Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0wW1G5tHipk.jpg2~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
0~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgMishanya_2.jpgmikro~22.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8396.jpg
kar_4.jpgHD7_5699.jpgeRsT-KUdC-E.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
HD7_6558.jpg20180629_083846.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgQUi4VZn37oA.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 22:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев. Хэппи!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Автор темы

Сообщений: 9179
начало темы: viewtopic.php?f=2&t=55037

Их пятерых бросила хозяйка...Достаточно долгое время они просидели без воды и еды...Их нашли истощенных, ослабленных, с проблемами по здоровью...а в глазах тоска и непонимание всего происходящего...И извечный вопрос собаки: За что...хозяин?

Двух девочек мы забрали с Таней под кураторство. У остальных тоже свои кураторы.
Позже выяснили всю предысторию этих собак...Грустно, увы...
История долгая, запутанная. Но главная суть в том, что женщина бросила собак, ей они не нужны. Мы связались с бывшем мужем хозяйки, а так же их сыном. Те рассказали и объяснили всю нелегкую ситуацию.

Теперь нам главное - восстановить собак и найти им новый дом!
______________________________________________

Марго

Итак хочу Вам рассказать о нашей старшей девочке...
Ее зовут Марго. Ей 6 лет. Собака попала к горе-хозяйке обманным путем. Та просто подменила собаку. Очаровательная, миниатюрная немочка. Знает команды, воспитанная.

Изображение Изображение
Изображение
3.12.10 перевезена на домашнюю передержку.
Изображение Изображение
это еще до мытья
Изображение
здесь мы уже после "баньки"
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Злата

Вторая девочка - Злата, ей 1,7. Как опять-таки поведал Александр (сын хозяйки), Злата тоже попала из другой не менее неблагополучной семьи. И к сожалению, это оставило отпечаток. Девочка немного робкая, не сразу может пойти на контакт.
В стрессе крутится за хвостом и выгрызает его (это у нее с детства) Поэтому у нее вечно тонкий и лысый хвост.
Возможно в новой семье, где Злату будут любить и заниматься, она перестанет травмировать свой хвост.
Так же есть небольшие проблемы с послушанием. В некоторых случаях может проявить агрессию.
Девочка красивая, молодая. В любящих и заботливых руках Злата станет идеальной собакой!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
2.12.10 перевезена на домашнюю передержку.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Обе девочки сейчас находятся в клинике им. Айвэна Филлмора. Где проходят обследование.
Сданы всевозможные анализы, ждем результатов.

Расход:
Анализ на лепто - 2х500= 1000
биохимический анализ крови - 2х600= 1200
проживание в стационаре:
Марго - 1500
Злата - 1800
препараты - 480
обработка 250+250= 500
оплата бензина при перевозке Марго - 350
витамины Canvit multi - 189
Капли "Отибиовет" - 170
ПЦР х 3 инф. (Марго) - 1050
забор крови - 100
3 сыворотки - 900
_______
9239

Приход:
2000 - Зоя Александровна
2000 - Наталья Аркадьевна
2000 - Татьяна и Валерий

Долг:
3239 (покрыт)



ЯК: 41001364382745


8-921-767-81-62 Ксения или 8-921-361-48-76 Татьяна
(курируем всегда вместе поэтому звонить можно любой)

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Последний раз редактировалось Маркса 06 янв 2011, 19:26, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных. Тощая, подавленая девочка...Очень нужна помощь кормом и финансами на обследованиСообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
:help: :help: :help:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных. Тощая, подавленая девочка...Очень нужна помощь кормом и финансами на обследованиСообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
охренеть. :angry:

Но ведь красотка же, если откормить.

ПОМОГИТЕ НЕМОЧКЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :cry: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных. Тощая, подавленая девочка...Очень нужна помощь кормом и финансами на обследованиСообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
еления писал(а):
охренеть. :angry:

фото не передают всех "прелестей" её состояния :(
офф - Хранитель по поводу клетки так и не звонила.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных. Тощая, подавленая девочка...Очень нужна помощь кормом и финансами на обследованиСообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Автор темы

Сообщений: 9179
еления писал(а):
охренеть. :angry:

Но ведь красотка же, если откормить.

Помогите НЕМОЧКЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :cry: :help: :help: :help:

Сейчас еще по одной создам. :(
Лен, на фото она даже очень ничего получилась...в живую хуже. Если в клинику поедешь, можешь глянуть убедится... :(

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных. Тощая, подавленая девочка...Очень нужна помощь кормом и финансами на обследованиСообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
:wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных. Тощая, подавленая девочка...Очень нужна помощь кормом и финансами на обследованиСообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
помогите девочке :help: :help:

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных. Тощая, подавленая девочка...Очень нужна помощь кормом и финансами на обследованиСообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 20:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Бедная девочка. :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных. Тощая, подавленая девочка...Очень нужна помощь кормом и финансами на обследованиСообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
да уж.... один другого краше :( и ведь шикарные собаки - а так убили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных. Тощая, подавленая девочка...Очень нужна помощь кормом и финансами на обследованиСообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
подниму :help: :help:

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных немцев. Тощая, подавленая...Нужна корм и финансами на обследовани!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 06:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 01:02
Сообщений: 54
Долго не была на форуме (и в Питере), а тут такое...
Овчар-команда, дайте, пожалуйста, телефон, куда можно положить деньги на Бэсту (на ЯК, по разным причинам, не могу). Сообщите, пожалуйста, в какой она клинике (возможно, если появится хоть немного свободного времени, отвезем деньги прямо в клинику для Бэсты, если со временем будет совсем никак, то переведем на телефон).
В общем, нет слов.
Одни буквы...
С уважением, Инга

P.S. Елене jessy из IF - низкий поклон. Без комментариев. За то, что она делает в том числе и для овчарок.
_______________________________
901-триста один-11-12 (15-21 час.)
лучше писать в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных немцев. Тощая, подавленая...Нужна корм и финансами на обследовани!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 15:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Автор темы

Сообщений: 9179
Инга, спасибо огромное!
Обе собаки в ветклин. им Айвена Филлмора.
К сожалению, с мегафона проблематично снять =( А у нас обеих мегафон. :(

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных немцев. Тощая, подавленая...Нужен корм и финансы на обследовани!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 01:02
Сообщений: 54
Маркса, здравствуйте,
спасибо за ответ.
Попыталась сейчас (22ч. 45 мин., не оскорбительное время для звонков, поверьте, тем более, для ответа на мой звонок наемным работником клиники, снявшим телефонную трубку, а клиника, согласно рекламе в Интернет, работает круглосуточно) связаться с клиникой им. Филлмора, спросила администратора Елену Андреевну - jessy (чтобы узнать о собаке, что нужно, лекарства, деньги и т.п.), и, как следствие, привезти деньги на ее лечение, но мне какой-то юноша попытался объяснить, "...а сколько, по Вашему времени?" И что-то вроде того, что здесь круглыми сутками не работают.
При всем уважении к форуму и форумчанам, я, как человек, искренне желающий помочь собакам, попавшим в беду (недавно на форуме, но помогала не словом, а делом), выслушивать от халуев типа этого "юноши" подобного рода ремарки не буду. Не надо, так и не надо! Но собаки-то в чем провинились? В том, что какой-то "наемный работник", а попросту халуй (да не забанят меня Администраторы форума, но это не оскорбление, а факт) не спросив даже, в чем дело, откровенно заявляет мне: "А Вы знаете, сколько времени?"
А вот появились время и деньги, так и звоню. Неужели менталитет халуя, мягко говоря, не желавшего меня выслушать, будет являться препятствием для помощи попавшим в беду собакам? Если так, то мне проще выйти из форума, ни одному халую еще было неповадно мне хамить! Кто мне скажет, как зовут этого "мальчичка"? Где мне его тщательно поискать? Мозг ему точно нужно поставить на место! Те "понты" ("я, типа, сказал, сколько времени, и мне плевать, с чем ты звонишь", которые он мне пытался демонстрировать (нашел, тоже мне, кому) в итоге приводят к тому, что собакам больным и требующим тщательного ухода, люди не привозят деньги.
Проясните ситуацию, уважаемые форумчане, всегда ли так, когда звонишь в эту клинику, даже если хочешь просто предложить взять деньги для лечения собаки? Или саму собаку на передержку? Тогда я просто больше не буду звонить в эту клинику, это бессмысленно. После сегодняшнего звонка у меня больше нет желания когда-либо общаться с такими "Мальчичками". Буду благодарна за прояснение данной ситуации уважаемыми форумчанами.


Последний раз редактировалось tinga 30 ноя 2010, 04:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных немцев. Тощая, подавленая...Нужен корм и финансы на обследовани!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Автор темы

Сообщений: 9179
Инга, это очень неприятно и особенно гадко, когда в таком тоне. Но таких много. И в каждой клинике такой найдется (по опыту скажу, посмотрите личку). Не стоит судить весь персонал по одному такому вот. Как говорится. В семье не без урода (с)
Сама была в подобной ситуации, правда в другой клинике.
А Ленин рабочий день уже закончился просто, но это не дает НИ КАКОГО права грубить клиентам.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных немцев. Тощая, подавленая...Нужен корм и финансы на обследовани!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 02:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Девочки - про препараты пока не ясно ? буду на ЛВ тему (по поводу помощи кормом и препаратами)про Грея и Дару делать - может и их туда ? или пока рано ?

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных немцев. Тощая, подавленая...Нужен корм и финансы на обследовани!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 02:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... st52471736

та же ссылка в теме Софины

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Бэста - одна из 5 несчастных немцев. Тощая, подавленая...Нужен корм и финансы на обследовани!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 04:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 01:02
Сообщений: 54
Уважаемая Маркса, огромное спасибо за вежливый, вменяемый, а самое главное, целевой ответ.
Учту обязательно все Ваши доводы. Что толку говорить, что если бы мой сотрудник позволил бы себе высказаться в подобном тоне, то где бы он был сейчас!!! Просто переполняют эмоции! Собакам нужна срочная помощь, а не "бла,бла, бла, сколько там времени", как сказал "мальчичек" по тел. в клинике им. Филлмора. Что бы я с ним сделала, известно одному господу Богу! Извините, плиз, если что не так.
По теме: Мария (Дайна) из Доберкоманды сообщала на форуме, что у нее есть возможность снять деньги с телефона. ЯК, как я уже писала, не пользуюсь. Могу воспользоваться системой переводов Пай Пал, но вряд ли кто ее знает на форуме, и это денежные переводы за границу. Если будет договоренность с Марией, переведу деньги на ее тлф для овчар-команды, для Бесты и остальных овчарок, попавших в беду. В клинику им. Филлмора больше звонить не буду, если даже любое сокровище с четырьмя лапами попадет, не дай Господь, в беду. Есть и другие клиники с более вменяемым и вежливым персоналом. Одного раза, поверьте, обычно хватает, чтобы составить свое мнение. Сама выходила не один "хвост", когда форума еще не было и в проекте. Точка.
С уважением,
Инга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 05:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Автор темы

Сообщений: 9179
Инга, спасибо Вам огромное, за участие! :flower:
Уже не первый раз нам с Татьяной помогаете!

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 05:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Автор темы

Сообщений: 9179
Друзья!
Сегодня ночью я разговаривала с сыном хозяйки. Он рассказал про каждую собаку. Про возраст, про их плюсы и минусы, объяснил некоторые моменты. Исходя из всего этого, я исправила первый пост. Теперь он дополнен новой информацией. Описала все как есть.
А так же все-таки мы решили для девочек сделать одну общую тему.

А пока ждем результатов анализов.
Посколько у нас с Татьяной они не одни под кураторством, то не откажемся от финансовой помощи на оплату обследования! :help:
А так же от хорошего спец.корма!
:cry:

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 10:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
tinga, ох...
Врач, который остается после 22-00, не отдаст никому никого никогда на передержку, не ответит на финансовые вопросы - он Вас отправит все равно на меня, а мой телефон - в подписи. Вы не обязаны были это знать, но теперь в курсе.
Ночной врач остается только для оказания помощи, наблюдения за стационаром, все остальные вопросы лучше решать с 10 утра до 22 вечера.
Да уж и по-честному-то: никто Вам и не хамил - просто просили перезвонить.
Вы можете обижаться, можете относиться как угодно к моим словам, но если Вы отказываете в помощи бездомному животному, просто потому что позвонили и Вас попросили перезвонить чуть позже - не помощь и была. Тоже точка. Тоже спасибо.

Цитата:
Инга, это очень неприятно и особенно гадко, когда в таком тоне. Но таких много. И в каждой клинике такой найдется (по опыту скажу, посмотрите личку). Не стоит судить весь персонал по одному такому вот. Как говорится. В семье не без урода (с)

Ксюша, ты второй раз судишь, не разобравшись. Ты не присутствовала при разговоре, никогда не сталкивалась с этим врачом, никогда с ним не разговаривала. На каком же основании он вдруг стал уродом?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Автор темы

Сообщений: 9179
jessy писал(а):
tinga, ох...
Врач, который остается после 22-00, не отдаст никому никого никогда на передержку, не ответит на финансовые вопросы - он Вас отправит все равно на меня, а мой телефон - в подписи. Вы не обязаны были это знать, но теперь в курсе.
Ночной врач остается только для оказания помощи, наблюдения за стационаром, все остальные вопросы лучше решать с 10 утра до 22 вечера.
Да уж и по-честному-то: никто Вам и не хамил - просто просили перезвонить.
Вы можете обижаться, можете относиться как угодно к моим словам, но если Вы отказываете в помощи бездомному животному, просто потому что позвонили и Вас попросили перезвонить чуть позже - не помощь и была. Тоже точка. Тоже спасибо.

Цитата:
Инга, это очень неприятно и особенно гадко, когда в таком тоне. Но таких много. И в каждой клинике такой найдется (по опыту скажу, посмотрите личку). Не стоит судить весь персонал по одному такому вот. Как говорится. В семье не без урода (с)

Ксюша, ты второй раз судишь, не разобравшись. Ты не присутствовала при разговоре, никогда не сталкивалась с этим врачом, никогда с ним не разговаривала. На каком же основании он вдруг стал уродом?

Если ты не знаешь, то это вообще-то образное выражение. Не на ровном месте же человек обижен и возмущен. Только кто-то может в вежливой форме объяснить, а кому-то видимо не дано.
Насчет первого раза поясни, плз. Уж очень интересно. И желательно в личку, потому что я не хочу чтобы тема девочек превращалась во флудню и переехала в Ринг.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Автор темы

Сообщений: 9179
Помогите кормом, пожалуйста!
:help:

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Лен, анализы какие нить готовы ? какие нужны препараты ? :hmmm:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Анализы довольно хорошие.
Дождемся лепто.
Тань, ищите машину потихоньку.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
jessy писал(а):
Анализы довольно хорошие.

А какие анализы брали ? ан крови, кала ?
И что веты гоорят, нужно ли какие нибудь препараты им пить ?
jessy писал(а):
Тань, ищите машину потихоньку.

Нужно наверно отдельную темку заводить :hmmm: примерно на какой день ?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я попозже позвоню.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Лен, если у тя время свободное будет - взвесь их плиззз, а то глистогонку давать надо будет... или в ветеринарке могут дать ?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Могут, но пока рано. Взвешу.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
jessy писал(а):
Могут, но пока рано. Взвешу.

Просто у одной из передержек кот, а у другой ребёнок... не хотелось бы с глистами к ним переезжать. :hmmm:
Лен, не видела Злата гоняется за своим хвостом ? она какую нить агрессию проявляла ?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Марго и Злата - две из 5 несчастных немцев..Просим финансовой помощи на обследование! А так же на корм!(((СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Автор темы

Сообщений: 9179
jessy писал(а):
Могут, но пока рано. Взвешу.

Посмотри плз уши, я тебе в личку кинула.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка