Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
malenkaya.jpg
viru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpg13-12-2015.jpgVzhik.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
2~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg17~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
sobachki.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgmikro~24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
szhat2.jpg
DSC_0864.jpgAegQAhvJ4KY.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~11.jpg
05.jpeg
koten.jpgo3v3JmPmjK8.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~9.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 12:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот снова исчез :( Зато его сын Бублик и красавица-дочка Триша нашли дом :)СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
12.01.2011
Ездила в санаторий. Кота не нашла :( Зато отловила и вывезла его сына-подростка. Парнишка - копия папаша, только с мраморной спинкой. Сынок уехал на передержку.

29.10.2010
Изображение Изображение
Вот такого котика обнаружила я в стае бездомышей не территории местного санатория.
Парень чистенький, упитанный, мордастенький - одним словом, красавчик! :love:
Он очень тянется к людям, ласковый. Отдыхающие, которые его подкармливают, сказали, что кот кастрированный! И что появился он недавно - выкинули. Типа, позаботились: отдыхающих хватает, питание в санатории трёхразовое - кто-нибудь да накормит...
У кота начинают гноиться глаза, но пока это ещё легко исправить, если быстро начать лечить.
Вообще кошек на территории санатория много и с глазами у них беда, у некоторых - просто катастрофа! :jawdrop: :cry:
Но этим несчастным нужна отдельная тема. А домашнего рыжика надо спасать, пока не поздно!
:help: :help: :help:
Мне уже реально не потянуть ни физически, ни материально, слишком много животных на моём попечении :( Со своей стороны могу предложить только отлов и в дальнейшем пиар. Ну может ещё возможность покупать корм и наполнитель со скидкой.
Рыжику очень нужна передержка! Нужен куратор!
Может, кто-нибудь из новеньких пожалеет перспективного котейку и возьмётся за него?


89213068782 Татьяна


Последний раз редактировалось dzhen 14 май 2011, 01:24, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Шикарный! Очень жалко, но мне тоже уже не потянуть. :(

Помогите преданному ребенку! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Есть место (клетка) для котят, но ласковых (не требующих адаптации) и здоровых - ибо это клетка в квартире, где никто не живет. Я приезжаю раз в день - кормить, чистить, гладить. Собственно, могу взять с какой-нибудь передержки котят, что б там освободилось место этому красавцу. Просто ему в клетке будет совсем тесно :( А помочь хоть чем-то ему хочется...

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
mashaen писал(а):
Есть место (клетка) для котят, но ласковых (не требующих адаптации) и здоровых - ибо это клетка в квартире, где никто не живет. Я приезжаю раз в день - кормить, чистить, гладить. Собственно, могу взять с какой-нибудь передержки котят, что б там освободилось место этому красавцу. Просто ему в клетке будет совсем тесно :( А помочь хоть чем-то ему хочется...

Спасибо!
Здоровые котята у меня есть, но их много и в клетку их всех не засунешь, да и жалко...
Да если и засунешь, останутся ещё так-себе-здоровые, которые в том же стаде бегают...
Их у меня 10 + подросток в одном помещении. ну и совсем болящий - отдельно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
отмечаюсь. кот очень хороший. с глазами никакой катастрофы пока нет, два дня покапать-помазать и все пройдет. у Тани оттуда котенок, два дня назад забран с жутчайшими отеками вместо глаз - два дня процедур и сегодня глаза уже вполне приличные, практически в норме, лишь веки чуть-чуть красноватые. так что видимо болячка очень слабенькая, не страшная.
помогите парнишке.
Беда в том, что туда в санаторий приносят домашних кошек, тех которых надо куда-то деть из-за аллергии или типа того. считается что там классно кормят и условия там хорошие, чисто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Он дикий?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 01:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
rachiana
dzhen писал(а):
Он очень тянется к людям, ласковый.

Ну, может на какой другой передержке на котят поменяться можно... :(
Моё дело предложить... :)

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 02:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Тут по здоровью неизвестно что, и с лотком... Есть одна на примете, но там вроде лоток нужно знать (без животных, бесплатная)... Буду думать...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 02:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Вы что имели ввиду, вам котят с передержки, а туда кота? Подумаю... у меня самой такой кот, красивенный, уличный, ищу передержку... но со здоровьем неизвестно, опасаюсь... Добавляйте ко мне в альбом, с жалостливым текстом, может кто решится?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 03:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Шикарный экземпляр... и на улице :(
Такому коту место на диване!!!!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 03:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
wolf737 писал(а):
Шикарный экземпляр... и на улице :(
Такому коту место на диване!!

:ya za: Он и выглядит-то так, как будто с дивана только что! Пока выглядит... Глаза-то потекли уже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девчонки, возьмите, кто может, помогу денежкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Подниму киса!!!
:help: :help: :help:
Приютите кота-такой чудесный!!!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Согласна быть передержкой коту в обмен на передержку котят! котята из этой темы, детки искалеченной садистом кошечки viewtopic.php?f=2&t=49987&start=120

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Сколько котят, какого возраста и цвета, кто куратор? Из темы ничего не понятно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Куратор я. Котят пятеро, но более-менее ручные трое. Можно их взять. В той же теме котята из ямы. Их даже желательнее - они на морозе остались. Цветов они разных. Сама я их не видела.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Могу взять в клетку на пару недель в понедельник. Лечить котов не умею. Надо лоток, наполнитель и еду. Кота или котят не принципиально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Ух ты, девушки, так может, договоримся?
Денежка Аrchi/Iris пошла бы тогда на корм/наполнитель.
Только вот кота 2 недели не спасут. Хотя котята за это время запросто могут пристроиться, если здоровы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 19:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Дольше не смогу. Муж - крокодил. А вдруг пристроится? Но у меня с котами опыт минимальный. Кормить и убирать смогу, но тискать или лечить по минимуму (боюся я котов). Я собачник, просто свой зверь сейчас не привит и собакам помогать не могу. Клетка большая собачья, у меня там мамаша и 4 котенка сидели, абсолютно здоровые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Может вы ему до понедельника глазки подлечите? Я на дачу отчаливаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 19:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Kadet писал(а):
...(боюся я котов). Я собачник...


:D :D :D
я понимаю когда кошатники боятся собак, но чтобы собачники боялись кошек?! это для меня новость.
за 2 недели кот скорее не пристроится чем пристроится. но зато потом с домашней передержки можно искать другую домашнюю передержку, кот уж будет прокарантинен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 19:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Думаю, в клетку лучше брать котят. Если они диковатые, то в клетке им самое место сперва.
Ну а кота - на обмен ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Смейтесь, смейтесь. Когда это когтястое всеми четырьмя лапами вцепляется и еще зубами до кучи... Меня ни одна собака в жизни не укусила, а от этих не пойми чего ждать :( Чешешь его, гладишь и вдруг... Жуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Kadet писал(а):
Смейтесь, смейтесь. Когда это когтястое всеми четырьмя лапами вцепляется и еще зубами до кучи... Меня ни одна собака в жизни не укусила, а от этих не пойми чего ждать :( Чешешь его, гладишь и вдруг... Жуть.

Да ладно, этот чудесный явно домашний котик ни за что не будет вцепляться в вас когтями, и уж никак не кусать! Уж поверьте, или я ничего не понимаю в котах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Да уж, котя впечатление монстра никак не производит! :P
Поеду завтра туда, хоть глаза ему обработаю. Если найду...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Может, пожалеет кто-нибудь?СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 13:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Ну вот, у кота почти есть передержка и корм на первое время...
Куратор, найдись! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Почти нашли передержку и корм. Очень нужен куратор!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Навестили сегодня кота. Покормили. Слухи о том, что он кастрат, оказались сильно преувеличены :D : хозяйство у него очень конкретное!.. Боюсь, что он - папочка всех тамошних котят. Потенциальный, во всяком случае... :(
Кстати, четверых котят оттуда отловили, разного возраста. Один из них как раз-таки рыжий и мордастый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Почти нашли передержку и корм. Очень нужен куратор!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Эх, забрать бы его оттуда! Чудесный домашний кот...Холодает...Нахватается еще какой гадости..За чем дело-то стало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый, гладкий, ласковый бело-рыжий кот. Свежевыброшенный. Почти нашли передержку и корм. Очень нужен куратор!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Аrchi/Iris писал(а):
Эх, забрать бы его оттуда! Чудесный домашний кот...Холодает...Нахватается еще какой гадости..За чем дело-то стало?

Дело стало за отсутствием куратора :(
Я правда не могу себе сейчас позволить курировать ещё одного кота: у меня, не считая своих, в данный момент только дома их 11 штук, половина из которых нуждается в лечении. А ещё на других передержках... :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка