Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgK7yCzuKFst0.jpg1234567.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG_20190822_112931.jpg2~0.jpgDSC_3361.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegR0J9zgmKo00.jpg17~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
liNFURkD9js.jpg
14.jpgQUi4VZn37oA.jpgIMG_1107_3.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
HD7_6828.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgL1.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 май 2024, 23:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боль моя - ротвейлер Рид. Молодому псу нужен дом и хозяин.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Автор темы

Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
ИзображениеИзображениеИзображение

Этого молодого ротвейлера ждало усыпление. Местные жители жаловались, что "страшный пес" привязан к ограде, а они боятся мимо проходить. И хотя Рид не был страшным, для людей не представлял опасности, было решено, что либо заберут его в приют, либо отправят на тот свет. Муниципальное начальство обзванивало по справочнику известные приюты. Все отказались от ротвейлера. И только из "Потеряшки" примчались волонтеры и отвезли Рида в "Теремок". Где он и живет четвертый месяц.
Рид мой подопечный ротвейлер, в том смысле, что я занимаюсь его пиаром, ищу на пса хорошие "руки". Веду по нему тему на общероссийском форуме любителей ротвейлеров. Но, к сожалению, пока славному мальчишке не везет. Приезжали его смотреть, он нравился. Обещали забрать, а потом передумывали.
Честно говоря, по внешним данным это ротвейлер не лучшего разведения. Глянешь на него и понятно, клейма заводчика или питомника быть не может. С такими собаками на выставки не ходят. Но это ротвейлер, и по характеру он соответствует нашей породе.
Рид еще очень молод, ему года полтора. Хвост купирован. С годами он станет более мощным и солидным внешне. Пес он с большим чувством достоинства, умница, смелый, уверенный в себе, мечтающий стать главной собакой для своего Хозяина. А как он умеет быть благодарным человеку за общение, за совместные прогулки.
Поначалу Рид сидел в общем вольере с другими приютскими собаками. Но, взрослея, он стал претендовать на верховенство среди кобелей. Никому из старших псов не желал подчиняться. Пришлось его отсадить в отдельную будку на цепь.
Сейчас, по молодости возраста, он хорошо вольется в новую семью и будет ей верным весь свой собачий век. Ищем любящего и заботливого хозяина, отдающего предпочтение крупным собакам. Желательно, чтобы новый хозяин занимался с Ридом, а ротвейлеры прекрасно дрессируются.

Мой телефон 556-82-58

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Боль моя - ротвейлер Рид. Молодому псу нужен дом и хозяин.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Часто вижу его, мимо Теремка проезжая :-( Грустный такой у будки лежит...

:help:

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль моя - ротвейлер Рид. Молодому псу нужен дом и хозяин.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Красивый. :love:
Хоть бы ему повезло и его заметили!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль моя - ротвейлер Рид. Молодому псу нужен дом и хозяин.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 01:02
Сообщений: 54
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль моя - ротвейлер Рид. Молодому псу нужен дом и хозяин.СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:34
Сообщений: 731
:? :? :? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль моя - ротвейлер Рид. Молодому псу нужен дом и хозяин.СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 04:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:00
Сообщений: 42
Думать о его усыплении только потому что он ротвейлер... Вот люди(
Порода серьезная, лучше искать хозяина среди любителей. Уверенна, возьмут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль моя - ротвейлер Рид. Молодому псу нужен дом и хозяин.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 06:39 
Не в сети
Друг xвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:27
Сообщений: 203
ИзображениеИзображениеИзображение

Рид - пес красивый, холеный, видный. Только загрустилось ему в ожидании хозяина.
Ох, как нужно этому молодому ротвейлеру везение. Чтобы обратил на него внимание тот самый нужный и самый важный для него Человек. Тот, кому Рид станет верным другом и защитником.

_________________
Мой ник с 2 декабря 2008 года Наталия Петровна. А звание - Друг хвостов.
Изображение
Люблю ротвейлеров, и надеюсь, что это у нас это взаимно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль моя - ротвейлер Рид. Молодому псу нужен дом и хозяин.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 17:42 
Не в сети
Друг xвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:27
Сообщений: 203
Прошу Модераторов перенести тему в раздел Happy Ends.
Сегодня Рид из приюта "Теремок" поехал домой. Его новый хозяин, молодой пенсионер, раньше держал двух ротвейлеров. С Ридом он сразу нашел контакт.
Спасибо Марине Ярославовне за спасение от смерти этого ротти. Она приютила его и нашла для пса хорошие руки! :flower: :flower: :flower:

_________________
Мой ник с 2 декабря 2008 года Наталия Петровна. А звание - Друг хвостов.
Изображение
Люблю ротвейлеров, и надеюсь, что это у нас это взаимно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль моя - ротвейлер Рид. Молодому псу нужен дом и хозяин.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 22:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка