Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPG
0~0.jpg
17~0.jpg1~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~1.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
HD7_6128.jpg4_1.jpg1-2.jpgcats_-10_28229.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
_77A5218_1mb.jpgeRsT-KUdC-E.jpg180314_119.jpg7ovpcpssIzw.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg18.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 01:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка Буся. На новой передержке. Ждём новые фото.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
viewtopic.php?f=41&t=51637 - вот тема из "найденых".

Имеется по факту:

Кошка, молодая, ласковая. На собак и кошек бросается.
Изображение

Я- передержка. :-[
Анаит- куратор. :flower:

06.10.2010 - поймали.
27.10.2010 - стерилизовали.

Фото для пиара (есть ещё много на 3 странице):

Изображение Изображение Изображение Изображение

Текст для пиара:

Молодая ласковая кошка Буся, скорее всего "бывшая домашняя". Летом наслаждалась свободой, лазила по деревьям, бегала за воробьями и была любимицей сразу 3 магазинов, с которых и кормилась. Но вот пришли холода и встал вопрос о том, где бы ей перезимовать. Оказалось, что в магазинах нельзя - там ходят проверки, все ближайшие подвалы забиты и, одним словом, некуда...
...Тогда она просто пришла на крылечко одного из магазинов и села там ждать, то ли нового хозяна, то ли пока окончательно замёрзнет на глазах у равнодушных людей... Там она и была подобрана одной из продавщиц, у которой сейчас и живёт до нахождения ей дома. Как выяснилось - кошка обладает бойцовско-охранными качествами. В связи с этим эта кошка станет незаменимым компаньоном для жителей загородного дома с участком, где не любят нежданных гостей, так же эта кошка сумеет не только своевременно сигнализировать о появлении нежданных гостей, но даже защитить сам дом от мышей, крыс, а участок от незаконного посягательства чужих кошек и собак.
Но Буся также с удовольствием согласиться проживать и в квартире, т.к. обладает для этого всеми навыками городской кошки: приучена к лоточку, к когтеточке, умеет встречать хозяина с работы и ласково петь ему песенки перед сном. Сейчас Бусенька стерилизована, питается кормом марки Royal Canin и ходит в древестный наполнитель. Ищем дом, в котором Бусенька смогла бы жить в комфорте и достатке, и хозяина, для которого она стала бы единственным и любимым животным, и которому она смогла бы подарить всю свою благодрность и ласку.
Телефон временной хозяйки - 8-911-009-72-10 begin_of_the_skype_highlighting              8-911-009-72-10      end_of_the_skype_highlighting, Настя.

Кратенький текст для пиара:

Ищет дом ласковая молодая кошечка Буся. Отлично знакома с лоточком и когтеточкой, стерилизована, приучена к корму Royal Canin, древесному наполнителю. Будет прекрасным украшением интерьера, и незаменимым членом семьи. Пристраивается единственным домашним животным. Телефон временной хозяйки - 8-911-009-72-10, Настя.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 13 янв 2011, 18:55, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 02:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
А стерилизовать её уже поздно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Надежда Нора писал(а):
А стерилизовать её уже поздно?


честно нет, не поздно. но не у меня и чтоб я рядом не стояла. тем более зачем убивать котят когда есть вариант их пристроить. срок у неё маленькй, это да. но скажу так, зачем их убивать - зимой и так умрут скорей всего. это без проблем. но хотелось бы сохранить им жизнь. Ради этого и создаю тему.
Мне хватило переживаний по поводу стерилизации кошки у меня на передержке недавно. Ну стерилизуем, а дальше? На улицу? Я готова предложить ей только передержку ради котят. Именно ради их жизней.
Я могу щас также предложить беременной кошке из одного зоомагазина (но там есть кем ей заняться, также у меня щас договорённость насчёт того, что мне должны привезти кошь с котёнком (но если кто-то поможет этой кошке - отменю), также могу хапнуть эту кошь у которой даже куратора нет - вот исключительно из-за котят, т.к. сама кошь на улице зимой может и выживет, назло холодам(найдёт тёплый подвал), трассе рядом(привыкла), а вот котят жаль. Они смертники полюбому - либо добрые зоозащиткники стерилизацией угробят, либо от холода и прочих прелестей умрут.
А эта темка - шанс им на жизнь и шанс на пристройство кошки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 02:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 02:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Так хапайте кошку тогда пока не поздно, уверена деньгами, пиаром и тд на форуме вам помогут!
Я вот так и сделала, хотя сама без денег и работы сижу, не могла оставить ее умирать...
Чего тут думать спасать надо! Я с пиаром помогу как умею!
Ручки буду к вам посылать, обещаю!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 03:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
rachiana писал(а):
Так хапайте кошку тогда пока не поздно, уверена деньгами, пиаром и тд на форуме вам помогут!
Я вот так и сделала, хотя сама без денег и работы сижу, не могла оставить ее умирать...
Чего тут думать спасать надо! Я с пиаром помогу как умею!
Ручки буду к вам посылать, обещаю!


угу. хапнуть кошку я всегда успею. она у мну тут 3 ночи из 5 кормиться. ещё не очень холодно. срок небольшой. не всё критично. кормят кроме меня её ещё 2 магазина. только ночевать не пускают, антисанитария.

просто вот хапаю я её... и что? денег - 0. завтра получаю 1500. из них - своей кошки еда, оплата инета, домой продуктов... и всё... опа...
Живу я в комнате с мамой, которая нормально относится к тому что я занимаюсь передержкой и помогаю тут (даж может в моё отсутствие, покормить-убрать)... но при наличии куратора.
А если я притащу кошку и скажу, что я сама себе куратор и передержка - на улицу я пойду с кошкой в обнимку.

Я понимаю, что кошку я эту не потяну не по деньгам, не по времени - работаю 3 ночи из 5, плюс ещё есть у меня занятие на 18 часов в сутки.

Так что чем могу помочь - уже написала. А ещё могу поискать неравнодушных :-[ :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 03:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
О себе - в интернете 18 часов в сутки (преимущественно ночью). Могу на день пропасть - выспаться. При приходе ручек мобильна 24 часа в сутки. Но в качестве куратора- не способна я не собирать денежку ездить, не пиарить, не созваниваться с ручками, не договариваться. Тока на то способна, чтоб у меня кошка жила.
Смогу даже денежкой помогать периодически. У меня зарплата просто 500р/12 часов/3-5 смен в неделю. Т.е. когда смены 3- помогать не могу с 1500р. А когда 5- могу рублей 500 дать. Так что финансово я нестабильна. Тем более с меня также помощь маме с оплатой квартиры, телефона, инета переодически...

:wall: :wall: :wall:

Блин начинаю завидывать людям, которые могут спокойно пройти мимо кошек, или прописать им пендель и жить дальше...

Я днём на улице то почти не бываю) Так блин сижу вот ночью на работе, а кошки сами ко мне в магазин ломятся :wall: :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 03:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Щас по факту нужен тот кто сможет стать куратором и всё скоординировать. И наполнитель и корм, или денежнежка на это.

:-[ :-[ :-[

Я честно не шантажистка, но просто мелькает здравая мысль, "а нафиг это мне надо?". У меня есть щас договорённость. Привезут кошку с котёнком. И куратор есть. И всёбы хорошо.

Но вот сидит у меня под дверью кошка :wall: :wall: :wall: И в магазин нагло навязывается (впустить не могу - камеры и начальство убьёт). Максимум покормить, что и делаю. Вот плюнуть бы... А вот никак :O :cry: Не получается как-то...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 03:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
rachiana писал(а):
:help: :help: :help:


может к вам такое суперпредложение ... :-[ У вас Лианочка на кураторстве. Я даже соглашусь на 2 беременные кошки в 1 комнате. (Не знаю как мама, и сойдуться ли 2 кошки на местности). Но просто очень нужен мобильный в дневное время куратор :-[

не... как то стрёмно...2 кошки...драки...инфекции...погорячилась.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 05 окт 2010, 04:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 03:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Куратора коше!!!!!!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 04:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
wolf737 писал(а):
Куратора коше!!!


угу... и автору пистолет - застрелиться! :jawdrop:

Как вариант, мож её стерилизовать и выпустить?! Но тогда - это 100% смерть котятам. Тогда мож проще - не трогать? Тогда будет шанс, что котята выживут. Но тогда будет очередной кошачий прайд в округе... Всё - мозг кипит...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 04:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
wolf737 писал(а):
Куратора коше!!!


:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 04:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 05:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Выслала по группам призыв о финансовой помощи!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 05:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
да ну нафиг... пора валить с форума... совсем и бегом... интересно тут, звери, помощь им... всё хорошо... тока сил уже нет...

просто как подумаю, что вот куча народа решает проблему с 1 кошкой, а потом 1 человек выкидывает очередную "надоевшую игрушку" и всё поновой... дурно уже блин...

:wall: :jawdrop: :wall:

Сегодня зайду вечером в тему. Не будет куратора - пофиг. Тему в архив, а меня от форума подальше. Кошку буду подкармливать и на этом всё.

Я просто очень хорошо понимаю, что не могу от незнакомых людей требовать, чтоб все щас прибежали в тему и дружно обеспечили всем эту кошку, никому не знакомую, не нужную и ничем не примечательную, при этом учитывая наличие своих кошкоморд... :jawdrop:
Мы все тут помогаем животным в меру возможностей. И иногда этих возможностей просто нет. А те кто нуждается в помощи есть и хоть вешайся.

На форум этот я пришла за халявой, хотела породистого щеника :P . Потом увидела знакомую морду - хотела помочь, нифига не вышло. Затем оценила свои силы - помогла с кошкой. Потом ещё с одной... Профи я блин по беременным кошкам ;) ... А щас вроде и надо бы...
А сил нет. Кошкоместо есть... И договорённость есть кого туда сажать... А тут вот возникает такое ЧП на пороге и просто (_._).

Лана, я погорячилась наверно с этой кошкой. Переоценила свои силы. Найдётся желающий курировать - возьмусь. Нет так нет. В архив тогда. Буду помогать в меру возможностей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка с 1 линии В.О. Требуется куратор. При его нахождении - я буду передержкой.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 05:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
rachiana писал(а):
Выслала по группам призыв о финансовой помощи!


спс, тут в финансовом смысле не так страшно, как в самом кураторстве. не мобильна я днём. у меня режим дня совиный. совсем. работаю ночью/ днём сплю (т.е. это 4 дня из 5), естественно если "смотрины" или "фотосессия", то нет). но вот если с кем-то встречаться на другом конце города/ договариваться, это сложней.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: да что тянуть-то( АрхивСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 07:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 06:47
Сообщений: 534
Откуда: Челябинск
можете меня конечно тапками закидывать....но я за стерилизацию.....не знаю....щас туго с ручками.....куча беременных кошек.....если срок маленький то не думаю что это катастрофа.......а когда холодно, голодно и надо ещё детей кормить :wall: так жалко этих мамочек....ужас......и умрут они(котята) от инфекции (истощения, собаки порвут и т.д.) мучительной смертью :cry: ....а так хоть кошка выжить сможет...наверное.... :hmmm:
ндааа безнадёга....
просто у меня вот так же...кошек полон дом 5 штук(причём своих) плюс постоянно кого то пристраиваю....и я подобрала кошь стаскала к вету....она оказалась беременная ....меня поставили в известность...я посидела подумала......и приняла решение стерилизовать......т.к. у меня и так в 1комн квартире 5 штук коше....а вдруг котята не пристроятся??? я ж застрелюсь! ведь не смогу выкинуть их как всякие бездушные твари.... }:)
и муж меня выгонит....а так я её стерилизовала и пристроила в замечательные руки....так что тут такое дело..... :hmmm: подумайте....

_________________
"Что ты будешь делать со своими деньгами, когда с небес упадёт последняя птица?" (с)
на аватаре: Варежка (Варя) маленькая...
её темка: viewtopic.php?f=9&t=42126
Мои котодевоньки:Нюша, Дуся, Мура, Серко, Василиса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: да что тянуть-то( АрхивСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 07:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мария Федосеева писал(а):
можете меня конечно тапками закидывать....но я за стерилизацию.....не знаю....щас туго с ручками.....куча беременных кошек.....если срок маленький то не думаю что это катастрофа.......а когда холодно, голодно и надо ещё детей кормить :wall: так жалко этих мамочек....ужас......и умрут они(котята) от инфекции (истощения, собаки порвут и т.д.) мучительной смертью :cry: ....а так хоть кошка выжить сможет...наверное.... :hmmm:
ндааа безнадёга....
просто у меня вот так же...кошек полон дом 5 штук(причём своих) плюс постоянно кого то пристраиваю....и я подобрала кошь стаскала к вету....она оказалась беременная ....меня поставили в известность...я посидела подумала......и приняла решение стерилизовать......т.к. у меня и так в 1комн квартире 5 штук коше....а вдруг котята не пристроятся?? я ж застрелюсь! ведь не смогу выкинуть их как всякие бездушные твари.... }:)
и муж меня выгонит....а так я её стерилизовала и пристроила в замечательные руки....так что тут такое дело..... :hmmm: подумайте....


и тут встаёт проблемма где стерилизовать... 500р я к следующей неделе накопаю... кошке надо отлежаться... дня 3-4...

из-за этого мне скинуть бронь на кошку с котёнком, о которой я договорилась?

да и мама ещё с прошлой стерилизации кошки в шоке.

впринципе. тут 2 продуктовых магазина... ой не голодно ей :P . тут её кормят и я в том числе :-[ . открытых и тёплых подвалов- завались. собак нету. впринципе тока зима напрягает... а так...до магазина покушать - в подвальчик и к котятам)))
всё. тема закрыта. куратора нет. будет критично - открою тему.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: да что тянуть-то( АрхивСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 08:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Сообщений: 2003
Ну подождите, чего закрывать то?
На стерилизацию могу денег подкинуть. НЕ много правда, рублей 500. Стерильните бесшовно, проблем практически никаких. Моя отходила 6 часов и все.
Ну или если решите оставлять, и что котят родила, аналогично с меня 500, может попозже чуть больше, т.к. родит она явно не завтра. Извините больше никак :(

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: да что тянуть-то( АрхивСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 09:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Chitsa1990 .ночью людей почти нет на форуме..просите,чтоб днем тему поподнимали..И вытащить из архива в скорую..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: да что тянуть-то( АрхивСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 09:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 06:47
Сообщений: 534
Откуда: Челябинск
Legenda писал(а):
Ну подождите, чего закрывать то?
На стерилизацию могу денег подкинуть. НЕ много правда, рублей 500. Стерильните бесшовно, проблем практически никаких. Моя отходила 6 часов и все.


+100000! :ok: :ya za:

_________________
"Что ты будешь делать со своими деньгами, когда с небес упадёт последняя птица?" (с)
на аватаре: Варежка (Варя) маленькая...
её темка: viewtopic.php?f=9&t=42126
Мои котодевоньки:Нюша, Дуся, Мура, Серко, Василиса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: да что тянуть-то( АрхивСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Legenda писал(а):
Ну подождите, чего закрывать то?
На стерилизацию могу денег подкинуть. НЕ много правда, рублей 500. Стерильните бесшовно, проблем практически никаких. Моя отходила 6 часов и все.
Ну или если решите оставлять, и что котят родила, аналогично с меня 500, может попозже чуть больше, т.к. родит она явно не завтра. Извините больше никак :(

Бесшовно беременную? Это где так здорово делают?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: да что тянуть-то( АрхивСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Не понимаю, зачем плодить котят, если есть возможность избежать? Если срок ранний - тем более. Кошь стерилизовать, а если некому ее передерживать и пристраивать - через недельку после операции вернуть на старое место. По-моему, это наилучший выход в ситуации, когда нет ни передержек для котят и кошки до пристройства, ни денег на их даже временное содержание...
А по поводу "бесшовно" - да, возможно, даже на позних сроках, только шовчик на 5 мм больше будет, чем у не беременной кошки...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: да что тянуть-то( АрхивСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Настя, а еще есть вариант взять телефон и позвонить знакомым таким же неравнодушным, обсудить спокойно и не разводить тут психозов на форуме :) наверное всегда можно вместе что-то придумать...ну что на корм не собрать денег,коли передержка есть? чего ты распереживалась...бронь тогда я свою отменяю и раскидаю эту бронь по другим местам..
если срок большой и пузо уже имеется, я против стерилизации.если кошь планируешь пристраивать в дом, а не выпускать на улицу, так забирай и пусть рожает.
и все..и можно в архив тему. а можно и в хорошие руки на будущее.. :hmmm:

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: да что тянуть-то( АрхивСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Автор! Вы привили свою кошку?? Это первая причина по которой вам не стоит НИКОГО брать на передержку. Второе если уж помогаете, то надо брать несчастную, которая пришла к вам под двери. Т.е. та которая за деньги да, а та которая к вас мама пришла нет???? Бред какой-то вы на каком форуме все это пишите. При том что если бы вы взялись вам бы помогли. Прокормит одну кошку, я вас умоляю, даже с вашей зарплатой! А пристроить маленьких ухоженных домашних котят, это вообще сплошное удовольствие, только руки отбирай. Ну не хотите пристраивать, так хоть стеелизуйте! Мне ваша позиция очень неприятна.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: да что тянуть-то( АрхивСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Тут человек ну очень хочет помогать, но совсем не хочет замараться. Подумайте еще над тем что вы делаете. Денег много не заработаете, и передержка ваша до первой смерти, котята это группа риска, а ваша кошка не привита! Кураторы, вы то тоже куда смотрите!

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: да что тянуть-то( АрхивСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
какое сразу оживление) :? мож стоит так все темы архивировать для посещаемости? :-[ :hmmm:

Щас мы вылезем из архива... :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: да что тянуть-то( АрхивСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Извините, ночью сплю. Так вы привили свою кошку?

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка