Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
2.jpgviru_god.JPGBezymyannyy.JPGIMG_0732.jpg
1~2.jpg
SkgsqKXWcys.jpgshchen.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
pinchery4.jpgVXQvrYkYtHc.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
tz227PKXEsY.jpg
batterknayf_3.jpg03.jpegW6cSMs807P0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
mikro~16.jpg
W6cSMs807P0.jpg1-small~0.JPG02-11-2418551_2.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
niZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал. Бекас умер.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2210
Пошла забирать ребенка из яслей и наткнулась на дороге на это :cry: Клевали вороны. Отняла. Расклевано в районе хвоста, мне кажется что не глубоко и на голове у основания клюва. Глаза целы. В ближайшей ветклинике помочь отказались :( Птица сидит у меня в коробке, видимо в сильном стрессе.
Выснили что это бекас.
Можно ли где-то недалеко от м Пионерская ее полечить. В другое место не могу ехать т.к. ребенок маленький :(
Держать могу в течении суток - двух (правда до этого все опыты с птицами были печальны)
Отдам спецам, могу денюшкой поучаствовать.
8-950-001-18-70 Катерина

Изображение

_________________
Я добрая...


Последний раз редактировалось asdfgh 03 ноя 2010, 21:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Фото-см.подпись

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Посмотрите эту тему... Может, что и пригодится...
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=4155

Думаю, что можно спросить совета у автора темы.

А кормить однозначно надо, мне кажется...

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
Ждем фото. Раны обработать хлоргексидином/бетадином,чтобы птица не клевала,пластырем заклеить клюв.
Есди раны открытые - перекисью кровь остановить.
Врачи есть в теме,которую Вам кинули. Я лично обращалась к Зазорину,про остальных ничего сказать не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
Насчет кормления - сварите вкрутую яйцо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2210
Фото вставила. Уложу спать ребенка и пойду за глюкозой и бетадином. Если доживет может завтра получиться ее доктору показать. Птиц плох, даже особо не шевелился, когда его фоткали. Кормить желтком?

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
У кукушек и хищей разный окрас ;)
Рискну всё же предположить, что скворец либо дрозд.
Обработать раны можно Хлоргексидином, Бетадином. Если есть кровотечение- ампульный препарат Дицинон на рану.

Таня, перекись нельзя. это силный окислитель.

Обратитесь к Озерковой И.П. в клинике Красный Лис- это Чёрная речка.
430-18-78, приём по записи.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Эээээ! Бекас!!!
Краткое руководство по кормлению и содержанию бекасовых

Corvus Corax » 29 окт 2010, 20:38
Из всех куликов к человеку, пожалуй, чаще всего попадают именно бекасовые. Это птицы, раненые любителями самоутвердиться с помощью стрельбы по живым мишеням, а также сбитые автомобилями и разбившиеся об стёкла зданий, провода и антенны. Зачастую при грамотном и качественном лечении эти птицы всё же гибнут - от голода.

Основной проблемой содержания бекасовых в неволе является сложность их кормления. Необходимо тщательно следить, сколько корма птица съедает в день, и в случае недобора суточной нормы кормить её принудительно.
Суточная норма пищи для вальдшнепа составляет около 100 граммов, для бекаса - 50 граммов. Турухтан съедает порядка 40 червей в день.

Чтобы кулик начал есть самостоятельно, в первые дни ему следует давать живых дождевых червей или мотыль, постепенно добавляя к этому корму мешанку.
Дождевых червей большинству птиц давать не рекомендуется, поскольку они являются переносчиками гельминтов, но для бекасовых дождевые черви являются частью природного рациона и им будет привычно поначалу есть именно такую пищу.
Мешанка составляется из нежирного говяжьего фарша (можно попробовать также рыбный фарш), тёртой сырой моркови и тёртого крутого яйца. Хорошо также добавить в эту смесь сухие корма для рыб (продаются в зоомагазине) - гаммарус, дафнию, циклоп. Также можно добавить в мешанку, либо давать отдельно, различные ягоды - клюкву, бруснику, чернику и пр. При добавлении в мешанку ягоды лучше измельчить.
Кроме мешанки, птице можно предложить нарезанные длинными узкими полосками "а-ля червяк" говядину и говяжью печёнку - поначалу такую "мясную лапшу" нужно смешивать с червями; некоторые бекасовые могут дополнительно заинтересоватся зерносмесью для канареек или для лесных птиц, тёртыми фруктами, нарезанным на половинки изюмом.

Очень важно: все корма нужно давать на мягком субстрате! Это может быть влажный мох, сфагнум, песок. У бекасовых чувствительный кончик клюва и они не могут брать пищу с твёрдой поверхности.

Содержать бекасовых также нужно на мягком субстрате - это может быть мох, земля, в крайнем случае трава. На твёрдой поверхности нежные ноги этих птиц травмируются, на них быстро образуются "намины". Птицы плохо переносят низкий "потолок" клетки, поэтому лучше содержать их в вольере либо в открытом сверху просторном садке. Также в постоянном доступе птицы долна находиться кювета с чистой водой (за исключением случаев, когда у птицы имеются повязки или заживающие раны, которые мочить нельзя - тогда вода должна находиться в широкой и глубокой поилке).

Бекасовые с трудом приживаются в неволе, поэтому если после выздоровления птица осталась инвалидом и не может быть выпущена, лучше всего передать её на содержание в опытные руки.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2210
Блин, заберите от меня чудного бекаса :flower: Чем могу - помогу.
Пойду готовить мешанину и нарву ему в коробку туалетной бумаги, а корм буду давать с поролона :hmmm:
До Черной речки мне не добрести :(

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
ксюндель писал(а):
Если кровь идет, остановите ее раствором перекиси водорода.

:hmmm:
Это из темы "Что делать,если Вы нашли птицу".

Блин.Последнее время какой-то птицепад :wall: Ну куда их всеех? :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
так может Зазорина на дом вызвать??

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
Анаит писал(а):
так может Зазорина на дом вызвать?

Катерина,Вы как? Врач хороший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2210
Анаит писал(а):
так может Зазорина на дом вызвать?

Посмотрю, если часа 3 проживет и корм удастся затолкать, то наверное вызову, если не шибко дорого.
Просто непонятно что с ним дальше делать?
Поить и кормить часто и сколько примерно корма и воды за раз давать?

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
asdfgh писал(а):
Анаит писал(а):
так может Зазорина на дом вызвать?

Посмотрю, если часа 3 проживет и корм удастся затолкать, то наверное вызову, если не шибко дорого.
Просто непонятно что с ним дальше делать?

Вызов будет стоить,скорее всего,800 руб...
Дальше уже врач скажет,либо выпускать,либо отдавать в добрые руки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
Насчет поить/кормить лучше Саше-Бродяге позвонить,я с бекасами не сталкивалась :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Перекись применяют, но в самых крайних случаях- когда ничего другого нет.
Автор темы, измените заголовок, напишите, что нужна помощь в транспортировке до клиники.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
сегодня еще Куприянова на Петроградке в Чине принимает..если кто-то отзовется с машиной,может быть прямо к ней довезти..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Озерковой я больше доверяю, чем Зазорину и Куприяновой.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Нашла неизвестную птицу, поклеванную воронами. Что делать?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2210
Обработала хлоргексидином. В районе спины нет перьев и раны, но не глубокие. У основания клюва хуже :( Под глазом вообще какая-то дырка, скрывающаяся в перьях. Особо не лезла, просто хлоргексидином залила. Покормила. Пинцетом в клюв порцию корма пихала и ватной палочкой проталкивала глубже. Съел примерно 0,5 ч ложки, дальше стал сопротивляться. Что-то хромает :( Когда еще кормить?
Э-э-э... мне не транспортировка нужна, с дитем я все равно далеко и на долго не уеду, мне бы его пристроить :-[

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому бекаса, пока живого... деньгами чуток помогу!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 16:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
это разве не кулик?
Изображение

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому бекаса, пока живого... деньгами чуток помогу!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2210
kartoshechka писал(а):
это разве не кулик?

Озадачили вы меня... посмотрела в инете фотки и тех и других... иногда впечатление, что одну и ту же птицу фоткали :D , особенно если живот без оранжевых перьев.
Люди, ау :help: его часто надо кормить и поить? Т.е 50 грамм корма в сутки пихать в него за сколько раз?

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому бекаса, пока живого... деньгами чуток помогу!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Бекас-Внешний вид. Крупнее скворца, 27 см в длину, брюшко белое, темя черное с охристой продольной полосой, крыло снизу белое, сверху с белой полосой по заднему краю (заметна в полете). Боковые перья хвоста широкие, рыжие с темными полосками и белыми кончиками.
Вальдшнеп- Величиной с голубя. Спинная сторона ржаво-бурая с темными и светлыми пестринами, брюшная сторона серая, с поперечным бурым рисунком. Клюв очень длинный. Ноги невысокие. Глаза большие черные, отнесены несколько к затылку.

Судя по описанию, у вас всё же бекас.

Про частоту кормления сказать не могу, вечером Шейла заглянет в тему и скажет.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому бекаса, пока живого... деньгами чуток помогу!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 18:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2210
Изображение
Изображение
Изображение

C доктором не очень складывается, мы завтра, наверное, на весь день уедем :( Он без еды часов 8-10 протянет? Пока он сам не ест, но уже отбивается от меня бодрее, мне кажется это не плохо.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому бекаса, пока живого... деньгами чуток помогу!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Если с врачом не получается, тогда хотя бы подавайте птице траумель (в ампулах) 1 мл в сутки и иммунофан (можно фоспренил) - 1 день по о,125 мл 4 раза, со 2 по 5-ый по половинной дозе, чтобы в сутки было 0,25 мл. Если птица сильно ослаблена, можно в клюв вит. В1 и кокарбоксилазу по 1 капле.
Ослабленных птиц я кормлю понемногу, но часто. Про количество и состав корма здесь написали. Постарайтесь, чтобы сегодня он съел суточную норму, просто слабой птице сразу много не съесть, мне трудно дать конкретные цифры, не видя птицы, можно кормить через час, 40 минут, 1,5 часа в зависимости от разового количества съедаемого корма.
Если птица долго пробыла в таком состоянии, то можно было бы и антибиотики, но лучше, если назначения сделает врач.
И ещё, что-то меня сомнения гложут по поводу того, что это бекас, мне кажется по окраске, что это вальдшнеп. У бекасов брюшко белое, у вальдшнепов с продольными полосками.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому бекаса, пока живого... деньгами чуток помогу!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2210
Все-таки умер :( :( :(

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Бекас умер.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Очень жаль :(

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Бекас умер.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 17:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
птицу очень тяжело выходить ...лети!

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка