Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_8471.JPGniki~0.jpgFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
Mishanya.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg12~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgg2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~17.jpg
-n588JlIR1I.jpg23.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~19.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
04.jpegkar_4.jpgeRsT-KUdC-E.jpgkotik_5_mal.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
208186208190208186.jpg18.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 19:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
У нас на заводе полно кошек. Одна из них родила. Котятам 1,5-2 месяца.

Сотрудники, которые подкармливают пришли ко мне с просьбой забрать иначе отравим всех. В результате серьезного разговора и давления на совесть был предложен бартер: если я забираю котят на пристройство, то они стерилизуют за свой счет всех пятерых или шестерых кошек на заводе. Вот. Есть идеи? Я за котят не берусь, если кто-то хочет помочь - то я им скажу, что мы согласны. Если не найдется желающих курировать и т.д., то я откажусь. Тогда их отравят или я не знаю что вообще. У меня сейчас еще кошка не пристроена. Нет времени, сил и денег. Поэтому не берусь *камнями не кидать*, чтобы потом в три ручья не реветь от безысходности. Вот фотография: две девочки - рыжая и светло-серая, мальчишки - темный и рыжий. Котят надо забрать на передержку, отмыть, проглистогонить, отблохастить и привить. Затем пристраивать.
Изображение

Сотрудники эти ждут команды, как только я скажу, что котят мы забираем, они повезут кошекна Энгельса. Таков уговор.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Последний раз редактировалось Танцующая_Тень 26 ноя 2010, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
А котят обязательно всех забирать сразу?
Возьму.. =\ пусть стерилят кошек

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
Только кормящую то нельзя сразу стерилизовать все равно

А они не начнут потом нудеть, что вот и кошек забери а то мы их отравим, или 6 им не мешают?

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Я думаю, что не скажут. Хотя фиг знает. Откуда эти кошки тут развелись...у нас на заводе народ не очень сознательный. Я в прошлом году лечила пса, который жил здесь на проходной. В этом году сама же его усыпила, потому что у него был сильный воспалительный процесс, а они даже не отвезли его к вету. Нужна была операция, но т.к. псу 15 лет, он просто не выдержал наркоза - вот пример отношения к живности :( вообще на данный момент ситуация такова - они говорят. чтобы быстрее забирали этих котят. Обещают кошек стерильнуть. Вот. В любом случае, я им сказала, что даже если этих мы пристроим, а потом они не стерильнут и у них новые родятся, то они уже сами эту кашу будут расхлебывать. Пока не знаю, как поступить :(

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 12:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Поговорила еще раз с этими тетками. Вобщем, план такой. Если сейчас (до вторника хотя бы) кто-то займется котятами, то есть заберет их на пристройство и все такое, то в субботу ( 4 декабря) всех четырех кошек мы везем на стерилизацию на Энгельса. Сейчас вся загвоздка в котятах. Готова помогать пиаром и пристройством, больше пока ничего не могу предложить. т.к. денег нет :( потому что одна кошка еще до сих пор не пристроилась, кто помнит тему про звездную кошку.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Котята хорошенькие, такие пристроятся быстро и мамаша симпатичная, но взять уже некуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Даша, а котят там перед от дачей помыть можно?
Могу кинуть объявы, быстро разберут, звонков на маленьких котят сейчас много, если отсеивать жестко попадаются отличные хозы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
вымыть можно толлько в раковине. но тут такой свинюшник, где они живут. что это бесполезно. Главная беда - что они не проглистованы, не привиты :( и к лотку естессно не приучены. Их надо адаптировать и общаться с ними. А так вполне нормальные котята. Сейчас пойду проверю их на социальность.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 14:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
Танцующая_Тень писал(а):
Поговорила еще раз с этими тетками. Вобщем, план такой. Если сейчас (до вторника хотя бы) кто-то займется котятами, то есть заберет их на пристройство и все такое, то в субботу ( 4 декабря) всех четырех кошек мы везем на стерилизацию на Энгельса. Сейчас вся загвоздка в котятах. Готова помогать пиаром и пристройством, больше пока ничего не могу предложить. т.к. денег нет :( потому что одна кошка еще до сих пор не пристроилась, кто помнит тему про звездную кошку.



Нельзя же стерилизовать кошку кормящую, недели две хоть должно пройти после того как кормить перестанет. :angry:

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Фрейя писал(а):
А котят обязательно всех забирать сразу?
Возьму.. =\ пусть стерилят кошек


Тут же передержку предложили. А вы мытье в раковине обсуждаете.

Так кошка кормит или нет?
Вообще два месяца после родов должно пройти и котят надо отнять, чтобы молоко прекратилось, тогда можно стерильнуть.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Готова взять детей, с условием корма и блохогонку глистогонку с собой. ( наполнитель древестный есть). и КУРАТОРА!!
Только привезите. Реально тяну их до 20 декабря, дальше если вдруг не пристрояться нужно будет другая передержка( я уезжаю).
Первое время они сидят в большой (очень) клетке думаю для чего лоток)) и адаптируются, после гуляют по комнате днем, ночью в клетку( чтоб не кого не придавить))) если надо решайте.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 15:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Ходила к котятам. Они диковаты. Живут под полом, куда прячутся. В руках царапаются. Есть ли смысл?

Если есть - нужен куратор! Передержка без куратора не возьмет. Как писала в главном посте, я курировать их не буду, не потому что хочу просто их спихнуть, а потому что не могу сейчас потянуть. Ответственность должна быть разумной. Могу помочь пиаром и дать объявление в газету. Вот собственно и вся ситуация.

По поводу кошек: есть проблемы. Их мать мы можем поймать и стерильнуть, а также еще одну кошку с проходной. Оставшиеся в руки не даются вообще, обходят людей за километр. Кругом куча отверстий куда они могут спрятаться, поэтому отловить кошку невозможно.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 15:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Ходила к котятам. Они диковаты. Живут под полом, куда прячутся. В руках царапаются. Есть ли смысл?

Если есть - нужен куратор! Передержка без куратора не возьмет. Как писала в главном посте, я курировать их не буду, не потому что хочу просто их спихнуть, а потому что не могу сейчас потянуть. Ответственность должна быть разумной. Могу помочь пиаром и дать объявление в газету. Вот собственно и вся ситуация.

По поводу кошек: есть проблемы. Их мать мы можем поймать и стерильнуть, а также еще одну кошку с проходной. Оставшиеся в руки не даются вообще, обходят людей за километр. Кругом куча отверстий куда они могут спрятаться, поэтому отловить кошку невозможно.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 15:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Туманность писал(а):
Первое время они сидят в большой (очень) клетке думаю для чего лоток)) и адаптируются

Извините, что вмешиваюсь.
А вместе с мамой в клеточку не получится?
Хлопот на самом деле выйдет меньше и с кормежкой, и с адаптацией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 15:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Еще несколько слов...
Чтобы куратор нашелся, в названии темы так и пишите: СРОЧНО НЕОБХОДИМ КУРАТОР
Ведь времени мало! Убьют ведь маленьких!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Кошку не возьму точно.. у меня собакевич кошек на дух не переваривает, а котят любит.. так что кошка не наш конек.
И сразу говорю до 20 декабря.!!!!!! дальше меня просто не будет в городе.. А малышей клетка адоптирует ну очень хорошо, были тут дички из садоводства шапки.. теперь мурчалки ласкучие, трактор беларусь отдыхает, неделя в клетке :лоток сразу на 5+ и мурчалка начинает работать в усиленном режиме. Но я не буду куратором.. тока передержка.. и желательно вопрос решить побыстрее , во первых дети ростут во вторых если свалиться кто то более криминальный сразу возьму если место будет свободно..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Есть идеи?СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 17:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
нам Фрейя предложила передержку. Если всё сложится - котята поедут к ней в понедельник. Про куратора сейчас напишу в главпосте. Только чую, никто не подрядится, у всех своя живность ;)

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 10:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Возникла проблема: заводских кошек после стерилизации не будут держать в тепле, они на самовыгуле. Но им же шерсть состригут с пузика, а они постоянно на снегу тусят. Как лучше поступить? Кто сталкивался с такой ситуацией?

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 20:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Конечно, в тепле им надо быть после операции.
В идеале, им всем теплый дом нужен.
А вот как это организовать? :hmmm:
Что сейчас с кошечками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Никак не организовать, они дикие, очень, за километр обходят. Там три кота и три кошки. коты более-менее еще, кошка одна тоже ручная. Остальные две очень дикие. Сейчас пристраиваю кошку другую, это НЕРЕАЛЬНО сложно. Ручки вроде нашли, да и то по знакомству....а этих заводских тоже вряд ли кто возьмет. Завтра еду фоткать котенка - его к нам на завод одна сотрудница сегодня принесла от своей домашней кошки, думала возьмет кто - никто не взял, ну она его и бросила в цехе :( вот люди блин...

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 16:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Есть фото котёнка и той кошечки,которая самая ручная?
Посмотрим ,может после стерилизации её можно найти передержку! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 17:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
А вы не можете поговорить с той женщиной, которая котёнка подбросила? пусть свою кошку стерелизует. почему они будут подбрасывать , а вы их потом ловить и пристраивать. так без конца будет .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 18:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
в понедельник всех сфоткаю. сходила в цех - оказалось, что это мужик вообще принес :O попыталась с ним встретиться, он от меня скрылся, ничего обсуждать не намерен :?

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 20:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Хотя бы пару недель после стерилизации их где-то в тепле подержать бы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
сегодня позвонила тетка с проходной (если кто помнит, была тема про ее щенков прошлой зимой, когда двоих вывезли, они потом сбежали и возможно погибли). Разговор получился примерно таким:

- Даша, это вы наших кошек забрали?
- Нет, наши девочки забрали котят. А кошек вы должны везти на стерилизацию. Таков был уговор.
- Понятия не имею о чем вы. Это не мои кошки.
- Нет ваши, вы же их кормите, значит должны понимать, что через месяц котят будет еще штук десять.
- Ой, Даша... (загробным голосом)...такие сейчас люди пошли, никому это не надооо....
- Короче, надо просто чтобы кошку кто-то взял на неделю-две в тепло, остальное мы сами сделаем.
- А кто возьмет? Никому не надо. У меня дома кот, он не допустит.
- Ну так в другую комнату, накрайняк в ванной поселите кошку, это же ненадолго, что тут такого.
- Знаете что!!! У меня сын аллергик, еле кота терпит, в 43 года соплями захлебывается. Вобщем я поняла вашу позицию. Нам больше не о чем разговаривать. До свидания ... (бип...бип...бип...бип)

Вот, собсссно позиция кормящих теток. Завтра девочки везут двух кошек на стерилизацию, они пока у них побудут. Но на заводе еще три нестерильные, их брать некому. При этом две из них довольно дикие (одна вообще дикая). Третья - Муська, добрая, но не уверена, что она приучена к лотку. А это проблема для передержки :( Как я поняла из разговора, две дикие кошки пропали, среди них и мать этих котят.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 01:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
Клетку для котят одолжила Ритта ( тема viewtopic.php?f=10&t=49750&start=60&hilit=%D0%A0%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B0 ), сегодня Люта (Пантера) (тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=1795556#p1795556 )дала 8 витафелов на котят, еще кто-то на днях положил 500 р на телефон, наверное на них же (?)
Коты сейчас сидят в клетке, буянят.

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация в обмен на пристройство. Кошачий бартер. Срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 09:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
буянят... :) сегодня постараюсь уладить вопрос с покупкой корма. Спасибо за помощь :flower:

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Последний раз поднималось Александра 07 дек 2010, 09:45.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка