Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
malenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpgF.pngdogelight~1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgmikro~22.jpg0~1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
1~2.jpg
g1.jpgR0J9zgmKo00.jpgpinchery4.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
2-small~0.JPG
eRsT-KUdC-E.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgdevochka_2.jpg_77A5016_1mb.jpg
4.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0731_2.JPGcats_-04.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 10:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все в порядке, котик будет жить, надеюсь, долго и счастливо. В архив.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 03:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Форумчане, помогите, я в панике. только вернулась из отпуска и мне сообщают, что хозяйка котика из этой темы viewtopic.php?f=12&t=51251 в коме и его нужно срочно забирать. Мне его вообще некуда, я сейчас сама в очень стесненных жилищных условиях, а еще у меня 2 кошки, азиат, 2 детей и муж, а еще 83 летняя бабушка. У меня на завтра 2 варианта-вывести и оставить его в парадной-на это я пойти не могу. Мальчика очень жалко, но больше выхода не вижу, мне надо длительно и дорого лечить детей, оплачивать передержку я сейчас не могу.
Вдруг, у кого-то дрогнет сердце или кто-то что-то придумает, помогите, я в панике. Кот, рыжий мрамор, примерно 7-8 месяцев (наверное, я в котах не мур-мур), уже кастрирован. Залюбованный и зацелованный, ходит на горшок,ест сушку. Надеюсь на удачу, пусть ему повезет, еще раз...

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Последний раз редактировалось Musich 08 ноя 2010, 21:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 03:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Марина, на сколько помню этому коту на время находки было месяцев 6. Сейчас спрос на кошек есть, пристроится рыжик за неделю пихани на платную передержку или в туалет, я объяв кину на твой номер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 03:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Не надо усыплять :cry: После зацелованной жизни его и на лестницу нельзя :(
ПЕРЕДЕРЖКА :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 03:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Лиз, да какое пристроится. Я смотрю ангорцев не впихнуть, а тут... я в кошках вообще ноль, никогда ими особо не занималась, этот рыжик сел мне на голову, а так...
Насчет передержки...оплачивать сейчас я ее реально не смогу, вот тогда могла, а теперь все изменилось, мне надо детьми всерьез заниматься. Да и передержка, с которой я законтачила оказалась черной в итоге, хорошо, что его ручки перехватили. Короче мрак...Ну я его даже в туалет впихнутьне могу, бабка писать пойдет и выпустит, мой кот его сразу бить начнет, и вобще я сейчас в бабкиной квартире живу, и она при этом не любит животных, моих-то еле терпит. :cry:

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 03:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help: :cry:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 03:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Мда, Родина меня встретила не радостными новостями :cry: все же надеюсь, мало ли, кто чего придумает? Или возьмет на есплатную передержку,хотя... смешно даже, когда у нас последний раз брали на бесплатную...столько сил был потрачено на него, да и дом, хозяйку и любимый диван он уже обрел и опять потерял, может он даже по ней тоскует? ее невестка говорит, что они просыпались вместе, он ее за ноги по пути к туалету хватал, да и ели вместе на кухне, она на одной табуретке, он на другой...наверное скучает...но я могу выделить максимум 1000 рублей на усыпление, хотя я противник этого и всех тяну до конца, но сейчас я не в силах что либо сделать, у меня безвыходное положение...

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 03:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Ну, я кину объяв на твой номер, вдруг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 03:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Liliya писал(а):
Не надо усыплять :cry: После зацелованной жизни его и на лестницу нельзя :(
ПЕРЕДЕРЖКА :help: :help: :help:

:help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 03:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Вы думаете я хочу усыплять? НЕТ!!!! Я всех , даже безнадежных тянула до последнего, но сейчас РЕАЛЬНО критическая ситуация. Я в последнее время никого не брала на кураторство и никуда не вписывалась, потому что я сейчас не могу. Но тут, на меня свалилась эта пролема, я действительно опускаю руки. Хотя за мной такого не наблюдается обычно. :( Я даже ехать к нему не могу, потому что вызывать врача мне после этого тяжелее намного будет...

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Четр!!!!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Обалденно красивый, здоровый, домашний.... как его усыплять?! :?
У меня коты не привитые, четверо, все здоровы: кот и кошка кастрированные, кот некастрированный и котёнок 6 мес. Можно его в такую компанию, да ещё и загородный дом? Не знаю, мои могут начать обижать, они и между собой дерутся (взрослые коты). Но хотя бы временно, пока что-то другое не найдётся (лучше хозяин, конечно), можно попробовать в какой-то комнате изолировать... :hmmm:


Последний раз редактировалось !Ольга! 07 ноя 2010, 04:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Если он здоров и всё нормально, то можно его на мою платную впихнуть, завтра позвоню попробую договориться, подростка должны взять, я заплачу пока за 2 недели, а дальше будем думать. Ещё бесплатной одной позвоню, вариант точно какой-нибудь найдётся!
Только не усыпляйте котёнка, понятно что завал у многих, но котят усыплять это уже слишком :? ?

Что там со здоровьем у котика, всё ОК?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
rachiana писал(а):
Что там со здоровьем у котика, всё ОК?

Тоже очень интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
СОС! Помогите котику передержкой!!!
НУЖНО УЖЕ ЗАВТРА!!!

:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
кинула объявы, марин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Со здоровьем пролем не выявлено, у хозяйки прожил чуть больше месяца. До отвоза к хозяйке был полностью осмотрен у вета, просвечен на лишай, проколота сыворотка,проглистогонен. теперь кастрирован. Единственное, что не вакцинирован. Но котик на дачу не возился бы, поэтому я и не настаивала на вакцине, спасибо, что вообще взяли. :( не знаю я, что делать, к не привитым боюсь, а к привитым его не возьмут. Я уже запуталась совсем. передржкам платным не доверяю, да и денег-то реально нет. У меня сейчас дети все же на первом месте, по решению проблем, а потом животные, уж извеняйте. Но сердце сжимается, при мысле, что придется...

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Чудесный Степашка!! :help: :help: :help: Буду всем предлагать,сейчас на Рыжих аншлаг,а он и кастрирован-сокровище!!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Последний раз редактировалось Бади 07 ноя 2010, 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Пошла по ссылке, и увидела, что этому самому котику я собиралась помочь деньгами еще в сентябре, да не понадобилось - он до удивления быстро пристроился. Жаль, что ненадолго! Ну что ж , хоть сейчас и для меня ситуация немного другая, однако, от своих обещаний никогда еще не отказывалась. Так что готова помочь деньгами и сейчас. Но конечно, не на усыпление такого перспективного котика.Ищите передержку - помогу. Надо еще посмотреть, кто еще хотел помочь коту в старой теме и написать им. Возможно, получим помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Лиза, спасибо!!!! :flower: Ты всегда меня выручаешь! :cry: Спасибо всем за поддержку, когда чувствуешь плечо, уже не так страшно....

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Musich писал(а):
к не привитым боюсь

Как скажете.
У меня последнее время отношение к прививкам стало меняться сильно, сначала к человечьим, а теперь и к звериным, хотя собаки были всегда привиты. Но это тема не популярная... поэтому не буду развивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Musich писал(а):
Вы думаете я хочу усыплять? НЕТ!! Я всех , даже безнадежных тянула до последнего, но сейчас РЕАЛЬНО критическая ситуация. Я в последнее время никого не брала на кураторство и никуда не вписывалась, потому что я сейчас не могу. Но тут, на меня свалилась эта пролема, я действительно опускаю руки. Хотя за мной такого не наблюдается обычно. :( Я даже ехать к нему не могу, потому что вызывать врача мне после этого тяжелее намного будет...

понятно что реально критическая ситуация, но зачес всуе писать про высококачественное усыпление?? звучит как плевок. надо кричать о срочной передержке, если найдется платная - то кричать о помощи финансами. все таки передержка кота стоит недорого по сравнению с собаками. потом кричать о сокураторе, потому что дети болеют. и т.д.
а вы сразу про усыпление!!! пугает что это пришло вам в голову в такой ситуации... может можно с родственниками поговорить что пару дней подержат пока передержка найдется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Musich писал(а):
не знаю я, что делать, к не привитым боюсь, а к привитым его не возьмут. Я уже запуталась совсем. передржкам платным не доверяю, да и денег-то реально нет.

он же домашний, почему к привитым его не возьмут? что то у вас действительно каша в голове.... усыплю, но к непривитым на передержку не отдам... если речь идет об усыплении - то уж лучше на передержку к не привитым. уколоть сыворотку и через 2 неделю сразу прививку сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Вы думаете, я не подумала, о том, чтобы поговорить с родственниками? Вариантов-0! Про усыпление, это не плевок, это паника. Наксчет передержки-я не говорила, что я не отдам, я уже отдам кому угодно, только бы жил, я боюсь, что его не возьмут, он же не привитый, а к НЕ привитым я сама боюсь отдавать, потому как, если что, толечить мне его не на что!!!!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 04:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Вообщем я иду спать, извените, но больше не могу. Завтра включаю звук на телефоне и буду на связи (мало ли что?). буду конкретно разговаривать с невесткой хзяйки, по результатам отпишусь. Но пока она настроена сверх категорически, к сожалению :(

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 05:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
А что значит сверхкатегорически???? и что Стёпа не у вас?
=========================================!Ольга!
Возьмите пож.к себе,а мы пиарить будем и передержку кричать ,нельзя его оставлять там!
Сейчас на Рыжих самый большой спрос ,мы его везде раскидаем и пристроим.
Kalvik!может,если, будут звонки на Рыжих-не забудете про Степашу? :help: :help: :help:
А автора темы прошу не падать духом,мы тут все с гемороем выше крыши,потому и приходим за помощью,да и помочь,кому ещё хуже

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 06:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Бади писал(а):
=========================================!Ольга!
Возьмите пож.к себе,а мы пиарить будем и передержку кричать ,нельзя его оставлять там!

Так куратор его к непривитым не пускает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 07:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:58
Сообщений: 102
Откуда: СПб, Коломяги
Мой друг может взять его на бесплатную передержку! Правда, он животными никогда не занимался, но с моим малюсеньким котенком возился, как с ребенком! Молочко ему грел, водой разбавлял, спали они вместе, постельку устраивал и всё такое!
Он на несколько дней, по-крайней мере, может его взять (живет в Пушкине, один, животных нет), а за это время, может найдем рыженькому дом!
Ну что, везем в Пушкин? Сашка очень добрый и ответственный!
Где котятка живет?
Только у Саши нет, естественно, ничего - ни туалета, ни мисочек...Ну, и я обещала, что привезу с кормом, а мне сегодня даже своему пока не на что еды купить(((
8-951-642-63-22 Кристина.
И еще - Саша сегодня на работу ушел уже, придет вечером...Часов до 18 продержится котяка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 09:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Подниму котика!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 10:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Не надо усыплять. :(
Если кот больше месяца уже прожил дома, и ничего у него не вылезло, то скорее всего и не вылезет уже.

Передержку коту! Он же еще котенок практически!!!

Денег на корм дам. Или отсыплю, у меня РК Сенсибл 33.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите котику, он доживает последние часы...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Марина-Musich, надеюсь паника прошла?
Вам, в смысле котишке, предложили 2 передержки на выбор, деньги, корм и пиар - при таком наборе Вы всё ещё думаете об убийстве молодого, здорового животного??? :O
Мне кажется, сыворотка + вакцина стоит значительно дешевле, чем "высококачественное усыпление"....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка