Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
13-12-2015.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpgF.png20160424_214319-min_28129.jpg
24.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpg0~1.jpg
_MG_3391.JPG
Mishanya_2.jpgmikro~22.jpgBezymyannyy.pngpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
iriska2.jpg
4_1.jpgKisaizPod.jpgDSCN31481~0.jpgmikro~9.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
_77A5016_1mb.jpgHD7_5966.jpg1-2.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 15:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собак живых вешают на крюки и вялят Мясо!Давайте объединяться,нужно действовать!1сбор в суб с17-19ч Лиговский пр. 291 !СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 02:39
Автор темы

Сообщений: 134
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2010/ ... sp?id=5602
посмотрите,посмотрите,не проходите мимо
Ведь я не одна кому было не заснуть после увиденного!!Где вы все отзовитесь,давайте встретимся,все вместе придумаем то,что будет законно ,но отравит жизнь этой нечести.мне времени и денег не жалко на такое дело,если нас будет не я одна у нас все получится!!!!!В начале всегда трудно!
(прочитав поднимите пожалуйста тему!)

Пока мы здесь спасаем по одной собачке там за день в тяжелых муках и лужах крови погибают от6-10 собак!
А дальше решайте для себя сами.


Составляю список всех желающих чем либо помочь или поучаствовать:
1)сбор материалов (статьи,сюжеты,фото,ролики) о случаях жестокого обращения с животными в России.
2)сбор подписей,
3)поездка к дому подонков(митинг,дежурство,общение с 3)населением,сбор фактов)
4)расклеивание листовок,
5)составление юридических обращений,
6)переводы обращений на англ.,и нем.,яз.
7)транспорт машина(для перевозки людей или спасенных собак)
оборудование видеокамеры и тд
9)составление и передача писем обращений ,с доставкой в инстанцию под входящий номер.
10)связи в СМИ,политиками,юристами,знаменитостями.
11)приюты готовые принять спасенных собак,передержки.
12)пиар и помощь в пристройстве новым хозяевам


Выберите из этого списка в чем готовы поучаствовать ,имя и контактный телефон,эл.адрес и отправляйте все на miracle2005@list.ru или в ЛС ILONAA или звоните 8-911-7290304.


Последний раз редактировалось ILONAA 16 сен 2010, 01:03, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Давно уже думают...
Я готова, но не знаю, что можно сделать.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
я тоже сегодня в очередной раз ужаснулась... готова посильно помочь!

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
Присоединяюсь!

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Это далеко не первая тема:( "а воз и ныне там", к сожалению и ярости. Объединялись, думали, деньги на адвокатов собирали... Как то все безнадежно... :(

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 02:39
Автор темы

Сообщений: 134
Давайте завтра созвонимся,я не работаю,есть машина,есть сбережения небольшие,нужны идеи!!!! Вот нас уже трое!! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
В том году была тема на 100 страниц.
И что?
Не в той стране живём, чтобы решить законно с этой... }:)
Нет у нас таких законов.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 02:39
Автор темы

Сообщений: 134
Есть и другие варианты кроме адвокатов и амебных ментов из сюжета в вестях! ;)не для обсуждения на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
viewtopic.php?f=35&t=31924
Она как заворожённая... Все в ужасе, все в возмущении, все всё знают...
Выход должен быть, но, видимо, какой-то нестандартный.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
rap-ira писал(а):
В том году была тема на 100 страниц.
И что?
Не в той стране живём, чтобы решить законно с этой... }:)
Нет у нас таких законов.


+1000 согласна,меня таскали к дознователям после той ночи,люди достовали с распросами,а проблема не решена.Иногда запах до сих пор преследует меня.Злость и полное разочарование.Сегодня весь вечер мне звонили по телефону после новостей,все говорят что опять показали Розу.Муж сразу встал на дыбы,говорит что выход только один,но он уголовно наказуемый :( Если что то звоните,но писать не хочу.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 02:39
Автор темы

Сообщений: 134
Человек так устроен!Мы все быстро забываем боль и стараемся избегать даже воспоминания о ней!Ведь столько народа смотрели этот сюжет ведь у всех чиновников есть жены дети а у них любимые собачки,которые не гуляют в райне тосно и их это несчастье не каснется.И все не вмешиваются и всем все равно.....
А я инвалид у меня рак мне все равно уже и я буду ни я если просто отсижусь в тихо дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
хочу предупредить-Роза только верхушка айсберга,у неё происходит всё в доме,так же есть сын и помощники.Так что это целая сеть и накрывать так ВСЕХ И СРАЗУ.Но это только мечты((((

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Про розу эту куча тем.
И на первом канале передача про гадину была.
Теперь нашлись те, кто снял, как я поняла, сам "процесс"... это всё от безысходности и произвола властей.
На ментов злости не хватает. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 02:39
Автор темы

Сообщений: 134
Подонков всегда можно спровоцировать и даже не о собаках речь,готова принести себя в жертву,а там посмотрим мечты это или реальность......еще реальность в том ,что я уже ничего и никого не боюсь в этом мире :)
я впервые увидела этот сюжет,я все для себя уже решила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 02:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 02:39
Автор темы

Сообщений: 134
Адрес я так понимаю Тосно Красный бор ул вокзальнаяд 4? кто знает точный адрес?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 04:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
tufelka писал(а):
Мария Иванова писал(а):
Есть у кого-нибудь конкретный адрес данной госпожи?


Красный бор, Вокзальная дом 4

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 06:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
ILONAA писал(а):
Адрес я так понимаю Тосно Красный бор ул вокзальнаяд 4? кто знает точный адрес?

куда уж точнее то?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 06:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 06:47
Сообщений: 534
Откуда: Челябинск
Заворожённая она говорите :hmmm: может к какой нибудь "чёрной" ведьме сходить? и "разворожить" её так сказать? или даже что похуже заказать? :hmmm: надо подумать....в этой ситуации действительно, законные и традиционные меры бесполезны... :(

_________________
"Что ты будешь делать со своими деньгами, когда с небес упадёт последняя птица?" (с)
на аватаре: Варежка (Варя) маленькая...
её темка: viewtopic.php?f=9&t=42126
Мои котодевоньки:Нюша, Дуся, Мура, Серко, Василиса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 07:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Илона, вот одна из последних тем про эту гадину viewtopic.php?f=35&t=31924&p=1603159#p1603159 . К сожалению, пока все беспросветно :(

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 09:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Отмечусь. Терять пока есть что, но в закон уже не верю.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 09:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Сообщений: 70
Я тоже вчера видела обсуждаемый Вами репортаж, нет слов, я была просто в ужасе. Все-таки хорошо, что это показывают в новостях. Может быть, есть возможность обратиться еще в какую-то телекомпанию с предложением обсуждения этой темы, ведь очень мало людей в курсе этих жутких событий, но тех, кого это затронет, мне кажется, много. Может быть, составить открытое письмо Путину, привлечь внимание к этой теме. Это, действительно, страшно.
Если подростки начинают с этого жизнь, чем они могут ее закончить? Не говоря уже о мучениях ни в чем не повинных безобидных животных. Если законодательная база, регулирующая обращение людей с животными и предусматривающая жесткие меры в отношении преступников не будет принята, мы все потихоньку озвереем.
Что думаете?

Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 09:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:15
Сообщений: 132
Знаете, а самый большая трагедия этого беспредела в том, что эти нелюди калечат души наших детей... И тут уже в сытых и благополучных районах не отсидишся...
Дико когда эти малолетние ублюдки по 10-13 лет за 200-400 руб без зазрения совести ведут доверчивую и радостную животину в этот ад... За бутылку пойла... И это не криминал? И по этому поводу милиция тоже думать будет? Ждать пока они за 100руб прохожих начнут на бойню водить...
Может попробовать привлечь к этому внимание западных защитников животных? Там звучало, что французы уже заявление прислали. Нужно инициировать немцев, финов и т.д. Есть у кого то выход на правозащитников? Пока эти нелюди правят свою кровавый пир будут страдать нормальные люди. И писать заявление в адрес Матвиенко и Ко...

Хотя, думаю, что и до криминального решения данного вопроса уже не далеко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 09:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
видимо у ЭТОЙ }:) свои подвязки имеются :angry: :sick:
ну не может быть,что ЭТО может оставаться безнаказанным :angry: :angry: :angry:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 09:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
У меня вчера ребенок 13 лет смотрел сюжет (прибежал, когда услышал слово "собака"), смотрел молча. И только когда в сюжете сказали: "Решается вопрос о том, жестокость ли это..." он прямо взвился от возмущения:"Мама, кто эти люди?! Показывают отрубленные головы, а они еще спрашивают, жестоко это или нет??!"
Понятно, что это верхушка айсберга, но когда мы там с Ольгой и ребятами были в прошлом году (по-моему), все, ну вот ВСЕ местные без исключения знают, что там творится и молодежь, которая тусует в магазинчике по соседству, именно на эти "заработанные" деньги и бухает, что, собственно они и не скрывали особо. Закон тут бессилен. Во всяком случае, пока он ВДРУГ сработает, уже у кого-то из нас будет съедена собака.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 09:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Эфа писал(а):
У меня вчера ребенок 13 лет смотрел сюжет (прибежал, когда услышал слово "собака"), смотрел молча. И только когда в сюжете сказали: "Решается вопрос о том, жестокость ли это..." он прямо взвился от возмущения:"Мама, кто эти люди?! Показывают отрубленные головы, а они еще спрашивают, жестоко это или нет?!"

вот именно поэтому - ребёнку новости смотреть не даю !!!

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 09:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
NaTale писал(а):
Эфа писал(а):
У меня вчера ребенок 13 лет смотрел сюжет (прибежал, когда услышал слово "собака"), смотрел молча. И только когда в сюжете сказали: "Решается вопрос о том, жестокость ли это..." он прямо взвился от возмущения:"Мама, кто эти люди?! Показывают отрубленные головы, а они еще спрашивают, жестоко это или нет?!"

вот именно поэтому - ребёнку новости смотреть не даю !!

Ну кто как воспитывает детей. Я не считаю нужным отгонять тринадцатилетнего парня от экрана ради сохранения его трепетной души. Он со мной достаточно помотался, собирая на дорогах и раздавленных и покалеченных животных, чтобы тут вдруг всполошиться:"Нет-нет, мальчик мой, ты еще мал смотреть такие кошмары, где такие же, как ты, 13-летние детки, ведут на бойню собак, чтобы побухать всласть". Не маленький уже.
Но разговор не об этом.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 09:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Сообщений: 70
Вы знаете, я как-то натыкалась вконтакте на группу против жестокого обращения с животными, они собирали подписи, по-моему для письма в адрес кого-то из руководства страны с целью привлечения к ответственности одного мерзавца, который творил зверства с котенком, может быть, объединить усилия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 10:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Надо составить очень лаконичную листовку и обклеить весь город и пригород,где эТО живет.
Я думаю,что многие не знают ,что такое у нас может быть,а власти и милиция ничего сделать не могут(или не хотят).
И конечно надо искать выходы на иностранцев,как только от них будет шевеление,наши власти может быть что-то будут делать(чтобы лицо не испортить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 10:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Сообщений: 70
Еще есть такой сайт http://www.thepetitionsite.com/browse-petitions/, они собирают подписи и подают обращения в адрес правительств разных государств и пр. по различным природоохранным тематикам, я не совсем понимаю весь порядок, но может как-то через них попыться. Я просто голосовала несколько раз против убийства тюленей и пр., но не знаю, действует ли это на самом деле. может быть, на счет листовок Вы и правы, но зная по ситуации у нас в центре, объвления могут снять очень быстро, в тот же день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бойню Розы Власовой нужно остановить!Давайте объединяться,вместе обязательно что нибудь придумаем!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 10:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:15
Сообщений: 132
Культурная столица... слова которые любит произносить госпожа Матвиенко...

Это не плохая идея с листовкой. Показать две стороны одного большого лицемерия...
Готова участвовать в мероприятии.

+79214443690 На работе до 18:00 лучше SMS

А хозяин убитой хаски нашелся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка