Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
niki~0.jpg
2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
Mishanya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~0.jpg0~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
palevyy_1.jpg_MG_3391.JPGBezymyannyy.pngSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0069.JPG
1.jpgHD7_5699.jpgliNFURkD9js.jpgDSC_0864.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
01.jpegmikro~12.jpgreceived_2117464351615449.jpegmikro~15.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 11:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Финляндская товарная. Не успели пристроить "стареньких", как снова-здорова :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Так все начиналось:
И снова финляндская товарная станция. И снова толпа щенков. Хорошо, что на этот раз в основном мальчишки, - их лучше разбирают. Но времени у них очень мало, т.к. там голод, холод, болезни, машины (фуры и краны!). Щенки - от дикой суки, которую не удалось отловить и стерилизовать. Она не дается в руки, а если схватить ее, жрется не по-детски. Нужен будет стрелок. К людям она подходит довольно близко, поэтому выстрелить будет не сложно.
Щены - бОльшей частью окраса "буренка", есть овчаристые. Конечно чумазые и глистатые, но если привести их в божеский вид, будут красавцы! Все ручные, ласковые. Возраст - 1, максимум 1,5 месяца. Одного, самого мелкого и слабого пацана, я не выдержала и забрала. Сидит пока у меня в машине. Если его оставить на улице, он не выживет! Он очень худенький, и вид у него болезненный, глазки слезятся. Посажу в клетку, попробую вытянуть.
Остальных попробую пристраивать прямо оттуда, т.к. забирать их некуда.

Что еще написать...
А, ну да, помощь приветствуется (вдруг нас заметят :cry: одна щенка из прошлогодних до сих пор у меня сидит, ей уже год :( ).

Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club12258383


Остались жить на предприятии.
Двое пацанов.
1. Белый с черными пятнами Атос:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
2. Белый с серой спинкой Арамис:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мальчишки вместе:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Мемориал :( В возрасте 8 месяцев попал под фуру, получил множественные переломы таза и крестца. Лечили около 2 месяцев. Не смогли вытянуть, - отказали почки :( Подброшенный щенок Чип. Метис бойца. Он постарше остальных. И гладкий. Мужики-рабочие его не отдают со щенячьего возраста и до сих пор :(
отдельные темы на поломанного Чипа: viewtopic.php?f=2&t=62556 и http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 18&t=63356
Изображение Изображение

Дома в Финляндии! Грейсон окрас мелкий мрамор с палевым подпалом. Будет ростом чуть выше колена, весом до 20-23кг. По характеру уравновешенный, спокойный, очень ласковый, в меру игривый, дома ведет себя тихо, не шалит. Очень ласковый, добрый, нежный мальчик, любит внимание. Возраст 5 месяцев. Привит дважды, гуляет строго на рулетке, спускать с поводка нельзя, не знает команд. Отлично ладит с другими собаками и кошками.
Отдельная тема на Грейсона: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59073
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение

Дома в Финляндии! Хвостик. Мальчик. Когда-то был самым мелким и самым слабым, поэтому и поехал первый на передержку. Сейчас вымахал в обалденного пушистого красавца! Он удивительно добродушный, задорный, но может и зубы показать, если будет необходимость. Полностью привит.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дома в Финляндии! Бобби, умный щенок окраса далматин в дар! Привит, дома терпит Будет ростом чуть выше колена, весом до 20-23кг. Возраст 5 месяцев. Привит дважды, гуляет строго на поводке-рулетке, спускать с поводка нельзя, пока не знает команд. Бобби очень ласковый и веселый малыш, быстро идет на контакт с незнакомыми людьми. Любит играть с детьми, отлично ладит с собаками и кошками. Игривый, веселый, смелый, добрый, ласкушечка. Дома ведет себя спокойно, играет со своими игрушками, вещи не портит. В туалет ходит на улице, но при выугле 4 раза в день, с длительными прогулками, т.к. еще маленький и не может долго терпеть, а так же ему надо выбегиваться на улице, т.к. надо выплескивать свою энергию.))
Фото Бобби-иностранца :)
ИзображениеИзображение
Российские "скитания" :
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Дома! Шоколадный с подпалом и с белой грудкой Портос:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дома! Единственная девочка. Пушистая. Хорошенькая. Очень ласковая, шебутная, без комплексов, не стестнительная. Будет 40-45см в холке.
Малютка Джулс:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Дома! Данька. Мальчик. Славный и плаксивый ребенок. Очень переживал, что его забрали, и плакал всю дорогу, пока ехали. Потом успокоился, пригрелся и залег спать.
Изображение Изображение Изображение

Взрослые собаки.

На передержке. пёс Мишка Давно уже там живет. У него старая травма передней лапы :( Поэтому сидит обычно в позе "зайчика". Добрейшее и скромнейшее создание :) Отдельная тема на Мишу: viewtopic.php?t=58275
Изображение

видимо, Мишкин родственник Похож очень :)
Изображение

Чудесный рыжий терьеристый парень
Изображение Изображение

Фин.отчет:
Приход:
1000 руб - Александр (механик)
500 руб - Ксения Kusaka
1500 руб - Галина женинамама
___________________________
Итого: 3000 руб

Расход:
1209 руб - корм для щенков 1st choice 7,5 кг (на Хвостика)
2000 руб - рентген, усыпление, кремация собачки Зины с переломом позвоночника :(
500 руб - прививки для щенят на передержке
1000 руб - ревакцинация двух щенков на передержке
__________________________
Итого: 4709 руб

Помощь в натуральном виде:
Ирина Ириус888 - мешок щенячьего корма 20 кг

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 28 авг 2011, 01:56, всего редактировалось 60 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
А большая черная - мамка??
Красивая собака!!!

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
нееее, большой черный - это кобель Мишка :) он очень классный! у него старая травма передней лапы :( он ручное, добрейшее создание :) и умеет делать зайчика :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
тигрового беру
только придумаю куда и беру


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
очень красивый конопатик. он такой вполне пристраиваемый
но вообще ,это очередной караул и сил больше нет даже читать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
jula писал(а):
нееее, большой черный - это кобель Мишка :) он очень классный! у него старая травма передней лапы :( он ручное, добрейшее создание :) и умеет делать зайчика :)

Обалденный пес!!! Морда - красивейшая!!!

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
отмечусь. мало ли руки лишние будут.

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Майя2010 писал(а):
jula писал(а):
нееее, большой черный - это кобель Мишка :) он очень классный! у него старая травма передней лапы :( он ручное, добрейшее создание :) и умеет делать зайчика :)

Обалденный пес!! Морда - красивейшая!!


да, он очень классный! и по характеру, и по внешности... год назад он выглядел лучше, а сейчас шерсть ужасно свалялась, похудел :( а может, просто вылинял, конечно :hmmm: но о его пристройстве я даже не мечтаю :( мне бы детишек куда спихнуть, а то погибнут, как прошлогодние :cry:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
С последним на фото могу помочь.Это кобель или сука?

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Вот этот хорошенький-пушистик
Изображение

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
НюсикСтафусик писал(а):
С последним на фото могу помочь.Это кобель или сука?


спасибо! вроде бы мальчишка, но я не уверена, т.к. бегом там была и не успела толком всех рассмотреть :-[ посмотрела только, что большинство мальчишки, пофоткала тех, кто в кадр попал, хапнула мелкого и поскакала на работу.
его вроде Лизззз тоже хотела взять, но может, уступит :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Бренда писал(а):
Вот этот хорошенький-пушистик
Изображение


этого мелкого я забрала к себе пока, т.к. он самый масявкин и выглядит неважно

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
А как точно можно узнать по счёт пола ребетёнка?

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
надо бы их, наверное, проглистогонить хотя бы :hmmm: может, есть у кого лишняя глистогонка? :-[

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
НюсикСтафусик писал(а):
А как точно можно узнать по счёт пола ребетёнка?


завтра утром заеду туда и узнаю точнее. местный народ вряд ли будет его разглядывать.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Фотки пиарные? (мне на работе не глянуть). Нужны приличные фотки на одном фоне (можно ткань с собой взять) или на руках сфотать. И узнть ху из ху. Тогда чуть-чуть смогу помось с пиаром. Пока, к сожалению, все :(

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
jula писал(а):
Бренда писал(а):
Вот этот хорошенький-пушистик
Изображение


этого мелкого я забрала к себе пока, т.к. он самый масявкин и выглядит неважно


Пусть все хорошо будет у него.
Остальных жалко. :(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Последний раз редактировалось Бренда 07 окт 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Жаннетта писал(а):
Фотки пиарные? (мне на работе не глянуть). Нужны приличные фотки на одном фоне (можно ткань с собой взять) или на руках сфотать. И узнть ху из ху. Тогда чуть-чуть смогу помось с пиаром. Пока, к сожалению, все :(


спасибо огромное! фотки постараемся конечно побыстрее сделать! узнать пол - тоже! я только сегодня их увидела, поэтому пока так - для ознакомления

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Бренда писал(а):
jula писал(а):
Бренда писал(а):
Вот этот хорошенький-пушистик
Изображение


этого мелкого я забрала к себе пока, т.к. он самый масявкин и выглядит неважно


Пусть все хорошо будет у него.


спасибо! у него-то наверняка все будет хорошо :) а вот я скоро буду вешаться ))) он у меня шестой собачий :P слава богу - пока масенький :)

кстати, нет ли у кого лишней клетки? :-[ а то я боюсь, кошаки мои его задавят :D

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Восстановила группу вконтакте (делала на прошлогодних щенов): http://vkontakte.ru/club12258383
Если кто удалился оттуда или не состоял, добавляйтесь! Будем рады!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 22:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
:help:

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Юль, я тигрового уступлю кому угодно, помогу пиаром. Но забирать его надо.
К сожалению сама смогу только после 18часов :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Гладенького больше всех жалко(( На передержку пока не могу взять, смогу помочь немного кормом.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
jula писал(а):
Изображение

самый клевый! Мальчик или деффка? (для пиару надо :-[ )

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Маленькие радновидности счастья! Красота и доброта, щенки 1.5 мес

Невероятной красоты мальчики и девочки отдаются в хорошие руки! 1.5 мес. Добрые, умные и веселые! Станут для Вас как отличными друзьми и компаньонами, так и верными охранниками. Нельзя жить без собаки и знать все грани счастья! Когда рядом близкое существо-с этим не сравнится ничто на свете! Только Ваш друг уже ждет Вас! Звоните!
8-921-34-777-66, Юля


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
___________________________________________________

...я смогу кинуть единоразово только на несколько сайтов!

Текст и фото есть-ПОМОГИТЕ ПИАРОМ! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Отмечусь, блиииин.
Есть фотик хороший и руки кривые, живу недалече. Но одной с фотами не справиться. Юля Вы туда когда в следующий раз?

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
:help:

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 16:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
http://megadoski.ru/addmsg/
http://slando.spb.ru/
http://www.avito.ru/
http://spb.barahla.net/
http://www.vdobryeruki.ru/
http://www.vsezverushki.ru/
http://pitomez.ru/
http://www.petsbazar.ru/
http://www.kupisobaku.ru/
http://www.sobakitut.ru/
http://www.minidog.info/
http://drug2.ru/
http://www.zoo-zoo.ru/
http://saintpetersburg.olx.ru/
http://www.stolbik-spb.ru/
http://www.sale.gorodovoy.spb.ru/
http://www.zoo-petersburg.ru/
http://pets.strana-ru.ru
http://www.strana-ru.ru
http://spb.strana-ru.ru
http://spb.doski.ru/
http://sankt-peterburg.slanet.ru/
http://www.1000dosok.ru/
пока так :(
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лизззз писал(а):
Юль, я тигрового уступлю кому угодно, помогу пиаром. Но забирать его надо.
К сожалению сама смогу только после 18часов :(


насчет тигрового я разговаривала еще сегодня с Галиной, она, в свою очередь, ходила туда - пыталась выпросить его у мужиков. большинство ЗА то, чтобы отдать, но один (который его даже домой забирал, но жена выставила), уперся и ни в какую :( даже разговаривать не хочет! в общем, я сама еще попробую поуламывать, - не хочется совсем отношения с ними портить, т.к. нам туда еще ездить :hmmm:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осень... Финляндская товарная... У меня дежавю, а там 8 местных щенов и 1 подброшенный :(СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Жаннетта писал(а):
jula писал(а):
Изображение

самый клевый! Мальчик или деффка? (для пиару надо :-[ )


этот - пацан

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка