Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
K7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
chu11~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpgpalevyy_1.jpg
Bezymyannyy.png
mikro~22.jpgDSC_3361.jpgmikro~24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
dzhes.jpg1.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgdevochka_2.jpg
devochka_2.jpg
01.jpgmE2MN1EcRWs.jpgmikro.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Vesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Со6ственно, с понедельника я пополняю ряды 6езра6отных. Меня слегка " ушли "....
Поэтому ищу что-ни6удь с зарплатой, позволяющей дальше кормить стадо....
О6разование весьма неходовое-управление и организация перевозок на железнодорожном транспорте. Неплохие организаторские качества и умение 6ыстро принимать решения присутствуют. 6оязнь тяжелой и грязной ра6оты отсутствует напрочь. В о6щем, на поиск ра6оты 2 недели. Потом....не знаю....


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ленушка-дЭвушка! Ты меня опередила :) Только хотела тему создать.. но каша для мамы сгорела... ппц :D
Форумчане! Давайте поможем Ленчику! Это очень важно и нужно! Не останьтесь в стороне, попробуйте помочь! Там,- в Кипени, - собаки! Их нужно кормить, лечить( если придется), ухаживать!
пс. Ленок! Я думаю ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 25 ноя 2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 23:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Смотрит народ... А идеи или предложения есть?
НУЖНО ПОМОЧЬ!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 23:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Лен, а Деловые линии? Ну, если только на 2 недели.... а может..
http://dellin.ru/vacancies/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
есть дурацкая идея: работа нянечкой в павловском ДДИ :O :O :O
деньги не большие, но работать надо сутки через трое, а если никто не в отпуске, то сутки через четверо, можно подрабатывать в другом месте... не знаю, правда требуется ли на данный момент, но могу скинуть телефон отдела кадров, если надо... только работа морально тяжелая...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 23:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
вообще, я когда название увидела, то подумала, что оно идеально для брачного агентства, когда надумаю себе искать мужа, именно так и напишу :D :D

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 679
Вы укажите поконкретнее. прилично - это сколько? ну и район? а вообще, Вы попадаете под звание инженера, экономиста, или кого? (простите, мне просто Ваша специальность ни о чем не говорит).
если я не смогу помочь, то может другим форумчанам более конкретные данные что-нибудь скажут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Лена :O :O :O ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 00:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да, Людочка... Вот так :(
Ищем Лене работу! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
:help: :help: :help:

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Ираида писал(а):
Смотрит народ... А идеи или предложения есть?
НУЖНО ПОМОЧЬ!

смотреть то смотрим, а толку? профиль работы ну совсем не близкий к моему.
может просто обратиться к профессиональному кадровому агенту?
да, Лена, вы и в самом деле напишите сколько по вашему прилично, ну хоть минимальную границу зарплаты напишите, чтобы ниже не предлагали.
мне, к сожалению, и предложить-то нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 01:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1238
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Лена.... :hmmm: тоже буду думать...мужа озадачила...
Держитесь ребята :write:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 02:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:12
Сообщений: 53
а как же всеобщая мать кормилица hh.ru ? выбираете в поисковике все что вам подходит и спамите свое красивое резюме, как правило не плохо получается устроиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 11:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Лена :( подниму...

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 11:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Согласно диплому, мне присвоена классификация " техник " по специальности " Организация перевозок и управление на транспорте "
Занималась тем, что координировала ра6оту подразделений в выполнении задачи по организации движения поездов в метрополитене. Огромное структурное подразделение-депо Автово. Зарплата 6ыла на уровне 32-на руки. На что и содержалась моя человечья и со6ачья семья. Мама, 6а6ушка 87 лет от роду, ре6енок и хвосты.... Вот как-то так...
Мама и 6а6ушка еще ничего не знают-даже сказать не знаю, как...
Причина увольнения 6анальна-место для своих, потому как эта должность в метро дает хороший старт для дальнейшей карьеры. Показательная для всех порка за то, что попыталась решить возникшую про6лему в ра6оте " поль6овно " , стараясь не подставлять еще многих. Посему все и повесили на меня. Впрочем, в нашей системе нужны очень зу6астые, у мну не хватило количества зу6ов и желания за счет других прикрыть со6ственную ж...пу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 18:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
С резюме засада ;) Его ж надо грамотно сделать и подать... Попро6ую.
Спаси6о всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Ох, Лена, только сейчас увидела...блин, и помочь-то нечем.
Надо и правда резюме сочинить и рассылать везде. А на биржу труда встать на учет? Там и вакансии предлагают.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:51
Сообщений: 820
могу помочь отредактировать резюме, чтоб красиво было ;)

_________________
мой ник читается как "жужАдики" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 15:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Паси6о всем. Немного откопаюсь, пока светло и засяду за комп. 6удем ваять резюме :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Да уж. :( Совсем ничего общего не имею с такой стороной трудовой деятельности. Знакомых много, поспрашиваю, вдруг. :hmmm:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 16:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ира, спаси6о!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 18:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 679
эх, ну наша контора тогда Вас не устроит. у нас 20 000 - это шикарно. зато берут практически всех. госпредприятие. ну если совсем ничего (хотя уверена, что так не будет) - пишите в личку. вкалывать там не надо. но и деньги маленькие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 04:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
KisaLarisa писал(а):
а как же всеобщая мать кормилица hh.ru ? выбираете в поисковике все что вам подходит и спамите свое красивое резюме, как правило не плохо получается устроиться.

Глупость пишете!
В настоящее время хэдХантер не помощник - проверено. Там работодатели только рынок предложения мониторят. Иногда пригласят на собеседование, резюме в руках покрутят, головами покачают, поохают "Ах, какое у Вас резюме хор-р-рошее! только нам нужен кто-то попроще... не с Вашим опытом...не с Вашими знаниями... вам же у нас будет неинтересно... эта работа не для Вашей квалификации... а давайте мы Вас включим в свой кадровый резерв!.." (Спрашиваю - нафига в "кадровый резерв"? отвечают, мол, когда кончится кризис и им потребуются специалисты... ну, типа тогда и позовём Вас).

Извините - но уже накипело. При виде советов обратиться на hh.ru .. удалено модератором хочется!!! }:)

(То же относится и к государственным Бюро по трудоустройству - ну, эти хоть копеечное пособие платят :sick: ).

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Pussy_cat писал(а):
Глупость пишете!
В настоящее время хэдХантер не помощник - проверено. Там работодатели только рынок предложения мониторят. Иногда пригласят на собеседование, резюме в руках покрутят, головами покачают, поохают "Ах, какое у Вас резюме хор-р-рошее! только нам нужен кто-то попроще... не с Вашим опытом...не с Вашими знаниями... вам же у нас будет неинтересно... эта работа не для Вашей квалификации... а давайте мы Вас включим в свой кадровый резерв!.." (Спрашиваю - нафига в "кадровый резерв"? отвечают, мол, когда кончится кризис и им потребуются специалисты... ну, типа тогда и позовём Вас).

Извините - но уже накипело. При виде советов обратиться на hh.ru .. удалено модератором хочется!! }:)

(То же относится и к государственным Бюро по трудоустройству - ну, эти хоть копеечное пособие платят :sick: ).


+1000, два месяца ищу работу и ничего. На собеседование придешь "это для вас шаг назад, вы найдете что-то лучше и от нас уйдете", то что не ниже уровня- " у нас столько желающих на эту позицию, сегодня целый день собеседования, будем определяться..."-и ничего. Поневоле начинаешь считать себя неудачником :(

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:31
Сообщений: 6
Pussy_cat писал(а):
KisaLarisa писал(а):
а как же всеобщая мать кормилица hh.ru ? выбираете в поисковике все что вам подходит и спамите свое красивое резюме, как правило не плохо получается устроиться.

Глупость пишете!
В настоящее время хэдХантер не помощник - проверено. Там работодатели только рынок предложения мониторят. Иногда пригласят на собеседование, резюме в руках покрутят, головами покачают, поохают "Ах, какое у Вас резюме хор-р-рошее! только нам нужен кто-то попроще... не с Вашим опытом...не с Вашими знаниями... вам же у нас будет неинтересно... эта работа не для Вашей квалификации... а давайте мы Вас включим в свой кадровый резерв!.." (Спрашиваю - нафига в "кадровый резерв"? отвечают, мол, когда кончится кризис и им потребуются специалисты... ну, типа тогда и позовём Вас).

Извините - но уже накипело. При виде советов обратиться на hh.ru ..бле..ать хочется!! }:)

(То же относится и к государственным Бюро по трудоустройству - ну, эти хоть копеечное пособие платят :sick: ).

Как кадровик вам говорю, не станет никто (кто еще в своем уме), просто так объявы на хедхантере постить.
Там размещения бесплатного нет, публикация вакансии бешеных денег стоит.
Единственное что, вы правы по поводу такого явления как "overqualified" - излишняя квалификация. Да, не любят у нас работодатели таких, так и отвечают, у нас скучно, уйдете и так далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 00:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ну полный аллес-капут :( В конце года ничего не найти. Все все под6ивают, поэтому...
Завтра опять поеду....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 05:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Natali86 писал(а):
эх, ну наша контора тогда Вас не устроит. у нас 20 000 - это шикарно. зато берут практически всех. госпредприятие. ну если совсем ничего (хотя уверена, что так не будет) - пишите в личку. вкалывать там не надо. но и деньги маленькие.

20 000 на госпредприятии, да еще и делать ничего не надо - это хорошо! :)
А что за организация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 15:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
_July писал(а):
Natali86 писал(а):
эх, ну наша контора тогда Вас не устроит. у нас 20 000 - это шикарно. зато берут практически всех. госпредприятие. ну если совсем ничего (хотя уверена, что так не будет) - пишите в личку. вкалывать там не надо. но и деньги маленькие.

20 000 на госпредприятии, да еще и делать ничего не надо - это хорошо! :)
А что за организация?

тоже очень интересно...с работой что-то совсем нынче швах...по поводу "вам будет скучно" уже в нескольких местах сказали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Beretta писал(а):
тоже очень интересно...с работой что-то совсем нынче швах...по поводу "вам будет скучно" уже в нескольких местах сказали...


кому-нибудь ответили :-[

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодая, вредная, стервозная тетка ищет приличнооплачиваемую ра6оту!СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:34
Сообщений: 607
Масенька писал(а):

кому-нибудь ответили :-[



Тоже очень интересно. Два месяца ищу работу... полный швах (зато работодатели убедили, 44 уже старуха) Извините, что в чужой теме - наболело :wall:

_________________
Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка