Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
malenkaya.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpg2.jpg
18.jpg
Bezymyannyy.png0~0.jpgg2.jpgMishanya_2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
kotik_5_mal.jpg
mikro~4.jpg6.jpg4_oshi.jpgMarusya-1.jpg
HD9_8511.jpg
mikro~11.jpg5_WausuuGLlH0.jpg5_mel.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
555~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 15:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Орик!Я очень ошиблась! Я его все таки нашла.Спустя 8 мес. Дома и счастлив!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 03:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
31.10.10
Позвонила сегодня днем сестра. Сказала, что видела щенка в переходе м. Ветеранов. Лежал под ларком с газетами. По нему чуть ли не ходили. Очень худой. Терьеристый. Сейчас написала мне (сейчас 2 часа ночи). Шла домой, видела его на детской площадки рядом с метро . Выгнали. Блин. а сейчас не лето. Очень холодно ночью.
Не дикий. Подпустил ее к себе.
Ребенок - один , ночью на холоде.
Кто рядом с м. Ветеранов. Сходите с утра посмотрите, что за щен. В каком состоянии. И , кто сможет пофоткать. Я в воскресенье, понедельник работаю.

:help: :help: :help:

8(921)9485032 begin_of_the_skype_highlighting             

02.11.10 Ребенок в безопасности. Спасибо огромное Елене (bubu), что не прошла мимо.
Он находится в клинике на Софийской.47 В клинике его назвали " Ветер." Потом мы его переназвали Орион т.е. Орик

Взяли все анализы. Биохимия будет готова в четверг,а ПЦР на следующей недели.
На первый взгляд сильная заглистованность и рахит.

На данный момент 05.11.10:
- Дисфункция печени
- Рахит
- Гипопротеинемия
- Анемия

16.11 ПЦР ГОТОВО. результаты не утешительны. Парвовирус в малом количестве. Ребенок будет находится еще , примерно , две недели.
23.11 Взяли повторный анализ ПЦР.Ждем :? :O
02.12 Пришли повторные анализы Ориона. Ребенок -здоров.
12.12 ОРИК ДОМА!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ
10.04.12 Орик нашелся после того как его выставили хозяева. Я его искала 8 месяцев

Очень прошу помощи :help: :ympray: :help: помочь ребенку обрести новую, счастливую жизнь.

Необходимо :
- пиар
- и просто внимание

Деньги@mail.ru
N счета 1066 9001 2396 3866
QIWI Кошеле 0%
банкомат Сбербанк 0%
Салон связи "Связной" 0%

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club21292335


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Приход :

Павлык Алла (куратор) - 3980руб(нал)+400руб.+800руб
Галина (EkoGal) - 500 руб (хв)(нал)
Рожкова Е. - 500 руб.(хв)(нал)
Андреева М. - 200руб (кон) ЯК
Анна(Polly) - 1600 руб(хв) (нал)
Махалова - 500руб.(кон) (нал)
Рунова Л.- 500руб(коллега)(нал)
Оля(Гриша) - 500р(хв)(нал)
Тимофеева С. - 500руб (кон) ЯК
Olsurik - 500р(хв) нал. в клинику
Розанова Ию - 529,41 (кон) ЯК
Лена (bubu)- 700р (хв) нал
Воробьева Ирина (IV Montan)- 500р(хв) нал. в клинику
Кирилл (GREEN) - 1387.65 (ХВ) ЯК
Воробьева Ирина (IV MONTAN) - 1000р. (нал. в клинику)
Галина (EkoGal) - 500р (нал. в клинику) хв.-
Ростовцев д.- 250.74(ЯК) КОН
Елена(bubu) - 200р (нал)
Татьяна Ш. -150р(нал)
Рунова Е. - 500руб(нал)(коллега)
ФилипповаИ. - 92,15р(ЯК) КОН

ПРИХОД НАЛА В КЛИНИКУ:
Изображение

Расходы.:
Корм, пеленки - 980 руб
Изображение
Расход на 12.11.10 включ.:
Амб.прием-200р
ПЦР - 1500Р
Б/х -800р
Забор крови - 100р
Гискол(сыворотка)х3=960
Стационар 10дн.х300=3000р(по 12.11 включ.)
Лечечние по схеме (-40%) - 1320р
ИТОГО: 7880р

На 19.11 (включ):
Содержание в клинике 7днх300р=2100
Лечение по схеме - 918руб
Изображение

На 23.11(включ.):
Содерж. в клинике 4дн.х300руб= 1200р
Лечен. посхеме-318руб.

Изображение


Изображение

Изображение
Всего :12416руб
На 03.12
Изображение

НА 12.12
Изображение

Изображение

Оплачено:
Талон оплаты от 02.11.10 - 3000руб
Изображение

Талон оплаты от 11.11.10- 3000руб (нал. Рожкова 500+Галина(EkoGal) 500+ 1600 Анна(Polly)+400 Алла куратор)
Изображение

Талоны оплаты за 15,17,20 ноября:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Оплата на 12.12

Изображение

23.04.12 История такова. Продолжение:
Летом 2011г. я почувствовала что то неладное. Начала штудировать Алексея с Женей сообщениями в контакте и по телефону . С вопросом : Как Орик?. Мне не отвечали. На звонки также. В результате осенью приходит мне сообщение от Алексея в контакте:
Копирую дословно из контакта.
Здравствуйте, Алла! Простите, что долго не отвечал. История такова. Когда приезжала хозяйка квартиры, у меня не оставалось выбора как отвезти Орика на дачу. Там я нашёл женщину, которая согласилась присматривать за Ориком и его кормить. Она хозяйка прод магазина, у неё большой дом и 3-4 собаки. Всё было в порядке до тех пор, пока не уехала хозяйка и мы отправились за Ориком в посёлок, чтоб забрать его, но та женщина сказала, что он потерялся. Возможно его забрали военные, которые строили там дома. Мы объехали 2 близлежащие военные части, но там его не нашли. Расспрашивали местных, но никто ничего не знает. Оставили всем свои номера, но пока никто не звонит. Просматриваем сайт "Потеряшка", пока ничего. Будем надеяться, что он в хороших руках и с ним всё хорошо. А ещё лучше, что он найдётся и вернётся домой.
Объяснил он мне так, что Орик не контролируемый. Не слушается, после прогулки писает в квартире, все грызет.
Еще несколько месяцев я пыталась выяснить адрес и телефон женщины, которой Алексей как бы отдал Орика. Опять телефон не брал. Звонила с других номеров. В результате получила. Телефон постоянно отключен.
Орика я искала 8 месяцев. Если честно я давала 10% , что найду его . Собиралась выезжать в Агалатово, где как бы был оставлен Орик. Чтобы искать его и расклеить объявы и .........о чудо среагировала девушка на объявление в Потеряшки . Звонит и говорит, что у них в Сертолово ( а это совсем не рядом с Агалатово) ходит с конца лета 2011г собака похожая на Орика. Вечером идя с работы сфоткала его . Когда я открыла фотографию я разрадалась, потому что это был Орик. Я не верила своим глазам, что он еще жив. Он же привык к теплу и еде дома. Как он выжил эту зиму непонятно. Но, его там подкармливали. И девушка , которая мне позвонила, сказала, что очень переживала как он проживет зиму т.к. шерсть была не приспособлена к зиме. Но потом он распушился. На следующий день мы договорились, что она его поймает и будет ждать меня. Я приехала, Орик прыгнул на меня и долго вылизывал мне лицо. Да, В Сертолово его звали Жорик) Он все время находился рядом со школой. Встречал и провожал детей. Когда я его забирала, все детки спрашивали, куда я его забираю.Он оказался звездой. Фото как он катается на маршрутке, обошло весь Контакт. В районе Просвещения -Озерков. Только я это фото не видела. А, также его фото со статьей напечатали в "Комсомольской правде"
С 10 по 18 апреля он был у меня дома. Я его обработала от блох и глистов , кастрировала и наблюдала за его поведением. Орик очень послушный и воспитанный пес. В туалет ходит только на улицу. Терпит. Очень ласковый . Ничего не грызет. Единственная проблема, это оставлять его одного дома. Но я с ним занималась. Уходила сначала на 5 мин, потом на 10 мин и т.д. Он меня не выпускал из квартиры. Лаял, когда я уходила. Но потом на 25 мин. Пять раз гавкнул и пошел ждать меня на окно. Очень странная собака . Любит лежать на подоконнике. Я убрала все шторы. Что бы он лежал на подоконниках. С 18. 04 Орик на передержке в Володарке.
ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ ОРИКУ. Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ПИАРИТЬ. В РОССИИ НАВЕРНОЕ Я НЕ НАЙДУ ЕМУ ДОМ. ХОЧУ В ФИНКУ. НО, ПИАР ТУДА ЗАКРЫТ. Т.К. МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ. Я В РАСТЕРЯННОСТИ. НЕ ЗНАЮ , ЧТО ДЕЛАТЬ. НА ПЕРЕДЕРЖКУ НА МЕСЯЦ НАБРАЛИ С ПОМОЩЬЮ КОНТАКТА. НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ЗАМЕТИЛИ , ЧТО Я ПРОПАЛА С ФОРУМА. НО, Я ПОТЕРЯЛА РАБОТУ, МУЖА И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ..Я В РАСТЕРЯННОСТИ. :help: :help: :help:

Вот таким я его увидела на фото через год. И сразу узнала.
Изображение

Едем опять в новую жизнь. Надеюсь , последний раз
Изображение
Прощаемся с детьми около школы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club21292335
Ссылка на фото , как Орик катается в маршрутке.
http://vk.com/photo-31516466_277531148

Новый фин. отчет. 2012г:
Приход:
Людмила Кулик - 1000руб
Анна Филимонова - 1000руб
Ирина Розанова (Amalgama) - 1000руб
Надежда Айдан - 1000руб
Алексей Понамарев - 2000руб.
Алла Павлык - 1800руб
______________________________
Итого на 18.04: 7800руб

Расход:
Ошейник - 140 руб
Жетон - 300 руб
Корм - 500руб
Лекарства от блох и глистов - 205руб
Паспорт - 250 руб
Террамицин - 390 руб
Передержка до 18.05 - 6000 руб
________________________
Итого на 18.04: руб. - 7785 руб

Приход:
Елена Кадушкина (fishka) - 700руб ( mailru кошелек 11.05)
Надежда Айдан - 1000руб
Иришка - 1000руб. ( mailru кошелек 18.05)
Виктория Шашкова - 1650руб
Клокова Наталья - 1000 руб
Павлык Алла - 1650руб
____________________________
Итого: 7000руб

Расход на 18.05:
Передержка - 6000руб
Прививка - 1000руб
____________________________
Итого: 7000руб


Расход на 18.06:
Передержка - 6000руб

Расход на 19.07:
Передержка июль - 6000руб

Расход на 19.08:
Передержка август - 6000руб

Расход на 19.09:
Передержка сентябрь - -6000руб

Расход на 19.10:
Передержка за октябрь - 6000руб

Расход на 23.11:

Передержка за декабрь - 5000руб
Стрижка в Рувете - 1190руб
Корм Проплан - 2500руб
Итого: 8690руб

Приход за декабрь :
?? неизвестный - 200 руб. на старый ЯК
Дарья Каневская и друзья - 10000руб (наличные) из Контакта
Елена Белова - 500 руб ( на Деньги @ mail.ru) из Контакта
Владислава Красавина - 200 руб ( на телефон) из Контакта
-----------------------------------------------------------------
Итого: 10900руб

Изображение


ПИАРНЫЙ ТЕКСТ ОРИКА-ЖОРИКА-КЕВИНА

Жорик ищет дом. Семью,с детьми. По характеру энергичный, добрый, контактный парень.
Жорик любит подвижные игры. Перетягивание каната, бегать за мячем. Очень любит играть с детьми. Прекрасно гуляет на поводке. Знает команды. Прекрасно ладит с другими животными. Здоров, чипрова, привит, кастрирован.

Орик родился в конце лета 2010г. В возрасте 4 мес был взят домой молодой парой. Через 8 мес Жорика вывезли загород и оставили.Вырос, стал не интересен. Орик 8 мес скитался и искал путь домой. Ездил на общественном транспорте. Чем стал известен в интернете.Про него вышла статья в КП. Был найден с помощью Потеряшки в апреле 2012г в Сертолово волонтером-куратором. Жорик опять начал путь в поиске новой счастливой жизни.

18.10.12 Новые фотки Орика-Жорика http://fotki.yandex.ru/users/strugowa-e ... 59/?page=1

НОВЫЙ ПИАРНЫЙ ТЕКСТ:
Короткий текст:

ИзУмительный терьер – Орион, 2 года.
В Орионе есть все, чем должен обладать настоящий терьер – энергия, огромная любовь к людям, большим и особенно маленьким и маааленький терьеский недостаток – прекрасно ладит с другими животными. Обожает подвижные игры: перетягивать канат, бегать за мячем. Обучен командам. Здоров, чипирован, привит, кастрирован.

Большой текст:

ИзУмительный терьер – Орион, 2 года.
В Орионе есть все, чем должен обладать настоящий терьер – энергия, огромная любовь к людям, большим и особенно маленьким и маааленький терьеский недостаток – прекрасно ладит с другими животными. Обожает подвижные игры: перетягивать канат, бегать за мячем. Обучен командам. Здоров, чипирован, привит, кастрирован.
Орион родился в конце лета 2010г. В возрасте 4 мес был взят домой молодой парой. Через 8 мес Ориона вывезли загород и оставили. Вырос, стал не интересен. Следущие восемь месяцев его искали и наконец нашли люди, которые когда то увидели маленького одинокого щенка на улице и очень хотели найти ему настоящую семью. Все эти месяцы жизнелюбивый терьер жил около школы в пригороде. Встречал и провожал детей.
Сейчас мы очень хотим, чтобы для нашего маленького мальчика нашелся уголок в вашем сердце и в вашем доме. Желательно у окна))). Терьеры очень любят любознательные собаки. Орион ничего не грызет дома, но не отказывает себе в маленьком удовольствии понаблюдать за другими.
Звоните.
+7(921)948-50-32 Алла
Новые пиарные фото:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотографии в альбоме «Орик» hvosti-fotoна Яндекс

Новые Новогодние макетики Орика-Жорика-Кевина
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Маня777 30 май 2014, 20:17, всего редактировалось 86 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 04:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
бедный,.а до утра может и не дожить,тем более подпускает к себе..ублюдков то хватает. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Молодец сестра. И Вы молодец.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
!!!!
:cry:
где щен, никто не смотрел?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 13:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
н-да. прошли и даже фото не сделали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Марина К. писал(а):
н-да. прошли и даже фото не сделали.

у всех всегда с собой фотик :O :?

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 15:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Неужели никто не сможет посмотреть, и сфоткать щена? :cry: Он коричнево-белого окраса. Сейчас разговаривала с сестрой, она сказала, что когда она к нему подошла, он весь вжался в землю, но когда понял , что его не обидят, дал даже пузо почесать. Видно ребенку уже досталось за его короткую жизнь. Пожалуйста, кто рядом, посмотрите :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Девочки я очень далеко, а тут вот тема -женщина хочет щенка.
viewtopic.php?t=53422
Вдруг кто сможет подсуетиться по скорому и помочь малышу?
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Я рядом.Я посмотрю, если наковыряю щена, куда на передержку? Ко мне нельзя, у меня супруг буйный :angry: Определяйтесь, куда. Могу отвезти.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Отключаюсь. Если что звоните.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 17:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Итак, я все-таки доехала до метро, облазила все места, где мог сныкаться щен (перехды, магазины, дет. площадки, помойки, дворы, короче, все в округе)- не нашла. Опросила продавцов, дворников, местных аборигенов - видели, но утром, куда-то слился... :( Стайки местных собак в кол-ве двух кучек - лежат , дрыхнут. А нашего клиента -нет. Может вечером появится, когда людей на улице поменьше :?

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 13:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
DAY писал(а):
Итак, я все-таки доехала до метро, облазила все места, где мог сныкаться щен (перехды, магазины, дет. площадки, помойки, дворы, короче, все в округе)- не нашла. Опросила продавцов, дворников, местных аборигенов - видели, но утром, куда-то слился... :( Стайки местных собак в кол-ве двух кучек - лежат , дрыхнут. А нашего клиента -нет. Может вечером появится, когда людей на улице поменьше :?

Ольга, большое спасибо, что доехали, посмотрели. Я завтра утром буду на Ветеранов. Буду искать малыша. Если удастся сегодня вечером еще раз сьездить к метро, буду очень благодарна. Вдруг, появится. Если , что, то сразу звоните мне. Я уже договориламь с Софийской, его там ждут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Маня777 писал(а):
DAY писал(а):
Итак, я все-таки доехала до метро, облазила все места, где мог сныкаться щен (перехды, магазины, дет. площадки, помойки, дворы, короче, все в округе)- не нашла. Опросила продавцов, дворников, местных аборигенов - видели, но утром, куда-то слился... :( Стайки местных собак в кол-ве двух кучек - лежат , дрыхнут. А нашего клиента -нет. Может вечером появится, когда людей на улице поменьше :?

Ольга, большое спасибо, что доехали, посмотрели. Я завтра утром буду на Ветеранов. Буду искать малыша. Если удастся сегодня вечером еще раз сьездить к метро, буду очень благодарна. Вдруг, появится. Если , что, то сразу звоните мне. Я уже договориламь с Софийской, его там ждут

Ок!

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 01:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Разговаривала с сестрой, с пристрастием. Оказалось, что она в ночи встретила ребенка не рядом с метро , а за пр. Ветеранов, в садике.. Как же он туда добежал от метро :? Завтра вместе поедим туда, она покажет где именно. Будем искать , и там и около метро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Сегодня Лена bubu поймала какого-то щена у метро Ветеранов.
Лена SEA ей помогала, говорит такой симпатявой морды давно не видела :love:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Девушки забрали у Лены щенка, видимо это он и есть...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Вероятно,это тот,что лежал у газетного киоска.А на дет.площадке был другой,наверное.
Этот чудик(парнишка,не знаю возраст-2,5-3мес)ходил у входа в подземный переход на м.Ветеранов,ко всем носом тыкался в ноги.Его люди чуть не сбивали.Потом рванул на проезжую часть-едва из-под колёс отскочил.
Ну,нельзя было его там оставить-к вечеру уже мог быть по асфальту размазан :(
К людям идёт,ещё как-очень общительный.В квартире боялся один остаться-всё за мной хвостиком бегал.
Спасибище Елене-Sea,что принесла к метро поводок,пелёнку и корма немножко :flower: :flower: :flower: На поводке обормотик идти отказался-ехал на ручках,частично на пелёнке :P В квартире смыли грязюку с лап и пуза,поели,пошилопопили,поспали,поиграли с мячиком.Лужицы делал,кучку одну навалял-полужидкая,но неизвестно,что он ел на улице.Очень голодный ребёнок был-ужас просто.
Фото нет-мне не до того было немного :-[
Спасибо Алле с сестрой-они малыша забрали,а то не знаю,куда бы я вечером с ним пошла :flower: :flower: :flower:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Лены вы молодцы! И Алла с сестрой молодцы! :flower: :flower: :flower:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 20:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Оль,тебе спасибо-за координацию нас всех :flower: :flower: :flower:
Будем новостей о ребёнке ждать от Аллы :-[

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Кто рядом с м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 02:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Девочки огромное спасибо за помощь :friendship: :thank you: . Ребенок теперь в безопасности. Я его назвала Орион т.е. Ори. В клинике его назвали - Ветер. Спросили меня где я его взяла . Но, я категорически отказалась назвать его Ветераном :D

Немного о нем: Ори по всем признакам был домашним. Судя по тому, что рассказывала сестра и Елена(bubu). Он слишком чистенький для бездомного. Он просил помощи у людей, но как обычно все переступали и шли дальше. :( Ни кому не было дела до бедного , испуганного, голодного ребенка.
Орик очень любит сидеть на ручках.С ним можно ходить как с Йориком. Он не шелохнется. Только очень сильно вжимался в меня.Очень спокойно ехал в машине. Правда. забился под кресло, немного поскулил, а потом успокоился. В клинику он въехал на мне. Так и просидел на ручках до приема врача. Очень спокойно дал сделать не очень приятные процедуры. Спокойно сидит в клеточке. Правда очень грустный. Он еще не понял, что с ним хотят сделать. У него шок. Дурында, он не понимает своего счастья....., пока.
Анализы: биохимия будет готова в четверг, а ПЦР на следующей недели.
Тогда будет понятны дальнейшии действия. А, так ребенок в целом, по внешнему виду, даже очень хорош для уличного. Чистенький, ушки розовенькие, глазки красивенькие и т.д.
Ребенок просто чудо :ok: Я в него влюбилась :love:

Очень прошу помочь мне в осуществлении счастливой жизни ребенку.

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Мы его все таки нашли. Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 10:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Передержку бы ребенку!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Мы его все таки нашли. Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Правда, хороший - такой смешнючий, одна мося и нос! Девочки - вы молодцы, героически спасли малявку с улицы. :flower:
А в какой клинике он?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Мы его все таки нашли. Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 11:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Малыш на Софийской.На фото он кажется крупнее,чем в жизни-ну,как это и бывает обычно.Маленький,худенький-но очень ласковый и игривый ребёнок :love:
Пожалуйста,помогите малышу-кормом,пелёнками,денежкой :help: :help: :help:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Мы его все таки нашли. Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Малыш очаровашка.Вчера выпустила его из клеточки,так он на ручки стал проситься.Чудный ребёнок.
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ И ПЕЛЁНКАМИ!СОДЕРЖАНИЕ В КЛИНИКИ НЕ ДЕШОВОЕ.До ПЦРок дожить надо.А ребетёнку кушать надо и за стационар платить. :help: :help:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Мы его все таки нашли. Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Люди помогите немножко!!Очень просим! :help: :help:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Мы его все таки нашли. Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
очаровательный ребенок.
а почему ему сыворотку не стали колоть? или стали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Мы его все таки нашли. Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Какой красавчик :) Чем-то Робичку напоминает ;)
Пожалуйста, помогите ребенку денежкой, пеленочками, кормом!
Лен- :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Мы его все таки нашли. Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Изображение


Последний раз редактировалось Мандаринка 03 ноя 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Мы его все таки нашли. Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вверх Ори :)
Ребенок нуждается в помощи! Пожалуйста! :help: :help: :help:
Наташ! Ссылку не так скопировала :-[ ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький щен один на улице. Мы его все таки нашли. Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Мандаринка писал(а):

:hmmm: :hmmm: :D :D

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка