Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
F.pnggIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgviru_god.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVXQvrYkYtHc.jpgsobachki.jpgshchen.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg18.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~21.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~18.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
L1.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgHD7_5699.jpgmikro~15.jpgkar_4.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
945e0a16a23d.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 17:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У бомжей..., Спаниель американка. Остается на ПМЖ у Даши))СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Вторая операция назначена на 29.01.2011г.

15.12.2010г. Операция прошла хорошо, с наркоза вышла хорошо.

Гермиона. Ни фига не кошка и тем более не перс, но все же на кураторстве :( . Спаниель, девочка 7-10 лет. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 3&start=60 . Характер супер-пупер замечательный. К собакам кошкам абсолютно лояльна. У нее рак молочных желез, метастаз нет, все операбельно. Операция будет в два захода, т.к. опухолей много по обеим сторонам.
В первый заход, готово. Готовимся ко второй операции. Во второй заход, вторая сторона и стерилизация + удаление глаза. Девочка старенькая, очень опасно, но и не делать нельзя.
На вторую: 7000р., ну и так же послеоперационный период.

Ну собственно, пошли мы за Экзоткой, забрали http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4&start=30 , а у них там еще и спань, сука, рыжая, похоже что стриженая. Прибилась она к ним 10 ноября, так и осела, они готовы нам ее отдать, а вот некуда :( . Собаку жалко, адекватная, в глаза смотрит и просит о помощи :cry: . Нужна передержка :help: .
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Итак имеем: Американский кокер-спаниель, рак молочных желез, метастаз нет, все операбельно, по возрасту возрастная примерно от 7 лет.
кровь сдавать через неделю, обязательно сейчас сделать зубы, т.к. зубы плохие, один вырвали!

Назвали Гермиона :) .


Финансовый отчет:
Приход:
500р. - tess
3500р. - Наталья npn (в руки Даше)
750р. - tess
268р. - на ЯК (Даше) от Марины Носовой.
1156р. - на ЯК (Даше) от Мила Пересыпкина
___________
1968,81р. - на ЯК (Даше) от Сдавались Владимир Шуйский, Юлия Першина, Александра Таланина, Анны Гутниковой
800р. - ПЭК (у Даши)
500р. -nasa78 (мне на ЯК)
268,16р. - mrazotka (на ЯК Даше)
400р. - http://vkontakte.ru/id192081 (у Даши)
3500р. от Марина Захарова(лежат у Юли)
500 р. – Дарья Розенко (у Даши)
91р - Бетар. ( у Даши)
100 р. - Марина Шашеро (У Даши)
188 р. – Виктория Юганова
400р. от ? ( на ЯК ДАШЕ)
500р. - от Ольга Булах (У Даши)
Итого: 15379,97р.

Расход:
460р. - первичный осмотр (01.12.10г.)
470р. - анализ крови (11.12.10г.)
4000р. - операция (16.12.2010г.)
449 р. 50 к. - за вторую сменную попонку, монклавит, левомеколь и цефтриаксон. (16.12.2010г.)
1148р. - консультация у Байковой.
608р. - лекарства, назначенные Бойковой.
Итого: 7135р.50к.



о, и в клинике нам подарили корм ПроПлан 3 кг. :ok:
Комбезик нам подарил салон Жули http://vkontakte.ru/club4282280 :flower:

Darya Vasilyeva писал(а):
Съездили к Бойковой. К сожалению, ничем порадовать не могу…
Левый глазик, который с бельмом, уже не видит. Диагноз звучит так: люксация хрусталика в переднюю камеру. Катаракта. Глаукома. Отслойка сетчатки.
Первое поясню. Хрусталик сместился с обычного места расположения вперед к радужке, как я поняла (не переврать бы!). Повышенное давление – 42, при допустимой норме 25. Соответственно, глаз ее беспокоит. Насколько сильные боли, неизвестно, но они точно есть.
Правый глазик видит, но там уже есть сааамая начальная стадия того же самого. За правым глазиком также надо следить. Давление нормальное,18.

Наши перспективы:
1) Интракапсулярная экстракция хрусталика + спец.укол (название не повторю). Как я поняла, это несложная операция, где хрусталик вернут на место и сделают укол, снижающий давление. Но. Не всегда укол помогает с первого раза, иногда требуется повторный. При положительном результате сего действа глазик видеть не будет, но и не будет беспокоить Джесю. Стоимость – 10000 р.
2) Протезирование. Вставляется искусственный глаз. Функционировать не будет, но внешне будет видимость здорового глазика. Стоимость – 12000 р.
3) Энуклеация. Т.е. глазик удаляется и зашивается. Стоимость – 8000 р.


В целом, всё это «не горит», но и затягивать сильно нельзя. То есть, как только мы разбираемся с опухолями и приходим в себя, нужно заниматься глазиком. Пока что нам назначили капельки.

Что я думаю по поводу операций? А фиг знает, что я думаю. Если итоговый результат один и тот же (глаз функционировать не будет), то… зачем платить больше? Меня одноглазая собака не смущает. Сначала думала про первый вариант (как я поняла, он наиболее щадящий из всех), но… если с первого раза укол не поможет, придется повторно делать? Не хочется, т.к. Джеся уже не девочка. А протезирование… в общем, я не знаю.

P.S. Эта собака, наверное, в молодости работала в цирке. Она такая актриса, что… слов для нее не хватает. Поняла уже, что если мы вышли на прогулку и идем не вокруг дома, а в другую сторону, то это значит, что мы идем к врачу. И она не идет. Она ползёт. Прохожие поворачиваются, спрашивают: «Старенькая, да? Вообще еле ходит, бедная…». В итоге 70% дороги я тащу собаку на руках. Зато когда обратно, я бежать не успеваю! Обезьяна.

Выкладываю чек и назначения.
Изображение Изображение
лекарства, назначенные Бойковой.
Чек выкладываю.
Изображение


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

помогите, милой девочке :help:

в потеряшке рег. №84007


ЯК 41001381973691
только отпишитесь когда положите

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Экзотка (ее забрали), остался Спаниель, забрать некуда, нужна ПередержкА!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Даша, поводок с ошейником купим, но пока самые простенькие :hmmm: на первое время.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Экзотка (ее забрали), остался Спаниель, забрать некуда, нужна ПередержкА!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:21
Сообщений: 1274
Откуда: СПб, Кировский р-н
на всякий случай мой второй номер. телефоны на морозе глючат.
Я иду в теятр, поэтому в течение спектакля буду скидывать, в антракте или после спекта перезвоню. Окончание - 22:00, это Александринка. Сорри за такие неудобства. :( Ушла.

_________________
http://vk.com/kdaero

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53944 - Сложные кошки Ржевки. Очень нужна помощь пиаром...


Последний раз редактировалось Darya Vasilyeva 05 окт 2019, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Экзотка (ее забрали), остался Спаниель, забрать некуда, нужна ПередержкА!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
ну что :( , привезли собаку к Юле :(
Американка! Опухоли на молочных железах :( , около 3-4, маленькие около сосков. Адекватна, очень ласковая, уши чистые, блох нет.
Вся потерянная :cry: и грустная :cry:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Экзотка (ее забрали), остался Спаниель, забрать некуда, нужна ПередержкА!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
сейчас ее покажем хирургу :hmmm:
вовремя собачку забрали :(

пожалуйста проявите интерес к теме, мне сейчас сложно курировать, долгов по кошкам куча, денег нет :( :help: :help: :help:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
как здорово что забрали, молодцы. а фотки будут? как по характеру ребенок? куда к врачу поедете?

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
фотки будут с телефона.
характер очень хороший, ласковая и доверчивая и вся потерянная, к детям хорошо к кошкам и др. собакам тоже (Юля потом выйдет в инет и напишет все из перхыв рук).
к врачу, который нам Баську (уже Юлину спаньку) собирал, тоже бывшую бездомную.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
танюш, будем держать кулачки за девочку.....

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
рак молочных желез, метастаз нет, все операбельно, по возрасту возрастная примерно 7 лет.
кровь сдавать через неделю, обязательно сейчас сделать зубы, т.к. зубы плохие, один вырвали!

Назвали Гермиона :) .

расход: 460р.
о и в клинике нам подарили корм ПроПлан 3 кг. :ok:

с машиной знакома, сама садится туда с радостью :) .

помогите, милой девочке :help:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
молодцы, что спасли девочку Гермиону!
:flower: :flower: :flower:
Помогите на лечение собаньки!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 23:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:55
Сообщений: 163
Откуда: Академическая
Ура, Ура! :flower:
И имя мне очень нравится...)))

_________________
http://vkontakte.ru/id741973
533-76-39
8-904-512-20-80 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:21
Сообщений: 1274
Откуда: СПб, Кировский р-н
С Гермионой не сложилось, извиняюсь, будет Джессикой :)
Т.к. все рыжие спани для меня Джессики, не важно, мальчики или девочки… )
Кота моего вообще проигнорила. Кушать сухой корм не стала. Размоченный тоже не стала. Сейчас пойду поищу что-нибудь из натуралки. И мыться пойдем. И фронтлайном брызгаться, потому что чешется вся.
Квартира, как и ожидалось, на осадном положении :( К сожалению, по мнению моей семьи, лучше грязная чужая собака пусть мерзнет и дохнет на улице, чем… Короче, как обычно все. Ничего, прорвемся…

_________________
http://vk.com/kdaero

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53944 - Сложные кошки Ржевки. Очень нужна помощь пиаром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Большой день закончился. Девица у Даши. Фото будет завтра, сил нет. Характер супер-пупер замечательный. К собакам кошкам абсолютно лояльна, овчара моего тихо на место поставила, чтоб не лез. Через неделю нам надо сдать маленькую биохимию, разобраться с зубами и решать по поводу операции, определять дату проведения. Цену доктор озвучит позже, когда посчитает. У нас есть большие скидки, за персидский опт, так сказать. Как будет известно все напишу. Без помощи форума будет не справиться. Операция будет проходить в 2 этапа. 1. Удаление 3 очагов справа. 2 этап удаление 1 очага и стерелизация. С интервалом где-то в меяц, на восстановление.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Даша мыться надо обязательно, фронтлайном брызгаться не надо! Блох на ней нет, чешет она экземы, их надо перекисью промыть, полностью содрать корочки и замазать зеленкой. Если есть дома что-нибудь противоаллергическое дайте 1/4 таблетки. Типа кларитин.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:21
Сообщений: 1274
Откуда: СПб, Кировский р-н
Алиса в стране чудес писал(а):
Даша мыться надо обязательно, фронтлайном брызгаться не надо! Блох на ней нет, чешет она экземы, их надо перекисью промыть, полностью содрать корочки и замазать зеленкой. Если есть дома что-нибудь противоаллергическое дайте 1/4 таблетки. Типа кларитин.

Поняль.

_________________
http://vk.com/kdaero

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53944 - Сложные кошки Ржевки. Очень нужна помощь пиаром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 01:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:21
Сообщений: 1274
Откуда: СПб, Кировский р-н
После мытья она вся трясется, несмотря на то, что лежит в самом теплом месте – у батареи. Можно ее феном подсушить, или это большой стресс? Так я ее уже всю обтерла полотенцем… Я прошу прощения, если задаю глупые вопросы, но как я уже говорила, опыта совместной жизни с собаками не имею.
Рычит на кота.
Юля, напишите, пож-та, какая мазь для зубов? Это человеческая аптека?

_________________
http://vk.com/kdaero

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53944 - Сложные кошки Ржевки. Очень нужна помощь пиаром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 03:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:21
Сообщений: 1274
Откуда: СПб, Кировский р-н
Поразительное терпение у собы. Любой кот за те процедуры, какие я проделывала с ней (мытьё, отковыревание экзем, мазанье перекисью и зеленкой) изодрал бы меня всю. Джеся же не сказала ни слова…

_________________
http://vk.com/kdaero

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53944 - Сложные кошки Ржевки. Очень нужна помощь пиаром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
умничка девочка... :) даша - :flower:

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Даша, давай фото, в потеряшке размещу.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
на данный момент собаке нужно к зубному и к окулисту :help: :help: :help:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Даш, позвоните мне, я все еще раз расскажу. Я звонила, вы наверное на работе. ;)

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:21
Сообщений: 1274
Откуда: СПб, Кировский р-н
Алиса в стране чудес писал(а):
Даш, позвоните мне, я все еще раз расскажу. Я звонила, вы наверное на работе. ;)

Я бы с радостью была на работе, только не найти мне пока такую работу, которую можно совмещать с учебным графиком в этом году. Потому и писала, что помощь в содержании собы мне понадобится (корм, ошейник и т.д.). Люголь купила, сейчас буду пытаться дать. Но после ее утреннего рычания на меня это делать страаашно )))
Накопились еще вопросы.
1) в мое недолгое сегодняшнее отсутствие Джеся сильно покушалась на дверь комнаты. Перед уходом я дверь обмотала одноразовыми пеленками, но пустой номер, т.к. она их в мясо разодрала. Это вопрос довольно серьезный, потому что… ремонту чуть больше года. Завтра вечером мне нужно будет уйти на более долгое время, и боюсь представить, что она может наворотить. Когда я дома, никаких проблем с поведением нет практически. Спит у ног. Где я, там и она… Есть еще какие-нибудь идеи, что можно сделать с дверью? Или с собакой? )
2) по поводу наших прогулок. Сегодня с утра она сделала один раз маленькие дела, и один раз большие. Как я помню, спань моих родственников «отмечался» на каждом углу. У нас какие-то проблемы, или это нормально?
3) и еще по поводу прогулок. Большие дела за ней убирать надо, или снегом засыпать и спокойно идти дальше? )
Пока всё.

_________________
http://vk.com/kdaero

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53944 - Сложные кошки Ржевки. Очень нужна помощь пиаром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:21
Сообщений: 1274
Откуда: СПб, Кировский р-н
Таня, фотоаппарат разрядился полностью, фотки будут чуть позже.
Юля, ты вроде бы вчера говорила, что экземы с обеих сторон? Я вчера нашла только с одной, но там были две болячки. С другой ничего не нащупала. Она по-прежнему чешется. Надо еще как-то обрабатывать, или просто мало времени прошло?

_________________
http://vk.com/kdaero

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53944 - Сложные кошки Ржевки. Очень нужна помощь пиаром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
вопросики :D :hmmm:
могу ответить только на п.3). я за своей убираю, ну если в доступном для меня месте дела сделала ;)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
1. Дверь это проблема. Но она должна успокоится. Привыкнуть за пару дней. Самое лучшее не закрывать дверь конечно, и пусть лежит в ногах у бабушки. Но если не получится, подавать ей стоп стресс, и постараться первые дни побыть с ней побольше дома. Очень надеюсь все успокоится, у нее прото тре.
2. Метят на каждом углу только кобели. Девочки писают 1-2 раза за прогулки, это нормально.
3. Большие дела можно присыпать снегом. И желательно отводить ее подальше от подъезда и тропинок.
4. Под корочками были мокрые болячки? Если да, то надо еще пообрабатывать раз в день. И давать ей антигистаминный препарат. В любом случае кровушку сдадим и посмотрим на предмет аллергии. Блошек на ней, и какашек ихних тоже нет, поэтому пока ничего не надо больше делать.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:21
Сообщений: 1274
Откуда: СПб, Кировский р-н
Удивительная собака: когда ей надо спать, она скоблит дверь, а когда ей можно и нужно бодрствовать, она спит без задних ног. :O Хотела пофотать, а ее даже не разбудить! Уже и гладила, и чесала, - бесполезняк. Спит.
Изображение Изображение Изображение

_________________
http://vk.com/kdaero

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53944 - Сложные кошки Ржевки. Очень нужна помощь пиаром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
такая лапулька :love:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., Рак молочных желез, нужна фин.помощь! Фото).СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Что еще раз подтверждает, что у нее стресс. Как бабушка? Может чем двери баррикодировать, она у нее в ногах поспит

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., опухоли молочных желез, нужна фин.помощь! Фото).СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
так всё логично. Даша дома, значит всё в порядке и можно спокойно поспать. Даши нет, значит ужас -ужас куда она делась. сплошные переживания и не до сна. Может её на поводочке привязывать подальше от двери и каких диванов/кресел. Чего ей захочется раздербанить ещё.


Ушки чистые. просто удивительно. У кокеров уши-больное место. А рак может и не рак, а просто опухоли. Их, конечно тоже удалять надо, но прогнозы более оптимистичные.

А глазки у неё не мутные?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., Рак молочных желез, нужна фин.помощь! Фото).СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Отмечусь, если 11.XII, в получку, дадут получку, хоть 500 руб выделю. Извините, больше не получится, другим ещё должна :-[ :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бомжей..., Спаниель американка, забрали..., Рак молочных желез, нужна фин.помощь! Фото).СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
tess писал(а):
Отмечусь, если 11.XII, в получку, дадут получку, хоть 500 руб выделю. Извините, больше не получится, другим ещё должна :-[ :(

спасибо :)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка