Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg2.jpgBezymyannyy.JPG
palevyy_1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
1~2.jpgKN8f55HtHfQ.jpgSkgsqKXWcys.jpgPWJyByC6B54.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4_oshi.jpg
HD7_6828.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg180314_119.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
y1HoxtivxEg.jpgHD9_8396.jpg7ovpcpssIzw.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
GD_2.jpg
20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 20:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Пупсик наш ненаглядный уехала в финку на ПМЖ))СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Начало viewtopic.php?f=2&t=48146
jessy писал(а):
Девочка!
Жила с братиком на стройке (таким же, только черным). Братика и ее отравили. Братик умер, она смогла выжить.
Стройка заканчивается, никому она там вообще не нужна. Девочка очень красивая и ласковая.
Ей всего-то годик, она такая ласковая. Вымыть, причесать - глаз не оторвешь.
Помогите, кто может!
Изображение Изображение


Сейчас Чиби на бесплатной передержке у Елены ума, только за корм. Спасибо! :flower: :flower:
ума писал(а):
А характер то вообще идеальный! Ничего не портит, слушается, ласкается, ест, что дадут, все дела строго на улице. Не дерется, не лает, когда одна остается. У кого еще есть такая идеальная собака? Большая пушистая игрушка!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень прошу помочь пиаром!
ПИАРНЫЕ ТЕКСТЫ


1.Меня зовут Чиби. Я еще совсем юная, мне чуть больше года, но я уже настоящая барышня с безукоризненными манерами. Я аккуратна и чистоплотна, люблю детей и умею ладить с животными, я послушная и добрая собака. Не люблю лаять, ну вот просто считаю это дурным тоном. С удовольствием гуляю на поводке рядом с хозяином, для меня это большое счастье и гордость – вот я какая! У меня есть человек! Он меня любит!
А еще я симпатичная, мне все это говорят и целуют меня в нос и обнимают и говорят комплименты. Я немножко стесняюсь, но мне это очень приятно.
Сейчас я живу у хороших людей, они заботятся обо мне, но это временный дом, а мне очень-очень хочется найти настоящую семью… это самая большая моя мечта… может быть это вы или вы знаете таких людей? Расскажите им обо мне, пожалуйста! А я буду терпеливо ждать их, единственных, самых моих любимых людей, которых я узнаю из тысячи.


2. Чиби похожа на теплое оранжевое весеннее солнце, которое согревает все вокруг своими лучами и делает мир ярче и добрее.
Несмотря на свой юный возраст, она обладает безукоризненными манерами. Никогда и ни при каких обстоятельствах вам не придется за нее краснеть или сердиться на нее за испорченные дома вещи. Она как большая плюшевая мишка, ласковая и уютная – любит детей, ладит с другими животными, очень послушная и добрая. С ней очень комфортно гулять, она прекрасно идет на поводке, не тянет, не кидается на других собак, сплошное удовольствие. Если вы ищете собаку-друга для себя и своих детей, собаку для души, то Чиби настоящий подарок. Здорова, привита, стерилизована. Отдается в самые надежные и ответственные руки!


Динаша писал(а):
Ваше Чудо-Чибо :P

Изображение

Все фотки:
http://fotki.yandex.ru/users/bdr77/album/131819?p=0


Приход:
Ира Ириус888 - 1500 + 2 банки консервов + ошейник (и спасибо за неоднократную помощь в перевозке!)
Светлая - 750 + 6 банок консервов
от хорошего человека - 1000
Светлая - корм Наша Марка ~ 8кг (от Бублика)
от хорошего человека (из моей темы цепные псы) - 1000
Таня-вини 20 евро = 800
Светлая - 2000
Светлая - 1970
_______________________
9020

Расход:
Передержка в Лукашах - 2000 (оплачено 3000 за месяц, но 1000 вернут)
Передержка у нюка с 29.09 по 09.10 - 1000
Корм Про Пак 7,5кг - 1050
Передержка у нюка - 2000
Прививка, паспорт, осмотр - 1000
Корм Про Пак 15кг - 1970
_______________________
9020

Куратор я 8911-963-74-89 begin_of_the_skype_highlighting              8911-963-74-89      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8911-963-74-89      end_of_the_skype_highlighting Света

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 10 янв 2011, 10:53, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. На пл.передержке. Пиара прошу!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Что б не потерять))

Спасибо, Светлан!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. На пл.передержке. Пиара прошу!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Чудная девочка,послушная и добрая!!!!

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. На пл.передержке. Пиара прошу!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 19:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
и красавица какая! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. На пл.передержке. Пиара прошу!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 21:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
хоть и не 6 месяцев Чиби, но предложила:
viewtopic.php?f=25&t=52556&p=1672033#p1672033
жаль, себе нельзя, такая девочка :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. На пл.передержке. Пиара прошу!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
karTochka писал(а):
хоть и не 6 месяцев Чиби, но предложила:
viewtopic.php?f=25&t=52556&p=1672033#p1672033
жаль, себе нельзя, такая девочка :-[

Таня, спасибо! Жаль, и мне нельзя. Чиби идеальная собачка)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. На пл.передержке. Пиара прошу!СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Чибочка пока не переезжает на б/п передержку, заболела Елена. Ждем звонка. Выздоравливайте!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. На пл.передержке. Пиара прошу!СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 22:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
главное, что Чиби хорошо и она в безопасности уже!

девчёнке нужны добрые и ласковые хозяева, помогите пиаром,пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. На пл.передержке. Пиара прошу!СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Чиби можно и нужно перевезти на новую передержку. Ищу машину - м.Восстания/Академическая.
Наташа, не смогла дозвониться. Я завтра корм привезу, доплату 1500 за Чиби (это с 29.09 по 20.10 вроде как три недели получается :hmmm: ) надеюсь, что до среды найду машину. И еще. Хочу заказать большой мешок корма с доставкой на Ваш адрес и денежку оставить на него, так можно? Часть Бублику останется, часть с Чиби передам.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите перевезти на передержку м.плВосстания/Академическая!СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
:help: :help: :help:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
На выходных переезжаем :) Ира Ириус888, Вы прямо крестная мама Чиби :flower: :flower:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Сегодня корм завозила Чиби и Бублику, ну красотуны оба) Погрызушки им привезла, тут же про меня забыли :) До этого оставляла на Чиби 500р (забыла написать об этом), сейчас еще 2000, итого 3500 вроде все закрыла по оплате до ее отъезда, но проверю еще.
Заказала на адрес передержки корм Про Пак 15 кг, оставила 2000 на него, стоить будет меньше - 1790, но разберемся потом.
Деньги, деньги, деньги... мамочки, где их брать :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
отмечусь) какая красивая девочка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Света, а почему рыжая? на фото белая-белая. может рыжая, потому что золотая :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Ира, рыжая-рыжая она :P но не бесстыжая, а славная)
Сегодня вечером отвезли с Ирой Ириус888 на передержку к Елене ума, было очень приятно познакомиться лично с такими отзывчивыми и замечательными людьми! Изображение
Надеюсь, что Чиби поладит с хозяйской собачкой, очень та была возмущена тем, как нагло Чиби пошла по комнатам, виляя толстой попой 8)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Света! Наверно не терпится узнать, как любимая девочка поживает? Последние новости. Покушала. Съела все. Потом пошли с ней прогуляться. Ничего не сделала, но ходила обнюхивала новые места. Пришли-вымыли лапы. К этой процедуре пока не привычная, но грязи было немеряно. Дома поскуливает. Старается быть рядом. Моя собака постоянно пытается доказать, что она главная. Чиби ей не отвечает. В игрушки пока играть не умеет. Постелила ее одеяльце в отдельной комнате, там же и кормила. Сейчас лежит на одеяльце. От конфликтов с моей собакой уходит. Посмотрим, как пройдет ночь. Будем надеяться, что освоится, пока скучает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Елена, спасибо за новости! Конечно, волнуюсь. Она может поскуливать, да, но это манера общения такая, тихонько так намекать на что-то. К мытью не приучена, надеюсь, со временем привыкнет. Я ее с боем мыла, но справилась) Очень надеюсь, что все сложится и мы спокойно будем искать ей самых замечательных хозяев!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Будем одомашниваться. Будем учиться мыть лапы, играть в игрушки, знакомиться с местными собаками, прививаться, ездить в машине и спать на диване Ума всему научит. Вот освоимся, будем красоту наводить. Тогда и заголовок поменяем. Типа: Красивая большая мягкая игрушка отдается в хороший дом. Желательно с машиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Шлейку пока не снимала. Побаивается она. Когда пристегивала поводок, ложится на спину, лапы вверх. Пусть освоится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Как ночь прошла? Как между собой девчонки?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 11:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ночь прошла нормально. На прогулке тут же сделала все "дела", "дела" качественные. Местные подошли к ней знакомиться. Очень испугалась добрейшего бордоса Гриню. Опять мыли лапы по приходе. Света, линяет она сильно. Надо начинать чесать ее потихоньку. А так-девочка идеальная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Спасибо за добрые слова) Чиби умничка, сложно поверить, что она всю жизнь на улице прожила. Щетку привезти? Чесать ее, да, надо, неопрятно пока выглядит. .

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 11:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
У меня есть какая то чесалка, если не подойдет, потом по случаю привезете щетку для Чиби. Сейчас пока пугать чесанием не буду, потом, постепенно, потихоньку. Пусть попривыкнет. Может ближе к вечеру попробую чуть-чуть. Будем превращаться в идеальную красивую домашнюю собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
ума писал(а):
Будем превращаться в идеальную красивую домашнюю собаку.

:ok: :thank you:

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Самое смешное, что подходят сразу обе собаки и подставляют головы для ласки. И каждая старается быть ближе и любимее.
Прогресс!!! Чиби нашла мячик, попыталась играть. Но моя "зараза" бдит за своими игрушками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Как хорошо! Значит, не ссорятся девчонки) Умницы какие, я очень рада. Может игрушку привезти, чтоб личная так сказать Чиби была? Хотя вот у меня Матвей у всех игрушки отбирает, жадина.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:19
Сообщений: 17
Откуда: Всеволожский район
Какая красавица, просто нет слов! Взяла бы насовсем, но уже одного с улицы "усыновила" :reks: :)
Я думаю, для такой красотули добрый хозяин очень скоро найдется! :)
Подниму тему, удачи!!!

_________________
Очень нужна финансовая помощь!! ЯК №41001620657271
Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club18379216
Моя страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id74069232


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:19
Сообщений: 17
Откуда: Всеволожский район
Пока кинула темку к себе в группу. Если получится что-то сделать реально-ощутимое, сообщу.
Очень хочется помочь. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Чиби освоилась. Но вчера была "разборка" с моей собакой, поэтому сегодня, когда уходила, рассадила их по разным комнатам. Сегодня, вроде, все спокойно. Попу вычесала, теперь волос по квартире поменьше летает. Чесалась тоже спокойно. На улице грязно, так что приходится мыть лапы после каждой прогулки. Вода чернющая. Каждое утро ко мне приходят сказать "доброе утро" сразу 2 собаки! Чиби любит валяться посредине коридора, чтобы быть в курсе всех событий. Приходится переступать. Не любит спать на своем месте, приходит спать ко мне под дверь. Видно считает главной хозяйкой. Кстати, Чиби теперь тоже, как Ума встречает и подвывает (лает) у двери!
Помните , Вини писала?: О боже! Передержку нам!!! Кураторы зайчик-групп...=(( Так я здесь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 21:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
огромное спасибо за Чиби!
Изображение
она умничка, быстро всё поймёт, главное, чтоб они с Умой поладили, и тогда всё будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка