Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
2-2.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
Bezymyannyy.JPG
Foto00441.jpgBetti_1.jpgviru_god.JPG01-11-2015.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegPWJyByC6B54.jpgmikro~23.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
SkgsqKXWcys.jpgUcfgxmshC0E.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg24.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
_77A5218_1mb.jpgmikro~16.jpgHD7_1958.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
tigrusha~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgHD7_5966.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg190815_0004.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGKot.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 17:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. 10 будущих трупов кошек существуют только в мозгу больного человека.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 11:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
почему звонят мне - фиг знает }:)
на Новочеркасском проспекте в квартире у женщины 10 кошек, которых она пособирала за лето, просит устроить в их приют, тк квартира коммунальная, соседи не в восторге, грозятся выкинуть на улицу. голос женщины не старый и вроде бы адекватный, готова обеспечивать уход животным если их заберут :?
посоветуйте чего делать-то?

пс - насчет адекватности беру свои слова обратно - минуту назад разговор
дама: я написала письмо о кошечках Губернатору, только никому об этом не говорите :O

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Последний раз редактировалось родители Текилы 04 ноя 2010, 11:26, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек, хотят отдать в приют. Это возможно?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
девочки, все прекрасно понимаю, но посоветуйте, к кому обратиться - выкинут ведь кошурок :cry:

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек, хотят отдать в приют. Это возможно?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Приютов, как таковых, где есть кошки, два: "Ржевка" и "Ильинка". Ржевка животных не берет, нет места.
Ильинка = две сумасшедшие бабули, берет, раскрыв объятия. Они сажают всех кошек в аварийный домик, плохо кормят, почти не лечит, не пристраивают, не убирают, не стерилизуют. Долгое время животные там просто заживо гнили. Состояние там немного улучшилось с этого лета силами нескольких волонтеров. Но Ильинку должны закрыть.
Еще есть потеряшка и служба помощи кошкам (объединения волонтеров). У них не приют, а частные передержки, как и здесь. Еще есть потеряшка-зооспас, но репутация у них очень сомнительная.
Самый реальный вариант - стерилизовать, нафоткать и пристраивать от бабки. Может, после размещения фото, кому-то из кошек найдется передержка.
Этот так, мое скромное мнение.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек, хотят отдать в приют. Это возможно?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
Zaya'ts писал(а):
Приютов, как таковых, где есть кошки, два: "Ржевка" и "Ильинка". Ржевка животных не берет, нет места.
Ильинка = две сумасшедшие бабули, берет, раскрыв объятия. Они сажают всех кошек в аварийный домик, плохо кормят, почти не лечит, не пристраивают, не убирают, не стерилизуют. Долгое время животные там просто заживо гнили. Состояние там немного улучшилось с этого лета силами нескольких волонтеров. Но Ильинку должны закрыть.
Еще есть потеряшка и служба помощи кошкам (объединения волонтеров). У них не приют, а частные передержки, как и здесь. Еще есть потеряшка-зооспас, но репутация у них очень сомнительная.
Самый реальный вариант - стерилизовать, нафоткать и пристраивать от бабки. Может, после размещения фото, кому-то из кошек найдется передержка.
Этот так, мое скромное мнение.

где так я и догадывалась, будем просить хотя бы сфоткать :cry:

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек скоро выгонят на улицу. Помогите с фото, Новочеркасский проспектСообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 13:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
девочки, помогите, :cry: я сейчас, ни по деньгам, ни по времени вписаться не смогу (моя бабуля в больнице - вечерами у нее, деньги соотв тоже туда ж идут) :(

потом ведь собирать будем по окруе грязных, больных и размножившихся животин :wall:

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели нужно что-то ужасное написать что бы заметили и помогли хотя советомСообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 13:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
дама звонит уже с угрозами :O

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели нужно что-то ужасное написать что бы заметили и помогли хотя советомСообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
родители Текилы писал(а):
дама звонит уже с угрозами :O


Ставьте на место. Иначе сядет на шею и ножки свесит. Бабкам неадекватным пообщаться не с кем, вот и подсаживаются на уши тем, кто готов слушать.
Вы ей ничего не должны. Это она должна, т.к. развела всю эту ситуацию.
Проблему можно решить, если делать все планомерно и спокойно.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели нужно что-то ужасное написать что бы заметили и помогли хотя советомСообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
Zaya'ts писал(а):
Проблему можно решить, если делать все планомерно и спокойно.


планомерностью даже не пахнет, и грешным делом я начинаю думать, что не в претензиях соседей причина отдачи животных ;)
по-моему она сама их хочет сбагрить побыстрей и куда угодно :wall:

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели нужно что-то ужасное написать что бы заметили и помогли хотя советомСообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
увидьте кошек :help: :help: :help:

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
девочки, помогите :wall:

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Сообщений: 1777
Хоть фото бы,а так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
так а какой реакции вы хотите от форума? чтобы кто-то сразу же бегом забрал? это нереально.
договоритесь с бабулей, что пришлете фотографа в ближайшие дни, обзванивайте всех кто предлагал усплуги по фотографированию и просите их помощи, чтобы они как можно скорее туда доехали и сфоткали их. потом монотонно выложить их фото с описанием характера (хоть приблизительно), и просить передержку и просить пиару. кто-то может прямо оттуда пристроится, для кого-то надо передержку искать. бабке объяснить, что раздать и собрать - разные глаголы. собрать легко, пошел и нахапал. а отдать так же быстро не получится, надо набраться терпения и подождать. но не просто сидя на жопе ждать, а 1. пустить в квартиру фотографа и помочь ему фоткать, 2. отзываться на звонки, т.к. если буду желающие надо чтобы она была в досягаемости всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
ну и просите чтобы кто-то пошел в сокураторы, одной с такой бабкой справится будет тяжко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:17
Сообщений: 898
Откуда: СПб, м. Балтийская
У меня мыльница, но если не будет других вариантов звоните – хотя бы так сфотографировать для начала.

_________________
помогу с ознакомительным фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
Kalvic писал(а):
так а какой реакции вы хотите от форума? чтобы кто-то сразу же бегом забрал? это нереально.
договоритесь с бабулей, что пришлете фотографа в ближайшие дни, обзванивайте всех кто предлагал усплуги по фотографированию и просите их помощи, чтобы они как можно скорее туда доехали и сфоткали их. потом монотонно выложить их фото с описанием характера (хоть приблизительно), и просить передержку и просить пиару. кто-то может прямо оттуда пристроится, для кого-то надо передержку искать. бабке объяснить, что раздать и собрать - разные глаголы. собрать легко, пошел и нахапал. а отдать так же быстро не получится, надо набраться терпения и подождать. но не просто сидя на жопе ждать, а 1. пустить в квартиру фотографа и помочь ему фоткать, 2. отзываться на звонки, т.к. если буду желающие надо чтобы она была в досягаемости всегда.


Аля, не общалась бы ранее с Вами по телефону по другому вопросу, честное слово, аналогично бы ответила ;)

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
Анна Х. писал(а):
У меня мыльница, но если не будет других вариантов звоните – хотя бы так сфотографировать для начала.


не получится - дама требует забрать кошек сегодня, без всякого фотографирования, вести с ней 10-й диалог за сегодня по 50 минут и объяснять, что без этого не получится - не слышим, не хотим, уже проклятья сыпятся и оскорбления:(

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
родители Текилы писал(а):
Kalvic писал(а):
так а какой реакции вы хотите от форума? чтобы кто-то сразу же бегом забрал? это нереально.
договоритесь с бабулей, что пришлете фотографа в ближайшие дни, обзванивайте всех кто предлагал усплуги по фотографированию и просите их помощи, чтобы они как можно скорее туда доехали и сфоткали их. потом монотонно выложить их фото с описанием характера (хоть приблизительно), и просить передержку и просить пиару. кто-то может прямо оттуда пристроится, для кого-то надо передержку искать. бабке объяснить, что раздать и собрать - разные глаголы. собрать легко, пошел и нахапал. а отдать так же быстро не получится, надо набраться терпения и подождать. но не просто сидя на жопе ждать, а 1. пустить в квартиру фотографа и помочь ему фоткать, 2. отзываться на звонки, т.к. если буду желающие надо чтобы она была в досягаемости всегда.


Аля, не общалась бы ранее с Вами по телефону по другому вопросу, честное слово, аналогично бы ответила ;)

да я не в обиду это написала, я просто не поняла из написанного какой именно помощи вы хотите. поймите, одно дело просто посочувствовать, другое - расписать что именно нужно. если бабка не хочет ничего делать то из постов я этого не поняла. ну может я сегодня несколько не в форме, хреновое самочувствие и плохо соображаю. просто хотелось написать что надо конкретнее писать какая помощь нужна. так проще скоординировать действия и получить ту помощь которую ждешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
родители Текилы писал(а):
Анна Х. писал(а):
У меня мыльница, но если не будет других вариантов звоните – хотя бы так сфотографировать для начала.


не получится - дама требует забрать кошек сегодня, без всякого фотографирования, вести с ней 10-й диалог за сегодня по 50 минут и объяснять, что без этого не получится - не слышим, не хотим, уже проклятья сыпятся и оскорбления:(

она не понимает что это нереально? за один день разгрести то что она собирала все лето?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
киньте мне ее телефон в личку. может я попробую ей объяснить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 20:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Уточните где на Новочеркаской .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
Девочки, спасибо за неравнодушность. :thank you:
Отпросилась я с работы пораньше и поехала к этой бабушке, хорошие новости - никого спасать не надо :ya za: , плохие новости - бабушка ни хрена не бабушка, а не старая женщина, но душевно больна, из личных потерь - два синяка на моем теле,тетенька возмущалась моему желанию пройтись по всей квартире, которая кстати опять же не коммунальная, а обычная двушка, животных там никогда и не было - ни мисок, ни лотков, ни когтечочек, ни простите, шерсти
давно я слышала такого высокохудожественного мата, короче человек воображает что кошки есть, а их в реальности нет.... напоследок она называла меня дочкой Настей :O
вот такой томный вечер ;)
еще раз спасибо всех кто готов был помочь! :flower:
Аля, Вам отдельное спасибо - именно Вам я рыдала в трубку когда моя Текила гадила не в лоток, когда я подобрала порванного собаками кота, СПАСИБО,за чуткость и доброжелательное отношение, Вы чудный человек :flower:

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Офигеть можно, я в шоке - и ТАКОЕ БЫВАЕТ :O :O :O :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: !!!!!!!!!!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
rachiana писал(а):
Офигеть можно, я в шоке - и ТАКОЕ БЫВАЕТ :O :O :O :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: !!!!!

да, кстати я в тему про кошек со стачек до сих пор денежку не перевела, простите, сейчас денег как-то совсем чуть-чуть, после 10 отдамся :-[

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 00:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 02:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
родители Текилы писал(а):
Девочки, спасибо за неравнодушность. :thank you:
Отпросилась я с работы пораньше и поехала к этой бабушке, хорошие новости - никого спасать не надо :ya za: , плохие новости - бабушка ни хрена не бабушка, а не старая женщина, но душевно больна, из личных потерь - два синяка на моем теле,тетенька возмущалась моему желанию пройтись по всей квартире, которая кстати опять же не коммунальная, а обычная двушка, животных там никогда и не было - ни мисок, ни лотков, ни когтечочек, ни простите, шерсти
давно я слышала такого высокохудожественного мата, короче человек воображает что кошки есть, а их в реальности нет.... напоследок она называла меня дочкой Настей :O
вот такой томный вечер ;)
еще раз спасибо всех кто готов был помочь! :flower:
Аля, Вам отдельное спасибо - именно Вам я рыдала в трубку когда моя Текила гадила не в лоток, когда я подобрала порванного собаками кота, СПАСИБО,за чуткость и доброжелательное отношение, Вы чудный человек :flower:


жуть какая. такого даже вообразить не могла. может все таки она их где-то прячет? с таким я впервые сталкиваюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 будущих трупов кошек, помогите .....СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 10:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
когда животные есть в доме это видно, даже если самих животных не видать, моя вторая кошка превращается в невидимку когда гости заходят в дом ;) но ее любимая мышь лежит на пороге
и потом о визите я не предупреждала, женщина не успела бы попрятать
женщина действительно больна, по-человечески ее безумно жаль
в понедельник позвоню знакомым докторам, может уговорят ее походить в дневной стационар, покапают, ей полегче будет

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. 10 будущих трупов кошек существуют только в мозгу больного человека.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 16:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Вот что бывает, с Форумчанами которые переусердствуют...
Будьте Бдительны, а то Вашем доме тоже заведутся невидимые кошки, а может и не один десяток :D :D !!!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. 10 будущих трупов кошек существуют только в мозгу больного человека.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 21:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:17
Сообщений: 898
Откуда: СПб, м. Балтийская
Обалдеть :O

_________________
помогу с ознакомительным фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. 10 будущих трупов кошек существуют только в мозгу больного человека.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
rachiana писал(а):
Вот что бывает, с Форумчанами которые переусердствуют...
Будьте Бдительны, а то Вашем доме тоже заведутся невидимые кошки, а может и не один десяток :D :D !!


Чего доброго! :) И так уже везде мяуканье мерещится и все 120 признаков настоящего кошатника налицо! :D Дети уже смеются, ты, говорят, везде кошек видишь, даже когда по улице идешь!

Хорошо, что эти 10 кошек только плод больного воображения, хотя женщину, действительно, жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. 10 будущих трупов кошек существуют только в мозгу больного человека.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
звонить хоть перестала ?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка