Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Bezymyannyy.JPG
zBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya_2.jpg18.jpg24.jpg
DSC_3361.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~24.jpgAKYmIo6jgHk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
HD7_3296.jpgdevochka_2.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg3~0.jpg
DSCN31481~0.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg2-small~0.JPGHD7_6558.jpgmikro~1.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 10:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 253 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обыкновенный... цинизм... Отравление собак во Всеволожске!Стрихнин! Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Зима, как всегда, настала неожиданно.... Снегопад, сугробы, радость на лицах детей, санки, горки, долгие прогулки, снежки, щенячий восторг у домашних любимцев!
Но наш маленький микрорайон " Техникум" в г. Всеволожске потрясла страшная новость: умерли в течение 10 дней в страшных мучениях 8 собак, из которых 7 - домашние, гуляющие с хозяевами на поводках, а один - наш бездомный спокойный тюфяк Малыш, которого подкармливали и опекали.
Яд... да, яд, " заботливо" разложенный на снегу, невидимый, потому что - БЕЛЫЙ! Вы вдумайтесь, какой же нужно быть нЕлюдью, чтобы дождаться снега и разбросать его, точно такого же цвета, как снежинки и хлопья :angry:
Эта " тварь" позаботилась о том, чтобы погибли домашние собаки, яд был разбросан в парке, у тропинок, у парадных.... но не подумала о том, что там ходят мамы и папы с детьми, которые очень любят лизать и кушать снег, тыкаться носом, падать в сугробы....
Слов у меня нет... Если увижу ночью или утром- заставлю сожрать эту гадину то, что она приготовила для животных! И не буду думать о том, чтобы спасти, да простит меня Бог, НЕ БУДУ!
Люди! Будьте внимательны и аккуратны с детьми и животными ! Видно , опять, обострение или фобии!
На сегодняшний день в м/р техникум погибла 21 собака.
Бегите, детки....

Телефон в подписи

БЕГИ, ЛАСКОВАЯ И НЕЖНАЯ, ТРЕПЕТНАЯ И САМАЯ ЛЮБИМАЯ ДОЧЕНЬКА! ПРОСТИ, ЧТО НЕ УБЕРЕГЛА, ПРОСТИ, ЧТО ТАК МАЛО НАМ БЫЛО ОТМЕРЕНО, ПРОСТИ МЕНЯ, МОЯ ХОРОШАЯ...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 27 дек 2010, 18:39, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1260
Откуда: Санкт - Петербург
началось }:)

спасибо за информацию! :flower:

жалко то как собак :cry:

_________________
Я есть вконтакте. http://vkontakte.ru/id42114383 добавляйтесь =) пишите что с хвостов)

8 965 034 94 90 Ася


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Скоты, слов нет }:) }:) }:) }:)

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Жуткая история! Нелюди и вправду....

NBЧем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
првильно ! Надо заставить сожрать что приготвили ! Там и детей полно ! У нас всегда так , пока что -нибудь с ребенком не случится (ттт) , не пошивелятся . На собк нплевать , так хоть бы на детей не наплевать было . Может создать какую-нибудь иницыативную группу и дежурить и подкараулить эту гадину ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Какой кошмар... это что за мысли должны ходить в голове у такой твари... За что?
Обычно на стаи метят, а тут намеренно домашних травят...
О детях не подумали, а если и подумали - видимо пофиг, чувствует себя безнаказанным...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
У меня наверное уже паранойя, но мне ВКонтакте пишет одна девушка. Так навязчиво спрашивает не знаю ли я у Приморской какую нибудь стаю, типа хочет ходить кормить.
Я ей пишу, что съездите в приют, она говорит приют приютом, но вы мне стаю то подскажите.... :O
так вот наводит на нехорошие мысли зачем ей стая понадобиласью... }:)

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Опять яд... :angry:
У нас в микрорайоне летом погибли более 10 собак
:cry:
Бродячих стай нет, отравились домашние собаки...
Яд был разбросан около домов, детского сада и школы }:)


Мы на всякий случай запаслись (ттт).... конакионом viewtopic.php?f=62&t=34834

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
АААА! я-то думала, что хотя бы зимой можно спокойно гулять с собакой....ну что за дебилы!? :sick:

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ужас... Просто страшно жить. За собак страшно. Я не знала, что яд бывает белым... У меня мелкая как пылесос...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
У меня старший постоянно снег ест....Ужас!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Самое страшное, что это - непонятный яд для ветеринаров...
Собаки гибли в течение 40-45 минут: сначала паралич конечностей, затем остановка сердечно-сосудистой и дыхательной деятельности, их раздувало, как шарики :cry: :cry: :cry:
Исходя из моих познаний в токсикологии, это - вещество нервно-паралитического действия, должно быть ФОС :O Сильно токсично, смерть - быстрая... ФОСы- жидкие или аэрозоли... Вот что это было? Где берется эта отрава?
Хозяева заявили в милицию, написали в администрацию, СЭС, Потребнадзор... А толку?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Ужас какой! в клинике на Ветеранов 16 , раньше предупреждение висело о яде.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
У моей коллеги в одном подъезде в пятницу умер доберман, в субботу пекинес. Не старые, здоровые, домашние. Симптомы одинаковые - вечером рвота, утром умерли. Это м. Ладожская.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Хочу добавить, что при вскрытиии обнаружены кровоизлияния в печени очень сильные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:23 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Пля...
Хоть бы у нас такая сука не завелась...
Господи, упаси!!!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:45
Сообщений: 207
Откуда: Хельсинки
Ну что за люди?! Как так можно.. :(

_________________
"Все бегут домой c холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде теплые коты.
Теплые коты летят по небу облаками,
Мысли переполнены мурчащими котами".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Янина_Тиля писал(а):
У моей коллеги в одном подъезде в пятницу умер доберман, в субботу пекинес. Не старые, здоровые, домашние. Симптомы одинаковые - вечером рвота, утром умерли. Это м. Ладожская.

А где имеено в районе м. Ладожской?
Вчера сказали 9район не знаю), что у знакомых овчар 2-х лет умер, вечером заснул утром уже не проснулся, вскрытие делать хозяева не стали ...Правда, рвоты не было

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ираида писал(а):
Девочки! Самое страшное, что это - непонятный яд для ветеринаров...
Собаки гибли в течение 40-45 минут: сначала паралич конечностей, затем остановка сердечно-сосудистой и дыхательной деятельности, их раздувало, как шарики :cry: :cry: :cry:
Исходя из моих познаний в токсикологии, это - вещество нервно-паралитического действия, должно быть ФОС :O Сильно токсично, смерть - быстрая... ФОСы- жидкие или аэрозоли... Вот что это было? Где берется эта отрава?
Хозяева заявили в милицию, написали в администрацию, СЭС, Потребнадзор... А толку?


Ираида, а ткани на исследование отдать? Ведь где то остались следы яда: шерсть, печень, почки, не знаю что еще. Если финансы нужны, то могли бы и скинуться мы все: чем черт не шутит, лучше знать, с чем можешь столкнуться.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Господи! где на Ладожской? Мы там...
Ирочка, ну что за скоты кругом! Берегите своих зверей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:20
Сообщений: 34
Ираида писал(а):
Девочки! Самое страшное, что это - непонятный яд для ветеринаров...
Собаки гибли в течение 40-45 минут: сначала паралич конечностей, затем остановка сердечно-сосудистой и дыхательной деятельности, их раздувало, как шарики :cry: :cry: :cry:
Исходя из моих познаний в токсикологии, это - вещество нервно-паралитического действия, должно быть ФОС :O Сильно токсично, смерть - быстрая... ФОСы- жидкие или аэрозоли... Вот что это было? Где берется эта отрава?



мне кажется, в заголовке темы надо указать, что речь идёт об отравлениях.
----------------------------------
дублирую кусок своего поста из темы про отравления:
Цитата:
если собаку спасти не удалось, но вы хотите попробовать пойти дальше, чем я, делайте следующее:
1) попросите врача сделать забор крови
2) езжайте на вскрытие. если патологоанатом ставит отравление, пробуйте сдать кровь на анализ.
-------------
бесполезно обращаться в:
1) 1-й мед
2) институт токсикологии
3) к военным медикам
4) в ветеринарные лаборатории
есть смысл попробовать в:
1) екатерининский 10
2) шкапина 36/40
3) суворовский(дом не знаю)
всё это судебные медики. видимо, надо идти к зав хим отделением.возможно,потребуется содержимое желудка или какие-то органы. только не звонить, а идти!!! они часто бросают трубку!


Последний раз редактировалось krasa-irisa 30 ноя 2010, 16:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Ир, жду от тебя текста объяв :-[ И тебя саму в гости)

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
Цитата и комментарий удалены


Последний раз редактировалось spanitaks 30 ноя 2010, 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1446
Откуда: С-Петербург
Удалено широко используется в нар. хозяйстве и опасен при попадании внутрь, если собаки будут его лизать прямо со снега, что сомнительно. Думаю, что здесь применено очень токсичное вещество, действующее через кожу лап или при вдыхании.
Специально ждал, когда выпадет снег, что бы привезти собаку в город и спокойней гулять, так нет! }:) Сволочи.

_________________
Николай.

Робеспьер. Happy End!


Лучше Пуделя может быть только два Пуделя! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:20
Сообщений: 34
Марсик писал(а):
Удалено широко используется в нар. хозяйстве и опасен при попадании внутрь, если собаки будут его лизать прямо со снега, что сомнительно. Думаю, что здесь применено очень токсичное вещество, действующее через кожу лап или при вдыхании.

но засунуть это в кусок колбасы - запросто. да, ещё: многие собаки любят есть снег. или закапываться в нём. так что... это просто одна из версий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
Собаки , что так любят лизать снег? И сколько яда надо чтобы засыпать большую площадь. Если это нервно паралитический газ или яд, то он запрещен в мире и где его достали непонятно. Но в этом случае и люди, вдыхая очень малое количество должны были отравиться тоже вместе с собаками. Эти вещества очень токсичные и для отравления достаточно миллиграммов, и в аптееке не продаются. Скорее всего яд попал вместе с приманкой, возможно и белого цвета. Мог быть и смешан с сахаром. Вряд ли через лапы и дыхатиельные пути.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
вообщем, ходи и молись, чтоб чего-нибудь не вдыхнул, не лизнул, не глотнул, на лапах н принес и т.д.... :wall:

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Отравление собак во Всеволожске! Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 19:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Все погибшие собаки( охотничьи, таксы, пит, лаечка) честно гуляли на поводках, я это знаю и видела всегда, у них ОЧЕНЬ ответственные хозяева, Малыш тусил у моего дома.
Нет смысла обсуждать, что за яд( ФОС, фтористый натрий или что-то другое), собак нет...
Отвечаю на вопросы: вскрытий не делали, образцов тканей не брали( мне не говорили об этом).
Моя - зарывается в снег по уши, подкидывает, ловит и ест....
Теперь и не знаю, как гулять, буду ходить глубоко в лес, если не провалюсь по шею...
Бегите, собаки.... Там - не больно.... Там нет НАС....
Нет оправданий жестокости, мерзости, цинизму! Будьте осторожны, люди!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Отравление собак во Всеволожске! Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
:cry:
Моя с разбегу вписывается бошкой в сугроб, торчит лишь задница, лежит мордой в сугробе и его жрет :cry:

Ираида, берегите своего...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обыкновенный... цинизм... Отравление собак во Всеволожске! Будьте внимательны и осторожны!СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Соседи-собачники мне сегодня сказали:
"...Разнарядка травить крыс была..." :O
И где они травили? В парке, у подъездов, на тропинках :O
Чушь и бред! Крыс травят весной и осенью, но никак не в морозы и снегопады, и предупреждают население заранее об этом, чтобы все были внимательны!
В это никто не верит! Да и ветеринары не увидели у собак признаков отравления крысиным ядом! Или это новейшее поколение ядов?
А мы только что пришли с прогулки с Юськой, нам соседский мальчишка Илья сказал, что рано утром он, проходя на автобус( ездит в колледж в город), видел на повороте дороги, где помойка и переход в парк мужика, крепкого телосложения, маленького, который наклонился и что-то быстро бросил на дорогу, и быстрым шагом, почти бегом, ретировался, одет был приметно, но...Не из городка :angry:
И что думать? Что делать?
Если это СЭС- идти жалобу катать? Как бороться с этим беспределом, скажите, КАК?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 253 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка