Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg
1234567.jpg
Bezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgchu11~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegPWJyByC6B54.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
mikro~21.jpgHD9_8059.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG4_oshi.jpg
mikro~7.jpg
4kX_bJID4sg.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg3~0.jpgolirom.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3~0.jpg
1~0.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 15:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибит...Всех поймали!))) ПристраиваютсяСообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Перс-черепаха очевидно потерянная дачниками родила где-то котят, теперь она вывела их к людям. А они думают как их извести!!! Моей передержке предлагали котенка но она отказалась. Котята пушистые рыжие и черные!!! Помогите я в Москве на три месяца, ни чем помоч не могу!!! :cry: Связь через мои передержки! Телефоны дам в личку!


Последний раз редактировалось Атенаис 05 дек 2016, 18:51, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
так и не вышла ? :(

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Утром Татьяна написала. что не звонила сочувствующая дама. :( Если бы появилась Вам обе должны позвонить(Татьяна и Дама).
Там предполагают, что она временно в садике у охранника обитает. Мои друзья в воскркесенье(проезжая мимо) перелезли через забор и пытались найти кошку Или спросить у охранника, но ничего не нашли. так как стало темнеть! И людей там не нашли. Садик вроде только летом работает.
Сочувствующая дама говорила, что кошка всю зиму и весну болталась возле корпусов, только котят куда-то выводить ушла. Кормящая прибегала просить кушать, протом вышла с малышами(1мес.) Ее прогнали! Она пришла. Видать опять прогнали. С соседнего корпуса один гражданин, тайно, хотел извести, но я сразу попросила сказать, что котят заберут. а кошку кастрируют. Думаю, что просто кто-то из вредности прогоняет. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
@ @ @ @ очень надеюсь что она найдется :ympray:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 19:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Ходила Татьяна туда, уточняла не забыла ли дама про кошку. Кошка не приходила! :( Дама все помнит и сама стала волноваться уже! Но они думают, что в садике она около какого нибудь помещения или около дома сторожа прикормилась! Там кошка тоже, скорее всего, не нужна! Может кормят для того что бы с котятами играть.
Нужно походить кому-то по саду(там детей нет, он вообще пустой) и позвать ее, она сразу подбежит. Но моя подружка лежит с температурой 39 и на этой неделе не сможет!!! :(
Может ездит кто-то мимо и заскочит туда? Если нет, то в понедельник мои должны проехать.
Но я подозреваю уже самое плохое. :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 21:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Атенаис, киньте адрес в личку и как идти туда ;) В выходные попробую кого-нибудь послать поискать её.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
вот дурында. мы ее ждем....

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Я блин, название этих улиц лесных уже забыла. Сегодня не могу узнать, так как с Татьяной поругалась. :( Она не хочет лазать по садику. Я ее конечно, понимаю . она пожилая и инвалид. Но я на всякий случай спросила.....
Это Солнечное по Приморскому ш-е. А остальное завтра уточню!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Не ругайтесь :( поищем её, жду адрес. Я знаю, где Солнечное. Мне только надо знать как от платформы идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
По моему по Вокзальной. Я сей час если карту пригорода найду , то точно скажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
так и нет новостей про кису? :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Я уже не могу просить Татьяну посмотреть кошку! :angry: А относительно сочувствующая дама должна позвонить обеим Таням, как только кошка появиться!Значит не звонила! :(
Она тоже не хочет смотреть ее в садике и домике сторожа. ндеется,что ее собака задрала! Но эту собаку пока держат на цепи(я точно знаю почему) и она не может так далеко сбежать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Как все это страшно :cry:

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 21:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
У меня ничего не получилось :( Человек, на которого надеялась, оказался занят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Мои друзья ездили, кошку не нашли! :(
Подробности не удалось спросить, так как они очень расстроены. У них на глазах машина переехала котеночка, которого они минуту назад держали на руках! :cry:
Вечером позвонит Татьяна, может чего нового скажет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 18:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Это ужас какой-то, я так ее жду! Бедные дети :cry:

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Татьяна звонила, ничего нового не сказала. Вчера видела эту даму, она кошку и котят не видела. :(
Завтра у ребят спрошу, где они смотрели кошку и что за котеночек погиб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Погибший котеночек, скорее всего от другой кошки, он старше и не пушистый был. :( Выскочил за листиком на дорогу и попал под машину, женщина достала его, но спасать уже было не кого! :cry:
В садике вообще кошек не видели, в лесу тоже. К домику сторожа постеснялись подойти.
Я думаю, что с кошкой что-то случилось, потому что она часто прибегала к корпусам, хотя....всякое бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
:cry:

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Татьяна видела даму, та продолжает честно ждать кошку с котятами.
Оптимизма у них больше чем у меня. Говорят, что сей час очень много птиц их домашние коты ловят и кошке есть что кушать. Котята могут погибнуть, но кошка , говорят собак бьет. Так что она должна появиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
у нас тоже надежда еще теплится :( :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Татьяна приболела и в ту сторону не ходит, даму не видит уже пять дней. Поэтому информации у меня вообще нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
надеюсь на счастливый конец этой истории, мы ее ждем

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
в четверг Татьяна встретила эту женщину, кошечки так и не было и котят. :( Но собаку дерущую там кошек все еще держат на цепи!что дает надежду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Звонила я Татьяне. Нет кошечки, нет! :( Наверно уже и не будет. :cry:
Не пдумайте, что я наглая, но не сказать не могу!
Там же.Окло магазина, в стайку диковатых котят и кошек какаят-то скотина подбросила вроде британского котенка(по описанию Тани однотонный, серый без полос и пятен.с толстыми лапами и мордочкой). Я обычно сразу з


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Про британца поподробнее можно?....

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Извиняюсь за прерванные сообщения! Не понимаю как это получается?

Котеночек очень ласковый и ручной.Три месяца примерно. Бегает на дорогу! Проживе не дольше рыженького, подкинутого в прошлый раз! :( Была бы я дома !
Может кто-нибудь его посмотрит и сфотографирует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:O
Атенаис писал(а):
Там же.Окло магазина, в стайку диковатых котят и кошек какаят-то скотина подбросила вроде британского котенка(по описанию Тани однотонный, серый без полос и пятен.с толстыми лапами и мордочкой).

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
:jawdrop:

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
у меня сейчас нет возможности взять котенка. помет сидит, остальные на карантине. а пометы мешать я не стану.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Перса-черепаху и трех пушистых котят собираются прибить, что б не плодились!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Что слышно про котенка?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка