Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpgghs29-BQuts.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgg1.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
24.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
4.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgDSC_0857.jpg11.jpgmikro~9.jpg
DSC_0069.JPG
HD9_8396.jpg2-small~0.JPGW6cSMs807P0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 10:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трехцветная кошка-глазастик, Мотя. Поехала домой. Считаем ее пока на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
2 сентября
сегодня Мотенька уехала в новый дом. пока ждем как она там приживется, но что удивительно - ей очень понравились люди и она сама полезла в переноску и не захотела оттуда выходить...
подержите кулачки за девочку. пока считаем ее на испытательном сроке.
************************************
10 июня
новые фотки Мотеньки:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
****************************************************
18 янв
Новые фотки девочки:
Изображение Изображение Изображение Изображение

***************************************************************
16 января
Кошка сегодня переехала на проверенную надежную передержку. Пока осваивается. Жду новой информации о ней. и плюс ко всему кошка у нас еще и без имени, очень надеюсь что передержка Оля придумает ей достойное имя. Девочка очень хорошенькая.
Кстати, детки ее в результате не выжили...
***************************************************************
вот кто-то опять раздает мои телефоны по всему городу }:) }:) }:)

позвонила мне женщина, зовут Валентина Ивановна, она забрала (не помню откуда) кошку с новорожденными котятами к себе домой, забрала потому что у кошки после родов нет молока. котят женщина выкармливает смесью для котят, из соски. их двое, и им уже 2 недели, глазки открылись. Кошку 3 дня назад стерилизовала в клинике. Кошка в порядке, НО хозяйский кот ее просто откровенно забивает на смерть. лупит ее, не пускает к миске с едой, не пускает к лотку. все дело осложнено тем, что у женщины комната в коммуналке, 10 кв. метров, соседи животных не любят. плюс кот орет и завывает на кошку бешеным голосом, постоянно, на любое кошкино телодвижение реагирует жуткой агрессией. соседка ВИ сказала, что сегодня нажалуется своим дочкам, чтобы они пришли и "поставили" на место мозги ВИ.

Поэтому очень нужна передержка для кошки, для одной, без котят. Котята пока останутся у ВИ, она их таскает каждый день с собой на работу, чтобы выкармливать. думаю, что можно и платно, за небольшую денежку, ВИ сказала что может оплатить, если не дорого + корм.

да, кошка первородка, молодая, пестрая трехцветка.
фотки кошки, спасибо Кати In-fanta:
Изображение

котята (возраст 2 недельки) - детки не выжили.... :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение Изображение Изображение

Помогите найти передержку для кошки! Она после стерилизации, сидит не шелохнувшись, не двигается и толком не может нормально поесть.
мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.


Последний раз редактировалось Kalvic 02 сен 2011, 19:56, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 22:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
А котята там потом куда??
Можно я очередь создам на них? :P

Первая, если красавцы... :P

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Блонди писал(а):
А котята там потом куда?
Можно я очередь создам на них? :P

Первая, если красавцы... :P


котят потом будем помогать пристраивать. я пока не знаю какие именно по окрасу и полу котята, надеюсь что Катя завтра дойдет до ВИ и сфоткает их тоже. вы хотите себе взять котенка или на передержку? их пока пристраивать рано, они еще едят только из соски.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
бедная кисуля :cry:
помогите кисе, возьмите на передержку :help: :help:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
бедная - не то слово. женщина уже от жалости к ней дошла до ручки, готова своего кота отдать на платную передержку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Блонди писал(а):
А котята там потом куда?
Можно я очередь создам на них? :P
Первая, если красавцы... :P


Блонди, я знаю, что у вас есть тема, где предлагаете передержку для котят, но пока их нет, может сможете взять пока эту кисулю? ведь страдает очень бедная девочка :cry:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Кот там не кастрированный и ВИ говорила,что он к ней изначально приставал,поэтому кошку она стерилизовала,думала хоть так перестанет,но теперь он ещё более агрессивно к кошке стал относиться. А так бы она кошку себе оставила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Надежда Нора писал(а):
Кот там не кастрированный и ВИ говорила,что он к ней изначально приставал,поэтому кошку она стерилизовала,думала хоть так перестанет,но теперь он ещё более агрессивно к кошке стал относиться. А так бы она кошку себе оставила.


извините, а вы это откуда знаете? это вы мой телефон дали ВИ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Не переживайте,ваш телефон я не давала(думаете,он у меня в записной книжке что-ли?) и ничей бы не дала. Есть у меня подозрение,кто дал.Почему сами не спросите об этом ВИ?


Последний раз редактировалось Надежда Нора 26 окт 2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Надежда Нора писал(а):
Не переживайте,ваш телефон я не давала и ничей бы не дала. Есть у меня подозрение,кто дал.Почему сами не спросите об этом ВИ?

надеюсь это правда....
я спросила, я всегда в таких случаях спрашиваю. она говорит что не помнит. либо кто-то просто предупредил, чтобы не говорила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
можете не надеяться-это 100%!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Olga raduga писал(а):
Блонди писал(а):
А котята там потом куда?
Можно я очередь создам на них? :P
Первая, если красавцы... :P


Блонди, я знаю, что у вас есть тема, где предлагаете передержку для котят, но пока их нет, может сможете взять пока эту кисулю? ведь страдает очень бедная девочка :cry:


Больших не беру :( Только если договориться на пару недель.....
Только вот где гарантии, что потом народ не скажет - "Блонди на улицу не выкинет, так пусть у нее и остается"....

(Да! Я реалистка! И просматриваю сразу все варианты)

В любом случае жду фоток и возраста мамки...

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Блонди писал(а):
Olga raduga писал(а):
Блонди писал(а):
А котята там потом куда?
Можно я очередь создам на них? :P
Первая, если красавцы... :P


Блонди, я знаю, что у вас есть тема, где предлагаете передержку для котят, но пока их нет, может сможете взять пока эту кисулю? ведь страдает очень бедная девочка :cry:


Больших не беру :( Только если договориться на пару недель.....
Только вот где гарантии, что потом народ не скажет - "Блонди на улицу не выкинет, так пусть у нее и остается"....

(Да! Я реалистка! И просматриваю сразу все варианты)

В любом случае жду фоток и возраста мамки...


Блонди, котятам вроде не нужна пока передержка, я думаю что как подрастут мы их поможем оттуда пристроить. и еще, раз уж я вляпалась в эту историю - кошку буду пристраивать, никуда не деться. только надеюсь что обеспечивать все таки ее будет ВИ, я уже спонсор никакой, мне и так по самую макушку хватает кого обеспечивать. а если она не сможет - значит буду я, буду просить помощи на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Извините, большую не возьму..

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Передержку для молоденькой кошечки!!!!!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Блонди писал(а):
Извините, большую не возьму..

ага, понятно.
вот завтра посмотрим что там за чудо-чудное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Отмечусь. Бедная девочка!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Блонди писал(а):
Olga raduga писал(а):
Блонди, я знаю, что у вас есть тема, где предлагаете передержку для котят, но пока их нет, может сможете взять пока эту кисулю? ведь страдает очень бедная девочка :cry:

Больших не беру :( Только если договориться на пару недель.....
Только вот где гарантии, что потом народ не скажет - "Блонди на улицу не выкинет, так пусть у нее и остается"....
(Да! Я реалистка! И просматриваю сразу все варианты)
В любом случае жду фоток и возраста мамки...

Блонди, я конечно, не могу настаивать, просто хочу вам объяснить разницу- взрослая молодая кошка гораздо лучше котят. во-первых, она уже ходит самостоятельно в лоток, приучать и следить за этим не надо. а во-вторых, при этом по возрасту она такая же игривая, живая и забавная, как котенок :(
к тому же куратор Аля- очень ответственный и опытный куратор, уж на нее то можно положиться, она не бросит ни при каком раскладе. Кошке просто необходима передержка, даже 2 недели для нее это шанс для нормальной жизни!
Подумайте, имея реальную возможность помочь, неужели вам жалко дома немного местечка для живой души? Вы ведь наверно за этим пришли на форум, чтобы помогать животным в беде? 8)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Отмечаюсь.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
А чего кота то не кастрировали?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
ols писал(а):
А чего кота то не кастрировали?

Действительно, может и проблема сразу решилась бы :?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
это я сразу спросила, если честно то вразумительного ответа не получила. или просто не поняла его. я ее вроде убедила что кота тоже надо почикать, для его же пользы. она вроде бы (вроде бы!!!) согласна, но я же в чужую душу не залезу проверить что она реально думает по этому поводу. пока она соберется его кастрировать - кошке же надо как-то существовать, есть, спасть, в туалет ходить...
кот видимо еще и на фоне наличия кошки крышей двинулся, потому что она сказала, что вонять стало от его кошачьего туалета. ну дык и понятно - гормоны бесятся....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Сообщений: 1660
Откуда: СПб; Дыбенко Шлиссельбург
Ой ти хосподя!
Мелочь -то какая. :love:
Я так поняла маман их не кормит?

_________________
89112351153 Света
http://vkontakte.ru/id436326
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Чудесная девочка-мама. У меня тоже запросто колотить могут, да и перебор уже.
Помогите девочке! пристроится быстро, красавица она! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Login писал(а):
Ой ти хосподя!
Мелочь -то какая. :love:
Я так поняла маман их не кормит?

да, Света, кошка их не кормит, у нее нет молока. их кормит сама ВИ, из соски, заменителем кошачьего молока. таскает с собой на работу. это пока. имхо, в 3 недели уже сложно будет их таскать, мне кажется они пищать будут громко. хотя может привыкли уже к таким путешествиям.
Кошку надо забирать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
помогите кисе передержкой! :help:
стрессует ведь, бедная, несчастная :cry:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
сегодня вечером, как буду с работы выходить - позвоню ВИ, спрошу как дела. из последних новостей было то, что вроде бы кошка начала малышей вылизывать и ВИ решила что пока оставит кошку у себя ради детей. это не есть хорошо. кошка уже фиг знает сколько дней живет в постоянном стрессе. а молоко вряд ли появится. хотя вылизывание кошкой для детей тоже важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Ее сильно бьет хозяйский кот, не пускает ни есть, ни в туалет.СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 11:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
бедная кошка. как там дела?

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка