Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
kot.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dogelight~1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPGBezymyannyy.JPGBetti_1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
0wW1G5tHipk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0_IMG_20190623_082702.jpg1~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpinchery4.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0639.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgHD7_6128.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgW6cSMs807P0.jpg_ropvbyr5ro.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 23:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок, читающий по губам. Таточка стала мамой... человеческому детенышу.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, ЛЮДИ! Я Таточка, котенок Таточка. Я еще маленькая, и вообще маленькая, в смысле, миниатюрная. Я очень хорошая: веселая, смышленая, озорная, ласковая и мурчащая. Я всех люблю: всех людей, всех кошек и всех собак! А еще я особенная, я плохо слышу, нет, если честно, я совсем ничего не слышу. Но это совсем не заметно, и не мешает мне играть и радоваться окружающему меня миру. Откуда я знаю о том, что я глухая, спросите вы. Это говорят люди, которые заботятся обо мне. Как я понимаю то, что они говорят? Да очень просто – я умею читать по губам. Этому не сложно научиться, если тебя любят и, если любишь ты. Меня все любят, и так было всегда, по-моему. Наверно, я помню не все, что произошло со мной и моими сестричками и братиком. Люди иногда говорят о каких-то мешках и помойках, но я не знаю, какое отношение эти слова имеют ко нам. Я помню свою первую маму. Это добрая пожилая женщина, тепло ее рук было мне знакомо еще задолго до того, как я открыла глазки и увидела ее. Она часто – часто кормила нас из соски, следила за тем, чтобы нам было тепло и чисто. Она гладила нас, приговаривая: «Бедные мои малыши». Почему, интересно, мы бедные? Нам было так хорошо и уютно в нашем с ней доме. Потом, правда, она поцеловала нас со слезами на глазах, пожелала удачи, и мы разъехались по нашим теперешним мамам. Здесь мне тоже очень хорошо и весело, несмотря на то, что моя сестренка «пристроилась». Что бы это могло означать? Скорее всего, что-то радостное, т.к. все домашние улыбались, когда за ней приехала целая семья. Я тоже не расстроилась особо, мне по-прежнему есть с кем играть. Эти звери все такие смешные и добрые! Они терпят мои шалости и моют меня своими шершавыми языками, если улучат момент, когда я сплю. Мне очень нравится жить здесь, но в семье почему-то часто говорят, что мне нужен СВОЙ дом, СВОИ хозяева. Хозяева – это мамы? И его, этот дом нужно найти, и хозяев непременно нужно выбрать самых лучших. А что бывают другие? Они так говорят обо всем этом, что мне начинает казаться, что я тоже мечтаю об этом в глубине моей маленькой кошачьей души. А ведь стоит чего-то очень сильно захотеть, и оно обязательно сбудется, это желание! А ничего, что я не слышу? Моя особенность не помешает мне обрести этот таинственный и такой желанный дом? Я обещаю смотреть на хозяев внимательно, не отрываясь, следить за каждым их движением, за каждым жестом. Я обязательно прочитаю на их лицах: «Мы тебя любим, Таточка!». И тут я растаю от счастья и спою им свою самую громкую песенку. И мы будем жить с ними долго и счастливо. Ведь, правда? Правда, так будет?

Изображение Изображение

Пиарный текст:
Шоколадная кошечка Таточка 8 мес.
Ёе, вместе с братиками и сестричками, выкормил человек. С самого рождения она чувствовала заботу человека, знала его руки. Поэтому Таточка очень доверчива и ласкова к людям. Открыв глаза, она увидела солнечный свет, всё то, что её окружало, но она ничего не услышала! Девочка глухая. Да, она никогда не услышит Вас, но подарит Вам свою любовь, нежность и понимание. Она внимательно ловит взглядом каждое движение, это помогает ей ничем не отличаться от любой другой кошки. Её глухота не заметна, она не мешает ей любить и быть любимой. Мы ищем для Таточки самых заботливых и ответственных людей, способных не столько пожалеть, сколько полюбить ее.


Таточка благополучно нашла дом и любящую хозяйку. Сначала она жила так:
Изображение
и так
Изображение

А теперь в семье появился ребеночек и жизнь Таточки кардинально переменилась. Теперь она живет совсем иначе: она бдит, няньчит и охраняет сон человеческого детеныша.
Изображение Изображение

Таточка стала очень разговорчивой, постоянно отчитывается хозяйке о поведении ее сыночка. И ее нисколько не волнует то обстоятельство, что она сама ничего не слышит. Главно, что слышат ее и любят, очень :)


8 * 921 * 402 * 71 * 07 Ольга


Последний раз редактировалось Baileys 30 июл 2014, 17:53, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Какая шоколадная красотка ;) Самых любящих и заботливых ручек девчушке :flower:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Класснаяч щоколадка..!! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Как думаете, а её можно возить на дачу? по идее для детки очень опасно оказаться на участке, заблудиться, она может не услышать призыв хозяина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, дача исключается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:52
Сообщений: 269
Откуда: С. Петербург
А почему исключается? У моей соседки по даче глухой белый кот. КАждый год она его привозит. Целый день гуляет на участке, а спит дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Дача не только глухим,но вообще котам противопоказана. Сколько их на этих дачах за лето теряется. потеряшка пестрит такими объявами,да и Хвосты тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Про эту киску всё понятно. Я просто, чтобы люди видели, когда будут читать.

Но вот Ламара пишет про противопоказания, и значит тогда дачникам противопоказано заводить кошек. А у нас каждый 3-ий дачник. Увы... не реал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Глухую кошечку собака может легко на даче пожрать - кошка просто собаку не услышит :cry: Вот поэтому для глухих котов-кошек дача отменяется :(

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 18:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ламара писал(а):
Дача не только глухим,но вообще котам противопоказана. Сколько их на этих дачах за лето теряется. потеряшка пестрит такими объявами,да и Хвосты тоже.

не говорите глупостей! У меня 3-е, и ездим на дачу каждый год на 4-5 месяцев . И им там простор и воля , кошачьи мои очень довольны и уезжать с дачи не хотят . А соседи всех знают животных по именам ( не только моих )

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 18:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Красавица, самых лучших и понимающих хозяев ей. У таких животных формируется совершенно фантастическая связь с хозяином, они буквально понимают язык жестов, чувствуют настроение на каком-то сверхъестественном уровне. С ней можно научиться общаться ко взаимному удовольствию, было бы желание.

Как дачница, имеющая глухого кота, совершенно согласна с куратором, что в данном случае дача Таточке противопоказана :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
ivolca писал(а):
Ламара писал(а):
Дача не только глухим,но вообще котам противопоказана. Сколько их на этих дачах за лето теряется. потеряшка пестрит такими объявами,да и Хвосты тоже.

не говорите глупостей! У меня 3-е, и ездим на дачу каждый год на 4-5 месяцев . И им там простор и воля , кошачьи мои очень довольны и уезжать с дачи не хотят . А соседи всех знают животных по именам ( не только моих )
Они вам,что говорят,что не хотят уезжать с дачи? Как это проявляется? Но я против выезъда кошаков на дачу. :ya protiv: А кошечке желаю удачного пристройства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 15:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:52
Сообщений: 269
Откуда: С. Петербург
Еще как говорят! Как с дачи уезжать, коты притаться начинают. Заранее не закроешь - не найдешь, хоть голос сорви. У нас с трех сторон собаки. Ну и что? Сейчас у всех заборы стоят, ворота. А котам там просто отлично. Больше 20лет живем и всё с котами.
Дело не в том, где киса будет жить, а кто хозяином будет.
Самого лучшего хозяина или хозяйки этой очаротавельной малышке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Девочка действительно всё понимает и чувствует энергетически.Я даже забываю, что она глухая :-[
Но есть моменты:она будет провожать, когда куда-то уходишь, но не встретит-не услышит.Если спит, то надо по дивану легонько постучать-почувствует вибрацию , проснется и радостно мыркнет(а если сразу дотронуться -может испугаться)
а уж если ОНА наваракосить собралась, то останавливать криком бесполезно :D лучше сразу перехватывать 8)

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
С другими котами замечательные отношения-взаимная любовь и нежность ,и конечно же "гонки по вертикали" с топотом :P
Собак не боится(ни маленькую , ни овчарку).Правда, в отношениях с собаками есть особенности :D :от мелкой она отвоевала домик и теперь там дрыхнет, решила спать в собачьей миске -надула туда ...и теперь это только её миска!(как только она поняла, что теперь это её собственность-использует только по назначению-ДРЫХНЕТ В НЕЙ) :P
Началась новая развлекуха:я насыпаю корм в собачью миску(на стойке)-Таточка туда забирается и ложится прямо на корм :O собаки ходят кругами, а эта наглая кошатина валяется на корме с ехидным выражение на морде. 8)
И совсем уже плюс :P -ЕЙ совершенно плевать на шум пылесоса, она на него охотится! :blackcat:

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:52
Сообщений: 269
Откуда: С. Петербург
Молодец киса! А пылесоса действительно все коты до паники бояться. )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 10:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
:-[ и где наши папа с мамой?

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Очаровательная малышка Таточка! :love:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
:blackcat:

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то я потерялась, но уже нашлась :) Как там Таточка? Начинаю размещать по сайтам.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
У Таточки всё нормально....хулиганит :P
я сегодня на мужа наехала. Где, мол , мандарины??? }:) Только утром в мисочке лежали...НЕТУ!Муж оправдывается и клянется, что не брал...тут мимо Таточка проносится с мандарином....гоняет по квартире, те закатываются-она за новым приходит.Результат: все мандарины раскатала по квартире...а нефиг клювом щелкать-надо есть всё и сразу :D(это я уже себе как вывод)
Хорошая девочка -Таточка! :flower: Пора пристраивать в хорошие руки ;) :D :D

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Хулигашка :P Прелесть :love:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.barahla.net/goods/221/4083294.html
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... s_16982144
http://helptocats.ru/Vse-ob-yavleniya/731/
все зверушки спец-пиар.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
:flower:

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Изображение
"Бабушка, почему у тебя такие большие уши?"

Изображение
на собачьем корме

Изображение


Изображение
А это просто...ЗВЯЗДА!!!!!

Изображение

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:ok: :ok: :ok:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
обычно альбиносы бывают глухие, у нас был такой, жесты прекрасно понимал, "разговаривал", т.е. по губам читал, я ему говорю:"мя-мя", он внимательно смотрит и отвечает так же, чтобы его позвать нужно было топнуть, он сразу бежал, нереально ласковый и общительный кот был.Удачи девочке, кто ее возьмет не пожалеет никогда, глухие коты очень умные.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Таточка - чудесная девочка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 15:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Baileys писал(а):
Таточка - чудесная девочка!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок, читающий по губам. Таточка 5 мес.СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
zvezdo4kin писал(а):
Baileys писал(а):
Таточка - чудесная девочка!

:flower:

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка