Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg1.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgviru_god.JPGIMG_0732.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
shchen.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~1.jpgg2.jpg
18.jpg
UcfgxmshC0E.jpgg2.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~23.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0910.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg5_mel.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
HD7_5699.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgAegQAhvJ4KY.jpgHD9_7855.jpg20180629_083846.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Vesta.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 13:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо mumimama котята в надёжных руках тему в хеппи!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Вчера поздно вечером у подъезда нашли котёночка персиковый, чистенький очень красивый...
Не смогли поймать убежал под забор на стройку к таджикам....сегодня пошла с ними общаться, надо было видеть их лица изумлённые, когда они меня увидели :D Сказали, что нет у них не котят не кошек, если увидят, то позвонят...с балкона увидела этого котёнка бегающего у них в мусоре строительном...Ещё там белый с чёрными пятными, очень пушистый...вернулась поймать никого не смогла, котята дикие(просто пугливые, не шипят)....маму уже не увидела...Очень прошу помощи в отлове завтра в обед(у мяня выходной, и засветло надо), поймать очень тяжело, бегают они в куче строительного мусора, труб, железяк и т.д.
И передержки для котят если обнаружатся ещё, двоих на время я взять смогу(недельки на две не больше) но если обнаружится ещё кто-то :( и маму тоже надо куда то пристроить, кошечка очень хорошая, небольшая...с кошками и котятами дел никогда не имела(кроме истории про 66кошек).... :help:Котята находятся без еды, воды, на стройке у таджиков, людей на стройку пускают с неохотой...сколько они там будет терпеть котят неизвестно, поэтому хочу забрать срочно!
срочно прошу помощи с передержкой с адаптацией...(уезжаю, не от меня зависит)
с меня корм, блохагонка, глистогонка...только возьмите до конца этой недели...ну не обратно же(не брошу не деньгами, не пиаром!)
а у подъезда сидит их братик или сестрёнка меньше и худее их, тоже красавец трёхцветный...мяучит так жалобно, он же не выживет один без них, одна поймать не могу, да и муж ругается этих ума не приложу куда...хоть к нему выпускай...
ну правда безысходность какая то! ну не могла я за ними из окна смотреть, как они под кранами снуют среди таджик, которые по рассказам собаку прикормили и съели.....помогите!
8 960 282 00 33
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Lelia 10 дек 2010, 17:31, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите...красивые котята и мама, нужна передержка и хозяин!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 20:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Пожалуйста оставьте телефон, иначе тема будет удалена.

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите...красивые котята и мама, нужна передержка и хозяин!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 21:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ловить на Комендантском?Я рядом живу,может от меня толк будет хоть какой-то..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите...красивые котята и мама, нужна передержка и хозяин!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Ближе к старой деревне. ул. Оптиков. конечно от Вас будет толк, спасибо!
Но надо обязательно днём, засветло! Объясните как выглядет "кошкаловка", у кого есть? может пригодится, на еду они аккуратно выходят, но убегают очень быстро(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите...красивые котята и мама, нужна передержка и хозяин!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 21:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Так может в названии темы попросить кошколовку,вдруг у кого есть.И не кормить их сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите поймать красивых котят и маму, нужна передержка и Кошкаловка!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 22:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
А передержка есть? А то мне тоже надо бы словить парочку - уже нашла кошколовку, а если мелкие и в полметра подойдут - могу попробовать руками словить - был опыт. Поделитесь передержкой, а??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите поймать красивых котят и маму, нужна передержка и Кошкаловка!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
возьму себе на некоторое время, а потом искать буду передержку...
помогите кошкаловками!!! сейчас одного ловили...вылез к мусорки поесть...не поймали, это как иголка в стоге сена, я даже не думала, что они так быстро бегают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите поймать красивых котят и маму, нужна передержка и Кошкаловка!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 23:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
я нашла кошколовку, но девушка от вас очень далеко. я спрошу, сможет ли она. Мне еще говорили, что в филмора дают на прокат - но я что то не поняла, что там с ценой. 5 тыс в залог, а потом типа если у нас стерилизовать - то бесплатно, если нет - не поняла сколько :(. Вразумительно сразу ответить не смогли, а я не перезванивала. Позвоните туда, может вам ответят и это будет не дорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите поймать красивых котят и маму, нужна передержка и Кошкаловка!СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 01:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
а вы руками помочь сможете?
где именно девушка находится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите поймать красивых котят и маму, нужна передержка и Кошкаловка!СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 14:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
У меня есть кошколовка.
Но кошколовкой ловить - дело не быстрое. Установить, "зарядить" и долго ждать. Оставлять кошколовку без присмотра нельзя. В кошколовку зайдет только ОЧЕНЬ голодное животное или абсолютно ручное.
Кошколовка размером примерно 50х50х110см. В транспорте везде берут денежку за перевоз.
В Филлмора вам ближе, наверное.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите поймать красивых котят и маму, нужна передержка и Кошкаловка!СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Блин они дикие, очень быстрые и умные...наверно на кошкаловку не клюнут(((
Сегодня на стройке какая то комиссия...всё переносится на завтра, ещё появилась одна идея угостить таджиков горячительным, а они помогут поймать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите поймать красивых котят и маму, нужна передержка и Кошкаловка!СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Lelia писал(а):
Блин они дикие, очень быстрые и умные...наверно на кошкаловку не клюнут(((
Сегодня на стройке какая то комиссия...всё переносится на завтра, ещё появилась одна идея угостить таджиков горячительным, а они помогут поймать)

Лучше не надо горячительным, предложите деньги, тогда помогут.
Нам дворники помогали (за деньги).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите поймать красивых котят и маму, нужна передержка и Кошкаловка!СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Посмотрите личку и звоните, если что...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите поймать красивых котят и маму, нужна передержка и Кошкаловка!СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
спасибо. вчера на стройку Матвиенко приезжала с телевид. с охраной, короче нереально было идти туда
сегодняпока опять комиссия какая то ходит....одно радует дети на месте и их трое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите советами и передержкой, дикие, но очень красивые котята!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
детки сидят у меня под ванной второй день, при мне есть вылазиет токо один, ну и ест за двоих((
второй вобще забился в самый угол, не видно не слышно его...
помогите советами, мне ещё и уезжать через неделю, ну не могла я детей таких на улице оставить пока фото только одного, он посмелее и съедает всё за двоих...
Изображение
он сам небольшой месяца 2-3, а шёрстка, как у взрослой кошки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите советами и передержкой, дикие, но очень красивые котята!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:37
Сообщений: 44
Откуда: Ленинградская область
Совет: поскольку котята пока не адаптированы к людям, им надо привыкнуть. Привыкают они очень быстро, особенно когда поймут, что опасности для них нет. Нужно немножко времени, а потом они быстро пристроются, возраст у них хороший. Главное им показать потом лоток. Удачи! Немного терпения и все получится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите советами и передержкой, дикие, но очень красивые котята!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Красота какая :) у меня 12 летний домашний кот при переезде на новую квартиру дня четыре сидел под одеялом(спрятаться больше толком было не куда) выходил только по ночам,еда его была съедена и туалет нашел. они скоро привыкнут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите советами и передержкой, дикие, но очень красивые котята!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
под ванной всё застелено пелёнками, там они в туалет не ходят бегут за стиральную машинку, положить там нечего...попытаюсь закрыть туда проход....как же их диких к туалету приучить?!(((
и ещё через неделю я уезжаю, как быть куда их девать не знаю, пиарить пока нельзя они даже в руки не даются...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите советами и передержкой, дикие, но очень красивые котята!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Обстановка накалилась, мой любопытный пёс их увидел, они его до ужаса напугали...даже не думала, что котята так могут "рычать"...
собака почти весь день находится одна, тарится в углы и трясётся, вообщем очень боится, представляю, как ему страшно одному дома...к ванне вообще не подходит...
прошу помощи передержкой, возможно платной...котята пристроятся быстро(один очень пушистый белый с серыми пятнами, другой персиковый с оранжевыми полосками), вот только неизвестно когда будут в руки даваться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите советами и передержкой, дикие, но очень красивые котята!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
В лоток с наполнителем положите бумажку пропитанную их мочой (возьмите за стиральной машиной). Ход за машину, правильно, закройте.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники помогите советами и передержкой, дикие, но очень красивые котята!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
срочно прошу помощи с передержкой с адаптацией...(уезжаю, не от меня зависит)
с меня корм, блохагонка, глистогонка...только возьмите до конца этой недели...ну не обратно же(не брошу не деньгами, не пиаром!)
а у подъезда сидит их братик или сестрёнка меньше и худее их, тоже красавец трёхцветный...мяучит так жалобно, он же не выживет один без них, одна поймать не могу, да и муж ругается этих ума не приложу куда...хоть к нему выпускай...
ну правда безысходность какая то! ну не могла я за ними из окна смотреть, как они под кранами снуют среди таджик, которые по рассказам собаку прикормили и съели.....помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, ну хоть в тему загляните, дикие, но очень красивые котята, передержка!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Lelia,получила Ваше сообщение.Ну почему же грустная тема,двое у вас дома-это уже не грустно.Очень красивые котята!Очень!
А чтобы привыкли,нужно не в ванну,а в клетку.Там хочешь-не хочешь,а уже просто к близкому присутствию человека привыкнут,да и в лоток пойдут,как миленькие. ;) Почаще доставать,тискать в руках,привлекать к этому домашних-и будет результат-котята поймут,что руки-это здорово и приятно.Не мне вам объяснять,всё сами знаете.
Вы хотите,чтобы я взяла на передержку?Судя по фото-кисы вроде здорОвы,это большой плюс.Найдёте клеточку и звоните мне-обсудим.Есть свободная комната пока. Без клетки никак однозначно-во первых они дикие,во вторых в доме 2 реально больших собаки. А мне иногда тоже погулять туда-сюда хочется без собачек. :) .
А вот третьего бы тоже поймать как-то..Хотите,завтра попробуем(только,пжл, звоните не раньше 12.00-могу не услышать).В прошлый раз я вашего звонка не дождалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, ну хоть в тему загляните, дикие, но очень красивые котята, передержка!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 03:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
были бы ручные, помогла бы... а так только темку вверх :-[

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, ну хоть в тему загляните, дикие, но очень красивые котята, передержка!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Их нельзя тискать в руках они недаются!
Никто не хочет брать диких котят, боятся, что никогда не отойдут...
Только выпускать обратно(((...ну привыкают же даже кошки взрослые, конечно это потенциальным ручкам не объяснить((( эх если б я не уезжала, то пыталась бы дальше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, ну хоть в тему загляните, дикие, но очень красивые котята, передержка!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, ну хоть в тему загляните, дикие, но очень красивые котята, передержка!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 13:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Надежда Нора писал(а):
Вы хотите,чтобы я взяла на передержку?Судя по фото-кисы вроде здорОвы,это большой плюс.Найдёте клеточку и звоните мне-обсудим.Есть свободная комната пока. Без клетки никак однозначно-во первых они дикие,во вторых в доме 2 реально больших собаки. А мне иногда тоже погулять туда-сюда хочется без собачек. :) .
А вот третьего бы тоже поймать как-то..Хотите,завтра попробуем(только,пжл, звоните не раньше 12.00-могу не услышать).В прошлый раз я вашего звонка не дождалась.

У меня есть свободная клетка.
Так жалко этих красивых котят.
Возьмите хоть на время отъезда автора темы, пожалуйста!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, ну хоть в тему загляните, дикие, но очень красивые котята, передержка!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Девушки, ну так ведь замечательно! Клетка есть, на передержку в клетке их тоже готовы взять! Осталось только ещё одного котёнка поймать - и всё, можно начинать приводить их в приличный вид, фотографировать и пиарить. :) С меня помощь в пиаре, могу и пофотографировать, если надо. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, ну хоть в тему загляните, дикие, но очень красивые котята, передержка!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
я и пофтографирую и попиарю, и корм дам и все медикаменты(но их рано отдавать, их выкинут! они дикие) но брать двоих не будут мах только белого, мне кажется они вдвоём быстее адаптируются, а с тем ребёнком, что на улице я правда не знаю, что делать...
этих то никто не берёт...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, ну хоть в тему загляните, дикие, но очень красивые котята, передержка!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Попроситесь сюда, попробуйте!

viewtopic.php?f=59&t=52780

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, ну хоть в тему загляните, дикие, но очень красивые котята, передержка!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Lelia писал(а):
Их нельзя тискать в руках они недаются!
Никто не хочет брать диких котят, боятся, что никогда не отойдут...
Только выпускать обратно(((...ну привыкают же даже кошки взрослые, конечно это потенциальным ручкам не объяснить((( эх если б я не уезжала, то пыталась бы дальше...


Я не поэтому не хочу дикого брать...
У меня до этого была девочка, сидела 4 дня под креслом, плакала и шипела... И ничего нормально...
Просто у меня отпуск закончился и не думаю, что для такого ребенка будет полезно одному почти 3 дня сидеть... Да и я переживать буду, что "дикарю" в голову придет.. Приду я в целую комнату или разгромленную..

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка