Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
gIYcmgks49Q.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpg
24.jpg
sobachki.jpg0~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
sobachki.jpgfI4_sxlsQDk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg_ropvbyr5ro.jpgreceived_2117464351615449.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg
W6cSMs807P0.jpg
DSC_0731_2.JPGaBQOr_TdYS05B15D.jpg01.jpegwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
555~0.jpg
Vesta.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 15:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в хэппи) Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)).СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 00:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
товарищи! помогите пиаром, пожалуйста!

Как печально, когда умирает человек, а его животное становится не нужным никому .Чужие люди легко распоряжаются жизнью беззащитного маленького существа ... Так произошло и с этой собачкой - решили, что жизнь этой крохи закончена и пришли её усыпить. Я случайно оказалась рядом, не смогла не помочь ей, не пожалеть, не забрать к себе на время. У собачки есть всё кроме главного - ХОЗЯИНА И ДОМА .Собачка средних лет застенчива и робка, умна и очень одинока .Её маленькое сердечко терзает горечь потери, но она тянется к человеку и свято верит, что найдётся тот единственный, который будет любить и оберегать её ещё долгие годы. Загляни ей в глаза, открой своё сердце и надёжный друг и бесконечно преданное существо заполнит его до предела .


Бяша, пожилая собака (с возрастом полная непонятка, Микитюк Ю.П. сказал что ей 5-6, другой доктор сказал 8-10), спокойная, очень ласковая, с мягкой шёрсткой, которую с удовольствием даёт расчесывать, кушает кашу с мясом и овощами, дома не хулиганит, туалет строго на улице, есть один нюансик...она глухая, но это большой плюс, она не будет лаять на шум за дверью :P .
Собанька очень благодарная, как только ловит твой взгляд сразу метёт хвостом, а уж если её начинаешь гладииить...брякается на спину, делает зайчика и тихо балдеет, пытаясь извернутся и лизнуть руку)))))
из минусов....она эгоистка, ей компания других собак не нужна, если её не трогают, ей фиолетово кто ещё в квартире живёт, если подойдут делает крысу и зубьями щёлкает.
Идеально подойдет людям любящим спокойные прогулки, так как ходит чинно, иногда правда трусцой пробежаться может..игриво так :)
на поводке ходит отлично, без поводка тоже, единственно, надо смотреть куда пошла, чтобы всё время быть в поле её зрения)))

Помогите найти Дом тётке)))




ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


8-911-741-67-82, Ольга


Последний раз редактировалось чипка 04 ноя 2010, 17:41, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 11:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Цитата:
попосильновилянием
еле прочитала :D

и наверно при бурной встрече не подпускает к тебе Чипика :?

Марина, а она только тебе так рада или всех домашних так приветствует?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Сегодня позвонила женщина, в семью с детьми можно Бяшу? я сказала, что не знаю, нет у нас детей, не проверить. Будет думать. Скорей всего мимо.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Может ей подъехать вместе с детьми? И сразу станет понятно.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
мне показалось, что она больше не перезвонит.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
ТАК радуется только мне)))
дочку с зятем встречает в двух вариантах
1- выйдет в коридор виляя хвостом и мотая башкой
1- с подстилки улыбнётся и пару раз хвостом шаркнет

доча обижается :D

при встрече Чипуню не гоняет, просто упёрто оттирает попой от меня, делая совершенно тупую морду :D

как к детям не знаю, домой к нам дети не ходят, на улице дети мимо носятся, ей пофигу похоже, в принципе она к людям очень лояльна, главное чтобы они к нам домой не заходили ;)

иногда правда орёть на улице на стариков с палочками и поддатых дядек страшной наружности))))))

ой, а утречком она пыталась играть с тоем, тааак подпрыгивала с поворотами смешно и рожа дурацкая, типо она тоже дурашливая малютка......той пугался :D :D

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
чипка писал(а):
Сегодня позвонила женщина, в семью с детьми можно Бяшу? я сказала, что не знаю, нет у нас детей, не проверить. Будет думать. Скорей всего мимо.


меня терзают смутные сомнения что я даже догадываюсь кто эта женщина. :-[
все же может как-то можно проверить как Бяша с детьми?

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 11:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Марина, сплошной позитиф. :ok:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
Оля, так что нам негативить то? нам хорошо :)


а как проверить то? какого возраста дети должны быть взяты для эксперимента и что проверять?
как она отнесётся если её за ухи тягать будут?, так тут я не пройду испытание, вперёд Бяши скалиться начну.
Бурные игры не для неё явно, она флегма, вот погладить, пузо и ухи почесать, по попе похлопать, это то, что ей надо, а скакать с детьми она точно не будет.
Её идеальный вариант к спокойным людям, которые никуда не торопятся)))))))

к маленьким детям, которые не понимают как надо обращаться с собакой , я думаю вообще не надо отдавать взрослых собак

кстати...как она с кошками я тоже не знаю ;)

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Мара43 писал(а):
а как проверить то? какого возраста дети должны быть взяты для эксперимента и что проверять?
как она отнесётся если её за ухи тягать будут?, так тут я не пройду испытание, вперёд Бяши скалиться начну.
Бурные игры не для неё явно, она флегма, вот погладить, пузо и ухи почесать, по попе похлопать, это то, что ей надо, а скакать с детьми она точно не будет.
к маленьким детям, которые не понимают как надо обращаться с собакой , я думаю вообще не надо отдавать взрослых собак



ладно, с таким настроем кураторов пусть сестра моя поищет себе другую собаку. :(

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Delta писал(а):
ладно, с таким настроем кураторов пусть сестра моя поищет себе другую собаку.
Настрой у кураторов самый позитивный, просто не знают как проверить отношение собаки к детям, я предлагала
zvezdo4kin писал(а):
Может ей подъехать вместе с детьми? И сразу станет понятно.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Таня, были бы у меня свои малявочки я бы попробовала, а чужими не имею права распоряжаться.

Как бы ты отнеслась к просьбе незнакомого человека, типа: " разрешите вашему ребёночку потискать мою собачечку. Мне надо проверить её реакцию на деток". ох и наслушалась бы я :D :D

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
к тому же и детки разные, одни спокойные и собак просто не замечают, другие шебутные и оооочень шумные, всё живое пытается заныкаться подальше от таких, есть вроде и тихие, но из под тишка за хвост дёрнут, карандашиком в глазик тюкнут, не со зла. а ради интереса, что получится :-[

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
чипка писал(а):
Как бы ты отнеслась к просьбе незнакомого человека, типа: " разрешите вашему ребёночку потискать мою собачечку. Мне надо проверить её реакцию на деток". ох и наслушалась бы я :D :D


Оль, ну зачем так-то... Мой обнимает всех собак, которых хозы разрешают обнимать. Любит он их. Я своих собак за форменные безобразия наказать уже не могу: "Мама, не кричи на Делю - она же маааленькая! Мама, не надо бить Джесси - она же моя девочка!"

В который раз сталкиваюсь на этом форуме с тем что "собаки в семью с детьми не отдаются". Без особой причины, просто по нежеланию кураторов. Ну считаете вы что Бяше будет лучше в семье без детей- Ваше право. Я первая буду рада если она у Мары на пмж останется.

Ладно, проехали. Удачи Бяше. :love:

Хоть тему поподнимала.

пс и еще - сестра вообще-то Бяшу на литтлване увидела. Если в семью без детей - то оттуда объяву вообще можно убрать, дабы народ зря не вводить в заблуждение. :-[

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 16:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Таня, ну ты чего! я про наших форумских мамочек и не говорю, я про обычных мамочек, которых большинство.

А про Литтлван. У них же есть бабушки. Часто оттуда берут животинок именно для бабушек. Молодые ведь съезжают в отдельное жильё, а бабушкам одиноко, вот им и подсовывают зверика, что бы было за кем ухаживать, с кем гулять.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
чипка писал(а):
А про Литтлван. У них же есть бабушки.


ааа, ну да, точно. Тогда в тексте может дополнительно написать - что собака для пожилых, в семью без детей.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
А где Бяшка территориально?
Оль, если недалеко, я своих девчёнок могу отправить.
Они ничего у меня уже не боятся. ;)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
Delta не обижайтесь

решать Оле, я передержка, а не куратор, уж если в суть смотреть статусов ;)

Высказала чисто своё мнение, как человек, а не как куратор.
Дети действительно разные бывают, и опять таки какой возраст у детей?
у нас во дворе ребёнок лет 8-10 гуляет с не молодой собачкой, ребёнок бегает, мадам на поводке трюхает за ним, тяжко ей неимоверно, ей бы спокойненько побродить а тут гонки по пересечённой местности, и ведь ребёнок не со зла, он просто ТАК гуляет.....

Я сразу писала, что Бяше лучше попасть к спокойным людям, не любящим энергичный ритм жизни)))

С ручками нам действительно торопится некуда, ждать можем долго и дождёмся тех с кем ей будет хорошо, ведь ЭТО главное, правда? :)

У собак как и у людей характеры разные, впрочем кому я говорю об этом, сами ж знаете
Опяь таки у нас во дворе старушка гуляет с пёсиком похожим на моего Чипундера , молоденький мальчишка идёт на коротком поводке рядом с бабулькой, блин...как черепашки ползут, псяку жалко....глазюки как у старичка
Разговривала с дочерью бабули, спросила нафига ...сказала "маме надо после инсульта расхаживаться", спрашиваю чтож не взяли спокойную собачку в возрасте, которой не бегать не прыгать уже не надо, она сказала что даже не задумывалась об этом(((((( а ведь надо задумываться

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Мара43 писал(а):
Delta не обижайтесь

дети действительно разные бывают, и опять таки какой возраст у детей?

Я сразу писала, что Бяше лучше попасть к спокойным людям, не любящим энергичный ритм жизни)))


я не обижаюсь, просто в последнее время столкнулась с новой модой кураторов - "в семью без детей" называется. Если честно - мне за наших ласковых и любящих животных детей очень грустно от этого. Не понимаю я такого.

детям 5 лет и 2 года. Они с моими собаками общаются - но хочется свою, живем-то отдельно, мои собаки им только летом на даче достаются ;)

а сестра Бяшу вообще на другом форуме увидела - где пиарщики объявки накидали. Я же писала - она оч. похожа на нашу первую собаку - как привет из детства, поэтому мы обе так среагировали, нечасто дворняжки так похожи, как близняшки, обычно они все разные.

ладно, как я уже писала - проехали, удачного пристройства Бяшеньке :flower:

наверное с нашей стороны тоже было глупо так эмоционально реагировать - все равно ведь это не Лока, и нашу собаку нам уже никогда не вернуть :cry:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Может все-же подъехать с детьми, посмотреть как она к детишкам?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 13:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
да подъехать конечно можно, не вопрос

только что будет, если она цапнет когда её тискать начнут? наказывать её? я не буду
я совершенно не знаю какая у неё реакция будет, и знаете.....мне детей под такой эксперимент ну совсем не хочется подставлять, как-то жутковато это смотрится, так и представляю "деточка, сейчас мы поедем к собачке, ты её начнёшь гладить, но она может тебя куснуть...."
Девушки...детей тоже надо любить всё таки :D

и насчёт новой моды кураторов....
они правы
одно дело когда дети рождаются когда собака уже в доме и растут они вместе (и то бывают случаи когда собы начинают ревновать со всеми вытекающими отсюда последствиями, и собак начинают пристраивать в другие руки), или когда щенком берут в дом
а вот когда взрослая соба и никто не знает с кем и как она прожила все годы.....конечно лучше в семью с уже взрослыми детьми или без оных :)

и не обязательно к пожилым, просто к людям со спокойным ритмом жизни, нууу вот как я напимер :D
у меня дома тихо и спокойно, гонки Чипа по стенам, диванам и полу с пробуксовкой не считаются, это уже в режиме семьи, 1,5 часа вечером в обязательном порядке, хожу я неторопливо ибо не люблю энергичную прогулку , но я ж вроде не очень пожилая, просто у меня характер такой ;)

Бяшка очень славная, самое интересное, что за всё время она ни разу не сделала попытки залезть на диван или в кресло, не интересует её мебель вообще, лежит или на подстилочке, причем на толстенькой не нравится ей, на тонкой любит, или просто на полу валяется.
Оооой, а вчера моя доча её чуть не пихнула ногой, перепутала с мышью-игрушкой, у нас на полу лежит большая большая мышь (Чип на неё охотится пердически), так вот Бяша на неё ооочень похожа, бежевая, с большим бежевым носом, круглой тушкой и торчащими лапками, прям близняшки, доча тащила бельё в руках и почти перепутала :D :D :D хохотали вчера.......

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Мара43 писал(а):
только что будет, если она цапнет когда её тискать начнут?
Конечно совсем не так, кто-же позволит своему ребенку тискать незнакомую собаку :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Мара43 писал(а):
Девушки...детей тоже надо любить всё таки :D

и насчёт новой моды кураторов....
они правы
одно дело когда дети рождаются когда собака уже в доме и растут они вместе (и то бывают случаи когда собы начинают ревновать со всеми вытекающими отсюда последствиями, и собак начинают пристраивать в другие руки), или когда щенком берут в дом
а вот когда взрослая соба и никто не знает с кем и как она прожила все годы.....конечно лучше в семью с уже взрослыми детьми или без оных :)



Ну вот и приехали... вообще это значит получается я уж совсем паршивая мать (да и прочие наши мамы-форумчанки тоже), что раньше брала на бесплатную передержку незнакомых взрослых уличных собак на 100% неизвестно как относящихся к детям 8)

Договорились :P

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 21:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Вот не пойму, чего спорим то?

Нравится собачка? всколыхивает какие-то приятные чувства или воспоминания?
так надо ехать, однозначно! и никого не слушать. а там видно будет.
При ближнем рассмотрении может и не похожа она окажется на собаку-мечту, а может наоборот сердце так забьётся, что без неё и уйти не сможешь.
Ну и деточки, если вместе приедут, тоже отлично. На месте и проверите реакцию. Мы же не знаем, где она раньше жила, может она обожает деток.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
чипка писал(а):
Вот не пойму, чего спорим то?

Нравится собачка? всколыхивает какие-то приятные чувства или воспоминания?
так надо ехать, однозначно! и никого не слушать. а там видно будет.
При ближнем рассмотрении может и не похожа она окажется на собаку-мечту, а может наоборот сердце так забьётся, что без неё и уйти не сможешь.
Ну и деточки, если вместе приедут, тоже отлично. На месте и проверите реакцию. Мы же не знаем, где она раньше жила, может она обожает деток.

+1000.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
тоже согласна))))

мы сегодня повторно постирались, после валяния в песке, ваще стали пэрсиковым облаком :)

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
Оля, завтра до 2 дня приедут смотреть "ручки", дай ЦУ :)

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
смотри их реакцию и реакцию собаки на них и слушай свою интуицию.
Покажи опухольки обязательно и что они будут с этим делать?

не боись. Они же только познакомиться едут.
Если всё всех устроит тогда повезём им собачку. Повезём?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
ой повезём :(

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 04:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
не уснуть(((( сижу психую
мы тут втроём не спим..я..Бяша и Чип бродим по квартире

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бяшка. маленькая собачка, да не молодуха, но очень славная)). Нам очень нужна помощь пиарщиков!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 04:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
славная пёска :flower:

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка