Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg
Betti_1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpg
Mishanya_2.jpg
0~1.jpg24.jpgmikro~23.jpgIMG_20190822_112931.jpg
0~1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgYU3HzxwPUpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A4980_1mb.jpg
11.jpgaapap.jpgHD7_5966.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
6Yv6AwT1oyk.jpg
mikro.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 23:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки на улице в области. ничьи.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
ИзображениеИзображение

собаку практически здоровую усыпили...




ИзображениеИзображениеИзображение

тут за городом остались три кошки и часто-часто еще приходит и греется с ними прямо на земле под деревянным настилом серый светлый красивый кот. котят было всего девять здесь. два пропали. семь котят вывезены и пристроены в городе.


ИзображениеИзображение

эта живет внутри поселка но только тоже на улице и она тоже ничья. подвалов нет. только открытые сараи с бревнами..( забрала)

и оказывается есть еще такой же ( или такая же . не поняла ) еще одна серая ничья там внутри поселка.

пока одна старуха за 80 лет. ей грозит потеря зрения а от операции она отказывается.... нищая ходит их "кормить" там супом и кашей без всего. но она сама еле ходит... это практически лес. УТОЧНЮ ЕЩЕ--- дом на фотке был брошенный. сейчас его купили и кошек которые под крыльцом живут выгонят. а бабушка эта сама живет приживалкой и нищая, своего ничего не имеет т.к. ее обманули с комнатой просто отняли и она не имеет регистрации. живет там из милости. условия для ее жизни нормальные. но кошки кроме нее никого не волнуют совсем.


вообще кошек периодически ловят в мешок и вывозят выбросить в др. деревни. суки они а не люди. там кошек исключительно от крыс главный хозяин земли завел т.к. у него там лошади и своих два дома и хранилище наверное овощей т.к. поле и пр. и этот гад богатый не тратит деньги на их стерилизацию хоть оч. богатый а выкидывает их мешками когда они расплодятся.

еще собак он теперь не любят т.к. у него теперь теория что они вредны т.к. ловят из земли кротов .

зато он считает что он очень верующий. ходит в храм и исповедуется ..
===========

у собаки ( уже усыпили ) тоже большие проблемы. есть молодая женщина без вредных привычек и с детьми. Оксана , ее хозяйка. она занята. за собакой не следит. говорит что любит собаку и рассказывают что она за ней ездила в другой город.собаку она кормит , но собака очень попрошайничает прямо в руки лезет мордой. собака упитанная.

один из двух хозяев земли там собирается ее вывезти. хотя говорит усыпить. усыплять он поленится , но вывезти подальше сможет запроста. оксана , хозяйка собаки уже ездила за ней в другое место где ( она туда за едой ездит - это место - магазин в другом поселении ) ей сказали что собаку привезли на машине и выбросили.собака ручная. добрейшая. но нет присмотра и она даже в чужой дом заходит. просит еду. хоть упитанная.

в ноябре эту собаку усыпили.....

=====================

сейчас там еще ничья собака небольшая как шелти родила где не нашли пока. мерзнет. там уже очень холодно. собака близко подходит за едой но скалится и ее не взять.

куда то поев далеко бежит кормить щенков.

а там еще гастарбайтеры коттеджи строят и проживают..
==========

еще там в таком же положении - живет на улице ничей

Изображение

темно-коричневый котик
.
он эту зиму там пережил. но он тоже молодой. не знаю пристраиваемый ли вообще т.к. заметно что взрослых котов обычной расцветки и кошек уже плохо берут а еще надо хорошие руки.

сегодня незнамо сколько перезагружала фото. они открывались. а сейчас опять нет.

удалила т.к. не открываются . да и загрузить не могу.....компьютер сейчас мне переустанавливают..


==========================



новости - перед отпуском после последней поездки в область вернулась в город с кошкой ( она всю дорогу мяукала так что я думала нас с ней выкинут из машины ) и эту привезенную
серую кошку отдала знакомой пенсионерке. она брала у меня котенка в 90 годы. в прошлом году кот умер. она очень переживала за него . за ним ухаживала и лечила до последнего. я ей все время предлагала взять животное. она отказывалась категорически. почти год прошел и взяла.

но там еще бесконечно много кошек.


Последний раз редактировалось Ритта 07 дек 2010, 01:04, всего редактировалось 88 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Изабелла. спасибо большое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 07:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
в брошенном доме за воротами сейчас три взрослые кошки., которые рожают естесственно котят регулярно.

Две трехцветки пушистые и одна чисто черная и короткошерстная.

8 котят вывезла. один маркизик - котенок пропал. пока котят нет.

внутри ворот там где живут люди остались темно коричневый Кот - Черныш и совсем молодая годовалая ярко - серая кошка которая сама по себе без хозяина , но живет на этой территории . остальные сейчас чьи то.

конечно неясно как они в смысле одомашнивания ( кроме Черныша, он ласковый) и лотка.

есть при доме родившиеся серые котята. они от больной кошки. и с больными глазами ужасными. и не растут. оч. мелкие -как 1 месяц. а д.б. уже 2. не растут и будут слепые скорее всего. серополосатые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 00:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Ни одно фото не открывается...

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
перестали открываться. вижу. кошки красивые кстати.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Ритта писал(а):
перестали открываться. вижу. кошки красивые кстати.


Так перезагрузите :-[

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ритта просила передать, что ей возвращают коричневого котёнка; как только она приедет в город, надо будет его забирать. Поэтому просьба возобновить пиар. Извините, если я не знаю, к кому точно обращаться.
Фотографии тоже не открываются, так что мне не удалось понять, о ком из котят речь. В крайнем случае перезвоню завтра Маргарите, узнаю.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 09:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Изабелла , Вы нами совсем не интересуетесь, у меня другая тема на котят.Вот.

viewtopic.php?f=10&t=52382


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки и котята в области на улице. Куда и кому везти?СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 09:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
сейчас остро стоит проблема с беренной на зиму глядя серой кошечкой.

и собака там беременная ничья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице. Лен. область. Зима скоро. Одна кошка беременная.СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 10:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ритта писал(а):
Изабелла , Вы нами совсем не интересуетесь, у меня другая тема на котят.Вот.

viewtopic.php?f=10&t=52382


Маргарита, я интересуюсь... только на ночь глядя, не сообразила, наверное, и взяла тему, которую точно знаю. А тема про котят, действительно, как-то мимо меня прошла. В последнее время до форума добираюсь к ночи, днём созданные темы уже не видно.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице. Лен. область. Зима скоро. Одна кошка беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
:( все актуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице. Лен. область. Зима скоро. Одна кошка беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Может в заголовок добавить, что нужна передержка.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице в области.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Маргарита звонила из области.
Собаку усыпили (как я поняла, питбуля, а не беременную).
Серой кошечке очень нужна передержка!
Её можно бы сразу привезти в город, если найдётся место.
:help: :help: :help:

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице в области.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
питбулюху усыпили .

усыпили без показаний. видимо настоял хозяин земли. вынудил ее хозяйку.


с кошками тоже катастрофа т.к. бабушка которая их кормит отказалась от операции на глаза , которую ей предложили после осмотра и ей грозит опасность лишиться зрения.


неделю назад другая собака типа шелти родила. бегает. щенков никто не видел где прячет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице в области.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
сегодня не повезло.

была переноска. работал в кочегарке знакомый который ее подержал бы в кочегарке в переноске до отъезда т.к. мне в рабочее помещение нельзя животных брать ... }:) водитель согласился везти. не нашли кошку. в области холодно. она где то спряталась. обычно она приходит неск. раз . вечером к ужину часто приходила. сегодня я ее искала но не нашла. территория большая. но надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице в области.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Нужно обязательно забирать чёрненького котика и серую полосатку
Если что я помогу передержкой ,надеюсь мои не засидятся! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице в области.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
спасибо. надо. там еще 3 кошки. еду еще в четверг. а потом там не будет у меня месяц работы. проблема еще что на раб. машине возвращаюсь около 21 часа в город оттуда.

это реально большая проблема. возвращаюсь после тяжелого рабочего дня на др. конец города от себя и везти на осмотр после 21 часа и затем еще куда ( я без машины) реально тяжело.


Последний раз редактировалось Ритта 23 ноя 2010, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице в области.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Всего три или ещё 3 к черному и полосатке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице в области.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 07:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
еще 3. вроде в главпосте писала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице в области.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ритта писал(а):

это реально большая проблема. возвращаюсь после тяжелого рабочего дня на др. конец города от себя и везти на осмотр после 21 часа и затем еще куда ( я без машины) реально тяжело.

А где Вы территориально. Может покричать, кто на машине, помогут довезти?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице в области.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
тема с августа. уже все наверное видели. она дублировалась в других темах с пристраиваемыми котятами и котом -оскаром.

сейчас в декабре там нет работы и я в отпуске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки на улице в области.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
Ритта писал(а):
тема с августа. уже все наверное видели. она дублировалась в других темах с пристраиваемыми котятами и котом -оскаром.

сейчас в декабре там нет работы и я в отпуске.


тем много, я например некоторые с удивлением обнаруживаю и большей давности. если тема с августа, это мягко говоря не значит что ее все видели. + в названии темы ничего не понятно что нужно - там можно написать что нужна передержка.
и из главпоста если честно тоже ничего особенно не ясно что происходит именно сейчас и что нужно прям щас. ;)

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Последний раз поднималось Ритта 25 ноя 2010, 21:43.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка