Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Kuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Vzhik.JPG
fhuzJcMDY1w.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_8471.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg24.jpg-4HR_cZXJAA.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
pinchery4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgddNoxKY_M_Q.jpgAKYmIo6jgHk.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgmikro~0.jpgDSC_0893.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
02-11-2418551_2.jpg
kar_4.jpgDSCN31481~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpg04.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
18.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 03:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Санаторные кошки! Димон дома, Алиска, Леся и котята на передержках. Там есть еще кошки которым нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
18 декабря
Удалось спасти Лесю, молоденькую маркизочку, но уже с обмороженными ушками... Леся на передержке, подлечится и будем пристраивать.

Изображение
***************************************************
28 ноября
Димончик сегодня уехал домой, ттт, надеюсь что все у него будет хорошо.
счастья тебе, золотой наш мальчик!
Маше mashaen - кучу ромашек за него :flower: :flower: :flower: :flower:
***************************************************
23ноября
Алиска стерилизована, ттт, чувствует себя прилично. на днях поедет на передержку. Есть вариант передержки для ручного серо-белого малыша, котика 4 месячного, но нам надо накопать 1500 р. денег. Мы сейчас все в кошках и с деньгами очень плохо, к сожалению.
Если кто-то сможет помочь кошачьему ребенку денюжкой - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! это его шанс на выживание!

***************************************************
18 ноября
Алиска (быв. Соня) сейчас временно сидит у Тани, после стерилизации поедет на передержку в город (ТТТ, надеюсь что не сорвется). Кошка очень классная, ладненькая, ласкучка и умница. ходит в лоток без промахов.
Изображение
***************************************************
6 ноября
Димончика забрали, он поехал на передержку к Маше,mashaen.
Кот очень ласковый, жутко красивый, сразу пошел в лоток с наполнителем. Начинаем его пристраивать.
Он обработан от блох (на черном даже не стали их искать, просто на всякий случай обработали), уколот однократно глобфелом, уши почищены от небольшого кол-ва грязи и протерты фронтлайном (для профилактики), глаза тоже профилактически промыты и намазаны тетрациклинкой.
Завтра планируем забирать трехцветку, НО там бегает еще один совсем ручной мальчик, месяцев 4 отроду, белое пузо, серый полосатый верх. как его там оставлять - ума не приложу.
Ищем для него передержку, вдруг найдется... он такой хороший, ласковый-ласковый.
Изображение
********************************************
Вот такое чудо бегало за нами по пятам пока мы разбирались там с маленькими котятами

Изображение


он просто ужасно просился с нами, бежал за нами до самого выхода с внутреннего дворика санатория... мы ушли, прихватив трех котят, а он остался... очень стыдно перед ним, надо искать ему передержку.
на мой взгляд ему месяцев 6-7, весь черый, подшерсток шоколадный. очень красивый, на вид здоров, глазки чистые, аппетит отменный. да и шерстка тоже чистая.
фото неважное, т.к. его сложно было фоткать, как только наводишь на него фотоаппарат - он бежит к тебе.

может у кого-то есть ручки на такого зверя или кто-то может поделиться передержкой?
мой телефон - 8-921-950-15-17, Аля.

ПС
там еще классная трехцветная кошка-подросток есть, абсолютно ручная и жутко ласковая. живут они под каменными глыбами (какие-то строительные блоки) или под целофаном, натянутым над ремонтируемым забором. и еще куча кошек и котов... мы забрали только малышей, и то не всех. только тех, кого смогли поймать.


Последний раз редактировалось Kalvic 20 дек 2010, 03:54, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Какой шикарный котик!


ПЕРЕДЕРЖКА!!!

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ох какой красавец! :jawdrop: если бы ко мне такой просился, я бы не устояла :)

возьмите на передержку ребенка! такой влёт пристроится!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
jula писал(а):
ох какой красавец! :jawdrop: если бы ко мне такой просился, я бы не устояла :)

возьмите на передержку ребенка! такой влёт пристроится!


ну вот выбор был между ним и тремя мелкими котятами... три мелкие котенка победили. а за него и за кошку трехцветку неспокойно на душе. слишком ручные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Ох, какой красавец!!! :jawdrop:
А как там с инфекциями в санатории?

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
mashaen писал(а):
Ох, какой красавец!! :jawdrop:
А как там с инфекциями в санатории?

трудно сказать. там было пару больных котят, глазки слезились. но одного Таня забрала еще в прошлый раз, в четверг кажется и за 2 дня капель и мазилок глаза вообще в норме стали. а второго котенка с больными глазами в первый раз Таня поймать не смогли, а когда мы были вместе в субботу там - у него уже глазки вообще почти в норме были, и поймать мы его так и не смогли, удрал от нас сверкая пятками.
у основной массы кошек с глазами порядок, но есть взрослая черная кошь (или кот?) с катарактой на один глаз. мне кажется что если там и есть вирус какой-то то очень слабый, не агрессивный по своей форме. такой что лечится за два дня.
видели бы вы каким мы там котят хапнули? сказка - а не котята... выбирали по принципу самых маленьких. но и постарше там есть тоже классные, подростки месяцев 5-6, рыжий-мраморный, черный маркизик. блин, слов нет как их там жалко, но всех просто пока не реально куда-то день... хоть мелких котят вытащить и кошек еще стерилизовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Аля, это из того же санатория, откуда Наталья Гавриловна пыталась вытащить котят? Или другой какой-то?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
jula писал(а):
Аля, это из того же санатория, откуда Наталья Гавриловна пыталась вытащить котят? Или другой какой-то?


другой. тот в Стрельне, мы с Таней ездили туда, не смогли поймать никого. там все хуже с вирусняком, сама видела. хотя котята там классные. хуже всего что основная масса тех котят - кошки (трехцветки), которые тоже потенциальные мамашки. через полгодика поголовье может вырасти в разы....
этот санаторий в Новом Петергофе. и тут все не так страшно со здоровьем котят, почему так - не знаю. но факт. работники говорят что там есть еще помет из маленьких рыжих котят, не удивлюсь если так. потому что к нам неожиданно из нежданного места вылезло два мелких котенка - один из них рыжий и пушистый пацан. был жутко голодный и еще видимо не пуганый, поэтому удалось его сцапать. а потом и его сестру на еду тоже выманили.
там просто клондайк черных и пушистых, кроме этого что в главпосе еще есть два пушистых черных, помладше, 3.5-4 месяца наверное. но один к нам близко не подошел, только из подвала выглядывал. второй вообще на стене сидел (метра 4 высотой), спуститься не соизволил. а залезть к нему мне со страшно было, боялась навернуться на камнях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Сильно большой подросток?
Блин, я только клетку предложить могу... :( И без мед.ухода. :(

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
mashaen писал(а):
Сильно большой подросток?
Блин, я только клетку предложить могу... :( И без мед.ухода. :(

Маша, ты кого имеешь в виду под сильно большим? этого гаврика из главпоста? нет, он пока не сильно крупный, но будет точно не мелким. на мой взгляд ему сейчас месяцев 6, он еще не половозрелый (я проверяла, смотрела под хвостом внимательнейшим образом - там еще мелкая мошонка, детская). он большим смотрится из-за сильно пушистой шкурки, он ооооочень пушистый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Не, я про "большого" про свою клеточку думаю - не тесно ли там такому, да и вообще подросткам? Котята у меня там месяцев до 3-х сидели. Правда, 4 шт. Вот и вопрос - является ли площадь 6-тимесячного подростка больше, меньше или = площади 4-х трёхмесячных :D

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
этому черному мед. уход точно не нужен. он вообще выглядит как огурец, как будто только что из дома вышел погулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
А привезете? ;)

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
mashaen писал(а):
А привезете? ;)

думаю что Таня сможет привезти, у нее сейчас есть немного времени свободного, сейчас поговорю с ней. ловить его не нужно, надо просто жрачку под нос сунуть - и бери голыми руками за любые части тела. за жрачку он на все готовый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Эх, ну давай хапну... :)
Только час назад говорила другу, что как-то у меня зверья на пристройство почти не осталось, и совесть мучает. :D
Вовремя ты со своим чернышом :D

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
mashaen писал(а):
Эх, ну давай хапну... :)
Только час назад говорила другу, что как-то у меня зверья на пристройство почти не осталось, и совесть мучает. :D
Вовремя ты со своим чернышом :D

так, блин, он мне сегодня вместе с трехцветкой всю ночь снился, почему-то мы их куда-то весь мой сон везли. причем почему-то с Таней и Юлей Дуськой. я утром долго спросонья соображала как сюда еще и Юлька вляпалась, но потом решила что бред он и есть бред.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 16:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Всё, ушла в оффлайн. Пошла мыть клетку. :D
Звоните чего как. :)

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 16:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Какой красивенный :) !

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Маша, завидую ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Девушки, сегодня темно уже - не попрусь я туда, там ещё ногу или шею свернёшь на строительных завалах в темноте...
А завтра постараюсь хапнуть (если найду: в прошлый-то раз не видели мы его...).
Куда и когда привозить? :-[
ЗЫ Маша, спасибище! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 18:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, ты, конечно, молодец! А еще и трехцветочку заодно хапнуть слабо, а? ;) Пропадет ласковая девулька :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Эх, у меня ваще офигительный черный дым во дворе пропадает :cry: сорри за офф

Удачи котеньке, Аля и все участники темы! :ya za:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Трёхцветка вот:
Изображение Изображение Изображение
Эти фотки сделаны на прошлой неделе. А когда мы видели её в последний раз, глазки у неё почему-то стали лучше выглядеть :hmmm: Ну мы их ещё тетрациклинкой намазали для очистки совести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
вроде я вчера ее несколько раз щелкнула, Тань, только не помню твоим фотиком или своим. посмотри в своем фотоаппарате.
по поводу этой девки веду переговоры со знакомой, но пока не знаю что из этого получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
вот эту девку хапнули там последней, совсем малышка, недель 5-6 самое большое. там пуха больше чем тела
Изображение

ну и до кучи ее братика, рыжего с белым, пушистого. правда у него пуха немного поменьше, чем у этой прЫнцессы.


Последний раз редактировалось Kalvic 01 ноя 2010, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
вроде я вчера ее несколько раз щелкнула, Тань, только не помню твоим фотиком или своим. посмотри в своем фотоаппарате.

Там почему-то всё совершенно размытое получилось :(
Пришлось удалить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Kalvic писал(а):
вроде я вчера ее несколько раз щелкнула, Тань, только не помню твоим фотиком или своим. посмотри в своем фотоаппарате.

Там почему-то всё совершенно размытое получилось :(
Пришлось удалить.

понятно. там либо стоять и не падать (среди завалов камней), либо фоткать. посмотрю что на моем фотике, батарейка села, я даже не успела посмотреть что нафоткала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 20:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
И вот ещё из этого же санатория котик:
Изображение Изображение
У него и тема отдельная есть:
viewtopic.php?f=2&t=53481


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
А вот ещё наш демонический клиент - хозяин этой темы:
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Санаторные кошки! Срочно ищу передержку для черного пушистого ручного кота-подростка!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Все красивые, все хотят жить и ждут помощи.

Возьмите трехцветку кто-нибудь, плз :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка