Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Bezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpg2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_3361.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg12~0.jpg
mikro~22.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpg1~1.jpgpinchery4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A5201_1mb.jpg
HD9_7855.jpg_ropvbyr5ro.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD9_8059.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
devochka_2.jpgDSC_0639.jpgryzhik.jpgMarusya-1.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 14:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Котята на улице! Крайне необходима помощь!Корм!Стерилизация кошек!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМОМ!!! И В СТЕРИЛИЗАЦИИ КОШЕК!!!

ДЮША ОСТАЛСЯ У ВИКИ!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Машке нужен дом!!!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Малышка- красотулька Машенька отдаётся в заботливые руки! Ей 1,5 мес., она тргательная, весёлая, ласковая, смышлёная девочка. Здорова. Лоток знает, аппетит хороший.
Юлия тел. 89522489879

группа в "Вконтакте", адрес группы http://vkontakte.ru/id40262047#/club27940489, присоединятесь!!!
Кузя нашла своего хозяина!!!!!
:flower: :flower: :flower:
ИзображениеИзображение
Котёнок находится у Лены-Elenus, очень нужен ПИАР!!!

Кузя, котёнок девочка 2 мес. Была серьёзно травмирована. Сделана операция, удалена передняя левая лапка и хвостик. Она очень стойкая девочка, учится жить по- новому.Красавица и умница. Ищем самого заботливого и понимающего хозяина!

Тяжёлая потеря :cry: , Герочки больше нет :cry: :cry: :cry:
ИзображениеИзображениеИзображение



ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР ЭТИМ ДЕВОЧКАМ!!!

Этим малышам нужна передержка!!! Малявке с мед. уходом! Фото от 25.06.11
ИзображениеИзображениеИзображение

У нас во дворе Кузнецовская ул., рядом с п. Авиаторов живёт пожилая женщина, кормилица всех кошек в нашем дворе. Она их кормит, оберегает, как может, у нее даже есть ключи от подвала. Сейчас на её иждевении находится 18 кошек+ котята. На еду для них она тратит ежемесячно по 6000р.при пенсии в 9000р. С недавнего времени я ей помогаю по возможности, но этого, конечно, мало :( Может, кто может кормом помочь, ну или чем-нибудь.
Котятки все очень хорошенькие, пока дикие, но говорит уже ей в руки почти даются, потом попривыкнут и она сможет взять на руки. Может котятам хоть помочь обрести дом. Есть котнок с повреждённм глазиком. ОЧЕНЬ ВСЕХ ЖАЛКО. Я понимаю, что таких историй миллион, но может кто-нибудь откликнется!


Изображение справа-налево: тёмненький котёнок, рыженький, которого забрала девушка и рыженький, который поехал на передержку. Большого котёнка фото нет, был отловлен последним, засунут в переноску, сфотографировать не удалось, боялись, что выскочит.

Изображение Котёнок МУХА-счастливый и любимый!!!

Вот отдельно рыженький, которому УЖЕ ДОМА, ТЕПЕРЬ ОН ТИМКА
Изображение
Это второй малыш, тоже дома, теперь он Максик!!!
Изображение
Спасибо Надежде Нора за передержку :flower: :flower:

Дарсика вернули после 1,5 месячного срока (аллергия), после переживаний и стресса Дарс нашёл СВОЙ ДОМ у Вики!!! :flower:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

МЫШКА-МАЛЫШКА ПОЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ Теперь её зовут Вафелька! :flower:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Белоснежный Тихон уже дома!

Теперь он Лексус!
:flower:
ИзображениеИзображениеИзображение
Тема Тихона viewtopic.php?f=10&t=53192&start=0

Изображение Этот рыжик тоже ДОМА!

Спасибо всем, кто принял участие в их судьбе
:flower: :flower: :flower:
Может дешевый корм где можно купить ( в основном консервы)? Может немного денежек! Или совет! Отчёт гарантирую.
НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
ПОМОЩЬ В СТЕРИЛИЗАЦИИ КОШЕК!!!
Я в этом полный ноль, никакого опыта не имею в действиях с таким колличеством кошек и котят :cry:


Отчёт
октябрь, Сухой корм большой пакет -tina
26.03.11 200р на тел. - tanyab
Помощь кормом разным - Викторияал
20.04.11 200р на тел. - tanyab

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 17 июл 2012, 11:27, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки, коты и котята нашего двора! Доброй женщине - кормилице не справится! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Для котят надо искать передержку на форуме - хоть по одному вытаскивать оттуда и пристраивать. Кошек некормящих - надо стерилизовать, иначе будут плодиться :cry: Если будут помогать деньгами, то корм лучше заказывать через интернет-магазин - дешевле будет ;) К сожалению денежкой не могу помочь :( И котенка с поврежденным глазом надо в первую очередь вытаскивать и скорее показывать врачу - может еще глазик можно спасти ;)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки, коты и котята нашего двора! Доброй женщине - кормилице не справится! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Я это всё понимаю, но на данный момент, к сожалению, денег совсем нет :( . Серьёзно лечу своего пса, недавно стерилизовала подобраную кошечку, помогаю кормом этим котятам, сын на длительном больничном :( , тоже без денег. А на передержки и вет. осмотры нужны деньги.
Поэтому я сейчас финансово бессильна :cry: Всегда старалась справлятся своими силами, но тут такое колличество и бьющаяся с этим, в одиночестве,пожилая женщина :? :? :?
Я не знаю, что делать :?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки, коты и котята нашего двора! Доброй женщине - кормилице не справится! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
могу отсыпать им корма, проплан с индейкой.
на Большевиков.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки, коты и котята нашего двора! Доброй женщине - кормилице не справится! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ну на форуме есть и бесплатные передержки и они иногда освобождаются ;) Просто надо покричать и народ поддятуть ;)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки, коты и котята нашего двора! Доброй женщине - кормилице не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 22:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Можно малышей взять к себе домой!На корм проблем на собирать в этом случае нет.
Я помогу !И котят нужно сразу пиарить!Пристраивать из подвала диких бессмысленно!
Всё это можно в том случае ,если вы тоже серьёзно хотите помогать.
Если нет денег,то тогда будте передержкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки, коты и котята нашего двора! Доброй женщине - кормилице не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 22:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Давайте собирать на стерилизацию, а то процесс бесконечный будет. Добавьте в тему, что собираете деньги на стерилизацию. Кошки если там к людям подходят, то по одной их почикать нужно.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки, коты и котята нашего двора! Доброй женщине - кормилице не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
nataliar писал(а):
Если нет денег,то тогда будте передержкой!

Что за странная логика?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки, коты и котята нашего двора! Доброй женщине - кормилице не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
nataliar писал(а):
Можно малышей взять к себе домой!На корм проблем на собирать в этом случае нет.
Я помогу !И котят нужно сразу пиарить!Пристраивать из подвала диких бессмысленно!
Всё это можно в том случае ,если вы тоже серьёзно хотите помогать.
Если нет денег,то тогда будте передержкой!


Я не могу взять к себе пока никого. У меня кошка недавно подобраная не привита. Отношения между моим зверьём пока, мягко говоря, напряжёные. И всё равно всех бы я не взяла, просто места нет. Такие советы я сама могу кому угодно дать.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки, коты и котята нашего двора! Доброй женщине - кормилице не справится! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Tina писал(а):
могу отсыпать им корма, проплан с индейкой.
на Большевиков.

Спасибо большое! Сухим кормом она кормит, когда уже морозы, поэтому ещё есть время, когда смогу в ваш район попасть. Отзвонюсь или отпишусь :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки, коты и котята нашего двора! Доброй женщине - кормилице не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
tanyab писал(а):
Давайте собирать на стерилизацию, а то процесс бесконечный будет. Добавьте в тему, что собираете деньги на стерилизацию. Кошки если там к людям подходят, то по одной их почикать нужно.


Я сегодня на эту тему с ней говорила. Кошки, вроде, к ней подходят. Женщина она адекватная, с отловом, наверное, утверждать не могу, поможет. НО как потом( если даже, что то соберётся), куда, как везти, надо всё продумать :hmmm:
Я одна всё это не осилю, бываю дома поздно :( С понедельника две недели вообще ежедневно буду очень поздно :(
Пока бы хоть котят оттуда забрать!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки, коты и котята нашего двора! Доброй женщине - кормилице не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 00:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:15
Сообщений: 26
Откуда: СПб Ч. речка (б.ник-Викторияал)
Отмечусь, пока.

_________________
Не живи в городе, где не слышно лая СОБАК".Талмуд
89052872013 Виктория

Мои три сыночка http://s50.radikal.ru/i129/1007/3a/0f62cc50872b.jpg
и красавица-дочка http://s50.radikal.ru/i128/1003/5b/d8b050840799.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, коты и котята нашего двора! Доброй женщине - кормилице не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, коты и котята! Доброй женщине - не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 08:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Подниму :help: :help: :help:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, коты и котята! Доброй женщине - не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 13:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Уточните пожалуйста сколько там котят?
Если сделать их фото,котят можно попробовать
раздать по передержкам.Их быстрее берут,чем взрослых.
На взрослых животных нужен реальный куратор.Иначе никто не отзовётся.
А кошек после стерилизации сразу на улицу выбрасывать нереально.
У меня кошка в стационаре сидела 10 дней после операции,до сих пор не отошла.... :O
Теперь она живёт у меня дома до пристройства!

Я реально могу взять рыжего котёнка.Если вы его сможете поймать.
Звоните.
8-921-332-58-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, коты и котята! Доброй женщине - не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Котят, вроде, 5 штук. nataliar, спасибо за предложение :flower: Завтра хочу встретится с женщиной и постараемся отловить рыженького. Их там, вроде, 2 рыжих. Ещё не известно кто мальчики, кто девочки.
На счёт кошек сложно :( . Пока толком не поняла даются ли они в руки. И, если да, то куда их до стерилизации (к себе не могу), надо же будет записываться на стерилизацию, везти их (машины нет), после стерилизации куда?. Вобщем мне бы поддержку и я б с ней поконкретнее поговорила, распросила. Просто не знаю, как всё связать воедино, я заканчиваю поздно, 2 следующие недели , даже не отпроситься :( . Так, что пока КОТЯТА, всё это время буду думать, слушать советы "бывалых", вырисовывать план ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, коты и котята! Доброй женщине - не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:15
Сообщений: 26
Откуда: СПб Ч. речка (б.ник-Викторияал)
Ира, я тоже одного возьму. Завтра попробуем провернуть хоть что-то.

_________________
Не живи в городе, где не слышно лая СОБАК".Талмуд
89052872013 Виктория

Мои три сыночка http://s50.radikal.ru/i129/1007/3a/0f62cc50872b.jpg
и красавица-дочка http://s50.radikal.ru/i128/1003/5b/d8b050840799.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, коты и котята! Доброй женщине - не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 21:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
vik_to_ri писал(а):
Ира, я тоже одного возьму. Завтра попробуем провернуть хоть что-то.

:flower: :flower: :flower:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, коты и котята! Доброй женщине - не справится! Помогите! Нужна передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 02:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Подниму :help: :help: :help:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! КОШКИ, коты и КОТЯТА! Помогите! Нужна срочно передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:07 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Приведите заголовок в соответствие с Правилами.
Уберите красный цвет из главного поста.См.Правила

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, Коты и Котята! Помогите! Нужна срочно передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Новости на сегодня: Котят не удалось поймать :( . Поговорила на счет кошек, женщина не против стерилизации, готова помочь с поимкой, только, естественно, просит не сразу о выпуске кошки на улицу. Поэтому нужна
СТЕРИЛИЗАЦИЯ СО СТАЦИОНАРОМ!. Кошек минимум три, но для начала, если получится провернуть это дело хотя бы с одной, это уже хорошо! Поимка котят будет предпринята и завтра. Двое котят, а может и три, сразу поедут на передержку( только бы поймать), будем стараться. Их 5-7шт., она сама точно сказать не может. Котята все симпатичные.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ И СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Операция "Стерилизация" в идеале, должна начаться через две недели, для этого очень нужна будет
помощь деньгами и транспортом.
Взрослые коты и кошки тоже очень все симпатичные и молодые!
Постараюсь их тоже сфотографировать.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, Коты и Котята! Помогите! Нужна срочно передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 03:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, Коты и Котята! Помогите! Нужна срочно передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 07:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, Коты и Котята! Помогите! Нужна срочно передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 18:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Почему стерилизация с стационаром? Если делать "бесшовным" методом, то стационар не нужен.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, Коты и Котята! Помогите! Нужна срочно передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
tanyab писал(а):
Почему стерилизация с стационаром? Если делать "бесшовным" методом, то стационар не нужен.

И сразу же можно выпускать? А, если, какие то последствия? Это хорошо бы было. Но всё равно от наркоза должны отойти. У меня кошка (недавно стерилизовала) проснулась то быстро, но вела себя не вяло, а наоборот очень активно ничего не понимая, прыгала, скакла на стулья, подоконник, только ловила её, а потом уже к ночи стала вялой. Все равно какой-то присмотр нужен, хотя бы сутки, я так думаю. К себе никак (кошка не привита).

На счёт котят, вчера мы их спугнули, сегодня они не вышли близко, ждали издалека, когда дверь в их укрытие закроем. Надо подождать немного, что б потеряли бдительность ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, Коты и Котята! Помогите! Нужна срочно передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Будем ждать ;)
Я тоже думаю, что после стерилизации надо побыть под присмотром.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, Коты и Котята! Помогите! Нужна срочно передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Обязательно нужно время, и чтобы реакция восстановилась, и чтобы шов зажил, и никакая грязь не попала. Спрей, которым покрывают шов, стирается очень быстро, так что надо побыть несколько дней в чистом, спокойном месте.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, Коты и Котята! Помогите! Нужна срочно передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Подниму, добавить пока нечего, поздно бываю дома :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки, Коты и Котята! Помогите! Нужна срочно передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Сегодня закупила на кормёжку котикам консервы 24 банки, спасибо galaxiys Насте, принесла к самому метро. Зашла к женщине, занесла корм, узнала нехорошие новости. С утра, говорит всё было нормально, котята опять подходят ближе. А вечером пошла и замок поменян, ей не попасть. Она плачет, говорит не знаю, что и делать. Завтра пойдёт говорить с бригадиром дворников (там всякий хоз.инвентарь лежит). Теперь ещё и эту проблему как-то надо решать.
Относительно хорошая новость - одну шестимесячную кошечку сегодня забрала женщина с этого же дома, пока, говорит во дворе не видат, значит у неё.

Вобщем так, даже не знаю, что делать, если ей ключи не дадут........

Буду звонить ей в четверг, завтра очень поздно буду.......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кникорошки, Коты и Котята! Помогите! Нужна срочно передержка котятам!Помощь в стерилизации!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 21:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Да, плохо с замком...Как то надо убедить дворников.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка