Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpg
IMG_7407.JPG
zBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpg1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0005.jpg
1~2.jpgchu11~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
1~2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg-4HR_cZXJAA.jpgvO6YkUstu4w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
01.jpg
HD7_6828.jpgHD9_8059.jpgy1HoxtivxEg.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
kkerke.jpg
DSC_0857.jpgszhat2.jpgHD7_6788.jpgDSC_0085.JPG
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 20:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фанта.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 01:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Автор темы

Сообщений: 2093
Побывав на двух очень хороших, на мой взгляд передержках, Фантуся, как не адаптируемая, выдворена к куратору, где приступила к самостоятельной адаптации, т.к. куратор в этом вопросе не разбирается. :P

Начало темы:
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=50947" onclick="window.open(this.href);return false;
Возраст 1 год и 2 месяца. Стерилизована, привита.
Раньше было так:
Цитата:
Умная, спокойная, воспитанная девочка: туалет на улице, поводок не тянет, «крысу» никому не показывает, не кусается, хоть и выросла на улице. Не лает, общения не требует, к другим животным относится доброжелательно.
Единственная трудность это то, что она может удрать как на прогулке, если вывернется из ошейника, так и из квартиры, может внезапно выскочить в дверь. :(
Поэтому ищем передержку с адаптацией, с условиями исключающими возможность побега в дверь или не прогулке.
Адаптация заключается в привыкании к общению с человеком. Общаться с людьми Фанта и сама желает, но осторожничает. Со слов людей, которые подкармливали эту собаку на улице, известно что её обижали.

Новые фото 19. 06.11
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение





Фотки от 28.01.11
Изображение Изображение Изображение

В стационаре.
Изображение Изображение
Первая прогулка. Сидели и стояли на травке.
Изображение Изображение
Теперь гуляем на поводке рядом с машинами и людьми. :)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
30 сентября 2010
Изображение
9 февраля 2011
Изображение

Сокураторы до 01.02.11.
Ириус 888
romnata

После 01.02.11 по взаимной договоренности
куратор romnata
т. 8-904-611-31-10


Последний раз редактировалось romnata 05 авг 2011, 01:58, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Ну, что скажешь? Просто лань трепетная. Красотка.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Ой,а она красивая!Просто в той теме на фото она ЯВНО не удачно вышла.

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 10:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Автор темы

Сообщений: 2093
Ириус 888 писал(а):
Просто лань трепетная. Красотка.
Когда в стационар звонила последний раз, её именно Красоткой назвали.
И характер замечательный!

Осталось хозяина достойного найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Сообщений: 102
Фантя красотка, и как оказалось, ещё и умница! А фото из первого поста сняты на на телефон, без вспышки,и очень спешно, пока соба не сбежала, так что, было не до красоты. Привыкнет к поводку, перестанет убегать, и обязательно станет чьей-нибудь любимой собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 08:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Автор темы

Сообщений: 2093
Фанта на передержке. Съемку делала в темноте, поэтому пока не очень пиарно. Вчерашние фото в обновке от Ирины:
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Красное леди к лицу...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 13:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Красавица! ;) Кому такую сказочную красоту и умницу? :)
P.S. денежка для Фанты еще у меня ;)

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
А у девочки явный прогресс.Она сегодня весь день САМА аккуратно выходила из домика.На прогулке вообще не разу не рыпнулась,дела все носит на улицу-один раз только в самом начале покакала в вольере.Гуляет,нюхает всё и любит сесть и смотреть куда-то в даль потом опять идёт.На имя пока не отзывается-приходится "чмокать"Увидела что миску принесла оживилась,но при мне есть не стала.А жилетка ей очень идёт-особенно мех на капюшоне.
фото с телефона...

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось НюсикСтафусик 14 окт 2010, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Изображение.Изображение

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 21:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Сообщений: 102
Просто леди в красном! Само обаяние!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 01:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Автор темы

Сообщений: 2093
Сегодня у Фанты была фотосессия.
Спасибо Евгении! :flower:
Спасибо Ирине за вторую жилеточку! :flower: Следим, что бы Фанте было тепло. Она после прививки, поэтому простужатся нельзя.

Спасибо Веронике, нашей передержке, за заботу и уход! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 19:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Ой,спрасибо :-[
а Фанта сегодня ПЕРВЫЙ раз скромно виляла хвостиком мне!!! :great:

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Завтра дамочка покидает меня.Мне даже жаль-она ну очень позитивная,умная,безпроблемная,тихая,спокойная и благодарная девушка.Я ей сегоня косточку купила из жил,а то мальчику во втором вольере принёс куратор и ей ведь хочится.Она взяла С РУК САМА и свалила в домик-пока не передумали вилно ;) (соответственно мне за кость ничего не надо)За эту неделю я считаю что она сильно изменилась в лучшую сторону.Удачи ей!

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 16:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Автор темы

Сообщений: 2093
Фанта на квартирной передержке у Тани-Ерошка.
Сегодня привезли специально для неё заказанный корм.
Всё это стало возможным благодаря Ирине!

Пока наша подопечная ведёт себя спокойно.
Утром только немного порычала охраняя миску.
Чуть позже Таня сама напишет подробности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта на квартирной передержке. Надеемся на её хорошее там поведение.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 03:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Сообщений: 102
Как Фантуся? Давно про неё не слышно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта на квартирной передержке. Надеемся на её хорошее там поведение.СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 02:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Видела её сегодня у Тани- красотка. Порычала на меня немного для порядку.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта на квартирной передержке. Надеемся на её хорошее там поведение.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 04:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Сообщений: 102
Очень рада, что у неё всё хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем новую квартирную передержку Без собак для продолжения адаптации.СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Автор темы

Сообщений: 2093
:(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
22 февраля, 11 марта, 29 марта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем новую квартирную передержку Без собак для продолжения адаптации.СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Фотографии в альбоме «Дикарка» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем новую квартирную передержку Без собак для продолжения адаптации.СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Катя СПАСИБО!!!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем новую квартирную передержку Без собак для продолжения адаптации.СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Собачке нужен хозяин не просто обыватель любитель, а человек сильно знакомый с поведением собак. У просто обывателя будут большие проблемы в нахождении с ней общего языка. Это моё мнение не как фотографа , а как собачника с очень большим стажем.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем новую квартирную передержку Без собак для продолжения адаптации.СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
vi-ko писал(а):
Собачке нужен хозяин не просто обыватель любитель, а человек сильно знакомый с поведением собак. У просто обывателя будут большие проблемы в нахождении с ней общего языка. Это моё мнение не как фотографа , а как собачника с очень большим стажем.

Присоединяюсь!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем новую квартирную передержку Без собак для продолжения адаптации.СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 02:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Автор темы

Сообщений: 2093
Катя спасибо за фотки! :flower: Фантуся вышла очень естественно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем новую квартирную передержку Без собак для продолжения адаптации.СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 04:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Автор темы

Сообщений: 2093
Цитата:
vi-ko писал(а):
Собачке нужен хозяин не просто обыватель любитель, а человек сильно знакомый с поведением собак. У просто обывателя будут большие проблемы в нахождении с ней общего языка. Это моё мнение не как фотографа , а как собачника с очень большим стажем.

ER0SHKA писал(а):
Присоединяюсь!

Это вы о чём? :?
Поведение Фантуси прогрессирует, хоть и ОООчень медленно, но в нужном направлении. :)
Особых достижений от неё никто не требует.
Выгуливаться ей пожизненно на поводке конечно, ну а в остальном криминала нет. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем новую квартирную передержку Без собак для продолжения адаптации.СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 10:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Криминала конечно нет. но её очень напрягает общение с людьми. И то что сейчас она привыкает кое как терпеть соседство Тани. Но далеко не каждый сможет с ней справится как это делает Таня. Кинолог со стажем мало вероятно, что захочет такую собаку. Ну шансов мало. А я говорю про просто человека которому понравится она по фотографиям. Вот такому человеку будет очень сложно. А не имея знаний и опыта одной любовью, которая не возникает молниеносно тут не обойтись.
Вы можете на меня злиться и думать что угодно, это моё мнение.В прошлом я не мало занималась дрессировкой и видела разных собак. И не просто видела а имела с ними контакт.
Я искренне желаю этой собаке всего хорошего, просто мне её жалко . Просто все стадии социализации этой собаки прошли не лучшим для неё образом. А это играет очень важную во всей жизни роль.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем новую квартирную передержку Без собак для продолжения адаптации.СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 15:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Наконец-то нашла тему на этом форуме.
Даже по замечательным фотографиям Фанта очень изменилась!!!! Совершенно другой взгляд!!!!! Видела Фанту не один раз и таких глазок не видела никогда.......Я вижу достаточно уверенную в себе собаку, а не забитое существо! Что меня очень радует!!!!!
Очень надеюсь, что фотографии не были сделаны с целью пиара Фанты??
Хочу обратить внимание на название темы. Собаке нужна дальнейшая адаптация и социализация, и этого никто не скрывает!!!! Да, собаченция не простая, но она может быть домашней!!!! Конечно, сейчас искать ей хозяев, на мой взгляд, рановато, поэтому и создана эта тема. Разве не так?!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем новую квартирную передержку Без собак для продолжения адаптации.СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 23:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Автор темы

Сообщений: 2093
Цирк устраиваете? :P
Фотки приличные, хоть раз сделать собаке нужно было, тем более, что появилось столь чудесное предложение качественной съемки по оптовой цене.
Варианты отдачи Фанты в приют рассматриваться не будут. }:) }:) }:)
Мнение, что Фанту вообще не нужно было забирать с улицы, меня так же не интересует.
Сбора денег для Фанты в этой теме не будет, на том простом основании, что и доставка корма и передержка ВСЕГДА оплачивались вперёд, соответственно долгов нет и никогда не было.
Фанта ВОЗМОЖНО будет рычать, при приближении постороннего человека, что конечно не есть Гуд для пересечения финской границы. Осматривать себя, без завязанной пасти, она точно не даст. :( Поэтому адаптация продолжается, до полной ясности в этом вопросе, а пристройство отложено.
Рычит Фантуся тихонечко, но от неуверенности, А НЕ ПО ПРИЧИНЕ АГРЕССИИ. Вопрос в том, сможет ли она научиться доверять людям и обрести уверенность в себе.
Пиарить Фанту сейчас можно, только как собаку с особенностями, нуждающуюся в адаптации и социализации.
Фантуся может быть домашней собакой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем новую квартирную передержку Без собак для продолжения адаптации.СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Наташ, а почему тема то в архиве?

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанта. Ищем новую квартирную передержку Без собак для продолжения адаптации.СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
romnata писал(а):
Цирк устраиваете? :P
Фотки приличные, хоть раз сделать собаке нужно было, тем более, что появилось столь чудесное предложение качественной съемки по оптовой цене.

А чем же интересно они не приличные?? Если у вас есть ещё кто то , кто сможет сделать более приличное что то. буду только рада. Возможно на улице это сделать будет и проще, но в данное время задний фон удручает серостью.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка