Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
niki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpg
mikro~24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVqzd8NruMA0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
g1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgg2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0639.jpg
L1.jpgHD9_8511.jpg-n588JlIR1I.jpgaapap.jpg
sharlotta.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgtz227PKXEsY.jpgDSC_3443.jpgHD7_5699.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
20180418_162113.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 15:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка Глаша выкормила приемных котят. Все котята нашли дом. Перенесите нас в Happy Ends, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Тему создаю по просьбе Ирины Чугуновой. Ее знакомая, бабушка 72 лет, нашла в мусорном контейнере 5 новорожденных котят. Их как отходы сложили в пакет и выбросили. Посему, срочно нужна кормящая кошка, потому что бабушка сама не выкормит малышей. Или, как вариант, передержка с выкармливанием. Естественно, все расходы на молоко будут оплачены. Идеальный вариант - это кормящая кошка. Бабушка готова взять ее к себе на время выкармливания котят. Дальше будем решать по ситуации.

Уважаемые форумчане, может кто-то видел темы с кормящими кошками на форуме. Помогите! Давайте не дадим малышам умереть! Все же понимают, что счет у них сейчас идет не на часы, а на минуты :help:

Мой телефон: 8-905-202-87-27 Мария
8-921-396-80-66 Ирина Чугунова

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Последний раз редактировалось Мария Философ 06 дек 2010, 17:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
viewtopic.php?f=36&t=50110&p=1588731&hilit=%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D1%8C%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE#p1588731 Предлагают козье молоко. Беслатною


Последний раз редактировалось Ламара 08 сен 2010, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
В квартире ТС есть кормящая кошка. Может ее попробовать. Позвоните Мльвину, она предлагала. Там кошек все-равно надо по передержкам разбирать.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Алиса в стране чудес, спасибо. Я как раз сейчас разговаривала с Ольгой. Там в первых числах сентября кошка родила котят, но они пропали. Сейчас Ольга едет в эту квартиру, посмотрит, не пропало ли у кошки молоко, если нет, мы сегодня же забираем кошку. Но мало вероятно, что молоко еще есть.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 12:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Может пригодится моя помощь? Есть сухое молоко Beaphar для котят - 1 банка. Пишите, если надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Kasiopea, если мы найдем передержку с выкармливанием, то очень даже пригодится! Спасибо большое! Буду держать всех в курсе.

Форумчане, подумайте, вспомните, может кто видел темы с кормящими кошками :help: :help: :help:

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Если кошка родила в первых числах сентября, то времени прошло совсем мало. Даже, если вам не удастся ничего из соска выдавить, надо подложить котят. Если она их примет и пустит сосать, то очень большая вероятность, что они ее рассосут и молоко пойдет, скорее всего так и будет, если только кошь не агрессивная.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
irin, я Ольге Мальвине все тоже самое сказала. Сейчас она приедет в квартиру к кошкам и отзвонится мне. Спасибо за совет!

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Но надо бы запастись молоком и хотя бы один-два раза в день их докармливать, пока у кошки молоко прибудет. А то могут и не дождаться, ослабнут. Сосать они все-равно будут, даже не смертельно голодные.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
irin, Вы абсолютно правы. Как приятно, когда опытные люди дают дельные советы. Спасибо!

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Kasiopea, вот Ваша помощь и пригодилась, не прошло и года :) Скажите, как и где с Вами можно встретиться и забрать молочко?

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Вот еще молоко отдают.
viewtopic.php?t=50208

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
девочки, вот еще смесь для котяток предлагают
viewtopic.php?t=50208

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Буква И, Olga raduga, спасибо. Мне уж не удобно беспокоить человека, нам здесь пообещали.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Мария Философ писал(а):
Kasiopea, вот Ваша помощь и пригодилась, не прошло и года :) Скажите, как и где с Вами можно встретиться и забрать молочко?


Ой, как хорошо! :) Я живу на юго-западе, ст. м. пр. Ветеранов или м. Ленинский пр. Сегодня буду там в районе 8 вечера. Еще есть малышачьи блюдца ;) А! И еще - пачка витаминов Beaphar для котят :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Kasiopea, Вы сможете сейчас созвониться с Ириной Чугуновой, объяснить с какой Вы темы и договориться с ней о встрече? Я могу это сделать сама, но это уже испорченный телефон, лучше напрямую.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Витамины тоже нужны для котят Ирины из этой темы viewtopic.php?f=2&t=47429

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Форумчане, давайте пока поищем запасной вариант, на случай, если с кошкой Ольги Мальвины ничего не получится и она не примет котят. :help: :help: :help:

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
у нас есть кормящая кошка, последнего котенка забрали от нее в выходные.
но я сейчас говорить не могу, аврал на работе, позвоните мне попозже, может что-то получится. правда кошка уже собиралась ехать к другим котятам, месячным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
viewtopic.php?f=2&t=50178 вот здесь должна вот-вот окотиться, может пригодится, если ничего другого не найдется раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 14:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
:cry: Всем привет! У меня есть молодая кошечка - у нас ровно 2 месяца назад родились котята: 8 июля. Остался один котенок, который все ещё сосет. Вероятность, что мама примет котят 60-70%: её саму 2 года назад приняла моя кошка, которая погибла, когда рожала своих. }:) Но беда в том, что у нас в квартире кошачья инфекция была год назад. Сейчас провожу дезинфекцию - бактерицидной лампой ультрафиолетовой и ищу по ветаптекам средства веркон или экоцит. Из-за этого не могу взять котят, которые живут под окошком в подвале. Надеюсь кто-нибудь отзовется - взять котят на время и сделать прививки. Потом я бы их забрала. Котяткам тоже около 2.5-3 месяцев. Уже прививки делать можно.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 15:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Мария Философ писал(а):
Kasiopea, Вы сможете сейчас созвониться с Ириной Чугуновой, объяснить с какой Вы темы и договориться с ней о встрече? Я могу это сделать сама, но это уже испорченный телефон, лучше напрямую.


Я позвонила Ирине :) Все ок, буду ждать ее звонка, чтобы встретится и передать малышам гостинцы ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 15:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Kalvic писал(а):
у нас есть кормящая кошка, последнего котенка забрали от нее в выходные.
но я сейчас говорить не могу, аврал на работе, позвоните мне попозже, может что-то получится. правда кошка уже собиралась ехать к другим котятам, месячным.

Аля, может, лучше этим котяткам Мырку отдать? они же совсем крошки :cry:
Последнего котенка у нее забрали в понедельник вечером, он еще часов в 9 вечера пил молочко ;) надеюсь, молоко еще не пропало - соски набухшие... мы территориально на Звездной, если котята недалеко и куратор разрешит, можем вечером сами привезти кошу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Вообщем договорились и Ольгой Мальвиной, что они с Еленой Валериановной дают нам кормящую кошку, которая достаточно давно родила. Если она не примет котят, то есть возможность поменять на другую кошку, она тоже вроде как кормящая, но уже стерилизована. Пока такие новости. Буду держать всех в курсе по мере поступления нововстей.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
tatiana1508 писал(а):
Аля, может, лучше этим котяткам Мырку отдать? они же совсем крошки :cry:
Последнего котенка у нее забрали в понедельник вечером, он еще часов в 9 вечера пил молочко ;) надеюсь, молоко еще не пропало - соски набухшие... мы территориально на Звездной, если котята недалеко и куратор разрешит, можем вечером сами привезти кошу...

чтобы отдать туда кошку я должна знать КУДА именно ее заберут и что там. и устроят ли меня условия для кошки, потому что если что-то там с ней случится - разгребать буду я.
поэтому и написала что пусть Ирина мне позвонит и решим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Kalvic, Кошкина мама, Rinata, tatiana1508 спасибо, что откликнулись! :flower:

Kalvic, tatiana1508, можно мы пока не будем отказываться от ваших предложений, так как не понятно, кормят кошки котят из квартиры ТС или нет?

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Котята в данный момент находятся у Ники Николаевны (которая их нашла на помойке) на работе, в коробке, в шерстяных тряпочках.
Марина привезла ей на работу (только что) молочную смесь и соски, но развести смесь и накормить котят она сможет только после 18 часов, когда вернется с работы домой.
Симба и моя соседка Ася, которая должна забрать кошку, завезти к себе домой и далее передать Нике Н. уже приехали по адресу.
жду звонка от них.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Большое спасибо всем за отклик!
:thank you:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Пусть кошечка примет сироток, чтобы они росли здоровыми и умненькими кисками! :ympray: :ympray: :ympray:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка. Найдены 5 новорожденных котят в пакете в мусоркеСообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Кошку привезли, она в переноске, в квартире у Аси.
Кошка кастрирована, но, говорят, что недавно она кормила котят.
Будет ли кормить ЭТИХ?
Марина едет к Асе, за кошкой.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка