Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg
Foto00441.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpgF.pngniki~0.jpg
Mishanya_2.jpg
24.jpgSkgsqKXWcys.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgPWJyByC6B54.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg190815_0004.jpgHD9_8511.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
5_mel.jpgKisaizPod.jpgreceived_2117464351615449.jpeg7ovpcpssIzw.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 06:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Автор темы

Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Собственно, хотела в ринг написать... но потом передумала. Ибо - не про кого-то конкретно пишу.
Собственно сабж: вам нравится, когда вас обвиняют в чем-то, о чем вы - ни сном, ни духом? Мне - нет! И поэтому я НЕ ЧИТАЮ тем, которые называются вроде: "Всем плевать...", "Нет добрых людей...", "Пусть сдохнет...." и т.п.
Авторы! Если вы хотите помощи - не начинайте с обвинений! Тем, кто тут часто бывает, обычно все-таки не "плевать", они - люди добрые и делают, что могут. ПРОСИТЕ - и вам помогут. Я, в том числе. Обвиняйте - и копите свои обиды самостоятельно. Ваш выбор.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ого, Юль, допекло!

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Честно скажу. Просматриваю такие темы, но НИКОГДА даже желания не возникает не то, что помочь, а даже вникнуть.
Действительно более чем неприятно.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
так это всех допекает. потому что многие так шантажом пытаются добиться внимания к своей проблеме. и добиваются. головой я их понимаю, но не одобряю. поэтому обидно бывает когда приличными словами просишь помощи - так никто не реагирует. а как появится тема типа "заберите, а то усыплю" и т.п. - так народ бежит и помогает. порой очень хочется научиться грубому шантажу - но не могу, не дано. стыдно просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ирина "СиМ" писал(а):
Честно скажу. Просматриваю такие темы, но НИКОГДА даже желания не возникает не то, что помочь, а даже вникнуть.
Действительно более чем неприятно.

+1 :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Читаю и молчу... ;) Темы такие рассчитаны на желающих кому-то что-то доказывать, я не из их числа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Особенно жесток шантаж усыплением!была тут недавно тема,когда уже и врача якобы подобрали с "гуманным"укольчиком :angry: играют на чувствах людей,так нельзя! почти в каждой теме ситуации СОС,но шантажировать таким способом это по крайней мере неуважение к людям на форуме...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Возможно в таких названиях и есть некоторый шантаж,но если всё боле или мение,кураторы справляются,то и название темы будет поспокойней,а бывают ситуёвины,когда куратор уже бессилен и шантаж в виде "усыпить" "отпустить" и т.д привлекает к проблеме больше внимания и решение всё же находится :)

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:34
Сообщений: 546
1. "Передержка для щенка подростка с мед. уходом" - и ничего, одни хелпики, никто не смотрит
2. Переименовала "Сдохни песик под забором" - народ подтянулся, даже тел. стали в личку скидывать.
Выводы сделала сама. Да и вообще для чего эта тема, что она изменит? По началу пишешь стандартно..когда ситуация накаляется и время поджимает начинаешь привлекать внимание. Мне не стыдно, я никого не обвиняю, просто стараюсь привлечь внимание.

По поводу этого
Юлька писал(а):
ПРОСИТЕ - и вам помогут.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 8&start=30
вторую страничку посмотрите, просьбы о помощи и что... могу кинуть и др. ссылки.
Т.к. это моя первая тема которую я так жестко обозвала, мне кстати посоветовали поменять название, и действительно сработало.
Кому не нравится не читайте. Что касается меня когда я вижу грубо названные темки, наоборот в них захожу и название меня их не ужасает. Правда жизни, ничего не поделаешь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
вот это и ужасно. все друг другу советуют такие заголовки, потому что знают что только такие и срабатывают. видимо тоже придется учится шантажу, так что ждите - скоро научусь и начну, раз это нормально... у меня много горячих тем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Прочитла двойственое впечатлени. Понимаю автора и тож против шантажа, и тоже понимаю, что на обычные темы никто внимания не обращает. Но главпост до чего в плохом тоне выдержан, то задаюсь вопросом, а чем он (главпост) от таких тем отличается? Я не в качестве ринга, а просто делюсь впечатлением.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Автор темы

Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Право автора - называть тему так, как он считает нужным.
Как я вижу, люди моего поколения со мной согласны. Им такие названия неприятны, они это не читают. Я лично стараюсь помогать тем, кто просит, а не тем, кто... вот так.
А вы уж сами делайте выводы...

А что такого в главпосте? Не в качестве рига, опять же, просто не понимаю..

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
джуди писал(а):
мне кстати посоветовали поменять название, и действительно сработало.

Да, и это была я!
А что ни так? кто скажет что то против?
Против может сказать только тот,кто возьмёт эту собаку (и такой человек нашёлся :flower: )

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Венечка (Аня7) писал(а):
Ирина "СиМ" писал(а):
Честно скажу. Просматриваю такие темы, но НИКОГДА даже желания не возникает не то, что помочь, а даже вникнуть.
Действительно более чем неприятно.

+1 :-[

+1

Такие ушлые приёмчики - чистейшей воды манипуляция. Манипулировать можно людьми из равнодушной части населения, для которых милостыня - это только одолжение, которое они готовы сделать тем, кто краше других продемонстрирует свои страдания. А здесь, на форуме, манипулировать теми, кто и так выбивается из последних сил - это мерзейшая мерзость. Здесь никто никому ничего не должен: тот, кто часто выступает спонсором, не обязан расчувствоваться именно над этой зверюшкой, никто не обязан ввязываться в кураторство вместо "нежного и ранимого" новичка, да и передержка-пиар-перевозка и прочая помощь являются исключительно добровольными жестами. И мне крайне непонятно, по какому такому праву отдельные персонажи в своих темах позволяют себе такие обращения к неограниченному кругу лиц: "Всем плевать...", "Из-за человеческого равнодушия может погибнуть/пойти на улицу/помереть с голодухи и т.п.", "Да посмотрите же!", "Да помогите же!" и далее по списку?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
blercort писал(а):
джуди писал(а):
мне кстати посоветовали поменять название, и действительно сработало.

Да, и это была я!
А что ни так? кто скажет что то против?
Против может сказать только тот,кто возьмёт эту собаку (и такой человек нашёлся :flower: )

Катя, печально просто что только с такими кричащими названиями можно дождаться помощи. ведь действительно не все могут так написать. т.е. пока человек культурно пишет что "очень нужна помощь" - ему не верят что ли?! думают что он шутки шутит? если мне не нужна помощь - я ее просто и не прошу. а если прошу - значит реально и очень сильно нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Maty-Lo писал(а):
Прочитла двойственое впечатлени. Понимаю автора и тож против шантажа, и тоже понимаю, что на обычные темы никто внимания не обращает. Но главпост до чего в плохом тоне выдержан, то задаюсь вопросом, а чем он (главпост) от таких тем отличается? Я не в качестве ринга, а просто делюсь впечатлением.

+100
Да и правда есть темы, особенно которые создают новые люди, в которые никто не заходит вообще.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
tanyab писал(а):
Maty-Lo писал(а):
Прочитла двойственое впечатлени. Понимаю автора и тож против шантажа, и тоже понимаю, что на обычные темы никто внимания не обращает. Но главпост до чего в плохом тоне выдержан, то задаюсь вопросом, а чем он (главпост) от таких тем отличается? Я не в качестве ринга, а просто делюсь впечатлением.

+100
Да и правда есть темы, особенно которые создают новые люди, в которые никто не заходит вообще.

Да, это так. Но есть множество способов с помощью названия привлечь внимание к теме, не прибегая к шантажу, оскорблениям, манипуляции и вранью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 21:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
а почему вранью?
конкретная ситуация:когда мармусик забирала морковку со щенками,всему форуму было жалко и собаку и щенов.
теперь не жалко?по крайней мере предложений о помощи нет!
денег за передержку нет!мы ее кастрировали,несмотря на то что собака в 100 км от города.
ну и куда девать собаку со щенами?
у меня нет желания выпускать ее в зиму и платить нечем,что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
скади писал(а):
а почему вранью?
+100
скади писал(а):
теперь не жалко?

Теперь нет! у неё же всё пока хорошо.
А вот не дай Бог чего , вдруг мне придётся в город вернуться,ТТТ, Морковина самая бесперспективная :(
и будешь ты Саша кричать о том,что придётся ей умереть в лесу и быть сожранной волками,а некоторые подумают,что ты врёшь и шантажируешь.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 22:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
скади, речь не о Вас и не о Марине. Часто "выстреливают" темы, где "Караул! Разорвали собаки" - это 2 царапинки то ли от зубов, то ли от кустов; "Срочно помогите! Скоро пойдёт на улицу" - это на дворе 5-е число, а передержка оплачена "всего лишь" до конца месяца; "Никому нет до него/неё дела, а он/она одной ногой в могиле" - это куратор и передержка работают допоздна и по времени не успевают зайти в магазин, чтобы купить глистогонку. Перечислять можно долго. Принципиально не помогаю в таких темах, где меня откровенно "поимели" при помощи названия. Ещё можно закрыть глаза на темы по 20 страниц, где куратору не жалко по 3-5-10 тысяч спускать на передержки, а за пару сотен попросить хорошего пиарщика дать рекламу - это "Что вы, что вы, откуда такие деньги?!" Но когда автор откровенно заявляет форуму, что "Вы все говно, а я - д'Артаньян!" - это уже не ко мне. Я не помогаю тем, кто позволяет себе вытирать ноги о людей. "О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 22:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
+ 1
Стараюсь искать темы в которые никто не заходит.
Бесит "а то усыплю", т.к. есть люди с более сложными ситуациями, котторые такого не пишут. Лучше помогу им..
+ в темы "а то усыплю" все равно народ подтянется, хотя бы для того чтобы написать "вы что с ума сошли усыплять?".
А в других из-за этого будет пусто, а "усыпальный" куратор будет гордиться своей деловой хваткой. Противно. Решила в такие темы не заходить, "а то усыплю" - ну и усыпи, совесть твоя, зачем только спасать было, помрет и без тебя прекрасно. Дельцы.

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 22:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
А еще забавно когда название темы месяцами не меняют,
Заходишь в тему "мы все щас тут помрем", долго вникаешь в суть, думаешь че тут можно сделать, и влезет ли очередной кот если его например содержать в шкафу.. А потом обнаруживаешь что теме два месяца, и есть уже и куратор и передержка, да и все коты почти пристроены =\

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Фрейя писал(а):
А потом обнаруживаешь что теме два месяца, и есть уже и куратор и передержка, да и все коты почти пристроены =\

Ну форум работает так гадко, что не удивительно, что иногда не поменять.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
blercort писал(а):
скади писал(а):
а почему вранью?
+100
скади писал(а):
теперь не жалко?

Теперь нет! у неё же всё пока хорошо.
А вот не дай Бог чего , вдруг мне придётся в город вернуться,ТТТ, Морковина самая бесперспективная :(
и будешь ты Саша кричать о том,что придётся ей умереть в лесу и быть сожранной волками,а некоторые подумают,что ты врёшь и шантажируешь.


а ведь катя права :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
скади писал(а):
blercort писал(а):
скади писал(а):
а почему вранью?
+100
скади писал(а):
теперь не жалко?

Теперь нет! у неё же всё пока хорошо.
А вот не дай Бог чего , вдруг мне придётся в город вернуться,ТТТ, Морковина самая бесперспективная :(
и будешь ты Саша кричать о том,что придётся ей умереть в лесу и быть сожранной волками,а некоторые подумают,что ты врёшь и шантажируешь.


а ведь катя права :(

а никому нет дела до Морковки.
как никому нет дела до Марты из квартиры с 40 собаками.
Тоже все орали, что помогут, а собака сидит третий год. я плачУ и плачУ. несколько человек по немного подкидывают, а те, кто кричал, хоть ты посмотреть зашли.
Да. я не меняю заголовок и не пишу, а смысл?
И пиарят девушки Марту постоянно, только в месяц по одному звонку, но после 45 см в холке все отпадают.
а ведь я правда пару раз готова была ее бабушке вернуть, когда мне своих собак кормить нечем было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 03:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
всех, кто недоволен названием тем, добро пожаловать, у нас нет призывов усыпить/выкинуть/сдать/на мясо
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=900

мы там 2 месяца уже пытаемся без угроз спасти животное и нас там мало, а это лошадь. затраты безумные. и просим помощи, просим...просим..и варимся в собственном соку, несколько человек в основном опустошают свои запасы. пожалуйста, придите к нам, помогите. я, как куратор не собираюсь усыплять/выкидывать/сдавать в приют или на мясо. я, как куратор, сделаю все возможное, чтобы его вылечить и найти ему достойный дом. поможете?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 03:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Ника, может быть, вас в теме и мало, но из главпоста отчётливо виден весьма положительный баланс и нет никаких указаний на то, что в ближайшее время планируются серьёзные расходы в сумме более 40 тысяч. Наверное, имеет смысл написать хотя бы краткий приблизительный список предстоящих трат - ориентировочная дата-сумма. У Вас очень чёткий фин.отчёт, но человеку, совершенно далёкому от лошадей, не понять из него, что остаток в 36 тысяч - это отнюдь не профицит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 04:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Amatory писал(а):
Ника, может быть, вас в теме и мало, но из главпоста отчётливо виден весьма положительный баланс и нет никаких указаний на то, что в ближайшее время планируются серьёзные расходы в сумме более 40 тысяч. Наверное, имеет смысл написать хотя бы краткий приблизительный список предстоящих трат - ориентировочная дата-сумма. У Вас очень чёткий фин.отчёт, но человеку, совершенно далёкому от лошадей, не понять из него, что остаток в 36 тысяч - это отнюдь не профицит.

Вообще-то в теме все описывается и если, как тут писали, что заходят только в темы, где не пишется об угрозах или шантаже, то добро пжаловать. предстоящий расход можно увидеть на последних 5 страниц. не пишу его полностью в теме, потому что люди, кто участвует в теме и помогает Саше, как бы это мягко сказать...мне уже неудобно, я знаю,чем это закончится. как всегда...
кому то может показаться, что я маленькую сумму внесла, но в свои расходы я не пишу бензин до конюшни и по делам Саши, телефон, хотя потрачено очень-очень много. Также у меня на кураторстве был еще щен, слава богу пристроился, котенок и помогаю кормом собакам с завода.
Практически на всех ресурсах размещена инфо о Саше, но помощь идет от нескольких человек, за что я им безумно благодарна. и еще..я нисколечко не жалею, что спасла Сашу и не ради галочки или повышения собственной самооценки, а ради того, чтобы этот простой деревенский коняшка поправился и нашел своего любящего хозяина.Он тоже этого достоин, как любой подопечный этого форума.
если вкратце, то в ближ. 2 дня положительный баланс уменьшится на 34000 за резиновые коврики, еще примерно 5000 на щебень и песок, также грядет расчистка 5000 раз в потора месяца, закупка концентратов примерно 3000 раз в 1,5 месяца, магнитные ногавки 5300, рентген 2000 вызов и 500 р каждый снимок, надо примерно 3 снимка, не закуплены стекловидное тело и экстракт плаценты примерно 6000 плюс доставка с Украины, постой ежемесячно 9000, заканчивается цель и траумель, а это нам колоть еще очень и очень долго, глистогонка, а это примерно в 1000 обойдется, после этого сдать анализы примерно 2300, я уже молчу о том, что сейчас всей конюшне из-за нас придется гнать глистов, потому что до приезда Саши всем прогнали, но это оплатят сами кураторы и владельцы лошадей.
извините, но иногда тоже хочется написать что то подобное, но останавливает мысль о материализаии мыслей. а я планирую все таки Сашу выходить и пристроить. разве он недостоин этого?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 10:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Автор темы

Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Все-таки перешли на "личности" - на конкретные темы.
Девушки, "тот, кому не нравится шантаж", не может - и не брался! - помогать в КАЖДОЙ теме, где шантажа в названии нет.

Буду просить модератора закрыть тему.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать тему?СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Amatory писал(а):
Часто "выстреливают" темы, где "Караул! Разорвали собаки" - это 2 царапинки то ли от зубов, то ли от кустов; "Срочно помогите! Скоро пойдёт на улицу" - это на дворе 5-е число, а передержка оплачена "всего лишь" до конца месяца; "Никому нет до него/неё дела, а он/она одной ногой в могиле" - это куратор и передержка работают допоздна и по времени не успевают зайти в магазин, чтобы купить глистогонку. Перечислять можно долго.


О чём то таком я уже тему заводила ;) Вы забыли еще одну "кричалку": "Жертва садистов", при том что у зверуги либо автотравма, либо... ну, в общем, травма, вероятность получения которой на, скажем, предприятии, весьма велика. К примеру - химический ожог. И я тоже возмущалась, бухтела чего-то.

Только вот... Обратный пример, из свежачка. Щенки из автосервиса, одного уже раздавили. Отвественный куратор, но обремененный огромными долгами по другим подопечным. Бесплатная передержка, только за корм. Тоже, кстати, сидящая в долгах как в шелках (Neznayka, привет сумасшедшим! :bye: ). И помощи в теме - НОЛЬ! Вы пробовали накормить 2-х щенков из рассчета 250 руб. в неделю на каждого? Уху! Корм Чаппи рулит! Как только название темы изменилось на "Всем плевать..." - помощь начала поступать.

И я изменила своё мнение о скандальных названиях. Да, такой приём работает не в пользу куратора. Да и плевать! Я не рубль серебряный, чтобы всем нравицца. Зверугам стали помогать? Стали! И это главное.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка