Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
1~2.jpg
0005.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~1.jpg
g1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgDSC_3361.jpgSkgsqKXWcys.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
koten.jpg
4.jpgDSC_3443.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg01.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
mikro~1.jpg4.jpgIMG_1107_3.jpgDSC_0069.JPG
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
niZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 00:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белка скитается по передержкам! Уехала домой! @@@ В Хэппи!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Белке около 2-2,5 лет, она очень умная и смышленая собака. В холке около 50-53 см.
Стерилизована.
Есть задатки охранницы. Отдается для проживания в загородный дом, возможен вариант будки или вольера.
Замечательно ладит с другими собаками и кошками. Отлично ладит с детьми, дает себя всячески тискать!


Белке очень нужны хозяева. С ней легко справится даже человек пожилого возраста.
Такая собака станет другом и компаньоном своему хозяину!


Если Вы хотите познакомится с Белкой и возможно стать ее хозяином, звоните!
8 911 834 78 12 Алла


Сейчас Белка живет на очередной передержке, осваивается.
Очень нужен настоящий дом и хозяин, который будет любить Белку и заботиться о ней!
Посмотрите на нее! Может быть эта собака ждет именно Вас?


Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
За фото большое спасибо Маше-veterok!

_____
Приход :thank you: :
500 руб. - terry86
500 руб - Багира-Ольга
3000 - Юлия
1000 - Алла

Остаток -
анастасия76 писал(а):
По согласованию с Аллой Белкина 1000 идет на Кабашу в счет погашения долга
viewtopic.php?f=2&t=41687&p=2090549#p2090549



Расход:
500 руб. - ошейник и поводок для передержки;
расходы по перевозке на передержку (бензин)
4000 - передержка у Анастасии76
2000 - корм

Другая помощь :thank you: :
4 кг корма - terry86 (Корм поделили между Белкой и Даной)
6 кг корма Дог Чау - Ольга-Багира
3 кг корма ПроПлан - Ирина IRINA

_________________
Настя.


Последний раз редактировалось Iguana 29 ноя 2011, 02:08, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом Белка. Не собака, а само спокойствие. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Хорошая какая! мой любимый типаж - с белой проточиной на морде. :love:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом Белка. Не собака, а само спокойствие. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
:reks:

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом Белка. Не собака, а само спокойствие. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Кому собаку без проблем?
Она очень ждет...

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом Белка. Не собака, а само спокойствие. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
дааааа, оказалось, что Белка не так проста

К сожалению не прошла она испытательный срок в новой семье :( Ее возвращают :(
Не может она оставаться одна дома, НЕ воет, НО хулиганит. Хотя в присутствии людей ведет себя тише воды, ниже травы.
В этой семье двое маленьких детей - Белка давала всячески себя тискать, обниматься, кувыркаться. В этом плане всё идеально.

Ищем для Белки семью, где кто-то всегда присутствует дома и сможет постепенно приучить Белку оставаться одной дома.
Хорошим вариантом будет проживание загородом.

Белке очень нужны хозяева. С ней легко справится человек пожилого возраста.
Такая собака станет другом и компаньоном своему хозяину!

Пока Белку придется отвезти обратно загород. Будем оттуда пытаться устроить ее судьбу.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом Белка - добрая собака. Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Белочка очень хочет домой!!

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом Белка - добрая собака. Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Белка хорошая, спокойная, контактная - обратите внимание на эту славную морду!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом Белка - добрая собака. Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Белке очень нужен дом!
:reks:

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом Белка - добрая собака. Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом Белка - добрая собака. Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Хозяин дома, где живет соба, хочет от нее быстрее избавиться!!!
У него есть свой кобель. Хозяин не работает и попивает. Корм, который куратор привозит Белке, мужик скармливает двум собакам.
Сам еды не покупает никакой и все время возмущается, когда же Белка пристроится. Если кто может-помогите кормом чуть чуть!!!
Я кормлю ее уже с сентября месяца ОДНА. Меня зовут Алла 8-911-834-78-12. :help: ................. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом Белка - добрая собака. Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
lakfeusha писал(а):
Хозяин дома, где живет соба, хочет от нее быстрее избавиться!!
У него есть свой кобель. Хозяин не работает и попивает. Корм, который куратор привозит Белке, мужик скармливает двум собакам.
Сам еды не покупает никакой и все время возмущается, когда же Белка пристроится. Если кто может-помогите кормом чуть чуть!!
Я кормлю ее уже с сентября месяца ОДНА. Меня зовут Алла 8-911-834-78-12. :help: ................. :thank you:



Сегодня ездила к Белке. Постоянно хочет кушать , сух. корм не хочет.Уговорила мужичка варить иногда кашу.
Корм сух. конечно плохой на хор. нет денег.ПОМОГИТЕ Я ОДНА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом Белка - добрая собака. Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Помогите пожалуйста пиаром Белке!!! :reks:

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом Белка - добрая собака. Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Нашу Белку разместили в каталоге "Ищу дом!"!
Будем надеется, что ее там заметят! :)

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Ну вот :( Только в теме люди появились... начались проблемы с форумом :(
Я очень надеюсь, что про Белку не забудут! Главный пост перенесла, вот еще процитирую несколько сообщений:

lakfeusha писал(а):
Фелина! Даже не знаю ,что делать. Конечно передержка супер вариант ,но мне даже одной корм уже не потянуть. У мужика, где Белка живёт, свой кобель вечно голодный и брошеный тоже подъедается за Белкин счёт. Поэтому корм уходит быстрее на двоих. Покупала пронатюр 20 кг - 2 тысячи. Последнее время корм "Лента" 10 кг - 360 руб(отрава). Белочка уже больше месяца постоянно голодная и под страхом смерти после таджика. Ещё там на дачах хозяйский ротвейлер напал на старушку, свалили всё на бездомных собак, постоянно говорят об отстреле, а Белка почти всё время проводит на улице без присмотра. Если помогут форумчане на передержку и корм - тогда это лучший вариант. Я конечно тоже что смогу сделаю.
Вот так обстоят дела. Будем с Белочкой ждать помощи.


lakfeusha писал(а):
Ездила понедельник к Беле ,несчастная собака ей подбили глазик, он затуманился. Я кормила ее и плакала от жалости.Закатила мужику скандал ,почему он выгоняет ее из дома.Он ничего не помнит ,потомучто пьяный все время.Надо Срочно чтото решать,увозить ее от туда.Сегодня звоню он не подходит.Морозы в переди.У Белы нет шерстки теплой.Если бы я могла взять ее к себе,но это невозможно.Моя сучка издерет ее.Всех детей ее 5 сучек было пристроила.,а Беле не везет.
Белочка такая добрая ,очень спокойная .,никого никогда не обидит.Дети из нее могут веревки вить.Отлично охраняет.,таджиков и подобных не любит. ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ ЕЙ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.


Iguana писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

:help: :help: :help:
Помогите Белке кормом и пиаром!!!

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Багира писал(а):
Сейчас только увидела тему, боже, какой-то тупик... Так жалко Белку, конечно ей у алкаша не жизнь! Бегать по морозу... :cry:
Можено ей передать корм какой-нибудь? Кто к ней поедет скоро, Настя, может с вами встретимся- я куплю ей поесть?


Бренда писал(а):
Неужели нет выхода и такой славной,терпеливой собачке придется жить у алкаша?
Пожалуйста,Помогите передержкой! Завтра может быть поздно!
На передержке можно и фото хорошие пиарные сделать!
:help: Не проходите мимо еще одной горемыки!


Iguana писал(а):
Вчера Ольга-Багира передала для Белки 2 пакета корма! Целых 6 кг! Ольга спасибо огромное! :thank you: :flower:



lakfeusha писал(а):
Белочке насобирали корм,скоро поеду.Жди Белянка наешся досыта.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 14:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох, Настя, Белке не только корм нужен, ей уже к врачу нужно... с глазиком - не хорошо....

(простите, не увидела - она стерилизована? )

:help: :help: :help:
кормом и денюжкой Бельчонку

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Белке около 2 лет, она очень умная и смышленая собака. В холке около 50-53 см.Стерилизована. Приучена к выгулу.Дома она само спокойствие.Дружна с другими собаками и кошками,Белке очень нужны хозяева или передержка до пристройства!!!! 8 911 834 78 12 Алла

Изображение

нормально такое сообщение покидать по группам помощи животным вконтакте? телефон правильный стоит?
могу помочь кормом пронатюр для мелких\средних собак, но так жалко ее там оставлять :cry:
на счет корма в ЛС напишите плиз или пока не надо?

помогите передержкой и финансово пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Девушки, Белку надо ЗАБИРАТЬ! Пока она там - шансов на нормальную жизнь у нее просто НЕТ! Вы со мной согласны? давайте собирать деньги на передержку, а пока надо ЗАБРАТЬ Белочку хотя бы "в долг"... Ну и... Алла знает, я думаю, один вариант с бесплатной передержкой вообщем-то :-[ :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Olga_ee писал(а):
Белке около 2 лет, она очень умная и смышленая собака. В холке около 50-53 см.Стерилизована. Приучена к выгулу.Дома она само спокойствие.Дружна с другими собаками и кошками,Белке очень нужны хозяева или передержка до пристройства!! 8 911 834 78 12 Алла

Изображение

нормально такое сообщение покидать по группам помощи животным вконтакте? телефон правильный стоит?
могу помочь кормом пронатюр для мелких\средних собак, но так жалко ее там оставлять :cry:
на счет корма в ЛС напишите плиз или пока не надо?

помогите передержкой и финансово пожалуйста!


Ольга, спасибо огромное! очень хорошее сообщение! Я кидаю по контакту, но если Вы поможете, то будем очень благодарны! :flower:
По поводу корма - он всегда актуален. Алла кажется сегодня поехала к Белке, повезла корм. Так что теперь только в следующий раз.

Передержка правда очень нужна, можно загородную. Белка имеет задатки охранника.
По поводу глазика, Алла показывала его врачу, лечили, там не так всё плохо, глаз видит, на фотографиях от вспышки он получается мутным. Но в действительности, по словам Аллы, глаз намного лучше выглядит.
Если Алла повезет Белку в ближайшее время на прививку, то конечно надо будет проконсультироваться с врачом и по поводу глаза.

запуталась я уже среди 2-х форумов...

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Пожалуйста, помогите Белочке спастись из нечеловеческих (и не собачьих даже!) условий, где она вынуждена сейчас жить!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Фелина нашей девушке с Белой не справиться.Это точно. КОРМ НУЖЕН ВСЕГДА.К Беле собираюсь завтра,если муж будет работать,а иначе скандал.Конечно передержка нужна очень.Скоро съедуться дачники, соба без присмотра, болтаеться.Кого нибудь облает или наброситься и хана,застрелят сразу.На дачах так.


ЕСЛИ НАСОБИРАЕМ СООБЩА ,НАДО ПЕРЕДЕРЖКУ БЫСТРЕЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Хорошо бы Ерошке Белу на передержку,она берет по рекомендации.Есть у кого взять,.В месяц 4500 передержка.Соберем повезет Белке.Все на мази. Собрать только деньги.Настя организовывай.1000руб уже есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Алла, позвоните мне! Если сможете, лучше даже СЕГОДНЯ (раз Вы завтра планируете ехать к Белке) Возможно... у меня есть ручки для девочки! :great:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Фелина, Вы созванивались с Аллой по поводу ручек?
Она сегодня к Белке собиралась ехать.

Алла, откуда 1000 руб? Как мне их занести в отчет? От кого денежка?

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
:help: :help: :help:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Я хотела положить начало Беле на передержку.(1000).У нас большое счастье БЕлка в воскресение едет на смотрины.Держите кулачки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
lakfeusha писал(а):
Я хотела положить начало Беле на передержку.(1000).У нас большое счастье БЕлка в воскресение едет на смотрины.Держите кулачки.

Ох как держим! )))
@@@@@

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 12:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Iguana писал(а):
Фелина, Вы созванивались с Аллой по поводу ручек?
Она сегодня к Белке собиралась ехать.

А как же! ;) В воскресенье у Белочки - СМОТРИНЫ! Держим кулачки и хвостики! @@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 16:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох! :jawdrop:
лишь бы всё сложилось... (ТТТ)
@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белке очень нужен корм и мощный пиар! Каждый день может стать последним!СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Завтра с утра еду за Белой.На 500р.,которые дала терри куплю ей ошейник и поводок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка