Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
4H67AXS1YHc.jpg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Foto00441.jpg
IMG_0732.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0005.jpg
sobachki.jpgYU3HzxwPUpE.jpgvO6YkUstu4w.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
DSCN31481~0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgHD7_5966.jpgHD7_5699.jpg3~0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
QUi4VZn37oA.jpgliNFURkD9js.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 02:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перенесите в Хэппи.Лохматый,большой пес.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
Девушка Ирина прислала сегодня утром письмо:
"Я просто умоляю помогите пиаром собаке,у меня в садоводстве бегает то ли ризен то ли метис близкий,остался без хозяина,хотя и хозяин был у него только ,когда он малышом,а потом наигрались и уехали на другое место жительства,прикармливала одна алкашка,но и та теперь почти не ездит,ее уже 2 недели нету ,пока кормим мы ,но моя мама скоро уедет с дачи,скоро холода и голод....председатель сказал ,что наверно из за гуманности надо пристрелить.....он никогда не знал,что такое причесаться и стрижка,редко получал ласку,последние 3 нед от моего участка не отходит,в дождь лежит напротив дома и ждет когда я выйду с ним поиграть и погулять.А в воскресенье ,когда мы уезжает бежит за машиной 5 км пока не выдохнется и возвращается опять к моему дому и лежит ждет меня до пятницы.В то воскресенье у меня в машине просто истерика была,видя как он летит за машиной долго и отстает.Он очень умный мальчик -3 лет,с детьми шикарно,с кошками отлично,даже с кобелями может нормально общаться.те кто живет в садовод-ве знает и не трогает,а увидет чужих сразу порыкивает,типа ближе к дому не подходи.будет отличный охранник ,ему много не надо -ест все ,ласки чуть и главное хозяин и дом."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
новые фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

около трех лет ,в холке около 65см,хороший охранник,любит детей ,отлично с кошками и другими собаками,настоящий собака-компаньон!.
8 921 357 94 12 Ирина

может кто сможет взять его на передержку,а то погибнет ведь красавец.

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Последний раз редактировалось katerinka 28 окт 2010, 11:19, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Какая знакомая история :( Сфотографировать получше вы его сможете?

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
я напишу девушке,может она и сможет.Собака то не моя,это девушка мне письмо прислала.

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 15:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
может быть девушка его сможет на загородную передержку отправить?ну вот даже если найдутся ручки, кто поедет в эту деревню искать собаку?

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 15:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
вот как раз девушка этого не может себе позволить,маленькая з/п и маленький ребенок :cry:
:help: :help: :help: может поможем собрать на передержку :help:

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Самая дешевая в Ильинке-всего 3000 в месяц.
:help: :help: :help:

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 16:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
такой пес при хороших фото пристраиваться будет не долго..но все-таки девушка сама пусть что-то сделает, курирует, привозит корм, собирает денежку..Вы попробуйте ей это все аккуратно рассказать, ей помогут, и советом и финансово..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 16:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
ну привести в город наверное она сможет и отбирать ручки для него.А больше просто нету времени,она работает посменно в 03 и маленький ребенок.Хотя если его отмыть и подстричь в стиле ризена,то он будет шикарным.

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 18:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
красивый пес!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Блин :( ножом по сердцу. Может шнауцер команда поможет? Мне кажется там очень близкий метис чего-то красивенного породистого бородатого :?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Уважаемые участники! девушка это я.спасибо ,что хоть написали .насчет фото-так он ,как только видит фотик,так начинает вертеться ,играть,прыгать и не подходит,не нравиться ему фотографироваться.В субботу председатель мне сказал,что если он остаеться,то он включит свою гуманность и пристрелит,тк он считает,что собака от голода и одиночества одичает и будет кидаться на людей.Он никогда не кинеться ,он только будет охранять свой будущий дом и хозяина,вот тогда он может кинуться,но рыком он всегда предупреждал сначала.Каждое воскресенье бежит до изнеможения за машиной ,когда мы уезжаем в город.привык ко мне за 2 недели кормежки и позволяет делать с собой ,что угодно-дал расчесать себя спокойно,ему даже понравилось,могу играючи щипать его за нос,он все терпит и даже радуеться хоть такому вниманию....у меня ситуация просто СОС! не могу бросить в беде такую умную собаку,прошу вас помогите пожалуйста пиаром ,может поспрашиваете у знакомых,друзей....заранее спасибо и извините за беспокойство,с уважением Ирина.P,S К шнауристам обращалась,сказали пиарьте побольше,под свое крыло взять не могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Ирина, обратитесь к девочкам, которые пиаром занимаются, вот сюда viewforum.php?f=66, напишите в теме (если очень горит можно написать в ЛС) и дайте ссылку на свою тему.
У нас есть Богини Пиара, обязательно помогут!!

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3367
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Какой замечательный мальчик
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
О Господи! Понятно,что всем не помочь,но этот пес заслуживает помощи.....Как жалко таких больших и умных псов...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 11:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Ирина, посматривайте раздел "Есть руки" viewforum.php?f=25, иногда ищут больших взрослых собак на охрану.

Удачи Вам и песику!!

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, помогите ссылки дать: с этой темы - в тему "Умоляю помогите пиаром!" А с той темы - сюда.
Зацепил этот пес многих,
Уважаемая НЕЛП, как Вас зовут? Вы молодчина, сразу чувствуется, раз работаете на 03. Так Вам чуть-чуть осталось, и собачишка будет в хороших руках, Вы только привезите, правда, туда, неизвестно, куда - мало кто сможет поехать. Кроме того, он может не дастся уже для него чужим людям.
А мы тут его пристроим, готова сделать много-много объявлений, только макет надо сделать.
Вот у нас Евгения, аж, из Ирландии! - делает хорошие макеты,а я распечатываю.
Очень-очень-очень хорошо пиарит Люба LVR ее ник на Хвостах, у нее вообще легкая рука - кого хочешь, пристроит, в том числе, через контакт.
Найдите Анастасию76 здесь, она открытым текстом писала недавно, что у нее будет одно-два места, если не занята.
Мои собаки оттуда пристраивались хорошо. Настя прекрасно справляется, я помогу финансово, но немного.
Кто сможет быть сокуратором этому Лохматому и большому?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 15:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
вот тема помощи пиаром:
viewtopic.php?t=50214

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 15:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:31
Сообщений: 73
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=50215 Здесь ищут на конюшню большого пса.

_________________
8 911 134 72 42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Наверное, тему нужно в Скорую помощь !!!!! Кто ж ее здесь увидит?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
А где это садоводство находиться?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Девочки, только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ осторожно пристраивайте за город, если вдруг будут такие варианты... Там ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА приемлимые условия!!! Даже то, что для деревенских жителей "хорошо" - на поверку оказывается - :sick: Какая кормежка, будут ли прививки и лечение - если заболеет, какие условия содержания и проживания? Не говоря уже об общении и ласке :( Если есть передержка - финансы можно пособирать... И для такого замечательного мальчишки искать НЕ ПЕРВЫЕ ПОПАВШИЕСЯ, а РЕАЛЬНО ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понятно, что HELP - новичек, ей сейчас боится, только чтобы пес на зиму один в садоводстве не остался - но ведь пристраиваем-то на всю оставшуюся жизнь!!!!!!! А наша деревня, даже та, что прямо вокруг Питера - это УЖАС!!! И отношение в ней у 99% жителей к животным - как к рабочим механизмам - нужен - пока молодой и здоровый... :( Аккуратнее, пожалуйста!!!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Здравствуйте еще раз меня зовут Ирина!да.я новичок в этом,конечно я хочу пристроить его на всю жизнь,он достоин только этого,уже достаточно настродался! Садоводство находиться в 15 км от Грузино сосновского направления,те 60 км от города! Скоро буду пытаться собрать ему на передержку кто сколько может,нужно научиться открыть яндекс-кошелек и ходить по миру с протяннутой рукой,НО ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ С ПИАРОМ ЕГО,КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ПОКИДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЬЯВВЫ С НИМ,ПОНИМАЮ У ВСЕХ СВОИ ЗАБОТЫ,НО МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ КТО ТО СМОЖЕТ.....С благодарностью Ирина,у кого желание побольше о нем узнать звоните 8 921 357 9412.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
HELP, обращайтесь к пиарщикам напрямую, давайте ссылку на свою тему, так больше шансов, что вас заметят!

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
помогите собрать денежку на передержку :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 04:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Договорились с Ириной на сокураторство, но она уже одну собу курирует, также вывезла из садоводства, стесняется сказать, что содержит (свекровь уговорила). У нее ребенок маленький и комната в коммунке с соседями, сами понимаете... У меня, известно, пятеро собак и т.п., поэтому прошу еще кого-нибудь помочь с кураторством. нам вдвоем даже не потянуть. Пожалуйста. помогите Ире открыть ЯК, она не знает, как. Я тоже не знаю.
Если найдем передержку хорошую быстро - Ира привезет собаку в эти выходные. Но, так как там еще мама на даче, возможно подержать Рекса, пока тепло, на даче, хотя он в дом не допускается...
Его надо, как правильно сказала Люда Агата Кристи, как следует причесать, что Ирина делает, сделать правильную стрижку, намыть (шампунь у меня для длинношерстных очень хороший есть) и фотографировать заново! Тогда шансов больше будет.
Сегодня разговаривала со специалистами по конюшням - да, было бы здорово, если бы его взяли на конюшню! Веду переговоры, также Алена работает с конюшней... Держим кулачки!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 09:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Девочки, повторюсь, месячное содержание собаки в Ильинке стоит всего 3000 вместе с кормом, это самый наверное дешевый вариант, более того, приют находится в городе, навещать и показывать его пот. хозяевам будет легче, чем с любой загородной передержки.
Ирина HELP, шепните в личку пожалуйста, где ваше садоводство поточнее, у меня у самой моя на таком же расстоянии от Грузино. Может хоть с фотками бы определились :hmmm:

Это за вчера успела, пока из инета не выкинуло:
http://www.chance.ru/classifieds/show/i ... 0?37733936
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/82864932/
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 799363&g=6
http://slando.spb.ru/sankt-peterburg/ Номер объявления: 25053665
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2451837
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... m_10724021
http://spb.terdo.ru/item/43999/
http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/177016.html
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=272821
http://www.zoo-petersburg.ru/desk/cat20/
http://h-i-h.ru/look/look.html?razdel=1 ... adv=108258
http://zoomanya.vsemp.ru/zhivotnye/soba ... 014931.htm
http://north-capital.ru/look/look.html? ... &adv=66848
http://www.lesruk.ru/cat/bog/obyav/id_8 ... ug_za.html
http://www.barahla.net/goods/207/3924342.html
http://www.for-sell.ru/c179-325.html

Вот только по опыту, лучше они пристраиваются с передержки все же.

ПОМОГИТЕ СОБАКЕ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ
ПОЖАЛУЙСТА


Он вполне и за месяц может пристроится, красотун такой :cry:
:help: :help: :help:

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 11:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
Динаша,спасибо :flower:
группа в контакте,вступаем http://vkontakte.ru/club19881268

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 13:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Вступила. Наприглашала... ;)
Такой славный бородатик!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Народ! Спасибо огромое,Катюшечка -тебе отдельное спасибо! хотела поднять тему вверх,так сказать освежить-ничего не получаеться.....завтра поеду на дачу -побалую лохмача,вот только в воскресенье опять бежать будет....наверно валерьянки напьюсь,а то мою истерику ребенок переживает.говорит не плачь мама,ведь Рексик вернеться ,а мы опять приедем....да,но скоро уже нет...извините ...опять сопли на кулак наматываю...но благодаря вам у меня и у Рекса есть НАДЕЖДА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка