Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_0732.jpg
Bezymyannyy.JPGK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgshchen.jpgBezymyannyy.pngMishanya_2.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegMishanya.jpg18.jpgsobachki.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_7007.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgbatterknayf_3.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
04.jpeg
kotik_5_mal.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgIMG-0208.JPG
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 00:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последняя из девочек уехала домой!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 05:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Полного хэппи из истории об этих щенках не получилось. Блэки убежала и не нашлась. Жулю любили, но произошло несчастье, она погибла.
Но Боня и Барби в полном порядке (ТТТ) в новых семьях!

Это было самое тяжелое и долгое пристройство в моей жизни...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО :flower: Людмиле, которая очень очень сильно помогла финансово и передержке Насте и Ольге, которые всегда всё понимали и поддерживали меня.




Щенком найдена на стройке осенью 2010 года.

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Барби была подобрана маленьким щенком на улице вместе с сестричками. Все нашли свой дом, кроме нее. Все это время (больше года) она живет в частном приюте загородом среди других собак. С щенячьего возраста она не знает любви хозяина, своего места. Сотни объявлений по городу, участие в выставках-раздачах животных не дали результата...Обычная внешность Барби, скованность перед посторонними людьми не привлекли никого. А она всё это время очень надеется, что все таки и ей улыбнется удача и кто-нибудь найдет место для нее в своем сердце и в своем доме!

Сейчас Барби 1,5 года. 55 см в холке. Здорова, привита, кастрирована. Барби идеально чувствует себя загородом. Но и к городской жизни привыкнуть может. Максимум пару дней могут возникнуть проблемы с лифтом, дней 5 с лестницами и с новыми людьми. Одна неделя решит все вопросы (это проверено на ее сестричках). К туалету на улице приучена, но на новом месте от стресса первое время могут быть "ошибки". Терпение и любовь ее новых хозяев сделают ее жизнь наполненной смыслом и любовью!

Обратите на Барби внимание! Расскажите о ней своим друзьям! Разместите ссылку на группу на своей странице, возможно именно это действие поможет Барби обрести дом...
8-921-985-38-88 Анна

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Последний раз редактировалось Анна Ов 05 мар 2014, 03:25, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 4 щенка на улице трясутся от холода... В четверг на передержку. Пиарщики, пожалуйста, вы нам теперь очееень нужны!!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 05:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Договорились. Только вы мне позвоните обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щенка на улице трясутся от холода... В четверг на передержку. Пиарщики, пожалуйста, вы нам теперь очееень нужны!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 12:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Анна Ов писал(а):
а вы далеко от меня? от ЮЗа? )))


Дык указано же - Купчино\Пять Углов ;)

Кстати, я по-прежнему хотела бы помочь деньгами ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щенка на улице трясутся от холода... В четверг на передержку. Пиарщики, пожалуйста, вы нам теперь очееень нужны!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
valsha писал(а):
Анна Ов писал(а):
а вы далеко от меня? от ЮЗа? )))


Дык указано же - Купчино\Пять Углов ;)

Кстати, я по-прежнему хотела бы помочь деньгами ))

извините, не посмотрела на ваши данные :-[
по поводу денежки - с радостью примем помощь, спасибо :flower: . как вы сможете передать? в купчино или на 5 углах? в купчино где именно? :)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щенка на улице трясутся от холода... В четверг на передержку. Пиарщики, пожалуйста, вы нам теперь очееень нужны!!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
вверх!

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щенка на улице трясутся от холода... В четверг на передержку. Пиарщики, пожалуйста, вы нам теперь очееень нужны!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Анна Ов писал(а):
как вы сможете передать? в купчино или на 5 углах? в купчино где именно? :)


Аня,
расписала Вам свои передвижения в личку )

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щенка на улице трясутся от холода... В четверг на передержку. Пиарщики, пожалуйста, вы нам теперь очееень нужны!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 01:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
valsha писал(а):
Анна Ов писал(а):
как вы сможете передать? в купчино или на 5 углах? в купчино где именно? :)


Аня,
расписала Вам свои передвижения в личку )

ответила вам :)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щенка на улице трясутся от холода... В четверг на передержку. Пиарщики, пожалуйста, вы нам теперь очееень нужны!!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 01:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
8)

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щенка на улице трясутся от холода... В четверг на передержку. Пиарщики, пожалуйста, вы нам теперь очееень нужны!!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 01:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Кто бы нас сфоткал вближайшее время? У меня фотик хороший, но фотки не полчаются пиарные...... :(

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щенка на улице трясутся от холода... Очень нужны малышам хорошие пиарные фоточки... Кто нам поможет? Срочно!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Девочки, как дела?
Поехали малыши на передержку?
Как все прошло?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Очень нужны малышам хорошие пиарные фоточки... Кто нам поможет? Срочно!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
рассказываю :) :

приехали мы за малышами с опозданием на 2 часа, работа, пробки, так что так :) спали они все в картонной коробке на холоде, вернее не все- одна попыталась спрятаться, но мы ее нашли. забрали, все там настройке с ними попрощались))) женщина одна поросила, чтобы главное не на шаверму мы их забрали :D
привезли на передержку, утеплили им будочку, положили теплый коврик, плед, сверху накрыли будку матрасом. пока передавали щенков друг другу, одна меня описала зараза :( ...

кормить их будут первую неделю кашей рисовой с фаршем говяжьим, и сухим кормом с кефиром разбавленным. но за неделю-полторы переведут на сушку - так дешевле..
когда уходили, они из будочки вылезли, Поночка заинтересовалась игрушкой, двое ели, а кто-то лежал в домике и пытался порыкивать на всех, кто хотел зайти в домик обратно.... :O наглый кто-то :)

то что я купила на корм сегодня:
4 упаковки риса (на 6 дней)
2 кг фарша (на сколько дней хватит, скажет Вероника)
4 кг сухого корма для щенков Экануба (хватит дней на 10)
кефир Вероника купит сама и я оплачу позже...

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Последний раз редактировалось Анна Ов 19 ноя 2010, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Очень нужны малышам хорошие пиарные фоточки... Кто нам поможет? Срочно!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 01:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ ОДНОЙ ЩЕНУЛЬКЕ ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕЖКУ!!! думаю по деньгам справимся, т.к. многие прелагали нам тут в теме денежку.... Из дома пристроить можно быстрее, плюс щенок будет более адаптированный. А потом после того, как одного пристроим, следующего на дом. передежку.... ? По-моему так будет лучше!
Кто сможет взять одного малыша, вернее малышку!?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Очень нужны малышам хорошие пиарные фоточки... Кто нам поможет? Срочно!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 02:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ищу фотографа. Завтра ВСЕХ обзвоню. Буду давать ваш, Анна, телефон, чтобы сразу вам звонили и с вами договаривались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Очень нужны малышам хорошие пиарные фоточки... Кто нам поможет? Срочно!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 02:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Руфь писал(а):
Ищу фотографа. Завтра ВСЕХ обзвоню. Буду давать ваш, Анна, телефон, чтобы сразу вам звонили и с вами договаривались.

спасибо!!!!!!!

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Очень нужны малышам хорошие пиарные фоточки... Кто нам поможет? Срочно!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 02:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Аня,проколите сыворотку три дня подряд. потом привьете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Очень нужны малышам хорошие пиарные фоточки... Кто нам поможет? Срочно!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 02:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
MARMYSIK писал(а):
Аня,проколите сыворотку три дня подряд. потом привьете.

3 дня подряд?? а я на зайцева спросила...сказали 1 раз... вот в чем вопрос, завтра я не смогу сыворотку передать, значит будет пропуск уже 2 дня...можно ли на третий день уколоть и на след. день?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Очень нужны малышам хорошие пиарные фоточки... Кто нам поможет? Срочно!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 02:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Малышня не такая уж и пугливая.Когда ели двое я перевесилась через будку и гладила.Убежать никто не пробывал.Я думаю совсем скоро отойдут и успокоются полностью. :) Девки смешные-длинноногие все как модели :P и худые три такие же как модели :( ,но это временно.
Завтра понаблюдаю за ними и по подробнее отпишсь по девчонкам.
По еде отпишусь на сколько хватило-пока не знаю как они будут кушать и на сколько голодные.

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Очень нужны малышам хорошие пиарные фоточки... Кто нам поможет? Срочно!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 02:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАМ РАБИЦЕЙ? Нам надо натянуть ее на сетку вольера, т.к. в сетке большие дыры, чтобы они не пытались вылезти!
Это не про тот вольер, где они сейчас, а про тот, куда они будут переведены с воскресенья-понедельника. :help: :help:

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Очень нужны малышам хорошие пиарные фоточки... Кто нам поможет? Срочно!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 02:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
НюсикСтафусик писал(а):
Малышня не такая уж и пугливая.Когда ели двое я перевесилась через будку и гладила.Убежать никто не пробывал.Я думаю совсем скоро отойдут и успокоются полностью. :) Девки смешные-длинноногие все как модели :P и худые три такие же как модели :( ,но это временно.
Завтра понаблюдаю за ними и по подробнее отпишсь по девчонкам.
По еде отпишусь на сколько хватило-пока не знаю как они будут кушать и на сколько голодные.

а одну ты ротвейлером называешь))) совсем не худая)))))

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Очень нужны малышам хорошие пиарные фоточки... Кто нам поможет? Срочно!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 02:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
так я же написала что только три худые,а 4-я их объедала 100%.Да,она ротвейлерообразная :P
Может по счёт рабицы в название написать?...Чтобы было понятно пошлю как перестанет тупить радикал фотку.И там НЕ дыры,а сетка вся такая с диаметром где-то по 8-10см.Для взрослого это нормально,а вот щены...

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Очень нужны малышам хорошие пиарные фоточки... Кто нам поможет? Срочно!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 03:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
НюсикСтафусик писал(а):
так я же написала что только три худые,а 4-я их объедала 100%.Да,она ротвейлерообразная :P
Может по счёт рабицы в название написать?...Чтобы было понятно пошлю как перестанет тупить радикал фотку.И там НЕ дыры,а сетка вся такая с диаметром где-то по 8-10см.Для взрослого это нормально,а вот щены...


Срочно нжна рабица метров 5 длинной и высота где-то метр-полтора!!!!!!

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Нужна рабица и пиарные фото!!! СрочноСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 03:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
у мея абица на даче скручена.... целый полный рулон... но она вся запутана (((её распутыват надо и доставлять(((

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Нужна рабица и пиарные фото!! СрочноСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 03:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Tiara (Таша) писал(а):
у мея абица на даче скручена.... целый полный рулон... но она вся запутана (((её распутыват надо и доставлять(((

а у вас дача где?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Нужна рабица и пиарные фото!!! СрочноСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 03:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ура! Нашлась рабица!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Нужна рабица и пиарные фото!! СрочноСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 03:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Руфь писал(а):
Ура! Нашлась рабица!

смотря где дача... :)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Нужна рабица и пиарные фото!!! СрочноСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 10:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
47 км. это за Грузино. На машине около 40 минут. Но млин. У нас пятнаха - не влезет! И я не помню в каком она состоянии, я её как то распутывала...... придумала новый матный язык за 3 часа войны..... Девочки, это жесть.....Если бы кто съездил и посмотрел, если подойдёт - забирайте, но я в упор не помню насколько там всё плохо или хорошо. сегодня мальчику позвоню соседу, он каждые выхи катается, спрошу.

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Нужна рабица и пиарные фото!!! СрочноСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Подниму!

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Нужна рабица и пиарные фото!!! СрочноСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 22:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Девочки по-тихоньку отходят,но едят много и с жадностью,даже лапами в мисках стоят.Две более ручные,одна сама не подходит,но если я подойду и буду гладить-рада и лижет руки,а вот 4-я самая пугливая я её еле вытащила из будки чтобы она поела и от блох обработала.
Осмотрела их и как итог-У ОДНОЙ самой пугливой девочки ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА,я никогда нге видела грыжи в живую,но думаю вариантов тут не много.Пупок выпирает как шарик внутри см.2.Что с ним делать?Такое ощущение что он её беспокоит-она даже ходит как-то странно и я трогала она вся сжалась,но может всё это ещё от боязни человека.

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Нужна рабица и пиарные фото!!! СрочноСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 22:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
обычно пупочную грыжу не трогают. Она со временем заплывёт жирком и никаких неудобств собаке не создаст. Ну и лучше ей не рожать, а значит д.б. стерилизована со временем.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Нужна рабица и пиарные фото!!! СрочноСообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Они итак все будут стерельнутые :ya za: -мало что ли бегает?... :ya protiv:

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 девочки-щенулечки на передержке... Нужна рабица и пиарные фото! СрочноСообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
НюсикСтафусик,

посмотрите личку, пожалуйста.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка