Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
viru_god.JPG
av9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgmikro~22.jpgsTYpVHKyD0w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
pinchery4.jpg12~0.jpgmikro~23.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0069.JPGHD7_5966.jpg
1-small~0.JPG
qy_uOaJG-vY.jpgDSC_0639.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegaapap.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20180418_162113.jpgVesta.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 20:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:47
Автор темы

Сообщений: 24
Откуда: Автобратство Питера
место забронировано
условия:
- осмотр ветеринара, вет.паспорт, обработка от эндо- и эктопаразитов, прививки (в доме собака и кошки - свои собственные)
- договор сроком на 1 месяц с обязательством куратора по истечении срока самостоятельно и без задержек подыскать другую передержку. со своей стороны гарантирую заранее уведомить куратора, нужна ли другая передержка, или мы можем продолжать заботиться о пёсике ещё месяц. хотя очень надеюсь, что дитё уедет не на другую передержку, а к новым хозяевам :)

честно говоря, мы думаем о том, чтобы завести вторую собаку, но это должен быть всё-таки осознанный выбор, а не "обстоятельства". поэтому очень надеюсь на взаимную порядочность.
но не исключаю, что кто-то останется у нас насовсем, по любви)
потому что собаки - это давняя и взаимная любовь :)


Последний раз редактировалось Nimfa78 19 ноя 2010, 16:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
вот этой собаке очень нужна передержка, но она на улице

viewtopic.php?f=2&t=54428&p=1742994#p1742994

осмотр ветеринара, обработка - это реально, а вот на прививку надо время(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Отмечусь

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:47
Автор темы

Сообщений: 24
Откуда: Автобратство Питера
Rena писал(а):
а вот на прививку надо время(((


я понимаю, но не готова рисковать своими
наверное, идеальный вариант - забрать с платной передержки, чтобы сэкономить средства куратора

ЗЫ хотя одну из своих кошек взяли с лестницы - уж очень она нашему сОбаку понравилась)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Nimfa78 писал(а):
Rena писал(а):
а вот на прививку надо время(((


я понимаю, но не готова рисковать своими
наверное, идеальный вариант - забрать с платной передержки, чтобы сэкономить средства куратора

ЗЫ хотя одну из своих кошек взяли с лестницы - уж очень она нашему сОбаку понравилась)

Так может не прививку, а в стационар и анализы взять на инфекции? Там ну очень несчастная собака :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Нам очень нужна передержка. Ребенку 3-4 мес. Как и все дети шелопопый :)
Посмотрите пожалуйста viewtopic.php?f=2&t=53603

Куратор Маня777 (Алла) 8(921) 948-50-32


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:47
Автор темы

Сообщений: 24
Откуда: Автобратство Питера
In_fanta писал(а):
Так может не прививку, а в стационар и анализы взять на инфекции? Там ну очень несчастная собака :(


наверное, Вы правы - это был бы идеальный вариант
признаюсь, к ветеринарии имею очень отдалённое отношение, благо у нашей "зверофермы" проблем со здоровьем практически не было (ТТТ), разве что по мелочи
хотя с основными симптомами распространённых заболеваний знакома, конечно, но не хотелось бы их наблюдать у себя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:47
Автор темы

Сообщений: 24
Откуда: Автобратство Питера
Маня777 писал(а):
Нам очень нужна передержка. Ребенку 3-4 мес. Как и все дети шелопопый :)
Посмотрите пожалуйста http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53603

Куратор Маня777 (Алла) 8(921) 948-50-32

чудо какой мальчик)
Алла, скажите, пожалуйста, какие есть особенности ухода? Повторюсь - я далека от ветеринарии. Из всего этого списка:
- Дисфункция печени
- Рахит
- Гипопротеинемия
- Анемия
примерно понимаю недостаток витамина Д и железа. Что ещё?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Nimfa78 писал(а):
In_fanta писал(а):
Так может не прививку, а в стационар и анализы взять на инфекции? Там ну очень несчастная собака :(


наверное, Вы правы - это был бы идеальный вариант
признаюсь, к ветеринарии имею очень отдалённое отношение, благо у нашей "зверофермы" проблем со здоровьем практически не было (ТТТ), разве что по мелочи
хотя с основными симптомами распространённых заболеваний знакома, конечно, но не хотелось бы их наблюдать у себя

Nimfa78, нам анализы готовить? :-[

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 03:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:47
Автор темы

Сообщений: 24
Откуда: Автобратство Питера
Lakki писал(а):
Nimfa78, нам анализы готовить? :-[


Юлечка, я тут, наверное, не сильно отличаюсь от большинства обожателей собачьего рода - всех бы забрала)). и насовсем...
но - реально осознавая возможности - только одну пёсу. пока не знаю, кто это будет. с другой стороны, вам (кураторам) в любом случае придётся делать анализы для пристройства, или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 03:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 23:57
Сообщений: 28
Откуда: Москва
Посмотрите, пожалуйста, вот эту тему:
viewtopic.php?f=2&t=52599&start=30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 03:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Nimfa78 писал(а):
Lakki писал(а):
Nimfa78, нам анализы готовить? :-[


Юлечка, я тут, наверное, не сильно отличаюсь от большинства обожателей собачьего рода - всех бы забрала)). и насовсем...
но - реально осознавая возможности - только одну пёсу. пока не знаю, кто это будет. с другой стороны, вам (кураторам) в любом случае придётся делать анализы для пристройства, или нет?

Татьяна, конечно анализы и мед.осмотр щенке будут сделаны, перед помещением на передержку. Очень надеюсь, что передержка будет Ваша.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 04:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Nimfa78 писал(а):
Lakki писал(а):
Nimfa78, нам анализы готовить? :-[


Юлечка, я тут, наверное, не сильно отличаюсь от большинства обожателей собачьего рода - всех бы забрала)). и насовсем...
но - реально осознавая возможности - только одну пёсу. пока не знаю, кто это будет. с другой стороны, вам (кураторам) в любом случае придётся делать анализы для пристройства, или нет?

Зачем всех? :-[
Уж увидели ребенка - зачем выбирать?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 05:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
Rena писал(а):
вот этой собаке очень нужна передержка, но она на улице

viewtopic.php?f=2&t=54428&p=1742994#p1742994

осмотр ветеринара, обработка - это реально, а вот на прививку надо время(((


я тоже прошу за собаньку :help: зная этот парк... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:47
Автор темы

Сообщений: 24
Откуда: Автобратство Питера
ТаняМэйдн писал(а):
Rena писал(а):
вот этой собаке очень нужна передержка, но она на улице

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 4#p1742994

осмотр ветеринара, обработка - это реально, а вот на прививку надо время(((


я тоже прошу за собаньку :help: зная этот парк... :wall:



не называйте меня нехорошими словами, пожалуйста, но всё-таки беру Орика
очень уж ребёнок понравился :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 02:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Nimfa78 писал(а):
ТаняМэйдн писал(а):
Rena писал(а):
вот этой собаке очень нужна передержка, но она на улице

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 4#p1742994

осмотр ветеринара, обработка - это реально, а вот на прививку надо время(((


я тоже прошу за собаньку :help: зная этот парк... :wall:



не называйте меня нехорошими словами, пожалуйста, но всё-таки беру Орика
очень уж ребёнок понравился :-[


Девочки, не спорьте. Этото ребенок тоже уже мой (т.е. моя и Юлена(Lakki) и она также уже в тепле и уюте на Софийской.

Изображение

Таня по поводу Орика ответила в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 02:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:47
Автор темы

Сообщений: 24
Откуда: Автобратство Питера
хорошо, когда у всех всё хорошо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 05:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Nimfa78 писал(а):
ТаняМэйдн писал(а):
Rena писал(а):
вот этой собаке очень нужна передержка, но она на улице

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 4#p1742994

осмотр ветеринара, обработка - это реально, а вот на прививку надо время(((


я тоже прошу за собаньку :help: зная этот парк... :wall:



не называйте меня нехорошими словами, пожалуйста, но всё-таки беру Орика
очень уж ребёнок понравился :-[

:flower:
:hi:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 01:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:47
Автор темы

Сообщений: 24
Откуда: Автобратство Питера
поскольку Орику нужно побыть в клинике ещё 2 недельки, то можем на это время приютить другого одинокого щена )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 09:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщений: 20
Наш Пират http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=47700 лоялен ко всем, со всем хочет дружить и играть, исправно просится в туалет (пару раз приходилось терпеть по 14-18 часов, к сожалению, совершенно не хватает времени иногда :( ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:47
Автор темы

Сообщений: 24
Откуда: Автобратство Питера
прошу прощения, предложение взять на 2 недели снимается, т.к. не готова принять пёсика, от которого "устали, хотя бы ненадолго" - наиболее частая мотивация
всем искренне сочувствую, но предпочту иметь дело с опытным и надёжным куратором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщений: 20
То есть если не опыта, то .... (ничего приятного за точками нет)? Я не куратор, я даже плохо понимаю что это значит. Или его надо отправить в приют, там опыта больше у людей? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 19:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
отмечусь

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 02:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:47
Автор темы

Сообщений: 24
Откуда: Автобратство Питера
0HA писал(а):
То есть если не опыта, то .... (ничего приятного за точками нет)? Я не куратор, я даже плохо понимаю что это значит. Или его надо отправить в приют, там опыта больше у людей? :(

такое ощущение, что Вы не очень понимаете и что такое передержка)
когда звонят и рассказывают очередную печальную историю про щенка, которого подобрали на улице, но так и не смогли пристроить, а заниматься им не могут, а не возьмёте ли его "ненадолго" и т.д., и т.п., в перспективе вижу то, что собака останется у меня на руках без всякой возможности вернуть её "пристройщикам". и придётся самой заниматься поиском новых хозяев. но этот вариант совершенно не устраивает, видите ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 03:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Возьмите нашу девочку хоть на сколько-нибудь, нам нужно на время, потому что двоих я беру, как только пристраивается кто-то, забираю у вас или последнюю с улицы, как скажете, а там еще три пацана, но эти-то быстро пристроятся, пацаны же. Вот наша тема: viewtopic.php?f=2&t=52123
Если вы нам поможете, то мы с квартиры быстрее пристроим, чем с улицы. Мы ответственные, мы вас не обманем. Детей не оставим ни за что !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщений: 20
Nimfa78 писал(а):
такое ощущение, что Вы не очень понимаете и что такое передержка)
когда звонят и рассказывают очередную печальную историю про щенка, которого подобрали на улице, но так и не смогли пристроить, а заниматься им не могут, а не возьмёте ли его "ненадолго" и т.д., и т.п., в перспективе вижу то, что собака останется у меня на руках без всякой возможности вернуть её "пристройщикам". и придётся самой заниматься поиском новых хозяев. но этот вариант совершенно не устраивает, видите ли.

Очень приятно, когда тебя заочно принимают за обманщика. Спс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2008, 13:47
Автор темы

Сообщений: 24
Откуда: Автобратство Питера
0HA писал(а):
Очень приятно, когда тебя заочно принимают за обманщика. Спс.

мадам, отдайтесь на платную передержку, и будет Вам счастье вместо бессмысленных споров


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 03:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Татьяна, Орик здоров :hi: И ему очень грустно в клетке. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временный дом для щенка/небольшой собаки, бесплатноСообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
очень нужна передержка для Леси..есть немного денежки,корм обеспечу,не пропаду..помогите,пожалуйста..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка