотакси Потеряшки или организовать другой недорогой вариант перевозки, пришлось взять обычное такси. К сожалению, чек забыли взять у водителя =(
1190 р. Такси от Лукашей (д. Вярлево) до пр. Испытателей, д. 33
Это мы перевозили Веду сиз вольера на квартирную передержку, где она и находится в настоящее время. Мы не смогли воспользоваться машиной Потеряшки, так как она находилась в ремонте (там заклинилась дверь и машину не могли открыть). К счастью, мы нашли недорогое такси, на котором и перевезли Веду. Чек на этот раз взяли.
300 р. – деньги на бензин, чтобы съездить и сфотографировать щенков в Лукашах. Большое спасибо за фотографии Майе и её мужу Денису!
ИТОГО израсходовано 19 960 руб.[/color][/b][/b]

Всё, что сверху 16 500 доплатили мы с Ольгой.

Также в эту сумму не вошли деньги, потраченные нами на пиар:
Это реклама в “Шансе” с фото, “из рук в руки” с фото, “Барахла нет”, где платно поднимались объявления.

За последний период удалось пристроить Тихона, и найти новую семью для Боцмана (которого нам вернул Телеком).
Также мы перевели на квартирную передержку Веду. Сейчас она содержится в квартире на пр. Испытателей. У нас договорённость на ё месяц до 2-3 июня!, после чего мы договорились на след передержку-до 18 июня –это будет на пр. Просвещения.
Веда сейчас начала ходить на поводке и делать туалет на улице. Олег, (хозяин передержки) очень терпелив и добр с ней. Мы ему очень благодарны.
Грета продолжает оставаться на воспитании у Нюки. Она также прийчена ходить на поводке и к уличному туалету. Грета полностью адаптирована.
Зоей и Дочкой Пеструхи занимаются в Лукашах. Их адаптируют для жизни в загородном доме, в будке, для охраны.
Осталось у нас 4 девочки. Оля продолжает их пиарить изо всех сил. К сожалению, на наших девочек спрос небольшой =(

Ну вот и все новости на данный момент.

Большое спасибо всем вам за помощь!
Особое спасибо Юлии, за отличное воспитание Тихона и помощь в его устройстве, а также за замечательные фотографии Тихона и Веды!
Большое спасибо Елене с “Хвостов” и Олегу за транспортировку Тихона и Веды.
Спасибо всем, кто нас поддерживает и помогает.

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:[/size][/size][/color][/color][/size]
Изображение Изображение








3 апреля 2011
Финансовый отчётПриход:
2000 р-Елена
500 р- Юля (няня Веды)
700 р –Майя
8630 р-Оля Эсфирь, Маша Veda2005
Итого 11 830 р.
Расход:
680 р + 650 р= 1330 р. 2 Прививки и паспорт для Тихона
170 *3=510 р -3 ошейника для Зои, Мили, Пеструхиной дочки.
90 *9=810р дискан 9 ампул (для Мили, Зои, Пеструхиной дочки)-непременное условие передержки п. Лукаши
500 р –вторая прививка и паспорт для Бурнаша (клиника “3 кота” на Радищева)
380 р –такси от Нюки до моей работы, чтобы отвезти Бурнаша в Лукаши. (от моей работы до Лукашей нас бесплатно отвезла Анна) В тот же день Бурнаша забрали хозяева.
500 р –деньги за машину, чтобы отвезти Веду с передержки от Юли в Володарку. (19 февраля)
600 р –деньги на бензин,чтобы перевезти Веду с передержки в Володарке в П. Лукаши (19 марта)
1200 р- корм 20 кг –“Brekkies complite” в Лукаши ждя Мили, Веди и Пеструхиной дочки.
6000 р –передержка п. Лукаши для 3-х собак за период со 2 марта по 2 апреля.
Итого 11 830 руб.
Денег больше нет. Мы с Олей выложили всё что могли. Сейчас нужно платить за след период передержки в п. Лукаши- это 6000 р. Можно платить по 3000 каждые 2 недели.,нужны деньги на корм собакам- мы берём по знакомству дешевле чем везде, но всё равно нужно около 2500 на месяц.
Помогите кто может! Мы пиарим щенков изо всех сил. В том числе платно. Какие-то подвижки есть, но всё очень медленно.




3 апреля 2011 год
копировать все сообщения с сайта хвосты не стану, описываю ситуацию на настоящий момент.
у нас осталось 5 девочек и мальчик Тихон. Имсейчас полных 6 месяцев.
Реально ситуация такова, что сейчас в месяц надо отдавать 6000 руб за пребывание на передержке 4 щенкам. (двое сидят бесплатно), на корм уходит 2500 руб в месяц, пиар Ольга даёт платный (около 500 руб в неделю!), нужны деньги на прививки (минимум 3000 руб, если Эурикан по 350 руб) Похоже придется платить фотографу, ибо в Лукаши вряд ли мы кого-то бесплатно заманим. Иногда оплачиваем транспортировку собак по передержкам и обратно.
Без всякого шантажа сообщаю, что вдвоем нам это не осилить . На крайний случай мы думали, что выпустим их обратно в наши гаражи после стерилизации, но до нее мы не дотянем до стерилизации финансово...
С учетом всей даваемой рекламы, телефон не обрывается. Если мы отдаем Тихона в ближайшее время(мальчиков спрашивают), то отдать дамский батальон из 5 собак быстро пристроить не удастся.
Долгов на всё это я уже набрала. У меня умерла собака пару дней назад, это стоило 5000 руб (отвезти в клинику,усыпить, отдать деньги на кремацию), которые я взяла в долг. У Ольги с ноября на полугодичной передержке сидит дачная коша по 1500 в месяц.
Мы лезем из кожи как можем, но реально уже платить нечем!
ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ! :cry:




Изображение Изображение Это ТИХОН
18 декабря
Изображение Изображение Изображение Изображение Ведочка Ведочка нежная но очень застенчивая девочка. Нуждается в терпеливых и доррых руках.

Изображение Изображение Изображение Это Лоцман Сейчас он похож на лосёнка и мы любовно называем его Лосём, но когда он возмужает, то будет будет высоким и статным. У щенка очень спокойный характер, он добрый с хорошей психикой.
Изображение Изображение Это Рэй Этого щенка ховут Рэй
Хотя Рэй очень добрый и нежный мальчик из него вырастит настоящий друг и охранник.
Ещё на пристройстве есть шесть мальчиков и девочек, похожих на Рэя, Веду и Лоцмана.
16 декабря. Боцман пристроен. Изображение
Но ещё осталось много щенков. 4 на передержке, 6 живут при гараже-там их подкармливают. А двое пропали.... всего было 13, теперь насчитываю только 11 в общей сложности.
24 декабря 2010 год.
Щенки которых планировалось устроить на охрану ещё не забрали. Их пришлось устроить на платную передержку(потрачено 6000 р.за двоих). Три щенка на бесплатной передержке.
осталось из собранных денег 5 000 р. (есть договорённость на передержку для остальных щенков. Она платная - за одного щенка -3000 р./мес. в эти деньги входит корм. При первой возможности будем ловить щенков и увозить в тёплое платное помещение. Очень актуальна бесплатная передержка с адаптацией! т. к. есть очень пугливые щеночки. Нужен пиар. Им сейчас 3 месяца. Они будут очень крупными и средними по росту собаками овчаристого типа и бежево-рыжие. Шерсть средней лохматости (овчарочья).
Если не найдётся бесплатная передержка очень нужны деньги на платную передержку остальным щенятам!



20 декабря 2010.
Добрый день! Только что ходила кормить щенков. Выбежали на встречу четверо, пятый только показал нос из норы. Вчера я насчитала их восемь штук.! Значит они не пропали , а сидят в норе и на холод носа не кажут. Я покидала в нору куриных желудков. Тех щенков, что вышли также покормила куриными желудками. Я сейчас покупаю куриные желудки, а также фарш куриный и говяжий. Его не так много на всех получается, но сухой корм они уже 4 дня или перестали есть или едят очень ограниченно! Я оставляю кучками этот корм на всякий случай, но расходуется он медленно... Корм называется так: "Сухой корм премиум класса для щенков "Наша марка". Когда было не так холодно они трескали его превосходно и съели 2/3 пакета(весом 15 кг.), что сейчас случилось, что они не едят его -непонятно. Может приелся?....
На данный момент (на 20 декабря 2010 г.)картина со щенками и финансами такая:
Из 12 щенков -4 щенка на передержке. 8 щенков на улице.
2 щенка (парень, девочка) у Наташи Нюка ( эти щенки перенесли инфекцию. Слава Богу они выздоравливают. К концу недели девочка от Наташи переедет на другую квартирную передержку, так как ей нужна психологическая адаптация. Щенка очень пугливая и дикая-её нужно адаптировать к человеческому общению иначе её будет не устроить в семью. Передержку для этой девочки предложили бесплатно.
третий щенок -Тиша, находится также на бесплатной передержке . Тиша здоров, мы надеемся, его скоро пристроить.
4, 5 щенок (мальчик и девочка)-этих щенков берут на охрану Территории. Об этом варианте я писала выше. Сегодня созванивались с будущим хозяином, он приедет за ними на машине в четверг утром. Судя по всему вариант надёжен. Мальчика я уже отловила и заперла у себя на работе. Мне разрешили в виде оооччеень большого исключения(можно считать, что он на передержке). Девочка бегает пока на улице.
6щенок-этого щенка берут на передержку после того, как устроится на "ПМЖ" Тихон. Пока он на улице.
7, 8, 9 щенок -есть договорённость на платную передержку для них.-3 тыс. за каждого щенка. 6 тысяч нужно сразу и 3 тысячи чуть позже. Пока они на улице. До конец недели предстоит их отлов и вывоз на платную передержку. В стоимость этой передержки входит корм для щенков.
10, 11, 12 щенок-на улице. (передержки и рук нет)!
Финансовый отчёт.
ПРИХОД:
3900 р. -Елена и сотрудники по работе.
500 р. -Майя2010
500 р. -Ирина (с Потеряшки)
3000 р. Nataliar
1100 р. я (veda2005)
ИТОГО 9000 р. -все эти деньги собраны на передержку трём щенкам. Пока они не потрачены.
Расход: Расхода нет.
Кроме денег:
"Сухой корм премиум класса для щенков "Наша марка" (15 кг) -Екатерина (чека Екатерина мне не передала)
Ещё я сама покупала им корм: Сухой корм около 5 кг (какой-то нормальный корм. около 1 кг я им на улице скормила, около 2 кг передала на кормление Тихона и около 2-х кг. собакам, что у Наташи Нюка)
фарш говяжий и куриный около 2 кг, 5 кг желудков куриных.
Средство от блох 2 щенкам и глистов (паразител -2 упаковки). Ещё купила им в аптеке немного витаминов-рыбий жир и витамины для собак в таблетках. Честно сказать, я не сохранила свои чеки, кроме чека на витамины из аптеки 236р. 50 коп. Как-то так получилось, что я не могу точно представить Вам, сколько денег я сама потратила. Прошу Вашего прощения.
Сейчас буду узнавать возьмут ли оставшихся троих щенков на ту же платную передержку. В любом случае очень актуальна бесплатная квартирная передержка с адаптацией. Оставшиеся щенки очень пугливы...
Большое спасибо за участие Александре. Александра располагает машиной и готова оказать помощь с перевозом щенков.
Большое спавсибо Darze за массированный пиар! По этим объявлениям было три звонка (среди них тот мужчина, что берёт двоих щенков на охранную службу).
Простите, если я кого-то не назвала. Большое всем спасибо за помощь, за участие и сопереживание!


Последний раз редактировалось Veda2005 14 ноя 2011, 12:08, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Давайте мне двух девок,самых слабых.
Можно одеу девку и одного парня.
Пока идет Пиар на моих-может и этих до кучи раздам.
На ул Восстания.
8-921-789-73-93

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Помогу пиаром в соцсетях, когда будут фото и текст. Пишите в личку.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Девочки не бросайте тему!
Мне привезли 1 щенка.Самого крупного.Он уже кашляет!
Возьмите еще по одному!!!!
Автор видимо не в сети. :help: :help: :help: :help:

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Помогите!!!!
Помрут ведь!!!
Там один вообще очень слабый! :help: :help: :help: :cry:

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Буду поднимать-больше пока ничем помочь не могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Передержка!!!!

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 01:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
хоть подниму :help: :help: :help:

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Автор темы

Сообщений: 209
нужна передержка! щенки рядом с проезжей дорогой! Одному уже повредили лапу! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
автор, не пропадайте из темки. Постоянно поднимайте ее, кричите о помощи!!!
Создайте группу в контакте, тему на потеряшке.

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Написала вам в личку.

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
:help: :help: :help:

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Помогите детишкам передержкой.!!!!

Я смогу дать 500р.........больше нет!!! Помогу с пиарным фото когда будут на передержке.........помогу с пиаром..............

:help: :help: :help:

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Тема невидимка.............................
автор, может название сменить..............написать, что у проезжей части щенки совсем одни, умирают.

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Не невидимка.
Автор-новенькая и даже сообщение написать не может.
Просьба-поддержите тему.
Мальчика которого она мне привезла уже переехала машина.Травма лапы.Завтра к врачу.
Остальные в жутких условиях
Куратор без денег и новенькая.
Звонит мне постоянно.Но не может написать.
Я пока не могу взять второго.
У меня их 8 штук сейчас.
То есть ситуация здесь-жуть.
Помогите передержкой.Хотя бы сук с улицы забрать :help: :help: :help:

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Хоть одного самого слабого на передержку!!!!

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 11:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Да я понимаю, что новенькая.
Сама знаю, что трудно начинать.
Невидимка, так как никто темку не видит..........
Помогите передержкой.
:help: :help: :help:

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 12:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 20:34
Сообщений: 266
нужно сделать хоть какие-нибудь фотки щенков!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Создала тему на потеряшке.
Где территориально щенки????

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Надо их сфотографировать. Территориально это где?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Подскажите, пожайлуста, когда их лучше проглистогонить????Сейчас будет не опасно?? Я в этом совсем не разбираюсь!!!
Смогу купить глистогонку и передать.
Помогите советом.
Автор новичек совсем.

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна передержка и пиар 9 щенкам!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 17:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Помогите хоть советом, пожайлуста.

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна бесплатная или дешёвая передержка и пиар 11 щенкам!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна бесплатная или дешёвая передержка и пиар 11 щенкам!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Посмотрите на этих рыжулек!!!!!!!!!!!!!
Их 11 :O
Автор совсем новичек.Помогите, пожайлуста!!!!!!!!

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 щенков! нужна бесплатная или дешёвая передержка и пиар!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Господи и здесь.. :(
Моя сестра двоюродная живёт в Горелово,так под гаражами-где она машину держит-вчера вылезли 6 щенков.Мамаши их уже 3 дня нет-вот с голодухи и вылезли наверно.Говорит-еду с руки хватали и не разжёвывая глотали.Боже!Что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 щенков! нужна бесплатная или дешёвая передержка и пиар!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
viewtopic.php?f=58&t=55941

это я звонила,
жду ответ завтра :flower:

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 щенков! нужна бесплатная или дешёвая передержка и пиар!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Юля.
Мария-автор темы совсем новичок.
Что делать-не знает.Позвони ей сама,пож-ста.
Одного из помета сегодня возили к врачу.На лапу положили лангетку на 30 дней.Кашля нет.Рахит.
Помогите ребятам.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 щенков! нужна бесплатная или дешёвая передержка и пиар!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
надо придумать пиарный текст.
Есть идейки?

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 щенков! нужна бесплатная или дешёвая передержка и пиар!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Наташ, ага, я ей звонила, поговорила, объяснила, будет думать-наверное завтра созвонюсь с ней еще раз- что б понять ситуацию,что она решила

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка