Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
malenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpgBezymyannyy.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~23.jpg18.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
liNFURkD9js.jpg
1.jpegy1HoxtivxEg.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~15.jpg
1.jpgcats_-10_28229.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
niZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 05:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 02:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Автор темы

Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
Продала комнату своего знакомого,хозяин уехал и ничего забирать не стал.Комната принадлежала пожилому человеку и до потолка забита вещами.Совершенно разными.Начиная от значков,часов и билетов МММ и заканчивая посудой и книгами.Если кто-то что собирает опишитесь,могу это забрать от туда и передать.Есть еще какие-то награды,себе брать не хочу и бросать там тоже не буду,отдам только не для перепродажи,а может кто-то собирает.Могу посмотреть и книги,только если кого-то интересуют,поскольку они все в коробках и этих коробок там очень много.Комнату мне надо передать покупателям в двадцатых числах декабря.

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Книги! :) Посмотрите для пожалуйста

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
Обожаю всякое художественное старье! :) Наград не надо, а вот для натюрмортов что-нибудь...Книги опять же, естественно, собираю, но книги книгам рознь. Однако не выбрасывайте не глядя, там могут быть сокровища! :O
Часы старые механические тоже люблю, шестеренки там... ;)

_________________
http://www.casper-art.com/


Последний раз редактировалось касперий 26 ноя 2010, 03:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
часы... книги...
это же видеть надо :(
если есть медаль "За оборону Ленинграда", возьму, пропала дедова вместе с другими вещами ;) но эта особенно дорога была :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Касперий :friendship:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
А меня старая посуда интересует и мебель :-[ Книги по искусству интересуют. Может еще открытки есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
Много нас, избранных, счастливцев праздных...
Ну, авось не подеремся за дедушкино наследство! :D

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Автор темы

Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
Мне просто надо понять что нужно,а там тогда это сфоткою и выложу.Часы наручные разные-заберу сразу оттуда,настенные искать?,книги буду смотреть частями,за раз не управиться.Помоему еще остался самовар электрический,было несколько,но разошлись по родственникам :) Ну и вообщем просто представьте комната на Литейном,24 метра с огромными потолками и почти вся завалена,даже и не предстовляю чего там точно есть.Просто запишу кому-чего надо и буду сортировать.Открытки вроде были.
oshka-такой медали к сожалению нет.

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
А помощь Вам не нужна? ;) Или войти постороннему туда не получится?

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Книги :)

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Автор темы

Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
ylita писал(а):
А меня старая посуда интересует и мебель :-[ Книги по искусству интересуют. Может еще открытки есть?

Мебель не разглядывала-ее пока не видно из-за коробок с вещами(бывший хозяин все хотел переехать в отдельную квартиру),посуду посмотрю(совсем старую или советскую тоже смотреть?) и книги тоже.

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Автор темы

Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
касперий писал(а):
А помощь Вам не нужна? ;) Или войти постороннему туда не получится?

Получится,помощь очень бы даже пригодилась,особенно с книгами.Ключи у меня и ген.доверенность.Только надо днем,там нет света.И плохо с парковкой :(

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
Эх, жадность проклятая! И времени нет, и покопаться в сундуках страсть как охота!)))
Позвоню Вам, но скорее всего уже на следующей неделе получится.

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Автор темы

Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
касперий писал(а):
Эх, жадность проклятая! И времени нет, и покопаться в сундуках страсть как охота!)))
Позвоню Вам, но скорее всего уже на следующей неделе получится.

Договорились,на следующей неделе созвонимся,я и сама завтра в Финку уезжаю на выходные.

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
а меня интересуют книги по музыке, о музыкантах, опера, балет и т.п. А еще хочу графин старого образца, может есть такой... :-[
Я тоже барахольщица ого-го... :hi: , если нужна помощь в разборе завалов - всегда готова... :D

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Автор темы

Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
N_A_TA_L_I писал(а):
а меня интересуют книги по музыке, о музыкантах, опера, балет и т.п. А еще хочу графин старого образца, может есть такой... :-[
Я тоже барахольщица ого-го... :hi: , если нужна помощь в разборе завалов - всегда готова... :D

Графинов вот прямо так не помню,но были прозрачные кувшины и помоему не один :?

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Автор темы

Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
За предложение помощи спасибо,вернусь в воскресенье.На следующей неделе можно созвониться. :)

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 04:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
ОЧЕНЬ интересуют медали и значки, но не все подряд....если была бы возможность - подъехали бы с мужем посмотреть,,,

Сообщите, когда можно?
Спасибо!

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 04:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
А фарфоровые статуэтки советских времен есть или кофейные чашечки с блюдцем, я их коллекционирую. :-[

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 04:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Живу на Литейном, рядом. Дом 24 - это Дом Мурузи, где Иосиф Бродский жил. Дом трехсторонний. Потолки высокие. Коммуналки.
Живу всю жизнь на Литейном, может, с Вашим знакомым знакомы были? Будет нужна помощь - помогу в любое время суток, т.к. рядом. С парковкой - там же дворы есть. Можно в мой закрытый двор поставить машину хоть на целый день. Пожалуйста.

Самовар оставьте себе - на память. Самовар - это вещь!
А вообще - ВСЕ НУЖНО ПРИЮТАМ! Любые вещи! Посуда. Тазы. Абсолютно все. Можно просто заказать грузовую машину или газик - и отвезти Екатерине Николаевне. Могу заняться организацией. Туда очень нужен холодильник, морозильник, любые электрические приборы, лампы, лампочки. Материалы для ремонта, краски, лаки, обои, кусочки линолеума и т.п. и т.д. покрывала, простыни, табуретки. ..............

Меня интересуют книги о Гёте и музыковедческие: дочка пишет диссертацию на тему: "Сравнительный анализ произведений русских и зарубежных композиторов по произведениям Гёте..." Как-то так. Переписка всех писателей и любых композиторов.
Любые ноты и пластинки виниловые. Проигрыватель. Магнитофон старый, ленточный. Большие бобины. Музыкальные инструменты. Радиоприемник. Детские книги. Значки с машинами. КАРТИНЫ, книги о художниках. Безусловно, надо брать деньги в пользу зверей!

(Медали родительские храню бережно. Оставьте медали и ордена, человек когда-нибудь вернется, попросит. СОХРАНИТЕ! К медалям должны быть Удостоверения именные, поищите, тоже сохраните.Отдадите в Музей в крайнем случае.)

Может, есть что-то новое? Девочки наши собирают посылки для детей в детские дома. В контакте несколько групп на эту тему.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 26 ноя 2010, 05:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 04:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
И еще: на ул.Маяковского, д.17 есть Комиссионный полуантикварный магазин. То есть есть вещи антикварные, но по ценам комиссионным, т.е. гораздо ниже. Можно туда сдать, директор Лидия Ивановна, кажется. Надо торговаться, а деньги - в Скорую на собачек-кошечек. Может, так?

Все, что касается города: книги, карты, энциклопедии по Санкт-Петербургу-Ленинграду-Петрограду-Санкт-Петербургу, посуда с видами города, значки, ломоносовский фарфор, вазы - куплю для своей коллекции о С-Петербурге.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 05:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
часы. книги по искусству и балету. и по ситуации...

если что, могу за это денежку дасть...

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 06:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Медали в музей не надо - не музейная ценность, однозначно...
Если отдадите - будут проданы в бижайшее время, гарантировано.
Опыт был.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 06:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:49
Сообщений: 10
Откуда: Спб
Марки интересуют. Открытки.И мебель!!!!Тоже готова приехать на месте посмотреть...


Последний раз редактировалось Martha 26 ноя 2010, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 07:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Если вдруг попадётся старый кофейничек- высокий такой, с гейзером... Давно ищу. Мой деточки "приговорили" :(
А ещё торшер, бра и (или) настольная лампа... :-[
И стулья интересуют: во всей квартире один стул остался ;)
И ещё несбыточная мечта...но вдруг...Очень нужна сова-ночник,кажется, в 50-е годы такие продавались. Впрочем, если будут какие-нибудь другие совки-тоже претендую :)

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 10:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
книги.. открытки.. и тоже хочу покопаться-разбираться :ya za:

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 10:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:28
Сообщений: 716
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
nadinn писал(а):
Мне просто надо понять что нужно,а там тогда это сфоткою и выложу.Часы наручные разные-заберу сразу оттуда,настенные искать?,книги буду смотреть частями,за раз не управиться.Помоему еще остался самовар электрический,было несколько,но разошлись по родственникам :) Ну и вообщем просто представьте комната на Литейном,24 метра с огромными потолками и почти вся завалена,даже и не предстовляю чего там точно есть.Просто запишу кому-чего надо и буду сортировать.Открытки вроде были.
oshka-такой медали к сожалению нет.


Если настенные часы найдете, то я возьму с удовольствием.

Оксана
8-921-742-99-77

_________________
Потому что ежели кот и сыт и радостен, то и вид хозяина для него не гадостен.
Дмитрий Трубин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 10:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Я тоже рядом живу, днем могу прийти помочь

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 10:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Открытки и фото старого Петербурга. Собираю.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам для коллекционеров и не только- много разных вещей.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 10:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ой, и мне надо...
Посуда (особенно металл), всякие штучки типа фонарей, пепельниц, чайников - как говориться "скобяные изделия"...
Если позволите, так же могу присоединиться к разборам (был опыт) :-[
Думаю, что если человек 5 будет - быстренько рассортируем, по фотографируем (могу взять аппарат) и всё-всё-всё разберем!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка