Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Betti_1.jpg
IMG_7407.JPGVzhik.JPG1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
DSC_3361.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg17~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegQrk5VVzC9Bs.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpgg1.jpg1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_5675.jpg
_77A5201_1mb.jpglyuter.jpg1-2.jpg92xfMwGrzXs.jpg
mikro~19.jpg
LFDpmby8lOs.jpgIMG-0208.JPGmikro~17.jpgcats_-04.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 17:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ржевка выиграла суд!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
Сейчас мне позонили с приюта Ржевка с ужасными новостями.
Новый "директор" Медьведев перевозит в среду Майю на Ржевку.
Зная о Ильинке не трудно догадаться что будет со всеми кошками и собаками на Ржевке.
Уже с лета идут эти разговоры, уже посадили туда своего охранника.
Волонтерам дорога в приют будет закрыта и эта группировка в лице Майи, Алены Бьюс, Медведева будет "вершить" судьбы животных.
Уволят всех санитаров, ветеринара и пара бомжей за бутылку типа будут "ухаживать" за животными.


Как этого не допустить???
У кого есть выходы на ТВ и прессу???

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Последний раз редактировалось Jylia 17 янв 2011, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
А что, у нас нынче дорога волонтерам в Ильинку закрыта?

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
А разве открыта?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
Времени осталось три дня!

Только в нашей стране в открытую можно жестоко измываться над животными и ничего за это никому не будет, деньги решают ВСЕ!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Сейчас позвоню Алене спрошу.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:39
Сообщений: 205
Откуда: Ладожская
elvis писал(а):
А что, у нас нынче дорога волонтерам в Ильинку закрыта?

Да, открыта. С собаками может общаться любой-волонтёрам там всегда рады, с кошками надо договариваться с Ireen вроде как


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
Вот где пипец пипец.. одно было место в городе и то пох***ли :cry:

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Jylia писал(а):
Сейчас мне позонили с приюта Ржевка с ужасными новостями.
Новый "директор" Медьведев перевозит в среду Майю на Ржевку.


Этому противостоянию уже года 3-4.
начиналось оно при нас. ,Затеяли его как раз "руководство " Ржевки. Сейчас , получается, пришло время и их " потеснили"
______
с точки зрения " торжества справедливости" - я считаю - справедливо.
_____________
С точки зрения "Майи- не подарок"- да.Но теперь там вокруг Ржевки и Друг с волонтерами, и Алена с волонтерами, так что чего беспокоиться? И волонтеры Ржевки , думаю, должны остаться, а не саботировать, раз уж собак жалко.

________________
Правда в прошлый раз руководство Ржевки оставило приют( под влиянием обстоятельств)- увело за собой весь персонал и прекратило кормить собак .Персонал " увязался" за руководством. потому что те платили им зарплату за то, чтобы работники не возвращались на работу, а сидели дома и ждали " звездного часа" возвращения руководства обратно. \
Персонал сидел и ждал, получая зарплату за " верность", позднее вернулась администрация.
______
Сейчас вероятно по другому " сложились звезды" - опять уходят?( под влиянием обстоятельств, разумеется)
Хороший урок! Мне нравится.
_______
Ну а основной груз несут на себе рядовые сотрудники и волонтёры. Так что чего горевать? Уж в нашем деле "без работы" никто и никогда не останется.Было бы желание.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
сейчас тоже узнавала, все так, к сожалению... }:)
А мы то, в следующую субботу к кошкам собрались, да кое-какие шмотки привезти... :hmmm:
Может, имеет смысл в среду народу побольше собрать в приют? Или уже никого не пустят? :wall:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Можно много говорить о Ржевке разного, но на сегодняшний день там лучше всего животинкам!! Как помочь :? :? :cry: :cry: Пристроить по-максимуму до среды.. нереально.. Писать очередные письма?? А ведь выставка скоро, собирать помощь на их нужды??? }:) }:)

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
Фантастика - пристраивать по домашним передержкам..

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:48
Сообщений: 314
При вольерном содержании собак- можно еще позволить "ухаживать "за животными бомжам,сьэкономить. Но ржевские собаки находятся в клетках-корпусах. Там надо КАЖДЫЙ день мыть,иначе собаки просто сидеть будут на своем г....В каждую клетку надо ставить питьевую воду (только на это уйдет в день целый час). За рабочий день,еле справлялись санитары,каждый на своем корпусе. Ставить пару бомжей на приют- просто преступление, для животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:48
Сообщений: 380
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Jylia писал(а):
Сейчас мне позонили с приюта Ржевка с ужасными новостями.
Новый "директор" Медьведев перевозит в среду Майю на Ржевку.
Зная о Ильинке не трудно догадаться что будет со всеми кошками и собаками на Ржевке.
Уже с лета идут эти разговоры, уже посадили туда своего охранника.
Волонтерам дорога в приют будет закрыта и эта группировка в лице Майи, Алены Бьюс, Медведева будет "вершить" судьбы животных.
Уволят всех санитаров, ветеринара и пара бомжей за бутылку типа будут "ухаживать" за животными.



почему это Алена Бьюс стала плохой?? она из последних сил выбивается, чтобы вытащить ильинку!! я видела этого человека всего 1 раз в жизни, и когда я с ней общалась, то поняла, что человек горой за всех животных!!! виделись мы на прошлогодней выставке в ленэкспо, так она ко всем подходила с фото, рассказывала о песах, рвала, если так можно выразиться, жопу себе, все для того, чтобы им было лучше!!

что за глупости тут несут?? БОмжи за бутылку?? вы с ума сошли?? она практически живет там и сама за всеми следит!! еще и бездомышам другим помочь пытается, не смешивайте ее имя с грязью!

надеюсь, она не увидит этой темы

_________________
89062439828 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
а ничего, что в ильинке сейчас был мор? то есть заражаем ржевку и превращаем в ильинку-2. я столкнулась с маями, когда ровно месяц вытаскивала оттуда собаку. на нее управы даже учреды не находили, если они решали не отдавать собаку, то чинили тааакие препятствия, что руки опускались. в вольерах была грязь, животные худые и больные. всё , что я привозила, так и стояло на месте, где я поставила неделями, в тои числе и корм специальный Хиллс, а потом внезапно исчез, как будто его собака съела всё разом за 3 дня, а это 3 пакета по 5 кг хиллса

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
На Майю надо было уже давно возбудить уголовное дело .Только как ?Надо писать письмо на высоком уровне , президенту. Только кто этим может заняться ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Я специально позвонила Алене и рассказала ей об этой теме.
Резюме - решение о переезде Майи Б. было принято давно.
Ситуация нагнетается совершенно на пустом месте.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
:( :O :hmmm:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 20:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
elvis писал(а):
Я специально позвонила Алене и рассказала ей об этой теме.
Резюме - решение о переезде Майи Б. было принято давно.
Ситуация нагнетается совершенно на пустом месте.

я помню была тема и организовывали волонтеры пикет ,только что б майя не переехала ,год назад приблизительно .
Удалено модератором

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:22
Сообщений: 1359
Не надо писать не разобравшись! Во первых Алена к Майи отношения не имеет. У Алены свой фонд, назыв. Благотворительный Фонд "Бездомные животные нашего города", этому фонду была выделена земля, своя территория под долгосрочную аренду.Ильинку сносят и переезжают собы на новую территорию, а не на территорию Ржевки
Они просто наход. рядом вот и все. По поводу животных Майи, то их судьба зависит скорей от Вас , чем от Алены.
Кстати, волонтеров всегда рады видеть, всегда нужна любая помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 20:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
вот сюда можно написать письмо президенту про Маю
http://letters.kremlin.ru/
кто сможет текст составить ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
автор темы не Гладков? :D который сегодня визжал что он ХОЗЯИН?? крахобор!
что же вы,уважаемые волонтеры и защитники уже незнаю чего каждый раз куда-то растворяетесь и из-за угла за мной подглядывате? я не кусаюсь..
интриганты фиговы..вас только и хватает обсирать других..да еслиб не Мая Ивановна,приюта ВООБЩЕ НЕ БЫЛОБ!!!
вруны подлые!автор темы вообще больна :D :D на голову..
копирую,задолбалась уже с паразматиками общаться
сегодня на территорию приюта Ржевка выезжал зам.главы красногвардейского р-на Попов Дмитрий Александрович ,его помощник,так же присутствовала зопиотолог Козлова Вера Алексеевна,директор Ржевки Медведев Игорь Анатольевич,я,со мной была Ирина Патрикеевна с хвостов-наблюдатель..так же присутствовал Гладков Александр Иванович-Учред Ржевки.
т.к вокруг кошек Белоус постоянно какой-то понос с золотухой, я решила поднять этот вопрос ..т.к Гладков заявил,что кошки не переедут,тт..к администрация это запретила..Попов Д.А. дара речи решился на миг от неслыханной наглости...что ОН дал запрет.. Гладков стал юлить,мол не так поняли его,уже Шеина Т.А.(Общественны Совет) запретила...потом Гладков начал буквально орать,что ОН ХОЗЯИН,, но поняв,что решение Администрации обсуждению не подлежит-начал верищать,что Медведев И.А. живет в квартире Белоус..(что очень существенно влияет на переселение кошек :D ) и т.п.только он,Гладков может дневать и ночевать в приюте.т.к. он СТОРОЖ ЗА 500 рублей... весело и противно.. это как же так.. я убираю вольеры,лечу щенков.. и БУДУ ЗА ЭТО НАЧИСЛЯТЬ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ С ДЕНЕГ,КОТОРЫЕ ЖЕРТВУЮТ НА ЖИВОТНЫХ??! какая гадость!
вообщем кошечки переезжают до 18 числа ноября месяца!!наконец они дожили до счастливого конца!!!
самое смешное,когда я появляюсь на территории Ржевки-все растворяются.. никого нет.. вымерли.. одна Оксана-работник с улыбкой ходит.. трусливо где-то прячутся что-ли.. пишут под никами.. может Гладков и пишет..нормальный человек ТАКОЕ писать не будет.т.к это бред(ссылка на тему в предыдущем посте).
что-то скромно как-то.. что это я без цыганей.медведий и трезвая.. и не на хромом ослике по Ржевке рассекала :D ненормальные..
от НЕЗНАЙКИ ВООБЩЕ ТАКОГО ПОНОСА НЕ ОЖИДАЛА,, КАК ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТ,, ДА,,, :hmmm:
у кого есть какие вопросы- я всегда доступна.. мои телефоны указанны, на Ржевке когда буду специально всех извещу(чтоб попрятаться успели,тараканчики :D )потом сидите и пишите друг другу страшные истории на ночь :D
я сказала,что кошки будут на Ржевке,так и будет! я всегда добиваюсь того,что считаю нужным и лучшим для животных. и так,для таких как Ника Незнайка.. никто из вас не поднял Ильинку с колен! никто,все только злопыхали и все.. что и сейчас пытаетесь сделать.. инфекция..от нее никто не защищен.. мы справились! а на Ржевке лептоспироз только отстал..
нам до Ржевки по сводке эпизотолога.. ТТ... какать и какать! так что,смотрите в свою"тарелку" ,а то ложку мимо рта пронесете и будете искать виноватых.. наверное меня!!чудные вы и странные.... однако..
Элвис,спасибо дорогая,что хоть Вы у нас умница,позвонили и не собираете,как эти пылесборники сплетни...
противно даже. :sick: :angry:
а насчет охраны,что Медведев выставил.. профессионалов.. тоже плохо.. конечно,Гладков СУПЕРМЕН-ужас летящий в ночи.. спасет город..ну умора.. жаль мне Медведев не выставляет охрану.. обходимся сторожем.. а жаль..

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Алёна Бьюс писал(а):
от НЕЗНАЙКИ ВООБЩЕ ТАКОГО ПОНОСА НЕ ОЖИДАЛА,, КАК ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТ,, ДА,,, :hmmm:
у кого есть какие вопросы- я всегда доступна.. мои телефоны указанны, на Ржевке когда буду специально всех извещу(чтоб попрятаться успели,тараканчики :D )потом сидите и пишите друг другу страшные истории на ночь :D
я.

знаете, что Алена...Вы со своей несдержанностью уже достали..с чего это я поменялась? история была и молчать о том, что творилось при руководстве Май в приюте я никогда не буду и не молчала. история вызволения моей Евы из лап Май была описана еще 4 года назад на старом форуме, все кто читал тему, знают сколько сил, нервов было положено, чтобы выхватить из цепких лапок породистую суку, тогда как далматины сидели в одном вольере и вязались, а щенков продавали. лично видела размоченные вафельные стаканчики в качестве еды для собак. я привозила корма, одеяла, ошейники, миски в приют и не только на Еву и всё это стояло при входе в корпус у дверей, и не один раз привозила и все это стояло, а на мои вопросы, ест ли Ева корм, который я привезла, мне говорили, что да! у нее в вольере стоит на окне и каждый раз, пиезжая, я видела нетронутый пакет, при том, что привозила новый. все собаки были тощие, больные, в ранах, у Евы вообще голоса не было. в вольерах грязь и вонь, собаки ходили по собственной моче и фекалий. Я приезжала не один раз после того,как Май оттуда убрали, приют вздохнул, улучшились условия содержания, люди туда потянулись волонтерами, собаки стали пристраиваться. При Майях вытащить оттуда собаку было сродни подвигу, не отдавали они животных.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 03:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Neznayka писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
от НЕЗНАЙКИ ВООБЩЕ ТАКОГО ПОНОСА НЕ ОЖИДАЛА,, КАК ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТ,, ДА,,, :hmmm:
у кого есть какие вопросы- я всегда доступна.. мои телефоны указанны, на Ржевке когда буду специально всех извещу(чтоб попрятаться успели,тараканчики :D )потом сидите и пишите друг другу страшные истории на ночь :D
я.

знаете, что Алена...Вы со своей несдержанностью уже достали..с чего это я поменялась? история была и молчать о том, что творилось при руководстве Май в приюте я никогда не буду и не молчала. история вызволения моей Евы из лап Май была описана еще 4 года назад на старом форуме, все кто читал тему, знают сколько сил, нервов было положено, чтобы выхватить из цепких лапок породистую суку, тогда как далматины сидели в одном вольере и вязались, а щенков продавали. лично видела размоченные вафельные стаканчики в качестве еды для собак. я привозила корма, одеяла, ошейники, миски в приют и не только на Еву и всё это стояло при входе в корпус у дверей, и не один раз привозила и все это стояло, а на мои вопросы, ест ли Ева корм, который я привезла, мне говорили, что да! у нее в вольере стоит на окне и каждый раз, пиезжая, я видела нетронутый пакет, при том, что привозила новый. все собаки были тощие, больные, в ранах, у Евы вообще голоса не было. в вольерах грязь и вонь, собаки ходили по собственной моче и фекалий. Я приезжала не один раз после того,как Май оттуда убрали, приют вздохнул, улучшились условия содержания, люди туда потянулись волонтерами, собаки стали пристраиваться. При Майях вытащить оттуда собаку было сродни подвигу, не отдавали они животных.

ага,видела..слышала.. и отошла в сторону.. порасти все травой.. и так все...
у вас панический страх перед майями как перед Сталиным?
я своей сдержанностью или нет вытянула Ильинку и тяну дальше.. и если меня не устраивает условие жизни животного- я не превращаюсь в наблюдателя.. снесу все на пути улучшения.
вы готовы тащиться от страданий животного..эка вас как муравейник растормошили.. кошки пусть мрут,кормят их стаканчиками или вообще ничем.. лишь бы они не получили помощь. мерзко с вами.. мерзко..-это я обобщенно обо всех стенающих..волонтерах Ржевки и т.д.
Ильинка 2_это ваш внутренний мир,одним протягиваем руку,других ножкой задвигаем..
у нормального человека весть о кошках вызвала бы радость.. зато благодаря темам и ажиотажу вокруг лично мне многое прояснилось.
идите мимо,товариччи,идите.
Мая ивановна будет приезжать в СВОЙ приют когда захочет, и я лично буду это контролировать,а если волонтерам мешает ее присутствие осуществлять уход за животными-значит не так им это и надо.. мне ничего не мешает кормить кошек и собак Май.и никто не помешал забрать Ильинку..было бы желание. глаза бояться, а руки делают.
и еще раз,почитайте Ника,ЧТО вы пишите, а то память короткая..предыдущее свое сообщение перечитайте..
и кстати Белоус не выплачивает себе зарплату с пожертвованных денег,как это делает Гладков..крохобор,хотя сегодня он мне и зам.главе администрации представился ХОЗЯИНОМ :O :D
я вообще на Ржевку как в Цирк хожу,одна Вика-управляющая чего стоит :wall:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 03:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Алёна Бьюс писал(а):
Neznayka писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
от НЕЗНАЙКИ ВООБЩЕ ТАКОГО ПОНОСА НЕ ОЖИДАЛА,, КАК ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТ,, ДА,,, :hmmm:
у кого есть какие вопросы- я всегда доступна.. мои телефоны указанны, на Ржевке когда буду специально всех извещу(чтоб попрятаться успели,тараканчики :D )потом сидите и пишите друг другу страшные истории на ночь :D
я.

знаете, что Алена...Вы со своей несдержанностью уже достали..с чего это я поменялась? история была и молчать о том, что творилось при руководстве Май в приюте я никогда не буду и не молчала. история вызволения моей Евы из лап Май была описана еще 4 года назад на старом форуме, все кто читал тему, знают сколько сил, нервов было положено, чтобы выхватить из цепких лапок породистую суку, тогда как далматины сидели в одном вольере и вязались, а щенков продавали. лично видела размоченные вафельные стаканчики в качестве еды для собак. я привозила корма, одеяла, ошейники, миски в приют и не только на Еву и всё это стояло при входе в корпус у дверей, и не один раз привозила и все это стояло, а на мои вопросы, ест ли Ева корм, который я привезла, мне говорили, что да! у нее в вольере стоит на окне и каждый раз, пиезжая, я видела нетронутый пакет, при том, что привозила новый. все собаки были тощие, больные, в ранах, у Евы вообще голоса не было. в вольерах грязь и вонь, собаки ходили по собственной моче и фекалий. Я приезжала не один раз после того,как Май оттуда убрали, приют вздохнул, улучшились условия содержания, люди туда потянулись волонтерами, собаки стали пристраиваться. При Майях вытащить оттуда собаку было сродни подвигу, не отдавали они животных.

ага,видела..слышала.. и отошла в сторону.. порасти все травой.. и так все...
у вас панический страх перед майями как перед Сталиным?
я своей сдержанностью или нет вытянула Ильинку и тяну дальше.. и если меня не устраивает условие жизни животного- я не превращаюсь в наблюдателя.. снесу все на пути улучшения.
вы готовы тащиться от страданий животного..эка вас как муравейник растормошили.. кошки пусть мрут,кормят их стаканчиками или вообще ничем.. лишь бы они не получили помощь. мерзко с вами.. мерзко..-это я обобщенно обо всех стенающих..волонтерах Ржевки и т.д.
Ильинка 2_это ваш внутренний мир,одним протягиваем руку,других ножкой задвигаем..
у нормального человека весть о кошках вызвала бы радость.. зато благодаря темам и ажиотажу вокруг лично мне многое прояснилось.
идите мимо,товариччи,идите.
Мая ивановна будет приезжать в СВОЙ приют когда захочет, и я лично буду это контролировать,а если волонтерам мешает ее присутствие осуществлять уход за животными-значит не так им это и надо.. мне ничего не мешает кормить кошек и собак Май.и никто не помешал забрать Ильинку..было бы желание. глаза бояться, а руки делают.
и еще раз,почитайте Ника,ЧТО вы пишите, а то память короткая..предыдущее свое сообщение перечитайте..
и кстати Белоус не выплачивает себе зарплату с пожертвованных денег,как это делает Гладков..крохобор,хотя сегодня он мне и зам.главе администрации представился ХОЗЯИНОМ :O :D
я вообще на Ржевку как в Цирк хожу,одна Вика-управляющая чего стоит :wall:


скопирую сюда свои ответы Вам. если Вы плохо читаете или не хотите читать то, что пишут. предпочитая додумывать, перенося на свою личность.
Цитата:
Алена, увольте меня от общения с Вами в таком тоне. я понимаю, что лучшая защита-это нападение. У меня есть свое собственное мнение о Майях, о чем я и написала. При чем здесь Вы, вообще непонятно. где я хоть слово про Вас написала? по поводу своей задницы..позвольте мне самой решать, где ее поднимать. достаточно того, что я тоже способствовала убиранию Май со Ржевки. жаль, что не навсегда. Когда я задумалась о том, что жрут, как Вы изволили выразиться, животные, я привозила корм и т.п. и все это стояло при входе в корпус, в то время, как собак кормили замоченными кипятком вафельными стаканчиками. я никогда и никем не прикрываюсь, тяну ровно столько, сколько позволяет мне моя жизнь. я не зоозащитник,я просто человек, которому не безразлична судьба животных. Почешите еще раз свою репу, как Вы выразились, и научитесь хотя бы вежливо воспринимать оппонентов и критику, пусть даже не в свой адрес. До свидания. и всего Вам хорошего.


Цитата:
мор описывали в ваших же темах про щенков. одна из них так и называлась "начался мор в ильинке". а теперь до свидания, точнее прощайте. таким тоном общайтесь со своими подружками. Ваши интриги и закулисные беседы мне не интересны. я не волонтер приюта и если Вы плохо читаете, что я пишу, то наберитесь уж уважения к собеседнику и услышьте то, что он говорит, а не приписывайте свои закомплексованные выводы, что всем только и дела нет, как обсуждать Вашу личность и то, что Вы делаете. Прощайте. Отвечать мне не надо. Спасибо

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 03:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Jylia писал(а):
Сейчас мне позонили с приюта Ржевка с ужасными новостями.
Новый "директор" Медьведев перевозит в среду Майю на Ржевку.
Зная о Ильинке не трудно догадаться что будет со всеми кошками и собаками на Ржевке.
Уже с лета идут эти разговоры, уже посадили туда своего охранника.
Волонтерам дорога в приют будет закрыта и эта группировка в лице Майи, Алены Бьюс, Медведева будет "вершить" судьбы животных.
Уволят всех санитаров, ветеринара и пара бомжей за бутылку типа будут "ухаживать" за животными.


Как этого не допустить??
У кого есть выходы на ТВ и прессу??

есть выход на меня!за бутылку будут за вами ухаживать,думаю Гладков подхалтурит :D
а чем охранник-то плох?
дорогая, вы не хотите пока есть возможность извиниться за высказывания в мой адрес?во вторник буду на Ржевке,жду.
а так же расскажете мне свои познания об Ильинке.. и предположения,ЧТО будет со Ржевкой.. думаю,Вы не откажете мне в такой любезности.. а то как-то мне не очень удобно все тут почитывать..напрягает,знаете ли..
и Викуся -управляющая с горем попалам Ржевкой пусть тоже мне поплачиться.. не буду на нее орать как Гладков,так по-дружески пожалею всех.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 03:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
итересно получится, как собачий городок.три приют рядом.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 03:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Neznayka писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
Neznayka писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
от НЕЗНАЙКИ ВООБЩЕ ТАКОГО ПОНОСА НЕ ОЖИДАЛА,, КАК ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТ,, ДА,,, :hmmm:
у кого есть какие вопросы- я всегда доступна.. мои телефоны указанны, на Ржевке когда буду специально всех извещу(чтоб попрятаться успели,тараканчики :D )потом сидите и пишите друг другу страшные истории на ночь :D
я.

знаете, что Алена...Вы со своей несдержанностью уже достали..с чего это я поменялась? история была и молчать о том, что творилось при руководстве Май в приюте я никогда не буду и не молчала. история вызволения моей Евы из лап Май была описана еще 4 года назад на старом форуме, все кто читал тему, знают сколько сил, нервов было положено, чтобы выхватить из цепких лапок породистую суку, тогда как далматины сидели в одном вольере и вязались, а щенков продавали. лично видела размоченные вафельные стаканчики в качестве еды для собак. я привозила корма, одеяла, ошейники, миски в приют и не только на Еву и всё это стояло при входе в корпус у дверей, и не один раз привозила и все это стояло, а на мои вопросы, ест ли Ева корм, который я привезла, мне говорили, что да! у нее в вольере стоит на окне и каждый раз, пиезжая, я видела нетронутый пакет, при том, что привозила новый. все собаки были тощие, больные, в ранах, у Евы вообще голоса не было. в вольерах грязь и вонь, собаки ходили по собственной моче и фекалий. Я приезжала не один раз после того,как Май оттуда убрали, приют вздохнул, улучшились условия содержания, люди туда потянулись волонтерами, собаки стали пристраиваться. При Майях вытащить оттуда собаку было сродни подвигу, не отдавали они животных.

ага,видела..слышала.. и отошла в сторону.. порасти все травой.. и так все...
у вас панический страх перед майями как перед Сталиным?
я своей сдержанностью или нет вытянула Ильинку и тяну дальше.. и если меня не устраивает условие жизни животного- я не превращаюсь в наблюдателя.. снесу все на пути улучшения.
вы готовы тащиться от страданий животного..эка вас как муравейник растормошили.. кошки пусть мрут,кормят их стаканчиками или вообще ничем.. лишь бы они не получили помощь. мерзко с вами.. мерзко..-это я обобщенно обо всех стенающих..волонтерах Ржевки и т.д.
Ильинка 2_это ваш внутренний мир,одним протягиваем руку,других ножкой задвигаем..
у нормального человека весть о кошках вызвала бы радость.. зато благодаря темам и ажиотажу вокруг лично мне многое прояснилось.
идите мимо,товариччи,идите.
Мая ивановна будет приезжать в СВОЙ приют когда захочет, и я лично буду это контролировать,а если волонтерам мешает ее присутствие осуществлять уход за животными-значит не так им это и надо.. мне ничего не мешает кормить кошек и собак Май.и никто не помешал забрать Ильинку..было бы желание. глаза бояться, а руки делают.
и еще раз,почитайте Ника,ЧТО вы пишите, а то память короткая..предыдущее свое сообщение перечитайте..
и кстати Белоус не выплачивает себе зарплату с пожертвованных денег,как это делает Гладков..крохобор,хотя сегодня он мне и зам.главе администрации представился ХОЗЯИНОМ :O :D
я вообще на Ржевку как в Цирк хожу,одна Вика-управляющая чего стоит :wall:


скопирую сюда свои ответы Вам. если Вы плохо читаете или не хотите читать то, что пишут. предпочитая додумывать, перенося на свою личность.
Цитата:
Алена, увольте меня от общения с Вами в таком тоне. я понимаю, что лучшая защита-это нападение. У меня есть свое собственное мнение о Майях, о чем я и написала. При чем здесь Вы, вообще непонятно. где я хоть слово про Вас написала? по поводу своей задницы..позвольте мне самой решать, где ее поднимать. достаточно того, что я тоже способствовала убиранию Май со Ржевки. жаль, что не навсегда. Когда я задумалась о том, что жрут, как Вы изволили выразиться, животные, я привозила корм и т.п. и все это стояло при входе в корпус, в то время, как собак кормили замоченными кипятком вафельными стаканчиками. я никогда и никем не прикрываюсь, тяну ровно столько, сколько позволяет мне моя жизнь. я не зоозащитник,я просто человек, которому не безразлична судьба животных. Почешите еще раз свою репу, как Вы выразились, и научитесь хотя бы вежливо воспринимать оппонентов и критику, пусть даже не в свой адрес. До свидания. и всего Вам хорошего.


Цитата:
мор описывали в ваших же темах про щенков. одна из них так и называлась "начался мор в ильинке". а теперь до свидания, точнее прощайте. таким тоном общайтесь со своими подружками. Ваши интриги и закулисные беседы мне не интересны. я не волонтер приюта и если Вы плохо читаете, что я пишу, то наберитесь уж уважения к собеседнику и услышьте то, что он говорит, а не приписывайте свои закомплексованные выводы, что всем только и дела нет, как обсуждать Вашу личность и то, что Вы делаете. Прощайте. Отвечать мне не надо. Спасибо

не надо съезжать.. Вами конкретно написанно,что мор в Ильинке так скажем будет и на Ржевке.. типа я устрою там Ильинка-2...закомплексованная личность.. думаю не я.. у меня нет комплексов..поэтому Ильинка больше и не плачет кровавыми слезками..

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 03:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
[quote="Neznayka"]а ничего, что в ильинке сейчас был мор? то есть заражаем ржевку и превращаем в ильинку-2.
это о чем? }:)

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 04:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Алёна Бьюс писал(а):
не надо съезжать.. Вами конкретно написанно,что мор в Ильинке так скажем будет и на Ржевке.. типа я устрою там Ильинка-2...закомплексованная личность.. думаю не я.. у меня нет комплексов..поэтому Ильинка больше и не плачет кровавыми слезками..


если это не кровавые слезки, то что...и где в моем сообщении про инфекции написано про Вас?

viewtopic.php?f=2&t=53501
viewtopic.php?f=2&t=52726&start=60
viewtopic.php?f=2&t=51045

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 14 ноя 2010, 04:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В среду приют Ржевка начнет превращаться во вторую Ильинку! Как этого недопустить?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 04:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Neznayka писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
не надо съезжать.. Вами конкретно написанно,что мор в Ильинке так скажем будет и на Ржевке.. типа я устрою там Ильинка-2...закомплексованная личность.. думаю не я.. у меня нет комплексов..поэтому Ильинка больше и не плачет кровавыми слезками..


если это не кровавые слезки, то что...и где в моем сообщении про инфекции написано про Вас?

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=53501
http://www.hvosti.ru/forum/viewtopic.ph ... 6&start=60
http://www.hvosti.ru/forum/viewtopic.ph ... 228cc6809a

в данной теме см выше,вы выразились некорректно и оскорбительно.. как и автор темы. вы считаете я буду спокойнотнаблюдать,как вы тут устраиваете балаган вокруг моего приюта?
автор темы будет держать ответ.. что она имела в виду о превращении Ржевки в Ильинку.. наверное завидует,что у меня по приюту недоумки не бегают,сплетники..
Вы лично выразились о том,что я .т.е Ильинка будет заражать Ржевку.. тут уместно извиниться..
еще раз для одаренных сообщаю,что Ильинка строиться не на территории приюта Ржевка,к этому приюту из чудо-волонтеров слава Богу мы не имеем никакого отношения.. и ТТТ.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка