Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_0732.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgBetti_1.jpg2.jpgzBHYQacMepE.jpg
chu11~0.jpg
DSC_3361.jpge4gFrnn4gpE.jpgg1.jpgmikro~23.jpg
1~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegPWJyByC6B54.jpg0wW1G5tHipk.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
koten.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgHD7_5966.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgLisa-Alisa~0.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~5.jpg1.jpegmikro~11.jpgryzhik.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 15:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несчастный выкинутый песик Помогите советами как пристроить.Я в отчаяньи.Как дать рекламу на стендах нужны советыСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Автор темы

Сообщений: 291
ПЕС ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ДОБРЯК.ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ПИАРНЫЙ ТЕКСТ ЧТОБ ОН ПОСКОРЕЕ ПОПАЛ ДОМОЙ.у меня с сочинением текстов не очень :(
Пес метис, молодой, в ошейнике, пытается жить в парадной на Васильевском острове, но жильцы
недовольны. Выгоняют и бьют его !!! Помогите нам с передержкой и ее оплатой он замерзнет на улице!!!
Дарья 89062293298 Куратор есть! Договорилась с передержкой если все получиться завтра поедет на передержку.
По деньгам буду писать приход денег которые у меня на руках.Те что пообещали но пока не передали буду отмечать по мере поступления..P.S Всем кто откликнулся и помог спасибо огромное.
Приход:
Елена(она на сайтах не зарегистрирована) 4000т.р
Наташа 1000 т.р
Настя с потеряшки 700р
Расход:корм 20 кг 1150р
передержка до 15 декабря 3100р
оплата за доставку передержке(сами приехали забрали) 600Р
Остаток:850р
Расход: 530 р.13 кг корма трапеза
Прививки 230
Итого остаток: 120 р
Приход 3000 от Елены она на сайтах не зарегистрирована.
Расход 3000 р.оплата передержки до 15 января.
Пес очень классный добрый около 2 лет контактный в холке около 50 см ждет своего хозяина будет преданным другом в глаза заглядывает и просит чтоб его любили.Явно раньше был домашний.На поводке тянет но это исправимо.Спокойно гуляет без поводка и не отходит

Патрик, ему всего-то 2 года. Это молодой, спортивный пес, с хорошей густой шерсткой и необычным почти "волчьим" окрасом. В Патрике потрясающе сочетаются: бесконечная любовь к хозяину и стремление к воле, т.е. он не для квартиры - он отлично будет жить у вас на участке в теплом (!) вольере или в доме - в строго отведенном месте. Патрик с удовольствием ведет охрану периметра, от человека далеко не отходит, в общем - он идеален как компаньон на свой участок, только с тем условием, что любить его будут как настоящего члена семьи. Он очень привязан к человеку, но при этом считает, что должен отрабатывать свой "хлеб". С Паатриком приятно поиграть, он слету учится новым командам, но он не диванная собачка и это здорово! Если вы всегда хотели иметь дома настоящую собаку и для охраны и для души - Патрик, как никто другой идеально вписывается в эти параметры! Звоните, приезжайте и возможно, что этот НГ вы отпразднуете уже вместе с новым членом вашей семьи!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение :(


Последний раз редактировалось DariaDeeva 06 май 2011, 10:03, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Песик пытаеться жить в парадной его бьют и выгоняют!Уже на передержке!Кто может помочь с пиаром?СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Автор темы

Сообщений: 291
Хорошо спасибо обязательно поищу еще кого-нибудь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песик пытаеться жить в парадной его бьют и выгоняют!Уже на передержке!Кто может помочь с пиаром?СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Автор темы

Сообщений: 291
На передержке повел себя хорошо не огрызается с другими животными ведет себя не агрессивно.Сухой корм ест плохо(Как сказали на передержке наверно питался раньше бабушкиными котлетками).Ласкучий лизучий.Кто еще кроме Оксаны сможет попиарить когда будут качественные фотки?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песик пытаеться жить в парадной его бьют и выгоняют!Уже на передержке!Кто может помочь с пиаром?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 20:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:41
Сообщений: 129
Откуда: пр. Ветеранов
какие новости?

_________________
8-950-014-36-80 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песик пытаеться жить в парадной его бьют и выгоняют!Уже на передержке!Кто может помочь с пиаром?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 03:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Могу напечатать макет, сделать объявления. пришлите. пож-та, образец на емейл (адрес в подписи).

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Песик пытаеться жить в парадной его бьют и выгоняют!Уже на передержке!Кто может помочь с пиаром?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Автор темы

Сообщений: 291
Обязательно пришлю)).Теперь у нас есть пиарные фотки.Позже выложу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 05:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Даша сегодня срочно уехала на две недели, не знаю, в командировку или куда-то... Звонила рано-рано утром, чрезвычайно, со слезами просила сделать макеты, покричать, поднимать тему и попристраивать пёсу.
Давайте же ей поможем, сделайте. пож-та, с фото макеты, текст там есть. Киньте мне, пож-та, на емейл.
Попросим опять же Женю: Женечка, Вы всегда рядом (я знаю), сделайте макеты. пожалуйста! Девочки, Жене надо текст составить. Помогите уж......
Спасибо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, Даша уехала на 2 недели! Песик на передержке, не знаю, у кого. Очень просила сделать макет, я распечатку выполню. А собачка-то хорошая! Помогите. пожалуйста, с макетом, т.к. Даша у нас человек совсем новый, хотелось бы сохранить ее в наших рядах.
Спас :help: ибо!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Елена60 писал(а):
Девочки, Даша уехала на 2 недели! Песик на передержке, не знаю, у кого. Очень просила сделать макет, я распечатку выполню. А собачка-то хорошая! Помогите. пожалуйста, с макетом, т.к. Даша у нас человек совсем новый, хотелось бы сохранить ее в наших рядах.
Спас :help: ибо!


Нужен текст пиарный.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:41
Сообщений: 129
Откуда: пр. Ветеранов
вверх!

_________________
8-950-014-36-80 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 01:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Текст! Пиарный текст!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 10:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Жду макет для распечатки.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Подниму песу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Елена60 писал(а):
Жду макет для распечатки.



Есть пиарный текст?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, да сделайте сами текст... Только передержка с каким телефоном?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 05:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Елена60 писал(а):
Девочки, да сделайте сами текст... Только передержка с каким телефоном?


Текст я могу написать. Нужен ПИАРНЫЙ текст!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 04:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... i_16678248
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... 38&show=my
http://vkontakte.ru/photo-3161856_194249534
http://vkontakte.ru/photo-340282_195526894
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/95366399/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Автор темы

Сообщений: 291
Девочки я вернулась ну что же пиарный текст придумаем?!Я постараюсь красиво все написать что Патри быстрее пристроить вы поднимайте тоже темку.Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждаеться в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Автор темы

Сообщений: 291
Я сидела без интернета т.к собаки моя провод перегрызли(((.Т.что дело совсем встало.Сегодня купила прививку будем его прививать.На счет пиара все пока стоит на месте т.к без интернет тяжело.Вот от подруги зашла пишу последние новости.А в остальном не звонков ничего тишина так и сидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждается в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 17:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Автор темы

Сообщений: 291
Помогите пиаром!!!Придумать пиарный текст чтоб наконец-то сделать макет у меня с этим вообще не очень.Мне без вас не справиться!!! Прошу помощи в пиаре!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной очень нуждается в пиаре!Помогите придумать пиарный текстСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Автор темы

Сообщений: 291
ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ПИАРНЫЙ ТЕКСТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной нуждается в пиаре!Помогите с пиарным текстом для макета!У меня не получаетьсяСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Автор темы

Сообщений: 291
ГОСПОДИ НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ПИАРНЫЙ ТЕКСТ :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной нуждается в пиаре!Помогите с пиарным текстом для макета!У меня не получаетьсяСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
DariaDeeva писал(а):
ГОСПОДИ НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ Помогите ПРИДУМАТЬ ПИАРНЫЙ ТЕКСТ :help: :help: :help: :help: :help:


Напишите в личку Маше Daina или Ладе Tami - они очень хорошо придумывают тексты.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной нуждается в пиаре!Помогите с пиарным текстом для макета!У меня не получаетьсяСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Классный, добрый пес, ростом по колено, возраст 2 годика, серенький, как волчонок с хвостиком-колечком ждет хозяина. Он любит людей и очень хочет чтоб любили его. Раньше был домашний, поэтому знает все правила поведения в доме. Ничего не портит, не грызет, на прогулке спокойно гуляет без поводка, не отходит. Он готов быть самым преданным другом и защитником. Подарите ему на Новый Год дом, а он подарит вам безграничную любовь! Позвоните ему, он очень верит в Вас ........... ( телефон, имя)

Может, как-то так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной нуждается в пиаре!Помогите с пиарным текстом для макета!У меня не получаетьсяСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Гриша писал(а):
Классный, добрый пес, ростом по колено, возраст 2 годика, серенький, как волчонок с хвостиком-колечком ждет хозяина. Он любит людей и очень хочет чтоб любили его. Раньше был домашний, поэтому знает все правила поведения в доме. Ничего не портит, не грызет, на прогулке спокойно гуляет без поводка, не отходит. Он готов быть самым преданным другом и защитником. Подарите ему на Новый Год дом, а он подарит вам безграничную любовь! Позвоните ему, он очень верит в Вас ........... ( телефон, имя)

Может, как-то так?



Совсем не так, если я ничего не путаю. Он действительно хочет, чтоб его любили, но он никогда не жил в квартире, может уже и приучили к поводку, не знаю, но когда я нацепила на него поводок, то это было явно первый раз в его жизни.
Собственно, ранее куратор говорила, что надо искать для него дом в частном секторе, т.е. с возможностью гулять во дворе, очень теплой будкой и, в случае морозов, возможности заходить в дом. По моему как то так.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной нуждается в пиаре!Помогите с пиарным текстом для макета!У меня не получаетьсяСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Автор темы

Сообщений: 291
Да Надин абсолютно права Патрика нужно в частный дом конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной нуждается в пиаре!Помогите с пиарным текстом для макета!У меня не получаетьсяСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 20:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Автор темы

Сообщений: 291
Сегодня оплатила передержку за следующий месяц 3000т.р и отдала прививки так что на передержке его привьют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной нуждается в пиаре!Помогите с пиарным текстом для макета!У меня не получаетьсяСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
вот уж вечные по-колено
во мне росту 176 см - мне по колено - это почти 50 см
моей подруге, с ростом 153 - думайте сами :D
итак
заголовок к пиар-доскам
Патрик, ищет ПМЖ в загородном доме, но не на цепи

Патрик, ему всего-то 2 года. Это молодой, спортивный пес, с хорошей густой шерсткой и необычным почти "волчьим" окрасом. В Патрике потрясающе сочетаются: бесконечная любовь к хозяину и стремление к воле, т.е. он не для квартиры - он отлично будет жить у вас на участке в теплом (!) вольере или в доме - в строго отведенном месте. Патрик с удовольствием ведет охрану периметра, от человека далеко не отходит, в общем - он идеален как компаньон на свой участок, только с тем условием, что любить его будут как настоящего члена семьи. Он очень привязан к человеку, но при этом считает, что должен отрабатывать свой "хлеб". С Паатриком приятно поиграть, он слету учится новым командам, но он не диванная собачка и это здорово! Если вы всегда хотели иметь дома настоящую собаку и для охраны и для души - Патрик, как никто другой идеально вписывается в эти параметры! Звоните, приезжайте и возможно, что этот НГ вы отпразднуете уже вместе с новым членом вашей семьи!


вот так? вроде хорошо получилось ;)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной нуждается в пиаре!Помогите с пиарным текстом для макета!У меня не получаетьсяСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
классный текст))сразу чувствуется профессионал)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной нуждается в пиаре!Помогите с пиарным текстом для макета!У меня не получаетьсяСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
и Барышни!!!
ФОТО - ФОТО ДАЙТЕ ХОРОШИЕ!!!
у нас здесь столько фотографов!!!!! я сама, если нет других возможностей, оплачиваю пиар-фото - это в несколько раз увеличивает просмотры!
Patri - спасибо, я всегда очень стараюсь!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный выкинутый песик из парадной нуждается в пиаре!Помогите с пиарным текстом для макета!У меня не получаетьсяСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
:flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка