Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgF.pngIMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
g1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~1.jpg_MG_3391.JPG
DSC_3361.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgmikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
karat_1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgszhat2.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
batterknayf_3.jpgmE2MN1EcRWs.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpgGD_2.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 08:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 23:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 10
Требуется кошка-подросток или взрослая кошка. Обязательно привитая, т.к. взятый ранее котенок к сожалению погиб от панлейкопении :cry: Инфицирован был у заводчиков, а наш врач вылечить его не смог :cry: Дом обработали, но осадочек остался.

Кошка нужна для борьбы с мышами, т.к. есть с ними из одной сковородки как-то не очень. Хорошо если кошка стерилизована, но не обязательно. В доме маленький ребенок и большая собака. Кошка должна дружить с ними.

Кошка не сиамка и не перс, желателен мейн-кун или норвежская лесная (метисы) или сибирская. По окрасу черный мрамор, обычный полосатик, возможно рыжий (без белого).

Ждем в эту тему фото или ссылки, т.к. маленький ребенок и мониторить весь сайт нет времени.

Марина 952-36613-76


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Норвежских лесных от российских владельцев нет даже на международных выставках. Их привозят финны. Так что про их метисов можете забыть сразу. Куны тоже вряд-ли вяжутся на стороне.
Скажите просто, Что Вам нужна пушистая кошка.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
как давно был котененок с панлейко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
тот тип кошек что вы перечислили бесплатно не отдается, а как правило продается за немалые деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Вам нужна обязательно пушистая? У меня есть кошка из садоводства, там все - отличные мышеловы (иначе им не выжить), родилась летом (июнь-июль), пока не привита, так как только сегодня удалось поймать и привезти, в еде не прихотлива, окрас серый, как у котёнка из рекламы "Вискас" с белой маской на морде и белыми лапками, очень красивая, но короткошёрстная. Там же есть ещё 2 котика, такого же окраса, ещё не вывезли. Фотографий пока нет. Если такой вариант заинтересует, звоните, тел. в подписи.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:11
Сообщений: 280
Откуда: Спб, Приморский район
Что-то непонятно - так породистую или обычный полосатик, рыжий?

_________________
В обычной семье мать говорит сыну: "После того как погладил кошку - вымой руки!"
В семье кошатников: "Вымой руки, прежде чем гладить кошку!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 10
Котенок погибла неделю назад, я дом обработала Вирконом С, просто кошка нужна срочно, а уверенности что она не заразится нет. Сколько стоят названные породы я в курсе, т.к. погибший котенок был мейн-кун. Просто хочется нечто подобное :) а сейчас второго породистого финансы не позволяют.

Да и хочется скорее пушистого (но в меру), без белой маски на мордочке, да и в принципе белого цвета поменьше. До этого котенка была обычная полосатая, отличная крысоловка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
mara78 писал(а):
Котенок погибла неделю назад, я дом обработала Вирконом С, просто кошка нужна срочно, а уверенности что она не заразится нет. Сколько стоят названные породы я в курсе, т.к. погибший котенок был мейн-кун. Просто хочется нечто подобное :) а сейчас второго породистого финансы не позволяют.

Да и хочется скорее пушистого (но в меру), без белой маски на мордочке, да и в принципе белого цвета поменьше. До этого котенка была обычная полосатая, отличная крысоловка :)

mara78 , может Вам лучше мышеловки поставить?
Вы извините, но фраза "просто кошка нужна срочно, а уверенности что она не заразится нет" как-то вводит в ступор, те кошка взятая с хвостов пусть заражается, болеет, мол не жалко ? :? Мы, простите, не для таких целей животных спасаем и пристраиваем...
А когда финансы позволят мейн-куна купить, очень интересует судьба кошки, которую Вы хотите взять сейчас. :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 10
DAY писал(а):
mara78 , может Вам лучше мышеловки поставить?
Вы извините, но фраза "просто кошка нужна срочно, а уверенности что она не заразится нет" как-то вводит в ступор, те кошка взятая с хвостов пусть заражается, болеет, мол не жалко ? :? Мы, простите, не для таких целей животных спасаем и пристраиваем...
А когда финансы позволят мейн-куна купить, очень интересует судьба кошки, которую Вы хотите взять сейчас. :-[


Я вроде по-русски пишу, или нет? Для начала не говорите, что мне делать и я не отвечу Вам, куда поставить Вам Ваши мышеловки.

Я прошу ПРИВИТУЮ кошку именно для того, чтобы не заразить. А касательно Ваших целей - есть что по делу сказать, или только потроллить?

Киса, которая будет взята сейчас будет жить долго и счастливо, если решим брать еще одну - будут жить стаей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Мдя,мышки это конечно не приятно.Но лично я вам в заражённый дом своим кошей не отдам,хоть они и привиты.И другим не советую.
А ВОТ ГРУБИТЬ НЕ НАДО.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
gvozdika. писал(а):
А ВОТ ГРУБИТЬ НЕ НАДО.

:ya za:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Странно.....Кун от инфекции умер.
Обычно нормальные заводчики продают котят уже после всех прививок. Чтобы потом криков не было по поводу питомника и животное не погибло. Тем более котенок куна с документами стоит около 30000 р.

И кстати. Когда Вы покупали котенка и отдавали примерно такую сумму , почему мысль о вакцинации не пришла Вам в голову ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
привитая кошка тоже может заразиться панлейко, тем более что вирусняк у вас свежий.
только болезнь будет в более легкой форме, при условии, что вакцина была не паленая, конечно.

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
ни одна прививка не может дать 100% гарантию того, что животное не заразится...к сожалению((
Вам любой ветеринарный врач посоветует повременить с этим вопросом как минимум полгода, не ставьте под угрозу животинку

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 10
Жаль, что приходиться начинать разговор на повышенных тонах, но когда тебя сразу начинают обвинять во всех смертных грехах... и подозревать в пристрастиях к экспериментам в стиле доктора Менгеле... Это обидно,по меньшей мере. Никто никого не собирается выкидывать либо отдавать на шаверму
Опыт общения с животными у нас в семье не маленький... совсем не маленький.
НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ что ВЫ любите своих питомцев больше, чем кто-либо другой.
И пиарится на чужом горе... Вот мы какие хорошие, какие мы заботливые и т.д.

Если существует реальная опасность заражения даже привитого животного этой дрянью, так и напишите, и не надо сопли по экрану размазывать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
mara78 писал(а):

А касательно Ваших целей - есть что по делу сказать, или только потроллить?


Господа присяжные, я тролль!!! :D :D :D
mara78, зачем же так грубо?
Мы вроде сразу об опасности и начали разъяснять..

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Маленький совет.Если не хотите использовать мышеловки.Можно вычесать чужого кота и его шерсть разложить по углам.Мышки уйдут почуяв кошачий запах.(если они конечно не оборзевшие совсем :O :D .)Мои знакомые так делают.Правда они в квартире живут. :hmmm:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
mara78 писал(а):

Если существует реальная опасность заражения даже привитого животного этой дрянью, так и напишите, и не надо сопли по экрану размазывать...

она существует, даже для привитого животного.
не рискуйте, пожалуйста(

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
mara78 писал(а):

Если существует реальная опасность заражения даже привитого животного этой дрянью, так и напишите, и не надо сопли по экрану размазывать...

она существует, даже для привитого животного.
не рискуйте, пожалуйста(

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 10
Ну вот, кажется мы приходим к взаимопониманию.
Наш ветеринар сказал нам, что риск заражения существует для непривитых кошек, и котят, которым не была сделана ревакцинация. Плюс дом обработан по схеме, рекомендованной врачом. Если можете порекомендовать что-то еще - пишите.

К сожалению мыши совсем оборзевшие, сегодня у меня на глазах ела из сковородки :O По всему дому мышеловок не поставить, т.к. у нас еще и собака живет. Кошачий запах в доме есть (до котенка была кошка) - это их совсем не останавливает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
mara78 писал(а):
Жаль, что приходиться начинать разговор на повышенных тонах, но когда тебя сразу начинают обвинять во всех смертных грехах... и подозревать в пристрастиях к экспериментам в стиле доктора Менгеле... Это обидно,по меньшей мере. Никто никого не собирается выкидывать либо отдавать на шаверму
Опыт общения с животными у нас в семье не маленький... совсем не маленький.
НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ что ВЫ любите своих питомцев больше, чем кто-либо другой.
И пиарится на чужом горе... Вот мы какие хорошие, какие мы заботливые и т.д.

Если существует реальная опасность заражения даже привитого животного этой дрянью, так и напишите, и не надо сопли по экрану размазывать...

если вы опытная то и сами должны знать без наших подсказок, что вирус панлейко очень живуч. и ему плевать и на виркон и на многие другие дезинфицирующие вещества. он держится в помещении до года. ну полгода точно легко. чтобы от него избавится надо не раз помыть все вирконом и посветить ультрафиолетовой лампой. и брать новую кошку не через неделю, а минимум через 2-3 месяца и привитого подростка, а не котенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Думаю вам никто никого не предложит.Пришли,нагрубили.У нас есть мнение по поводу выдержки карантина.И мнение якобы вашего ветеринара,не вызывает доверия.Так что лично я не буду больше "сопли по экрану размазывать"

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
mara78 писал(а):
Ну вот, кажется мы приходим к взаимопониманию.
Наш ветеринар сказал нам, что риск заражения существует для непривитых кошек, и котят, которым не была сделана ревакцинация. Плюс дом обработан по схеме, рекомендованной врачом. Если можете порекомендовать что-то еще - пишите.

К сожалению мыши совсем оборзевшие, сегодня у меня на глазах ела из сковородки :O По всему дому мышеловок не поставить, т.к. у нас еще и собака живет. Кошачий запах в доме есть (до котенка была кошка) - это их совсем не останавливает.


...а Вас не приглашала с ней отобедать?)))))

р.с. Возможно глупость сморожу, хорьки хорошие охотники...

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Мне недавно звонили на Ричарда-котенка, аналогичная ситуация-котенок умер от панлейко, хозы просветили кварцевой лампой и ждут нового котеныча(а у меня то непривитый 1мес ребенок предлагался)

ну не понимаю я что за люди советуют вирконом помыть,посветить и сразу котенка брать -привитого-не привитого..

автор, вирконом или экоцидом можно не все углы промыть хорошо,то же и с лампой, тем более у вас загородный дом.. панлейко-это ужас,у меня которебенок от него чуть не помер,еле вытащили..

подождите хотя бы 3 мес,проведите несколько дезинфекций... привитые кошки тоже могут болеть-в легкой и средней форме. это не шутки :(

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Есть ещё вариант взять кошку, переболевшую панлейко... :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Подумайте о маленькой собачке, среди них есть прекрасные мышеловы, да и кошачьи болезни для собак не опасны.
У нас на даче есть мыши. Этим летом наш цвергпинчер исправно их ловил.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
wolf737 писал(а):
Есть ещё вариант взять кошку, переболевшую панлейко... :hmmm:

Может вот этот вариант самый удачный? На форуме есть переболевшие кошки..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 10
linakisa писал(а):

автор, вирконом или экоцидом можно не все углы промыть хорошо,то же и с лампой, тем более у вас загородный дом.. панлейко-это ужас,у меня которебенок от него чуть не помер,еле вытащили..

подождите хотя бы 3 мес,проведите несколько дезинфекций... привитые кошки тоже могут болеть-в легкой и средней форме. это не шутки :(


То, что несколько дезинфекций это как раз понятно :) А труднодоступные углы опрысканы. :great:

Вот теперь понятно - карантин 3 месяца минимум. Спасибо, от мышей будем отбиваться мухобойкой }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 10
wolf737 писал(а):
Есть ещё вариант взять кошку, переболевшую панлейко... :hmmm:


думаем ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем молодую кошку в загородный домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
viewtopic.php?t=54456


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка