Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpg
dogelight~1.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
1~2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgBezymyannyy.pngIMG_20210210_205002_168.jpgg2.jpg
DSC_3361.jpg
pinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~0.jpg
6.jpg_77A5016_1mb.jpg1.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg
HD7_3296.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegDSC_0069.JPGmikro~7.jpg01.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 14:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь вопреки здравому смыслу или ссущая красавица Соня. Она вспомнила все!СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я люблю кошек, я помогаю им, но никогда не подбирала никого на улице. Пока не встретила ее... там, у помойки в мамином дворе. Вы когда-нибудь любили? Вы знаете, как это бывает? Я потеряла покой, я сменила место прогулок с собакой, обратилась на сайт с просьбой о передержке. Было лето, время шло, никто не откликался. Мы ходили с Норой в мамин двор, как на работу дважды в день: утром и вечером. Однажды мы встретили девочку лет 8ми. На мой вопрос о том, не знает ли она, чья это кошка, девочка спокойным ледяным голосом определившегося по жизни человека ответила: "Ничья. Она беременная. Она плохая. Ее надо убить". Сомнений не было, подвернется возможность, убьет. Не помню, что я говорила деточке, знаю точно, голоса не повысила, скорее шипела. Мне казалось, я была убедительна, но ребенок ничего не понял, не испугался, не впечатлился. Как сейчас помню, замурзанное лицо, неопрятное платьишко, пустые глаза.
Мне было некуда, но я схватила ее и понесла сначала в клинику, потом домой.
Соня оказалась здоровой, ориентировочно 3 х летней кошкой, только очень маленькой и грязной. У нее были выбиты передние зубы и сломаны клыки. Доктор сказал, сама кошка так удариться не могла.
Кошку намыли, обработали всем, чем было велено, я купила клетку и, для начала, определила на балкон. Номер не прошел. Сначала внесли клетку, потом выставили всех аборигенов из большой комнаты и выпустили крикливую кошь. Соня поселилась со мной, точнее, она оккупировала комнату и меня. Меня никто никогда так не ждал, не встречал и не облизывал, даже собака. Ее любовь и нежность ко мне была безгранична. Она обнимала меня ручонками за шею, лизала лицо, руки, пела песни исключительно о любви.
Но это нисколько не мешало ей с остервенением шипеть в щель под дверью и нападать на любого, появившегося на пороге ее владений зверя, пол и размер значения не имели.
Однако, это пустое по сравнению с тем, что она каждый день писала мне в постель, везде: на подушку, в ногах, на меня, под меня. Бывает люди просыпаются от шорохов и звуков, я просыпалась от запаха. Мое существование превратилось в кошмар, днем работа, ночью бесконечные стирки и мытье. Воспитательные приемы были испробованы все, ноль эффекта. Попран был основной постулат:"Я люблю кошек, но не переношу когда ими пахнет в доме". Сколько раз я хватала ее за шкирку, полная решимости вынести во двор! И каждый раз я представляла себе ее маленькую на грязном асфальте, такую беззащитную, молящими глазами, с отчаянием смотрящую мне в след.
Соня не была беременной, я ее стерилизовала, потом у нее вылезла грыжа на брюшине, мы оперировались снова. И каждый раз, несмотря на боль и страдания, которые по большому счету исходили от меня, она ползла ко мне и вылизывала мне лицо и руки.
Прошло время, гормональный фон снизился. Я выпустила ее в свет. Как ни странно, ее приняли и она приняла всех, перестала писать. В доме воцарил мир.
Одна мысль терзала меня. Выпрашивая четвертого кота - моего белоснежного Сэмми, я поклялась мужу больше никого не брать. Я отправила ему с оказией пачку фотографий без комментариев, а сама приготовилась к трудному разговору по телефону. Он все понял и не позвонил, только прислал СМС: "Прикольная морда, я таких еще не видел".
У меня отлегло. Реакция адекватная, мы поняты и прощены.
Но радость была преждевременной. За три недели до возвращения мужа домой Соня опять начала писать на диван почти каждую ночь...
А вот и она. Такой я увидела ее первый раз.
Изображение

Уже у нас, отъелась, набралась уверенности. Такой ее увидел муж на фото.
Изображение

Теперь она уже немного другая
Изображение Изображение Изображение

Соня начала дуть снова, меня взяла оторопь. Немного придя в себя и успокоившись (все-таки три недели в запасе), я начала мучительно размышлять, вновь искать причину приосходящего. Что только не думала. Проскочила версия, что года за полтора до того, будучи совсем ребенком, Бейлис разочек написал на него, и остался запах. Была даже мысль, что у меня аллергия на чехол из искусственной замши, и Соня это чувствует, старается избавить меня от мучений. Чехол сняли, в частности, по причине его "вонючести". О чудо! Соня перестала дуть. Чехол выстирали и отложили в сорону. Я мирно спала на разъезжающихся в разные стороны поролоновых подушках, заботливо прикрытых пледом. Однако к приезду мужа пришлось вернуть чехол на его законное место. Муж приехал довольный, Соня ему понравилась не только внешне, но и необыкновенной своею ласковостью (остальные наши питомцы ею не страдают). Он с устатку много времени проводил на диване, Соня нежилась у него на груди. Все были счастливы, но недолго. Мы не учли одного, а именно, большой и страстной любви к хозяину со стороны предводителя дворянства и нашего первенца, агрессора и беспредельщика Тимофея. Тима начал ревновать, а муж мой, весьма далекий от кошачьей психологии, настойчиво объяснял ему, что он любит всех одинаково, при этом усердно наглаживал Соню. А Соня, правильно поняла ситуацию и решила, от греха подальше, застолбить "свой оплот хозяйской любви", т.е. пресловутый диванчик. Как-то утречком, лениво потянувшись, она спустилась с мужниной груди и нисколько не смущаясь, надула лужу в непосредственной близости от любвеобильного хозяина. Не прошло и 5 минут, как раздался душераздирающий крик моего благоверного:"Оля, что это тут мокрое?!" Сонька, не дожидаясь продолжения, быстро шмыгнула под диван. Пришлось подняться ни свет ни заря, содрать все белье, замывать, затирать и опрыскивать диван, под монотонное урчание стиральной машины. Не понравилось, но он стерпел. Однако, все испытания только начинались. Забыла упомянуть, что писала Соня исключительно часов в 5 утра, т.е. помимо вони и нестерпимой обиды, в душе моего мужа росло чувство отчаяния от того, что высыпаться не удавалось совсем. Как подавляющее большинство мужчин, он быстро вычислил виновного в его неудобствах. Несложно догадаться, счастливчиком оказалась не Соня, а я. Кто еще мог так распустить кошку? Не сама же она дошла до жизни такой! Но, поскольку, меня уже перевоспитать практически не возможно и очень хлопотно, он решил заняться кошкой. После очередной лужи, Соня, как всегда заблаговременно укрылась под диваном, но обуреваемый праведным гневом муж мой с остервинением принялся двигать мебель в надежде достать виновницу. Соня в панике бежала, он за ней с газетой в руке, я за ним с мольбами и угрозами, прося пощадить и ни в коем случае не наказывать. В итоге несчастная была загнана под кухонный стол, разгневанный хозяин опустился на три кости (в четвертой была зажата газета) и начал грозным монотонным голосом перечислять правила поведения животных в нашем доме, из серии: из унитаза воду не пить, не слушать мои пластинки и не писать на диван. Надо сказать, что, в общем, в целом, все действо с погоней и нотацией, произвело на Соню колоссальное впечатление, куда более сильное, чем мои встряски за шкирку и тыкания носом в мокрые простыни. Когда "лекция" подошла к концу, Соня рванула в дольнюю комнату и залегла в самом углу за диваном. Шло время, она не появлялась, я забеспокоилась, заглянула. Кошь сидела, не шевелясь, в позе умирающего животного, скукожившись , и не моргая, уставившись в одну точку. Я просунула туда руку и вытащила Соню за шкирку. Несчастный зверь висел, как тряпочка, уши параллельно полу, глаза стеклянные. Абсолютно безвольную кошку, находящуюся в полу-обморочном состоянии, я отнесла к воспитателю. Теперь настала его очередь испытать шок. Когда он нервно закурил трясущимися руками, я вкрадчиво спросила, доволен ли он результатом. Ответ был краток и честен:" Нет. Такое чувство, будто я ребенка обидел". С того самого дня Соня стала писать на диван абсолютно безнаказанно, мы только молча, не глядя друг на друга поднимались с дивана, и процесс посильного устранения "нанесенного ущерба" начинался снова. Опять снимался и надевался чехол, его носили в стирку, как бешеная крутила, отжимала и сушила белье, пледы, подушки стиральная машина. Потом Соня сменила гнев на милость, и был достаточно долгий перерыв, потом опять. Я предложила поискать ей другой дом, но муж сказал:"Страшно, там ее могут выгнать или обидеть, пусть живет с нами".
Последний всплеск сониной "активности" мы связываем с резким обострением ее отношений с Тимошей. Где, в какой момент она дала слабинку, не знаем, но он начал охоту и планомерное избиение несчастной. А уж что-то, а подраться он любит и умеет, да и массой превосходит ее в 2 раза. На нее стало больно смотреть. Теперь бедняга передвигается на полу-согнутых, все время прислушиваясь и оглядываясь. Каждый поход в туалет - подвиг и большая победа над собой. Живет она исключительно на кошачьем комплексе, двигается мало, только есть приходит и ночью чуть-чуть. Перестала ласкаться и спать с нами, боиться. Муж лупил Тимку газетой, я продолжаю лупить тем, что под руку попадет (мягкое, конечно). Он уже осознает неотвратимость наказания, нападет на Соня и сразу под диван, но не перестает, К счастью вырос и возмужал наш белый малыш Сэмми, он у нас теперь судья Дредд, сразу бежит защищать, и собака Нора тоже закрывает Соньку собой. Воюем, а так все хорошо и мирно начиналось.
Вот такой у нас грустный Happy End. Я уже была готова начать поиск новых хозяев, но сейчас с отъездом нашего "яблока раздора" конфликт немного поутих. Очень хочется надеяться на то, что мир в нашем прайде будет так или иначе восстановлен.
А Сонька пока не писает, но я не расслабляюсь, не то чтобы жду беды, просто имею в виду.
Целая Санта-Барбара в рамках одного кошачьего прайда. Беспокоит только одно, нужно ли такое счастье самой Соне? Когда-то она мечтала остаться с нами, пряталась от всех, кто приходил, чтобы не унесли. А сейчас? Мы не можем отдать ее никому, мы ее любим. Вот так и стала Соня заложницей нашей к ней большой и чистой любви.

Редкие минуты безмятежного отдыха и расслабления
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вот такая она красавица у нас! Разве можно расстаться добровольно?
Изображение Изображение Изображение

А это с врагом и при его приближении
Изображение
Изображение Изображение
Перемирие на обед
Изображение

В середине ноября 2007 у Сони начались эпилетпические припадки. Это было страшно и совсем безнадежно. Когда-нибудь вставлю рассказ о наших и сониных мучениях, не сейчас. Диагноз - инсульт. Сначала удалось стабилизировать состояние, спустя год появились первые реальные сдвиги.: пришли в норму глаза, сузились до нормального размера зрачки, Соня начала поднимать взгляд от пола, реагировать на зов, перестала писать непосредственно под себя и растаптывать лужи по всей квартире. Спустя 1.5 года она пошла в лоток, а спустя еще пару-тройку месяцев вспомнила, как надо запрыгивать на диваны, стулья и т.п. предметы.
А заодно она вспомнила, как дула на эти самые диваны. Оба дивана уже "в курсе" чудесных достижений нашей любимицы и пациентки. :wall: :wall: :wall:
Осталось вспомнить, как самостоятельно кушают нормальные кошки. Скоро 2 года, как дочка кормит ее с ложки и поит из шприца 2 раза в день.

29.01.10 Соня ВСПОМНИЛА ВСЕ! Соня снова ест и пьет самостоятельно. И ходит в лоточек!
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Baileys 01 фев 2010, 00:53, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 22:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово,что сюда переехали!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:38
Сообщений: 809
Откуда: Санкт-Петербург. Озерки
Оля у Вас талант к рассказам, я прям зачиталась... :)

_________________
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, девочки. Дальше сочинять будет труднее, дальше о грустном. Надо собраться с силами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ну вот и вы наконец, как там Соня?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Соня все также, в состоянии "овоща", только писает теперь два раза в сутки, а не один, как раньше, и какает каждый день. По-прежнему надеемся, что отойдет хоть немного. Ждем-с. Кушает с ложки, но хорошо.
Бродит по квартире, старается быть там, где люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Но ведь жива, системы все работают, может и головушка потихоньку подтянется. Дай Бог, такая красотка, моя слабость :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Дай Бог!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 02:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Здоровья Сонечке и вам :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Оля :flower:
а Соня, она жива, пусть так, но жива, и раз старается быть по-ближе к людям, значит еще не все потеряно?... не отпускайте ее, они все понимают, она будет стараться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сонюта поправилась на целых 400 гр!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Baileys писал(а):
Сонюта поправилась на целых 400 гр!


Отлично! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 23:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
:) Практически пончик уже.
Давай, Соня и дальше в том же духе!
Оль, ты молодчина :flower:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Олечка, а там чудесная фоткка была - Соня на Норе. Или я пропустила?
Удачи вам с Сонькой!!! :flower:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Страшно писать, становлюсь суеверной и трусливой, но... у нас большая радость! Соня снова после долгого молчания спела мне песенку! Она вспомнила! И пела долго, долго! Так мы с ней и сидели.
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 01:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
:flower:
Вот молодец Соня, уже и песенку запела.
Оль, а какая она малюсенькая :O
ты её откармливай давай.
А диван ваш наверно совсем проветрился?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Песни - это здорово, это значит, что не только тело поправляется, но и душа. Какая она все-таки красавица!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
ТТТ, много раз - молодец девочка.
Оля, песни поет значит ей хорошо. и это просто замечательно...
и 400 грамм ей не лишние, пусть поправляется во всех смыслах - и в весе, и в самочувствии.
Это вам с Сонечкой - :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 02:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
На ручках, как котенок выглядит.
Ну ничего, первые +400 гр положены, продолжайте в том же духе :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 11:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:38
Сообщений: 809
Откуда: Санкт-Петербург. Озерки
молодец девочка.....так держать....вперед и с песней.. :flower:

_________________
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Трапезничаем
Изображение Изображение
Еще раз хочу поблагодарить свою дочку Настю за потрясающее терпение и заботу о Соне. Только благодаря ее стараниям Сонька прибавляет в весе, мне не удается скормить и половину порции. К счастью для Сони, я кормлю крайне редко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 15:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Сообщений: 380
Оо, у нее получается с ложки кормить, здорово! :) Мы свою со шприца кормили месяц, не хотела есть ни в какую :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Оль, последняя фотка - просто потрясающая...
Сонечка и полная ложка еды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Умницы вы там все - и ты, и Настя, и Соня, и все-все зверики

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Оленька, самое главное - что вы ЖИВЫ!!!!! Значит, еще не все потеряно, значит, есть надежда! И есть, пусть потихонечку - но все-таки улучшения! Пусть у вас все-все будет в порядке! Пожалуйста, выздоравливайте!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
А Соня обшипела черепаху!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 23:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Молодец, Соня!Решила,что черепаха опасна))))Жизнь налаживается...

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Соня умница :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Baileys писал(а):
А Соня обшипела черепаху!

Грозная женщина! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка