Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Betti_1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
24.jpgg2.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
UcfgxmshC0E.jpg0wW1G5tHipk.jpgmikro~22.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
-n588JlIR1I.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgKisaizPod.jpg1.jpg
mikro~9.jpg
mikro~17.jpg5_WausuuGLlH0.jpgHD7_6828.jpgkar_4.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 04:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "Верность" закончиласьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Изображение
Изображение
Такой модуль будет в Панорама ТВ
Изображение
Такой модуль будет в Теле7
Изображение

viewtopic.php?f=7&t=52108

В рамках проведения мероприятия планируется выставка беспородных собак. Будут судьи, розетки, призы, бесты и т.д.

На выставку приглашаются любые собаки, беспородные и породистые, свои родные, пристроенные и на пристройстве.
Для тех собак, которые ищут новый дом, будет придумана специальная атрибутика, чтобы все зрители могли понять, что этой собаке нужен новый хозяин.


Планируются ринги:

До 35см в холке (мелкие):
длинношерстные суки, кобели, гладкошерстные суки,кобели

От 35 до 50 см в холке (средние):
длинношерстные суки, кобели, гладкошерстные суки,кобели

От 50 см в холке (крупные):
длинношерстные суки, кобели, гладкошерстные суки,кобели.

По желанию можно устроить ринги породистых домашних, пристроенных и кураторских собак. Это будет зависеть от количества желающих.

Для участия в выставке собаке необходимо иметь:
1. ветпаспорт (с голограммой на титульном листе)
2. справку форма 4 от 10 декабря 2010 года из гор- или райветстанции.
Все прививки должны быть сделаны не позднее 10 ноября 2010 года.

Для собак из приютов залоговая сумма не берется. Просим только об одном - заранее точно сказать какие собаки будут участвовать в выставке.


В целях уточнения количества и состава участников, желающие выставить свою собаку вносят залог в размере 500 рублей.
На выставке всем, пришедшим с собакой, деньги будут возвращены полностью. Тем, кто внесет предоплату, но по каким-либо причинам не примет участия в выставке собак, деньги возвращены не будут. Эти суммы будут переданы устроителям на организацию выставки.

Выставка проводится в рамках "на других посмотреть и себя показать". Поэтому владельцы породистых собак должны учитывать, что: никаких экспертных описаний, оценок не будет. Родословные не нужны.

Породистые собаки будут выведены в отдельные ринги только , чтобы не "путались" среди метисов, а также для популяризации породных команд помощи.

Поэтому милости просим всех желающих

PS. Все, кто придет с собаками, должны продумать своевременную отправку собак домой, чтобы их владельцы смогли "оттянуться" на неофициальной части праздника, т.н. вечеринке.


Записываться у меня.
В личку мне присылаете ФИО, кличку собаки, какой ринг (или порода), домашняя или на пристройстве. Прошу также указать район, где с Вами будет удобно встретиться. Взамен залоговой суммы Вы получите залоговую квитанцию, которую сможете обменять обратно на деньги после выставки.

Механизм передачи залоговой суммы будет уточнен в ближайшее время.

Для пристраиваемых собак, которые будут участвовать в ринге, будет специальная атрибутика, отличная от домашних собак. ВСЕ пристраиваемые собаки получат на выставке дипломы.

Предварительная запись:
1. Метис Кэш (крупный, длинношерстный), домашний залог внесен
2. Вуди,тибетский мастиф,домашний залог внесен
3. Мотя,английский мастиф,домашний залог внесен
4. Бадди, метис ротвейлера, домашний залог внесен
5. Мышь, мелкая беспородная, домашняя ;) залог внесен
6. Укроп, курцхаар, домашний залог внесен
7,8 Бусинка и Золушка, около 50см в холке, терьеристые, на пристройстве
9. Милочка, 45см, гладкошерстная, на пристройстве
10. Лада, эстонская гончая, домашняя залог внесен
11. Слойка-Сольвейг, метис 50см, на пристройстве залог внесен
12. Чарик, беспородный, 43см., стриженный, 5 лет, домашний залог внесен
13.Чип,метис пуделя, мальчик, 10 лет, домашний залог внесен
14. Мася, Сука, 55в холке, 1,7мес, гладкошерстная, на пристройстве залог внесен
15. Гордон, мальчик, миттель, 9 лет, домашний залог внесен
16. метис ВО, девочка Лакки, 1,5 года залог внесен

Благотворительный Фонд «Бездомные животные нашего города»
Приют «Ильинка» БЕЗ ЗАЛОГА
1. Эльза 1г. 45 см. гладкошерстная,была домашней.
2. Пуша 1г. 43 см. как волченок (лаечка)
3. Нюша 1.5г. 47 см. средней пушистости (лаечка)
4. Тёма 3г. 70 см. вообщето гладкошерстный(как овчар)
5. Алиса 3г. 60 см. м/овчатки
6. Рэка 2г 46 см. лаечка средней пушистости.
7. Ласка 5л 47 см. средней пушистости (лаечка)
8. Люся 3.5г 45 см. средней пушистости (лаечка)
9. Гоша 2г 47 см. средней пушистости (м\овч.)
10. Арнольд 2г. 50см. волченок (лайковый)
11. Дора 1г 45см. терьеристая
12. Ульяна 1г 45см терьеристая
13. Полетт 1г 45 см. терьеристая
14. Пятнышко 1.2г 45 см. гладкошерстная
15. Поночка 7мес. 45 см. терьеристая
ЩЕНКИ:
16. Принцесска 5мес 30 см. м\овчарки
17. Капитолина 5 мес 37 см. м\овчарки
18. Артурчик 5мес 46 см. м/овчарки
19. Маргошка 4 мес 35 см. гладкошерстная
20. Перчик 5мес. 43 см. м\овчарки


Оплатить билеты и залоговые суммы можно в зоомагазине по адресу: пр. Славы д.40 корпус 1
Угол Пражской и Славы, напротив ТЦ "Южный Полюс", в доме где "Шатура-мебель".
Вход в магазин со двора со стороны Пражской. С 11 до 21, без обеда и выходных.


На Севере деньги можно передать Татьяне 8-911-219-81-04 звонить после 18 часов

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 07 дек 2010, 22:47, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 01:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Ир, нет таких паспортов, я уже Ольге говорила :( :(
точнее м.б. где-то они и есть... вопрос где...
у меня на всех своих звериков есть паспорта, в том числе на породистого чиха (выдан заводчицей), не породистого кота (выдан государственное ветстанцией Гатчины)... ни на одном из паспортов нет голограммы :wall: :wall: :wall:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 01:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Оля, это не я придумала ;)
Меня попросили помочь с этим "куском" работы.

Завтра все еще раз уточню у организаторов.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Инфа про голограммы из ГОРВЕТОТДЕЛА.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
oshka писал(а):
Ир, нет таких паспортов, я уже Ольге говорила :( :(
точнее м.б. где-то они и есть... вопрос где...
у меня на всех своих звериков есть паспорта, в том числе на породистого чиха (выдан заводчицей), не породистого кота (выдан государственное ветстанцией Гатчины)... ни на одном из паспортов нет голограммы :wall: :wall: :wall:

ну вот только что посмотрела у своих вет. паспорта - в каждом есть голограммы, на второй странице, внизу справа. с номером. речь наверное про обычный ветеринарный паспорт домашнего животного, голубенький такой.
могу если надо сфоткать ту страничку и показать где это. кругленькая такая, серебристого цвета голограммка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
у меня нет голограммы, даже на том, который выдан горветстанцией :( :( :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
oshka писал(а):
у меня нет голограммы, даже на том, который выдан горветстанцией :( :( :(

Стерилизовали собаку в клинике Филлмора, нам выдали ветпаспорт с голограммой.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
что же теперь все должны ездить в Филлмора :? :?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Да.Именно серенькая( серебристая). :)

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Интересно,,,,,,НУ И КТО ПЕРВЫЙ ЗАПИШЕТСЯ?? :P

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
oshka писал(а):
что же теперь все должны ездить в Филлмора :? :?


да неважно в какой клинике - паспорт общего образца, в любой ветеринарке такие выдают. у меня не из Филлмора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Kalvic писал(а):
oshka писал(а):
что же теперь все должны ездить в Филлмора :? :?


да неважно в какой клинике - паспорт общего образца, в любой ветеринарке такие выдают. у меня не из Филлмора.


Аля, ещё раз говорю, что мне выдавали в ГОРВЕТСТАНЦИИ
да, общего образца, но только БЕЗ голограммы :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
узнаю у них, м.б. её можно отдельно пришпандорить :hmmm:
пусть клеют, паразиты, если сами же выдают неправильные паспорта :angry: :angry:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 03:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Спрашивают про породистых собак. Отвечаю:
выставка проводится в рамках "на других посмотреть и себя показать". Никаких экспертных описаний, оценок не будет. Родословные не нужны.

Породистые собаки будут выведены в отдельные ринги только , чтобы не "путались" среди метисов, а также для популяризации породных команд помощи.

Поэтому милости просим всех желающих :)

PS. Все, кто придет с собаками, должны продумать своевременную отправку собак домой, чтобы их владельцы смогли "оттянуться" на неофициальной части праздника, т.н. вечеринке. ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 08:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
Ирочка, Спасибо :flower:

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь очень интересно! Правда не представляю как выставлять собаку :hmmm:
А до какого числа можно записаться? :)

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Последний раз редактировалось Кэш 27 окт 2010, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 10:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Я с Олей говорила, Ханского вам припру, пусть падоног учеццо ;)

Таааак... Поддержу девушек, предложу бонус участникам. Кто в Веселом Посёлке, можем встретиться, погулять. Собашек (и хозяев) в плане хэндлинга поднатаскаем ;)

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Idel писал(а):
Я с Олей говорила, Ханского вам припру, пусть падоног учеццо ;)

Таааак... Поддержу девушек, предложу бонус участникам. Кто в Веселом Посёлке, можем встретиться, погулять. Собашек (и хозяев) в плане хэндлинга поднатаскаем ;)

Жалко мы от вас далековато :( , а может знаете где почитать литературу можно на тему хэндлинга или ролики посмотреть. ;)

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 11:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Ой, даже не знаю... Сейчас попробую по сети порыться, может запись выставки какой найду. Чтобы хоть представление иметь.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 11:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Для участия в выставке собаке необходимо иметь:
1. ветпаспорт (с голограммой на титульном листе)
2. справку форма 4 от 10 декабря 2010 года из гор- или райветстанции.
Все прививки должны быть сделаны не позднее 10 ноября 2010 года.


С голограммой синенькие паспорта. Ольга, у Вас, скорее всего, международный - коричневый с какими-то разводами что ль... не всматривалась никогда. Он неудобный, мягко говоря.
Бывает еще несколько видов, но обычно просят и используют именно синенький.

В прививках должно быть бешенство обязательно, любое, естественно с прошедшим карантином. Особо придирчивые для выдачи ф4 просят и глистогонное и обработку по правилам :)
На Этажи просили ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ идентификацию животных, без них не выдавали справки. Кошек в переносках опечатывали, у собак просили чип.
Это не нужно?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 11:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Idel писал(а):
Таааак... Поддержу девушек, предложу бонус участникам. Кто в Веселом Посёлке, можем встретиться, погулять. Собашек (и хозяев) в плане хэндлинга поднатаскаем ;)


Так уж какой хэндлинг :D Придем, потусуемся ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 27 окт 2010, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 12:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Ирина "СиМ" писал(а):
Так уж какой хенлинг

А почему бы и нет? Вот поведуцца жители ВП на мое предложение, кааааак придёооооом, как сабашек в стоечку раскорячим! Порвём всех на аглицких флах :D

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 12:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Idel писал(а):
Таааак... Поддержу девушек, предложу бонус участникам. Кто в Веселом Посёлке, можем встретиться, погулять. Собашек (и хозяев) в плане хэндлинга поднатаскаем ;)


Спасибо за предложение! Потренироваться не помешает. Записываемся к Вам в "группу".
А как на выставку записаться?

т.8-911-262-07-44


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 13:36 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Отмечусь.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Очень давно ждала возможности выставить Бандюшку :thank you: мы как раз попадаем в группу от 50 см.

Проверила голограмма есть, чип есть, прививку сделаем нам как раз пора :write:
Очень хочу записаться!!! куда бяжать и кого надо убить? :reks:
И... вопросик хоцца и чихуахуа выставить старичка из потеряшки... просто что б поддержать декоркоманду... он у мню сейчас в отличной форме :dog1:
Но у него ни чего этого нету... в смысле ни чипа ни прививок ни паспорта... по здоровью он был неочень вот и не делали... но сделать успеваем если надо.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 27 окт 2010, 15:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 15:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Idel писал(а):
Таааак... Поддержу девушек, предложу бонус участникам. Кто в Веселом Посёлке, можем встретиться, погулять. Собашек (и хозяев) в плане хэндлинга поднатаскаем ;)

а можно из другого р-она к вам припереться? Давно хочу Бандюшку поднатаскать...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Мы тоже решили на выставку записаться, только надо паспорт посмотреть есть у нас галограмма :? И что нужно для записи? Еще вечером намеряю своего сколько он в холке :?

А также может кто знает можно ли с Просвета до Старой деревни добраться по верху, а то мы тоже потренироваться хотим :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 17:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Ирина, а выставка с целью пристройства или с целью показать бывших бездомышей ныне домашних?

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись любых собак на выставку "Зоорай"-БФ "ВерностьСообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 17:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Astra писал(а):
Ирина, а выставка с целью пристройства или с целью показать бывших бездомышей ныне домашних?
И то и другое :)

Даже не обязательно бывших бездомышей. Можно просто домашних любимцев.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка