Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
F.png
viru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
1~0.jpgg1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
KN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_7007.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgHD9_7807.jpg1.jpg23.jpg
ryzhik.jpg
DSC_0069.JPGHD9_8059.jpgFyyBqPGrGlo.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 01:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХЕППИ!!! Метис ВЕО 3 года Даша нашла уже свой Дом!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
УРА-УРА-УРА!!!
Даша уехала в новый дом!!!

ДЛЯ ПИАРА:
Изображение Изображение

Спасибо большое - Натали Евдокимова за корм и поддержку!
:flower: :flower: :flower:

Ситуация не приятная, Дашу вернули... и это более всего противно.
Причём не какие-то незнакомые люди, а родственники куратора.
Прочитайте в ссылке на тему её судьбу, она была сурова и собаку часто обижали.
Она чудом выжила среди фур и машин, она была спасена куратором в феврале этого года... в морозы -26 градусов.


Дашуля - метис ВЕО, верный друг и звоночек!
3 года, стерилизована, привита, стоит чип. Здоровая собака.
Девочка умная, крупная, добрая. Ладит с другими собаками.
Она собака-звоночек.
Кушает сухой корм и натуралку. Уживается с кошками.
Приучена гулять на поводке. Может содержаться в вольере.
Конечно, лучше в доме, квартире, тк собака идеальный друг и товарищ.
Она легко обучается и абсолютно послушна.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Куратор Эйла  +7 921 796 79 17  


Последний раз редактировалось Wrangler 06 апр 2011, 15:35, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Марин, я боюсь даже подумать, за последнее время Эйла не отчитывалась передо мной, даже не сказала куда везёт Дашу, а позвонила по факту, и мне кажется, что собаку она отдала без договора. Как раз воодушевленная тем, что сегодня звонила хозяевам Мишки, из Дашкиной команды пёс, и узнавала про него, в его случае всё отлично! И вот она и решила, что Договор не нужен, что всё устроилось. Что тут говорить... её просчёт. А моя боль, и в сердце боль, и в голове, в мозгу. думаю, думаю, чем помочь? Могу немного сама дать денежки и на корм, и на дорогу, если понадобится. Только бы куратор уехала за собакой. А ведь могут и не отдать! Там большой дом, коттедж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
АюшкаАким, я с Вами согласна. Все так. Думаю, как лучше сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
ну то, что они сказали про возможность погулять - еще не факт, что выполнят обещание. А если не выполнят - то потом уже никакую комедию не разыграешь - поймут. Как бы и этим звонком не навредить.... Может лучше тогда ехать , когда их за городом не будет - с соседом проще будет договориться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Простите,но если по договору отдавали,там есть момент,что Сторона 1(те куратор) вправе расторгнуть данный договор в одностороннем порядке.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
давите на то,что собаке ,как выяснилось требуется лечение...анализы можно сдать потом,если потребуют,вряд ли у собы ВСЕ будет в НОРМЕ..что ниб где то пролетит..воровать не стоит...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Я за ДОГОВОР. Но куратор отдала в этой ситуации ..... .... без договора.
Дала куратору контакты Аллы. Куратор обещала позвонить. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Wrangler писал(а):
Я думала об этом. Вообще куратор договаривалась, что приедет навестить собаку (приедет на электричке) и погулять с ней сможет. Ей сказали, что да, конечно, она может приезжать. Это вариант.

вот этот вариант стоит использовать.
заехать посмотреть-погулять.
вообще срочности наверное нет. не тащились же они за собакой. чтоб выкинуть ее на следующий день.
надо все разумно сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Согласна, нужен рассудок и размеренные взвешенные действия.
Эйла пошла к Наталье, нашей форумчанке, они соседи. Наташа согласилась ехать с Эйлой.
Поедут в Вс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
кошмар какой.... а чего они за собакой в выборгский приют в селезневку не поехали если знают что выбрасывать будут.... гады....
у них и своя собака наверное в качестве диванной подушки. А заблолеет - выкинут вместе с лежанкой! }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Держу руку на пульсе. Как позволяет здоровье и мои питомцы, буду помогать.
В принципе, Дашке может и со-куратор нужен потом. Главное, забрать собаку.
По разговору... я поняла... у куратора есть свои личные проблемы, серьёзные, семейные и фин. Давайте немного проявим сострадания. Поможем советом, делом каким. Она может не справиться. У неё и свои животинки есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Не то слово, и ведь так без богатого опыта пристройства можно и ошибиться в людях.
Девушка миловидной показалась куратору. Она приехала смотреть собаку. Рассказала, что она бизнес-леди и очень хочет подарить приют бездомышу. Что за подстава! Как проверять, если с виду всё гладко. Куратор потратила деньги, повезла её сама, боялась за собаку. А вот такой вот исход...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Patri писал(а):
давите на то,что собаке ,как выяснилось требуется лечение...анализы можно сдать потом,если потребуют,вряд ли у собы ВСЕ будет в НОРМЕ..что ниб где то пролетит..воровать не стоит...


анализы и нарисовать можно! В любой дружественной клинике! Я думаю, что надо на это давить, про погулять идея тоже хорошая, но не известно, не поменяют ли они своего решения. Люди очень часто меняются до неузнаваемости, когда получат желаемое. Тем более, что они уже звонили в другие места, где их расспрашивали, и поняли, как надо на вопросы отвечать. Чесслово, я б на ИХ месте точно потом не дала бы адрес.... оно им надо? Чтоб вы через полгода их задолбади вопросами про собаку... лучше представить все так, что вы им как бы еще и услугу - больную заберете, здоровую предложите...ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Хоть бы Эйла ещё дорогу вспомнила. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Куратору нужна помощь в оплате бензина. Собака пропадёт ?СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Wrangler писал(а):
. Куратор потратила деньги, повезла её сама, боялась за собаку. А вот такой вот исход...


те адрес уже давали? ну тогда может и прокатит про погулять, тогда наверное лучше без звонка предварительно, а типа мимо еду можно заеду.... чтоб не послали сразу. Или наоборот - позвонить, что лечение небольшое нужно и типа мы таблеточки привезем. ну а там по ситуации - погулять, про клинику и анализы наврать... в общем, тыщу раз все взвесить, и давить на то, как собаке повезло и какие они милые люди, что таких никогда не встречали и вообще побольше дифирамбов! На лесть все падки! Кстати, можно им предложить нахаляву чего-то, типа мешок корма остался или витамины там... типа раз вы такие хорошие, то мы вам тоже добра отсыпем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попадос! Как отговорить и спасти Дашку? ....СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Wrangler писал(а):
Нет, не я. Куратор сама. Она мне позвонила и порадовала меня. Я разместила обновление об испытательном сроке и спасибо форумчанке, что она мне отписалась в личку о той теме в ЧС.
Куратор бедствует, со слов куратора, не может она поехать и забрать собаку, нет денег на дорогу, бензин.
Девушка за собакой приезжала на хорошей иномарке, молила отдать собаку, обещала содержание хорошее. Только собаку привезли, она вызвала священника зачем-то.
У самой ухоженный лабрадор, но говорила куратору, что лабрадора кормит педигри.
.... писать не могу. Мысли путаются. Куратор и меня спонталыги сбила.


а священника зачем вызвала ? куда ? там где собака Даша ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Поднимайте темку.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
адрес потом скиньте, можем "ославить" на весь выборг... У меня дача на 112 км. если это мои соседи - убью. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попадос! Как отговорить и спасти Дашку? ....СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ivolca писал(а):
Wrangler писал(а):
Нет, не я. Куратор сама. Она мне позвонила и порадовала меня. Я разместила обновление об испытательном сроке и спасибо форумчанке, что она мне отписалась в личку о той теме в ЧС.
Куратор бедствует, со слов куратора, не может она поехать и забрать собаку, нет денег на дорогу, бензин.
Девушка за собакой приезжала на хорошей иномарке, молила отдать собаку, обещала содержание хорошее. Только собаку привезли, она вызвала священника зачем-то.
У самой ухоженный лабрадор, но говорила куратору, что лабрадора кормит педигри.
.... писать не могу. Мысли путаются. Куратор и меня спонталыги сбила.


а священника зачем вызвала ? куда ? там где собака Даша ?


Эйла мне сказала, что когда они привезли Дашу, Ирина сообщила, что пора уже прощаться, скоро приедет священник. Зачем она не стала разъяснять, проводила Эйлу до трассы и укатила на джипе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попадос! Как отговорить и спасти Дашку? ....СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Wrangler писал(а):
ivolca писал(а):
Wrangler писал(а):
Нет, не я. Куратор сама. Она мне позвонила и порадовала меня. Я разместила обновление об испытательном сроке и спасибо форумчанке, что она мне отписалась в личку о той теме в ЧС.
Куратор бедствует, со слов куратора, не может она поехать и забрать собаку, нет денег на дорогу, бензин.
Девушка за собакой приезжала на хорошей иномарке, молила отдать собаку, обещала содержание хорошее. Только собаку привезли, она вызвала священника зачем-то.
У самой ухоженный лабрадор, но говорила куратору, что лабрадора кормит педигри.
.... писать не могу. Мысли путаются. Куратор и меня спонталыги сбила.


а священника зачем вызвала ? куда ? там где собака Даша ?


Эйла мне сказала, что когда они привезли Дашу, Ирина сообщила, что пора уже прощаться, скоро приедет священник. Зачем она не стала разъяснять, проводила Эйлу до трассы и укатила на джипе.


Ну священник может просто дом приезжал освящать... вряд ли это связано с собакой. Если б было так - они бы вам не сказали. Или может за пожертвованиями...не переживайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Поднимайте темку.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Вы часто вызываете священника себе домой??? Нельзя конечно так сразу судить но это как то странно звучит..... А что значит "только бы куратор дорогу вспомнила"? Это далеко от трассы?
Когда куратор сможет все рассказать подробно?
У меня в глове всякие ужасы ужасные возникают.... гоню нафиК, но при таком раскладе всякое бывает..... :?
Поднимаем, поможем в случае чего! Держите в курсе!!!!


Последний раз редактировалось Ruta 13 ноя 2010, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Поднимайте темку.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Думаю да, не для собаки. Если они собаку выкинут по весне, то тут священник не нужен.
Даша - беспроблемная собака. Но в будущем нам очень-очень нужен со-куратор, разумный, опытный.
Сейчас я жду ВС, жду момента вызволения собаки. Если Наталья поедет с Эйлой, они вместе смогут забрать ей. Если нет, то поеду и я с мужем. Все поедем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Поднимайте темку.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Если бы вы знали, что у куратора в жизни творится, вероятно и отдала собаку на эмоциях.
У меня в голове не укладывается, почему всё так в один миг сошлось.
Почему-то только страдает от этого невинная собака..
Нужно постараться посильно помочь, не позволить собаке пропасть.

Она ехала вместе с девушкой по трассе, друг за другом. Поэтому адрес помнит на глаз, по памяти. Ужас :hmmm: сама не верю то, что пишу. А как тут быть... факты излагаю. Я сама в глубоком шоке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Поднимайте темку.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
надо успокоиться.
и куратору надо успокоиться.
думаю вспомнит она дорогу. она же и обратно выезжала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Поднимайте темку.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Всё Девочки, Дорогие! Спасибо Вам за поддержку. Она очень нужна нам будет.
Столько в один миг пронеслось, и столько для меня информации.. я ведь тоже не знала.
А куратор даже не умеет интернетом пользоваться (((
Я пошла ...мне в 6 утра на работу завтра.
Отпишусь, если что-то хотите подробнее знать, я по телефону расскажу. Я буду только рада.
Завтра работаю. Темку не смогу поднимать. Но прошу вас, покричите о со-кураторе для Даши.
Только бы она вернулась в Питер...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Поднимайте темку.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Я спешу, спешу предугадать ситуацию, а нужно остановиться. Пока мы не знаем как всё сложится. Но на 100% ясно, что собаку нужно вернуть.
Я ушла... еле еле соображаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Поднимайте темку.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
С этими ручками так все сложно... я каждый раз горькими слезами обливаюсь, боюсь страшно отдавать. Мошенник может быть очень хорошим актером к сожалению, а за время проведенное со зверем так к нему прикипишь, что хоть всех себе оставляй. Я представляю что сейчас чувствует и куратор и предержка.... :cry: :cry: :cry:
Что должен делать со-куратор?
Завтра буду поднимать тему! Обещаю.


Последний раз редактировалось Ruta 13 ноя 2010, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Поднимайте темку.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Wrangler писал(а):
Думаю да, не для собаки. Если они собаку выкинут по весне, то тут священник не нужен.
Даша - беспроблемная собака. Но в будущем нам очень-очень нужен со-куратор, разумный, опытный.
Сейчас я жду ВС, жду момента вызволения собаки. Если Наталья поедет с Эйлой, они вместе смогут забрать ей. Если нет, то поеду и я с мужем. Все поедем.


вы что сейчас ночью поедите за собакой ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Поднимайте темку.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:41
Сообщений: 129
Откуда: пр. Ветеранов
}:)

_________________
8-950-014-36-80 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Поднимайте темку.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 10:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ivolca писал(а):
Wrangler писал(а):
Думаю да, не для собаки. Если они собаку выкинут по весне, то тут священник не нужен.
Даша - беспроблемная собака. Но в будущем нам очень-очень нужен со-куратор, разумный, опытный.
Сейчас я жду ВС, жду момента вызволения собаки. Если Наталья поедет с Эйлой, они вместе смогут забрать ей. Если нет, то поеду и я с мужем. Все поедем.

вы что сейчас ночью поедите за собакой ?


"Все поредем" это я имела в виду, если у них в Вс ничего не получится, то мы соберемся с народом и поедем за Дашей.Но я склонна надеяться, что всё будет хорошо и собаку они заберут.

Ruta писал(а):
Я представляю что сейчас чувствует и куратор и педержка.... :cry: :cry: :cry:
Что должен делать со-куратор? Завтра буду поднимать тему! Обещаю.

Спасибо вам большое.
Со-куратор в данном случае должен помогать куратору. Куратор не умеет пользоваться интернетом. Переживает тяжелейший период своей жизни.
Поэтому нужен человек, который сможет следить за темой, следить за появлением тем про ручки. Помогать просить помощи в пиаре.
В принципе, нужно перектрытие тыла интернет общения.
Тк куратор не очень активный в данный момент, нужна помощь в активизации процесса пристройства Даши. Остальное всё лежит на кураторе. Эйла-основная движущая сила.

Есть куратор Эйла, она же передержка. Но не зная как сложится её жизненная ситуация, останется ли у неё площадь чтобы держать Дашу. Быть может нет, и тогда нужно искать передержку. Это будет самый плохой расклад.

Я всегда помогала по мере возможности в поиске корма, в поиске пиара. Но сейчас месяца на 2 я вылетела из команды. Хотя я на подхвате, я как-бы "со-со-куратор". Помогаю, чем могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Ищем со-куратора!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 10:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
:help:

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список и ловушка. Поддержите нас, Даша не должна пропасть! Ищем со-куратора!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 11:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Эх, хоть бы получилось всё. Ждём. Буду отписываться.
За Дашей уже едет куратор.
Держим кулачки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка