Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
T1jh1C23nss.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_0732.jpg20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpg
12~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgVqzd8NruMA0.jpg
1~2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgg2.jpgvO6YkUstu4w.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
HD9_8246.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgDSC_0910.jpg
4_oshi.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~9.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 00:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фрося поймана. На передержке. Нужна адаптация и стерилизацияСообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Автор темы

Сообщений: 1658
Сегодня, примерно в 11 утра, на углу Ударников и Наставников, на газоне лежала маленькая собачка. Рядом ювелирный магазин, напротив, через дорогу Торговый центр. Торгующие яблоками, рядом мужики, сказали, что видели ее вчера.
Правда я не знаю: мальчик или девочка. Я хотела ее покормить, но рядом с ней , уже лежала еда. И при моем приближении, она побежала, в сторону Энтузиастов.Хромает на переднюю, правую лапу.
Собака размером с кошку. Черная, шерсть волнистая.
[size=150]Фрося поймана. На передержке. Нужна адаптация и стерилизация."[/size]
Телефон оставляю, но больше, пожалуй добавить нечего....
89117674594 Татьяна


Последний раз редактировалось милашка-скалозуб 29 ноя 2010, 00:27, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Недавно, буквально дня 3 назад была тема, про маленькую собачку у метро Ладожская. Песа хромала, но в руки не давалась. Не она ли?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 19:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Автор темы

Сообщений: 1658
Вполне возможно она. Бежала она очень бойко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Видела сегодня эту собачку во дворах, возле школы по Энтузиастов 46 корп. 3...Она (собака девочка) подошла близко ко входу в школу, видимо, деток боится меньше. Мимо проходили люди, она не убегала, а вот как только ее начинаешь звать, делает ноги :-[ С лапой у нее беда, на нее она не наступает :( Вообщем, обитает собака на пяточке Ударников, Наставников, Энтузиастов и Коммуны. Большая вероятность утром встретить ее возле школ (их вроде 2 в этом районе). Ловить ее надо без собак (крупных боится, про мелких не знаю) и реальнее ребенку (может в семье детки были). Очень симпатичная, черненькая, ушки стоят, немного растянута в корпусе, очень пуглива...Кто-то очень хорошо постарался... }:)

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
ой, бедный ребенок. Есть кто рядом, может пойдем поищем вечером? Но куда, если найдем? У меня щен не привитый и еще 2 собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Думаю, после темноты ее не найти будет. Искать надо утром, когда школьники идут в школу. А потом как ее ловить, в руки она не пойдет :( Ее сначала все равно надо будет в клинику в стационар пристраивать, неизвестно что с лапой произошло...а уж потом передержку искать...Может ее ищут, не похожа она на уличную, явно домашняя была девулька, до Потеряшки не дозвонится, может кто объявление на ее розыск оставлял :( Кто может помочь узнать на пульте Потеряшке про нее? Приметы попробую еще раз, правда, с далекого расстояния смотрела: черненькая, ростом 30-35 см, ушки стоят, хвост длинный (прямой как показалось), корпус слегка растянут, не поняла, но вроде есть на груди белое пятнышко...похожа слегка на вельш-корги по пропорциям тела :(

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 16:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
не знаю как ловить, но делать то что-то нужно. Холодно на улице и страшно ей одной :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Позвоните Наташе tina-deny 8 921 5577332
Мы долго и нудно ловили летом Фенечку, собачку 35 см в холке. Наташа так все соорганизовала, что собачка была поймана. Посоветуйтесь с Наташей.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Девочки, ну что? Кто будет куратором, а то поймаем, и что? Я готова пойти в команду ловцов, но куратором быть не могу :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Собака довольно быстро убегает, где ночует не известно, за неделю ( с момента создания милашкой темы) я ее видела всего 1 раз, хотя хожу одним маршрутом...Чтобы ловить надо хоть знать где чаще она обитает :(

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 21:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Нет новостей по собачке? Видит ее кто-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 21:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Эти дни ее не видела :(

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Сегодня встретила собачку почти на углу Наставников и Ударников, так и бегает с поломаной лапкой...Поздно сообразила сфотогрфировать, очень быстро убегает, если видит, что привлекает чье-то внимание :( Думала раньше, что девица, но сегодня возникли сомнения :-[ Собачка довольно шерстяная, точно сказать какого пола сложно

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 12:48
Сообщений: 51
Видела сегодня эту собачку около АТС на Ириновском, попыталась подойти , боиться.
Мне показалось,что её привлёк лай небольших собак.Но она размышляла подойти к ним или нет.
Увидела меня испугалась и сиганула... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Убегает все время, так ей (ему) страшно, если кто-то окликает :cry:

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 09:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Послушайте, у маленьких собак это пунктик - боятся они (и не безосновательно). Феня тоже ни к кому не подходила. Но ведь она где то ночует? Попоробуйте развесить объявления. Я тоже развешивала (для тех, кто не читал тему про Феню: Феню (30 см в холке) отловили в Пушкине, 1,5 недели она была у меня на передержке (спала рядом со мной на подушке), затем вывернулась из шлейки и убежала. Месяц мы ее ловили, при виде меня она уносилась со скоростью лани, в итоге, вызывали спец. и занаркозили ее. Привезли ко мне, она опять спать на кровати улеглась. ;) )
По объявлениям люди звонят очень активно. С каждым звонившим договариваетесь о помощи. Обычно люди не отказывают. И когда определите, где именно она все таки обитает, то можно вызывать отловщиков.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Девочки, кто недалеко живет, понаблюдайте, поузнавайте, где она чаще всего обитает, главное-ночует. Тогда можно вызывать отловщика. Готова поучаствовать, опыт есть. Но надо решить, что дальше делать - везти в стационар? Рентген? Операция?
Кто будет куратором?
Очень похолодало, жалко бедолажку,надо помогать. Она вполне пристраиваемая.

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Сегодня снова встретила эту красоту, она облаила мою старушку. Хотела присесть недалеко, но не смогла, видно лапа болит еще сильнее. Она ее теперь не сгибает совсем. Явно девица :( В кураторы я не пойду, поскольку работаю сейчас в крайнем режиме (с 10 до 21) с одним выходным в неделю и в этот день надо успеть помочь ротт-команде. Времени на свою семью не хватает. В связи с этом отловить и караулить собаку не смогу. Собака видимо приходит утром с кем-то на Наставников (последнии встречи были возле парикмахерской в доме по Наставников 43/1) и направляется во дворы к школе по Энтузиастов 46/3. С кем приходит не знаю, но в нашем районе ее раньше не было. Приходит в буднии дни. Возможно, сможет подойти к маленькой неагрессивной собачке мужского пола. У меня все крупные, поймать на собаку не смогу. К сукам она не подойдет, а кобеля ротика испугается из-за его размеров. Что могу предложить от себя:
- могу стать сокуратором, помогать отвезти/привезти (если не смогу сама, готова оплатить бензин);
- могу поднимать темку, попробовать собирать денежки (если кто-то захочет помочь), видимо надо будет делать операцию (по результатам обследования);
- могу попробовать взять на временную передержку, пока не найдем хорошую за умеренную плату. Единственно, будет многое зависеть от ее характера. Если начнутся провокации, то объяснить двум сукам (вео и метиске) и ротику, что собачка пошутила будет сложно...Но об этом потом.
Может еще чего-то смогу, еще не знаю :-[
Вообщем, если найдутся люди, которые смогут стать кураторами или сокураторами (суть дела не меняет) и смогут ее отловить, помочь договорится с клиникой (если Лена с Филлмора поможет, буду признательна, рядом работаю, смогу всегда навестить, отвезти и привезти), помочь нести часть финансовых расходов, связанных с лечением и оплатой передержки, которую потом найдем (моя будет бесплатная), то я впишусь помочь этой собаке. Если никто не сможет, то отлавливать буду, конечно, сама, но как скоро это удастся и что будет с ее лапой в ближайшее время не знаю... :( Вот, вообщем-то и все, что я могу для этой собаки сейчас сделать. Фотографии нет, телефон в темноте снять не смог :(

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Я только денежкой небольшой смогу помочь. И если нужно, пойти в команду ловцов. Кстати у меня маленькая собачка, папильон мужского рода. Если будет необходимость, могу с ним прийти, вдруг она подойдет, правда он не любит незнакомых собак, если они близко подходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Карина, спасибо!!! ;)
Девушки из этой темки viewtopic.php?f=2&t=53416&start=0 давайте вместе подумаем как ей помочь!!! :help: :help: :help:

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 23:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Созвонились сегодня с Наташе tina-deny, решили попробовать отловить в воскресенье, хотели позвать форумчан помочь нам в этом, поскольку собака после отстрела может еще долго бежать, пока не уснет...Но боюсь, теперь это не получится :( Вечером случайно (раньше обычного) оказалась рядом с этим местом, увидела, собака обосновалась на газоне на углу Наставников и Ударников рядом с детской площадкой, улеглась в траве. Если честно, обрадовалась, искать место ее ночлега по району не придется, ну не тут-то было. Не успела я остановить женщину, которая ей заинтересовалась, собака вскочила и побежала. Хотела ей девушка еще одна помочь, окликнула, но собака сделала ноги в сторону Косыгина...На этом след ее простыл :( Не знаю вернется она или нет... Прошлась до Косыгина со своими барбосами, но собаки нигде нет. Вообщем, просьба ко всем, кто живет в районе Косыгина, Энтузиастов, Наставников, Ударников посматривайте ее, если найдем, будем вызывать отлов и ловить. Девица молоденькая и очень ей страшно одной :cry: Кто сможет помочь отловить, отпишитесь, плиз :help:

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Может кто-нибудь завтра с утра поклеить в людных местах объявки с просьбой - "кто видел маленькую черную собачку с острой мордочкой, стоячими ушками и прихрамывающую на переднюю лапку, не ловить, а сообщить о её местонахождении по тел...." (указать тел. Светланы, т.к. я живу далеко и не знаю район).
Девочки, помогите, её надо ловить, скоро грядут холода, она спит похоже на газоне, замерзнет же, или наживет не дай бог болячек, потом разгребай...
Нам до воскресенья позарез нужна информация о ней!!!

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 01:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Только пожалуйста, не пытайтесь её ловить, только ухудшите ситуацию

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Утром ее не видела :(

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Кто может помочь в поиске маленькой черненькой собачки со сломанной лапой? Она старается обитать на газонах, с которых можно при виде опасности убежать. К подъездам не подойдет :( Посматривайте, когда гуляете с собаками вдоль Наставников, Косыгина, Энтузиастов, может к Большевиков уйти, может у метро Ладожской...Не ловите сами, просто позвоните +7 921 302 17 97 Светлана т скажите, что она появилась...Помогите нам, она совсем маленькая и очень напугана :help:

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 18:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:18
Сообщений: 407
Откуда: ладожская
видела ее вчера и позавчера вечером на настав.25.Пыталась поймать безрезультатно.Убегает на всех четырех.У нее скорее всего легкая травма лапки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Эльвира,не ловите, пусть она там немного приживется, нам легче будет в воскресенье ее поймать, т.е. завтра...Мы завтра в 9 утра будем решать вызывать отловщиков или нет...Я бы попросила Вас ее там посмотреть, если она будет утром, то мы приедем к 11 т попробуем спасити ее, хоть она и против ;) Пожалуйста, посматривайте ее сегодня и завтра утром!!! Позвоню завтра утром (если можно :-[ ) Если сможете помочь в отлове, будем очень признательны!!! :-[ Сегодня подъеду, посмотрю

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Кто еще может посмотреть ее, помогите!!! :help:

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая черная собачка, хромоножка. Угол Ударников и НаставниковСообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 19:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Заранее хочу поспрашивать про передержку для этой маленькой собачки. Я смогу взять только на короткий срок, буквально на один день, на мой выходной...Дальше мне ее будет деть не куда :( Оставить дома ее на 13 часов с моими собаками не смогу. Если передержки не найду, то куда ж ее деть-то :( Девушки из ее темки про метро Ладожское, Вы предлагали свое кураторство...может у Вас есть передержка?

_________________
921ЗО21797 Светлана


Последний раз редактировалось semicvetik 20 ноя 2010, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка